Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Подскажите, где можно найти хорошего мужчину? Я студентка, почти заканчиваю, вроде не страшная, занимаюсь спортом. А хороших мужчин нет,

Марина
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина.
Хорошие мужчины есть. Но так случается, что их вы не замечаете, вот в этом стоит разобраться. В любом человеке есть хорошие стороны и недостатки, и многое зависит от Ваших требований к мужчинам. Посмотрите, что чаще всего вы замечаете в мужчинах, которых характеризуете как плохих (или не имеющих достоинств), наблюдайте за своей реакцией и ощущениями в отношении мужчин, это может быть отгадка к тому, что "хороших мужчин нет". Ваше сознание оценивая мужчину по каким-то характеристикам делает акцент на его не хорошие качества, в таком случае, где бы вы не искали хороших мужчин будет трудно найти. Чувствуя Ваше отношение и оценку, мужчины будут реагировать определенным образам и держатся в стороне.
Возможно это более глубокий конфликт из детства, тогда стоит взять консультацию психолога и решить его. В любом случае изменив угол зрения изменится и восприятие ситуации, а значит есть возможность изменить статус "свободна" на статус " в отношениях".
Желаю Вам встретить своего мужчину. С наступающим Новым годом и Рождеством.

хороший, но одинокий
#1

хороших девушек нет...

Гость
#2

Хорошие мужчины есть и они повсюду. Да, правда. Но штука не в том, чтобы НАЙТИ достойного мужчину. Главная сложность – стать такой женщиной, чтобы он ЗАХОТЕЛ быть достойным тебя.

Гость
#3

Хороший - это богатый папик-олигарх? Если нет, то вот я, хороший. Оставь свои контакты, я с тобой свяжусь. Будем ахаца как кролики, детей нарожаем. Все как у людей будет.

Гость
#4

Хороших всех давно разобрали, подбирай что осталось

Приличный мужчина
#5

общаться не умеешь потому что) Одной красоты мало, надо коммуникативные навыки развивать!!!!!

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Здесь играют роль следующие вещи:
1) "Вроде не страшная" - это чье мнение? Вашей мамки? Подружаек? Друга-пидораса? У нас каждая первая баба в России считает себя если не красавицей, то уж точно где-то близко. Нужна объективная оценка внешности.
2) Ваша манера поведения. Если вы ходите по улицам с надменно-презрительным ебальником_как 99% российских женщин - неудивительно, что к вам никто не подойдет знакомиться. Или если вы никуда из дома не выходите за пределы маршрута "дом-универ" и прячетесь от всех по углам.
3) Ваша самооценка. У 99% российских женщин она просто в хламину неадекватная. Они вполне серьезно считают, что достойны молодых красивых олигархов. Каждая жирная-прыщавая целлюлитная баба считает себя достойной молодых красивых бизнесменов.
4) Ваши установки и убеждения. Особенно если вы регулярно смотрите всяких "гуру" женского пикапа и прочих гламурных потреблядей. Например, одна моя тупопёздая_знакомая считает, что если мужик не женат - значит никому не был нужен, значит ей тоже такой не нужен. Я вот сейчас не шучу. В головах российских женщин такой понос намешан, что разгребать с психологом нужно годами, да и то не факт, что получится.
5) Конкуренция. Она была, есть и будет. Если вы из себя ниочёмная серая блеклая моль, как большинство российских женщин, но при этом вам нравятся только молодые красивые бизнесмены, вокруг которых крутятся толпы красоток с ногами от ушей, будьте готовы к том, что вас не выберут. Нужно соответствовать, знаете ли. Чтобы заинтересовать хорошего мужчину, нужно иметь что-то большее, чем дырку между ног.
Итого: если баба молодая, хорошо ухоженно выглядит, выходит хоть иногда из дома и не жмется по углам - у нее будут тысячи вариантов найти хорошего мужика, потому что конкуренция за таких баб очень сильная.

Гость
#9

Я тут!Где все нормальные девушки.Не пью ,не курю,спортом занимаюсь,готовлю,пеку,чистоплотный,не лентяй в сексуальном плане очень активный.Хочу много русских детишек,но вот так получилось что переехал в другой город и найти ту самую сложно.

Гость
#10

в зал ходите, там можно, , на лыжном курорте многих мужчин .

Гость
#11

там где учитесь нет молодых людей ? в вашем дворе нет их?в зале, в кафе, в метро.

Гость
#12
Гость

Я тут!Где все нормальные девушки.Не пью ,не курю,спортом занимаюсь,готовлю,пеку,чистоплотный,не лентяй в сексуальном плане очень активный.Хочу много русских детишек,но вот так получилось что переехал в другой город и найти ту самую сложно.

да вам то что сложно ??? идите в кафе, на концерт , в театр, везде девушек много

Сардель
#13

В метро есть.

#14

В соседнем подьезде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: