Гость
Статьи
Где найти мужчину

Где найти мужчину

Где найти мужчину ,если на улице , в ресторанах не подходят, на музеях тоже. Через знакомых тоже не с кем. Пожалуйста сайт знакомств на предлагать.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я познакомился на СЗ с замечательной девушкой.
Уже полгода встречаемся. Хотя были потуги 4 раза удалить анкету с СЗ - уж очень много шлака.

Гость
#2

Нормальные мужчины всегда домоседы, они ходят только на работу и в магазин за покупками. Достойный мужчина-девственник-семьянин как драгоценный камень, не лежит на поверхности, а надежно скрыт, и чтобы его достать, нужны усилия.

Капитан Очевидность
#3

Внимательно посмотри на себя, оцени свой уровень и ищи мужчин своего уровня. Судя по "на музеях" тебе искать надо кого нибудь попроще - охранник магазина, сельский мужчина.

Каждая Настя чье то счастье
#4

Зря Вы так к сз.Своего мужчину именно там нашла,2 года вместе уже.

Гость
#5

Устройтесь уборщицей убирать дома одиноких, богатых мужчин. Беспроигрышный вариант.

Гость
#6
Гость

А я познакомился на СЗ с замечательной девушкой.
Уже полгода встречаемся. Хотя были потуги 4 раза удалить анкету с СЗ - уж очень много шлака.

Я на сайте год сидела. понравились только двое мужчин . Но до реальной встречи таки не дошло.

Гость
#7
Гость

А я познакомился на СЗ с замечательной девушкой.
Уже полгода встречаемся. Хотя были потуги 4 раза удалить анкету с СЗ - уж очень много шлака.

Долго искали там? Вы и сейчас заходите туда?

Гость
#8
Капитан Очевидность

Внимательно посмотри на себя, оцени свой уровень и ищи мужчин своего уровня. Судя по "на музеях" тебе искать надо кого нибудь попроще - охранник магазина, сельский мужчина.

А что не так,если я люблю ходить на выставки?

Гость
#9
Гость

А я познакомился на СЗ с замечательной девушкой.
Уже полгода встречаемся. Хотя были потуги 4 раза удалить анкету с СЗ - уж очень много шлака.

Интересное вскроется потом

Гость
#10
Каждая Настя чье то счастье

Зря Вы так к сз.Своего мужчину именно там нашла,2 года вместе уже.

Долго искали?

Гость
#11
Гость

Долго искали там? Вы и сейчас заходите туда?

2 месяца. Уже не захожу - зачем? Он свою "задачу" выполнил.

Мила
#12

Мужчин здесь полно, как грязи, на форуме!

Гость
#13
Гость

А что не так,если я люблю ходить на выставки?

И НА музеи?))
Вам верно сказали - охранник Ваш уровень

Гость
#14

На курсах, на отдыхе, в поезде, покупайте путевки выходного дня, автобусные экскурсии, на спортивных мероприятиях, футбольных мачтах.

Капитан Очевидность
#15
Гость

А что не так,если я люблю ходить на выставки?

Ходят не на музеи а в музеи.

Гость
#16
Гость

И НА музеи?))
Вам верно сказали - охранник Ваш уровень

По рабочему классу мы не подходим. Хоть и охранник неплох. Если сам по себе как мужчина мне понравится.Но даже я их не встречаю.

Лис
#17

С трудом себе представляю знакомство с женщиной на выставке или в кинотеатре. Не за этим туда иду. Как-то больше везло знакомиться на пляже или в спортзале. Ну да ладно, все это дело случая.

Мужчина
#18

Сколько тебе лет? 50?

Живу как хочу
#19

Из-за скромности никогда не подходил знакомиться. И за мной никогда женщины не бегали (или может не замечаю этого). 32 года. Последние 3 года живу один. Дом-работа-магазин-дом. Денег на всё хватает, что мне нужно. Мне и так норм

Никто
#20

И я на сз мужа нашла.
Спустя пару недель, как создала анкету.
Так что зря вы так о сз.

Гость
#21

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Коронвирус
#22

В больнице. :)

Гость
#23
Капитан Очевидность

Ходят не на музеи а в музеи.

Ну я не русская

Гость
#24
Мужчина

Сколько тебе лет? 50?

Намного меньше

Гость
#25
Гость

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Не, рано ещё))

Гость
#26

сходите на автовыставку.

Эстремадур
#27

Автор, напишите Ваш возраст, рост/вес.

#28

Я многое написал так смертен и не хочу такую жизнь. Ищу долго .....всю жизнь почти. Блин тут не разобрался на сайте..напиши мне Ватсапп тогда 902-144-6099(

Гость
#29
Гость

Нормальные мужчины всегда домоседы, они ходят только на работу и в магазин за покупками. Достойный мужчина-девственник-семьянин как драгоценный камень, не лежит на поверхности, а надежно скрыт, и чтобы его достать, нужны усилия.

Подобные мужчини после 30 сидит в целыми днями играя танки и лежат на диване. ЭТО не нормальный мужчина. Нормальный мужчина будет постоянно крутится.

Гость
#30
Живу как хочу

Из-за скромности никогда не подходил знакомиться. И за мной никогда женщины не бегали (или может не замечаю этого). 32 года. Последние 3 года живу один. Дом-работа-магазин-дом. Денег на всё хватает, что мне нужно. Мне и так норм

Не из-за "скромности", тебе уже не 13 лет, тебе просто СТРАШНО. Ты неуверенное в себе ***. Ты неликвид. Ты сперматозоид который ждёт что яйцеклетка будет за ним бегать. В ПРИРОДЕ ТАК НЕ БЫВАЕТ. Если хочешь реализоваться как мужчина и перенести свои гены на новое поколение то придётся преодолеть себя и подойти к женщине САМОМУ

#31

Многим женщинам при знакомстве с мужчинами сильно мешают стереотипы и предрассудки общества, мешающее эффективному взаимодействию между полами и так "несвойственной" женщинам активности с целью повышения шансов на успешность завоевания крепости под названием "объект симпатии". Полагаю, эту проблему можно решить, если вы будете больше путешествовать по городам/странам, целенаправленно ища знакомств. Знакомиться с мужчинами можно в этом же "тиндере" — свап влево, свап право. На любой вкус. Просто нужно д е й с т в о в а т ь, так как нынче мужики нынче конфузливые, слабовольные, робенькие, боязливые, трусливые. Но, наверное, полные противоположности этим качествам — просто тупые бараны, которые, естественно, не нужны.

Гость
#32
Эстремадур

Автор, напишите Ваш возраст, рост/вес.

176,65, тридцать скоро)

Шн
#33
Гость

Подобные мужчини после 30 сидит в целыми днями играя танки и лежат на диване. ЭТО не нормальный мужчина. Нормальный мужчина будет постоянно крутится.

Будет крутиться, если у него глисты в жoпе или шаболдa какая-нибудь на шее висит. А норм мужик спокойно живёт

Гость
#34

Вон там он.

Капитан Очевидность
#35
Блуждающая в Аду по Данте

Многим женщинам при знакомстве с мужчинами сильно мешают стереотипы и предрассудки общества, мешающее эффективному взаимодействию между полами и так "несвойственной" женщинам активности с целью повышения шансов на успешность завоевания крепости под названием "объект симпатии". Полагаю, эту проблему можно решить, если вы будете больше путешествовать по городам/странам, целенаправленно ища знакомств. Знакомиться с мужчинами можно в этом же "тиндере" — свап влево, свап право. На любой вкус. Просто нужно д е й с т в о в а т ь, так как нынче мужики нынче конфузливые, слабовольные, робенькие, боязливые, трусливые. Но, наверное, полные противоположности этим качествам — просто тупые бараны, которые, естественно, не нужны.

Тоже заметил такую тенденцию что всё больше и больше слабовольных, женственных мужчин, которые приняли женскую линию поведения - то есть ожидание, такими их воспитали матери, мужского воспитания всё меньше и меньше, лучше вообще никакое воспитание чем женское у мужчины...

Эстремадур
#36
Гость

176,65, тридцать скоро)

На мой, высокоэстетичный вкус, Вы немного полноваты.
Но многим мужчинам вполне понравится такая антропометрия.
Также укажите Ваш регион и будет Вам мужчина, может даже уже сегодня.

Гость
#37
Эстремадур

На мой, высокоэстетичный вкус, Вы немного полноваты.
Но многим мужчинам вполне понравится такая антропометрия.
Также укажите Ваш регион и будет Вам мужчина, может даже уже сегодня.

Какой странный вкус у вас .не в обиду. У меня нормальный здоровый вес . Ещё худее я быть не хочу .

Гость
#38
Эстремадур

На мой, высокоэстетичный вкус, Вы немного полноваты.
Но многим мужчинам вполне понравится такая антропометрия.
Также укажите Ваш регион и будет Вам мужчина, может даже уже сегодня.

Я здесь не знакомлюсь. Как я уже и говорила знакомства в интернете пожалуйста не предлагать

Гость
#39
Гость

Вон там он.

Ага вижу

Гость
#40

"Не подходят"
А самой подойти и познакомиться?

Я так думаю
#42
Капитан Очевидность

Тоже заметил такую тенденцию что всё больше и больше слабовольных, женственных мужчин, которые приняли женскую линию поведения - то есть ожидание, такими их воспитали матери, мужского воспитания всё меньше и меньше, лучше вообще никакое воспитание чем женское у мужчины...

Это вполне коррелирует с появлением все большего количества недалеких обабившихся женщин и драконовских законов возлагающих всю тяжесть бремени на мужчин

Я так думаю
#43

Автору : там же где их всегда и искали - бары , клубы ,спортивные мероприятия , концерты , перерывы на обед в кафе около работы , околомужские хобби .
Как знакомиться в театре , выставке или кино я не представляю - слишком не комфортно по нынешним временам

Гость
#44
Гость

"Не подходят"
А самой подойти и познакомиться?

Когда это яйцеклетка бегала за сперматозоидов?

Гость
#45

Говорят, на кладбище хорошо знакомиться.

Гость
#46
Гость

Говорят, на кладбище хорошо знакомиться.

Спасибо за хороший совет!

Анатолий Перельман
#47

На любом форуме по какой-нибудь тематике.

Гость
#48
Капитан Очевидность

Тоже заметил такую тенденцию что всё больше и больше слабовольных, женственных мужчин, которые приняли женскую линию поведения - то есть ожидание, такими их воспитали матери, мужского воспитания всё меньше и меньше, лучше вообще никакое воспитание чем женское у мужчины...

А зачем зря суетиться, когда девки сами все делают? Им только объясняют, как правильно мужика обслужить, чтобы к соседке не сбег, и сколько на него денег тратить, чтоб , не дай Бог, лишнего не переработал и не перетрудился. Отсюда и конвертация социальных ролей. Привыкайте.

Red 📢
#49
Гость

Не из-за "скромности", тебе уже не 13 лет, тебе просто СТРАШНО. Ты неуверенное в себе ***. Ты неликвид. Ты сперматозоид который ждёт что яйцеклетка будет за ним бегать. В ПРИРОДЕ ТАК НЕ БЫВАЕТ. Если хочешь реализоваться как мужчина и перенести свои гены на новое поколение то придётся преодолеть себя и подойти к женщине САМОМУ

И изначально быть, с позиции просящего? Иди ка ты, на три весёлых буквы.

Red 📢
#50
Гость

176,65, тридцать скоро)

Вышла в тираж. Всё понятно.