Гость
Статьи
Мне кажется я больше …

Мне кажется я больше никого не найду и останусь одна

Встречалась с мужчиной все было ок,но потом стало хуже и хуже .холодок.в конечном итоге разошлись ,я боюсь об стану можно сказать у меня депрессия ,я что больше никому не буду нужна? Мужчина хороший сам по себе ,по возрасту ,по образу жизни ,достатку и и.д.но я ему уже нафиг не сдалась .я не знаю почему он решил расстаться ? Потому что в рот не брала а надо ??в зад не давала а надо ??? Скажите это надо делать ??? Я не понимаю чт происходит в мире ,хоть мне и 30.он сказал ты не такая .он ничего не преддогал не говорил ,я прашивала,приручил что называется уже .не надо говорить старая и и.д искала не мои люди были уходили сами или я уходила .вот говорили не встретила своего мужчину ты .ну я же не могу все время молчать ,есл что то не нравится говорю .он просто жил своей жизни похоже на то,а я просто подруга ...он не интересовался мной особенно ,не переживал ,просто чтобы не грузила негативными рассказами о работе и т.д все это *** я никого не найду. Остаться одной ничего хорошего я и так всю жизнь одна ,случись чего никто не поможет и денег нет .только зар пл.родители с отцом не общаюсь и до того от него нечего ждать было ,мама хоть понимает .

Автор х
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вспомни 20 лет, за тобой толпы бегали? я не говорю о таких же одногодках малолетках (20 летних) за тобой ухаживали 28-32 летние? я думаю да, а что ты делала в то время>? ты их жестко строила и занижала их ранг, считая, что тебе нужно давать буйным 20 летках. Разве не так? ты еще тогда упустила свой шанс на семью. Рожай для себя и все. Будешь хоть и *** но хоть род продолжишь

Гость
#2
Гость

Автор, вспомни 20 лет, за тобой толпы бегали? я не говорю о таких же одногодках малолетках (20 летних) за тобой ухаживали 28-32 летние? я думаю да, а что ты делала в то время>? ты их жестко строила и занижала их ранг, считая, что тебе нужно давать буйным 20 летках. Разве не так? ты еще тогда упустила свой шанс на семью. Рожай для себя и все. Будешь хоть и *** но хоть род продолжишь

* новых иппанутых дядек завезли на вуман.

Гость
#3

автор, забудьте. Мало ли идиотов! Если вы будите и туда и туда давать- пойдете в разнос. Вы одна не останетесь, унывать не надо.

Гость
#4

Ваша ситуация наладится, когда научитесь грамотно и внятно выражать свои мысли, а в голове прочистится. Марш обратно в школу.

Гость
#5

Шанс упущен. Если Вы богаты- найдете альфонса моложе себя. Если бедны, но привлекательны- шанс есть завлечь не бедного. 30 лет это в наше время для обычных, среднестатистических девушек конец личной жизни. Но духом не падайте. Жизнь непредска.зуемв

Гость
#6
Гость

Шанс упущен. Если Вы богаты- найдете альфонса моложе себя. Если бедны, но привлекательны- шанс есть завлечь не бедного. 30 лет это в наше время для обычных, среднестатистических девушек конец личной жизни. Но духом не падайте. Жизнь непредска.зуемв

у меня мать в 1999 вышла в 40 лет за 40 летнего, все еще вместе, у него зп 440к, в то время было около 500р в месяц (90ые)

Гость
#7

ну да
кому ты нужна порванка теперь?
все верно рассуждаешь, хоть и порванка но мозги на месте

Го832923сть
#8

А чего вы стонете-то? Одной быть не хуже, чем не понятно с кем. Вы же не хотите жить с кем попало и правильно. Те, кто бояться жить одни и жаждут выйти замуж, хватают хоть кого-нибудь. Наслаждайтесь жизнью такой какая она есть. Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Гость
#9

Автор, забейте на этого мужчину, ищите себе другого, присмотрите себе парня помоложе на 3-6 лет, среди них полно еще свободных неженатых парней. Главное, не отчаиваться, все в свое время были одиноки.

Гость
#10
Гость

ну да
кому ты нужна порванка теперь?
все верно рассуждаешь, хоть и порванка но мозги на месте

Идиот\ко, автору не 18 лет, а 30, о чем ты тут лепечешь.

Гость
#11

Разберитесь чётче, у вас действительно депрессия? Вы нудная, негативная, вот поэтому и охладел к вам ваш мужчина. Депрессию лечить надо. И когда войдёт в баланс, будете улыбчивая, беззаботная, рукодельная, этот мужчина посмотрит на вас другими глазами. Они любят весёлых.

Гость
#12

Когда кажется- креститься надо.
Привыкайте в жизни надеяться на себя, и только на себя, ни от кого не зависев. Тогда и появятся рядом достойные мужчины, которые захотят сделать вас слабой, будут заботиться.
А пока вы ищете кого подоить ресурсы, все будут бежать от вас так, что пятки в *опу врезаться будут.

Наука вам
#13

Вот вам наука девки! В *** не будете давать - будете также плакать по форумам от одиночества

Гость
#14

Согласна с Гостем 12. Вы, Автор, только и стонете, что денег нет, одна зарплата, родители не помогают. Помощи ждать не от кого...Какой мужчина захочет общаться с проблемной женщиной? Быстренько переставьте свои мозги на позитив.
Я вышла замуж в 45. А Вы в 30 на себе крест поставили.

Ольга
#15

Он ушел потому что ты еб*тая и застала своей безграмотностью весь форум,куда не ткни твоя очередная безграмотная тема. У тебя каша в голове вместо мыслей.

Гость
#16

Не только брать ,но и глотать

Гость
#17

просто снимите корону со своей головы.

Август
#18

Уважаемый автор, по всякому бывает, но что совершенно точно, так это то, что в 30 лет мужчины за дамами бегают очень редко. Если вы хотите мужчину, который бы вас устроил, вам придется учиться бегать за мужчинами самой.

Гость
#19

Не отчаивайся. Я тоже так думал. И вот спустя какое-то время понял, что уже далеко не молод, одинок и это навсегда. Так что всё верно думаешь.

Гость
#20
Гость

Согласна с Гостем 12. Вы, Автор, только и стонете, что денег нет, одна зарплата, родители не помогают. Помощи ждать не от кого...Какой мужчина захочет общаться с проблемной женщиной? Быстренько переставьте свои мозги на позитив.
Я вышла замуж в 45. А Вы в 30 на себе крест поставили.

Первый брак после 30 - это маловероятно. У Вас скорее всего не первый и мужиков много было. Так, что не сравнивайте этот случай и Ваш!

Автор х
#21
Гость

Автор, вспомни 20 лет, за тобой толпы бегали? я не говорю о таких же одногодках малолетках (20 летних) за тобой ухаживали 28-32 летние? я думаю да, а что ты делала в то время>? ты их жестко строила и занижала их ранг, считая, что тебе нужно давать буйным 20 летках. Разве не так? ты еще тогда упустила свой шанс на семью. Рожай для себя и все. Будешь хоть и *** но хоть род продолжишь

Не было таких 28,32.что вы всех под одно гребло.никто замуж не звал не помню такого даже .дети детьми мы были с подружкой да ей в 30 говорят девочка .выглядит как школьница ни косметики ни ногтей ни ресниц у нас.ни разьебаннрй вагины

Автор х
#22
Гость

Разберитесь чётче, у вас действительно депрессия? Вы нудная, негативная, вот поэтому и охладел к вам ваш мужчина. Депрессию лечить надо. И когда войдёт в баланс, будете улыбчивая, беззаботная, рукодельная, этот мужчина посмотрит на вас другими глазами. Они любят весёлых.

А любит надо в любом состоянии души !вот она и любовь .а то что выпишите это перепих в красивых труселях

Автор х
#23
Гость

Когда кажется- креститься надо.
Привыкайте в жизни надеяться на себя, и только на себя, ни от кого не зависев. Тогда и появятся рядом достойные мужчины, которые захотят сделать вас слабой, будут заботиться.
А пока вы ищете кого подоить ресурсы, все будут бежать от вас так, что пятки в *опу врезаться будут.

Не правда мать всю жизнь тащила сама и ремонты и наше обучение и никто не появился до сих рядом кто бы сделал слабой. Бред пишете ,все сказки смотрите

Автор х
#24
Гость

Согласна с Гостем 12. Вы, Автор, только и стонете, что денег нет, одна зарплата, родители не помогают. Помощи ждать не от кого...Какой мужчина захочет общаться с проблемной женщиной? Быстренько переставьте свои мозги на позитив.
Я вышла замуж в 45. А Вы в 30 на себе крест поставили.

Так какая это любовь если всем нужна налущенная красивая и готова на все .это же не любовь а время проводить а семья это не сплошь радости ! Я понимаю этого как раз

Автор х
#25
Гость

просто снимите корону со своей головы.

Возможно ...бомж без жилья бед документов без работы мне тогда подойдёт

Автор х
#26
Гость

Первый брак после 30 - это маловероятно. У Вас скорее всего не первый и мужиков много было. Так, что не сравнивайте этот случай и Ваш!

Да вы правы .у меня браков не было и детей соответственно .и мудик один был вот он .

Автор х
#27
Ольга

Он ушел потому что ты еб*тая и застала своей безграмотностью весь форум,куда не ткни твоя очередная безграмотная тема. У тебя каша в голове вместо мыслей.

А чё по твоему я должна думать .я пишу с телефона ,тороплюсь на ходу ,поэтому может не все понятно мадам .он мне не озвучил причина расстования видимо это настолько постыдно говорить

Автор х
#28
Август

Уважаемый автор, по всякому бывает, но что совершенно точно, так это то, что в 30 лет мужчины за дамами бегают очень редко. Если вы хотите мужчину, который бы вас устроил, вам придется учиться бегать за мужчинами самой.

Так я за ним сбегала уже три раза,вижу ну не хочет человек не хочет !!!

Август
#29
Автор х

Так я за ним сбегала уже три раза,вижу ну не хочет человек не хочет !!!

Бегайте за теми, кто вас устроит, не за всеми конечно. Возраст 30 это конечно не 25, но лучше чем 35, и гораздо лучше чем 30 и два прицепа.

Гость
#30
Гость

Автор, вспомни 20 лет, за тобой толпы бегали? я не говорю о таких же одногодках малолетках (20 летних) за тобой ухаживали 28-32 летние? я думаю да, а что ты делала в то время>? ты их жестко строила и занижала их ранг, считая, что тебе нужно давать буйным 20 летках. Разве не так? ты еще тогда упустила свой шанс на семью. Рожай для себя и все. Будешь хоть и *** но хоть род продолжишь

А нах 20 летке мужик под 30 и за 30, ну ради ништяков да. А так помоложе парней полно. Мне 24 только исполнилось, мужик 30+ мне не нужен

Гость
#31
Гость

Автор, вспомни 20 лет, за тобой толпы бегали? я не говорю о таких же одногодках малолетках (20 летних) за тобой ухаживали 28-32 летние? я думаю да, а что ты делала в то время>? ты их жестко строила и занижала их ранг, считая, что тебе нужно давать буйным 20 летках. Разве не так? ты еще тогда упустила свой шанс на семью. Рожай для себя и все. Будешь хоть и *** но хоть род продолжишь

Да и в 20 лет , рано семью строить

Гость
#32

Я бы тоже не стал встречаться с девушкой если бы она не глотала сперму и не давала в попу.
Зачем мне обламываться по одному лишь вагинальному сексу?
Ты не даёшь. Другая даст.

Автор х
#33
Гость

Я бы тоже не стал встречаться с девушкой если бы она не глотала сперму и не давала в попу.
Зачем мне обламываться по одному лишь вагинальному сексу?
Ты не даёшь. Другая даст.

Вы не адекватный .значит вы никогда не любили ,вы *** обыкновенная .ничего общего с любовью это низже так заставлять делать ..вы троль скорее всего

Гость
#34
Автор х

Вы не адекватный .значит вы никогда не любили ,вы *** обыкновенная .ничего общего с любовью это низже так заставлять делать ..вы троль скорее всего

Девушки давали в попу и брали в рот
И для них это не было чем то невозможным.
Речи даже не стояло чтобы это не делать.
Янетакие пуст лесом идут.
Если уж жениться на девушке то на той которая даёт везде.

Автор х
#35
Гость

Девушки давали в попу и брали в рот
И для них это не было чем то невозможным.
Речи даже не стояло чтобы это не делать.
Янетакие пуст лесом идут.
Если уж жениться на девушке то на той которая даёт везде.

Ну так она через год всем троим друзья раздаст )) это надо учитывать когда на шплаве. Женится не верю троль чистый

Автор х
#36
Гость

Девушки давали в попу и брали в рот
И для них это не было чем то невозможным.
Речи даже не стояло чтобы это не делать.
Янетакие пуст лесом идут.
Если уж жениться на девушке то на той которая даёт везде.

Не верю!!! Никто не даст такое развращение *** от туда но не сношаться .

Гость
#37
Гость

А нах 20 летке мужик под 30 и за 30, ну ради ништяков да. А так помоложе парней полно. Мне 24 только исполнилось, мужик 30+ мне не нужен

А зачем ты нужна старуха?

Гость
#38
Автор х

Не верю!!! Никто не даст такое развращение *** от туда но не сношаться .

Автор ты просто пуританка и бревно

Гость
#39

Ещё из поры в ротик ,если не после ,то до ...замужества придется точно

Гость
#40
Август

Бегайте за теми, кто вас устроит, не за всеми конечно. Возраст 30 это конечно не 25, но лучше чем 35, и гораздо лучше чем 30 и два прицепа.

Мне 33 и 2 прицепа, но я не так депресую, как вы, автор. Зарабатываю, есть своя квартира, и машина. Это в наше время очень важно. Никто не хочет вас спасать, содержать и выводить из депрессии. Станьте интересной и самодостаточной, поставьте себе цель не мужика найти, а заработать себе на жилье, путешествия. Некогда будет себя жалеть. И мужики подтянутся

Red 📢
#41
Гость

Мне 33 и 2 прицепа, но я не так депресую, как вы, автор. Зарабатываю, есть своя квартира, и машина. Это в наше время очень важно. Никто не хочет вас спасать, содержать и выводить из депрессии. Станьте интересной и самодостаточной, поставьте себе цель не мужика найти, а заработать себе на жилье, путешествия. Некогда будет себя жалеть. И мужики подтянутся

Главное - верить, что к тебе все мужики подтянуться))

Макс
#42

В 30+ найти нормального крайне сложно, обычно нормальные уже при семьях, детях, женщине за 30 скорее мужик в разводе 35+ светит, если она конечно не фотомодель выглядящая на 25 лет с высшим образованием и прекрасным харакетром( в чём я сомневаюсь) просто объективно зачем 30 летнему мужику 30 летняя когда есть девушки 23-25 лет( более молодые, некоторые с небогатым прошлым и отсутствием неудачных отношений) В 30 уже край рожать, врачи говорят оптимальный возраст рожать первого 20-24 года, всех детей советуют родить до 30. Потом высок риск осложнений как для ребёнка так и для женщины это просто биология и медецинские факты!( бывают исключения и в 40 рожают НО это исключения! )
У меня для примера в окружении кто нормальные и обеспеченные все при жёнах к 30 у многих ребёнок уже и не один)

Макс
#43
Гость

А нах 20 летке мужик под 30 и за 30, ну ради ништяков да. А так помоложе парней полно. Мне 24 только исполнилось, мужик 30+ мне не нужен

Помоложе 20 летней парни это какие?)) 18 летние, ахах, какие там отношения, там гармоны и ипатьв сё что движется хотят парни в ттаком возрасте и лет до 23-25) они о семье не думают там гармоны через край, уже установили самый востребованный для создания семьи возраст у парней 25-35 лет! Парни в возрасте 25-35 лет рассматривают девушек в возрасте 20-35 лет, девушки взрослеют раньше 20 тупо будет скучно с 18 летним ребёнком) Поэтому у 20 летней девушки выбор как раз парни в районе 25-30 лет)

Автор х
#44
Гость

Автор ты просто пуританка и бревно

Так что можно *** уже быть иди нах,такая и с другими будет так

Гость
#45
Red 📢

Главное - верить, что к тебе все мужики подтянуться))

Таки подтягиваются.

Гость
#46
Автор х

Так что можно *** уже быть иди нах,такая и с другими будет так

Тогда не удивляйся почему никого найти не можешь.

Автор х
#47
Гость

Тогда не удивляйся почему никого найти не можешь.

Не поняла если лади в рот и жепу только поэтому у них мужья и парни по вашему ?

Гость
#48
Автор х

Не поняла если лади в рот и жепу только поэтому у них мужья и парни по вашему ?

Они готовы идти на компромиссы, а ты нет. За это их и ценят и любят.

Red 📢
#49
Гость

Таки подтягиваются.

Закурить просят, или третим берут?))

Автор х
#50
Гость

Они готовы идти на компромиссы, а ты нет. За это их и ценят и любят.

Я шла на компромиссы просмотр фильма какой он хочет ,еда какую хочет он,время провести ...а то что для меня табу я сразу озвучила и ничего год общались без разговоров .он ни слова не сказал ,что что то в кровати не так спрашивала