Гость
Статьи
Брак и претензии

Брак и претензии

На деньги он не щедрый. Я привыкла. Не знаю, сколько получает, даже когда. Ну ладно...
С**с. С его стороны нет нежности. Я говорила. Для меня это очень важно. Я хочу с**са, когда так живём - пришел, поел, телик, комп, быть. Откуда появится желание?... Сказал, что хотела быть женой, значит обязана не отказывать мужу.
С**са теперь нет. Я не хочу с таким отношением.
Стали скандалы. Ты мне фр*гидная не нужна такая. При этом вместо доброго отношения ко мне, один гнев. Будто не понимает, что так ещё хуже будет(
Рождение детей откладывали. Наладили жизнь более менее. Теперь он не хочет. Я не та.
Хочет пожить для себя.
Найти свою женщину, которая будет активна в с**се, будет ежедневно выготавливать, будет педантичной в порядке, будет экономной.
У меня опустились руки.
Я уже не только ничего не могу делать. Я не хочу стараться.
И, конечно, теперь я стала ещё хуже...
Как человеку объяснить, что так нельзя. Что он напрочь все хорошее своими претензиями убил. Или со мной что-то не так? И я плохая жена?
Может есть женщины, которые все успевают?
Как у вас? #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

просто перед вами самый настоящий эгоист
с такими либо жить во всем им потакая, либо не жить, чтобы нервы себе не портить, т.к. о вас он думать будет в крайне редких и исключительно выгодных ему случаях

#2

С вами все хорошо, просто видимо это не ваш мужчина) Вы такая какая есть, но муж этого не понимает) Если не зависите от него финансово собирайте чемоданы, это наверное ужасно постоянно слушать что с вами что-то не так, самооценка будет стремительно котиться ко дну. У меня с мужем в сексе все замечательно, но я не убираю особо, не готовлю, рубашки не глажу и тд. Он меня такой полюбил и говорит что это невозможно обьяснить😂 Желаю всего наилучшего!

Гость
#3

Ну вы хотели его перевоспитать и выпендривались вот и результат🤷‍♀️

Гость
#4

Вас просто муж не любит- вот и вся проблема.

Гость
#5
Гость

Ну вы хотели его перевоспитать и выпендривались вот и результат🤷‍♀️

Я его никогда не воспитывала и не перевоспитывала. Это не тот мужчина, которого можно воспитывать.

Гость
#6

Тут не надо никому ничего объяснять.
С этим человеком у вас нет будущего.
Будет только хуже.
Разводитесь и уходите.

Нет
#7

А что вас держит с ним?
Если меня не устраивает человек- я его просто убираю из жизни со словами:" у меня много дел, мы не увидимся больше".

Гостья
#8

Он вас выживает. Таким образом мужики подталкивают женщин на поход в загс, вы не одна такая. Это их тактика. Он от вас хочет избавиться, только вашими руками, а свои не марать. Чтоб вы поддержкой статистику и пошли сами подавать на развод.

Гостья
#9
Гостья

Он вас выживает. Таким образом мужики подталкивают женщин на поход в загс, вы не одна такая. Это их тактика. Он от вас хочет избавиться, только вашими руками, а свои не марать. Чтоб вы поддержкой статистику и пошли сами подавать на развод.

А потом ныть вот это женщины брак разваливают. вон сколько их по статистике подают на развод. Метод такой. Не более. Когда у вас как у любой терпилы жены лопнет терпение и пойдёт в загс и поставит точку. Мужики все так делают.

Гость
#11

А может хватит с ним разговаривать и что-то обьяснять?? чья хата?? дистанцируйтесь.!!

Гость
#12

Есть такая поговорка: жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить, как вы хотите.

Я тут не на чьей стороне. Точнее, я прекрасно Вас понимаю. Никому бы такое не понравилось. Но у мужчины тоже свои какие то взгляды появились.

Я бы ушла, детей нет, что Вас держит? Я не понимаю. Вы можете разойтись и быть счастливы по раздельности))

Гость
#13

дело-то не в тебе, а в нем. ты же все можешь, но с ним и для него ничего не хочешь, и это нормально. он тебе не подходит.
с хорошим мужиком даже твой хорек будет активным и готовить.

#14

Разведитесь и проблемы исчезнут. Сами выбрали и сами получили

Гость
#15

На мой взгляд, гармония в отношениях достигается, если каждый требует от себя, а не от супруга. И любовь-заботу дарит, а не сперва ждёт для себя.
Это реально сложно, и у человека должны присутствовать какие то духовные ценности, потребности, а не простейшие бытовые типа еда-секс-деньги-вещи.

Гость
#16
Гость

Я его никогда не воспитывала и не перевоспитывала. Это не тот мужчина, которого можно воспитывать.

Вы его не знали до брака? На что вы расчитывали, что после загса мужчина станет пластелином и будет делать так как хочется?! Нет, они остаются такими же, даже дети их не мнняют🤷‍♀️

x86Assembler
#17

Любому мужчине будет будет приятно женская инициатива в секса, а когда только он делает у него складывается впечатление что это только ему надо, а ты ему так, одолжение делаешь, нехотя. Я бы давно уже с тобой развелся.

Гость
#18

Марка Бартона в тикток видела на эту тему

Гость
#19

ваш МЧ святой человек. он очень пострадал в жизни. теперь по полной отрывается!

Гость
#20
Гость

Марка Бартона в тикток видела на эту тему

Как тема называлась? Спасибо.

Гость
#22

Как мне это знакомо, прямо как с меня писали, всё тоже самое было только про секс не про меня а остальное точь в точь. Бегите от такого как от огня. Помните про фертильность и психическое здоровье

Гость
#23

Ну да, ты ужасная жена. Как он тебя вообще терпит, отказывающую мужу в сексе я хз.

Гость
#24
x86Assembler

Любому мужчине будет будет приятно женская инициатива в секса, а когда только он делает у него складывается впечатление что это только ему надо, а ты ему так, одолжение делаешь, нехотя. Я бы давно уже с тобой развелся.

++++++

MASHUNY
#25

Удачи

#26

Ну он же хочет себя щястя и неважно каким путем) хочет себе заинтересованнуюю в отшениях деву в тюлевых труселях и мыслью "а что он подумает?"....это ж эгоисты и их 95% . Он будут идти к щястю даже если вторая сторона будет умирать от них.

Гость
#27

А вы когда замуж выходили вы сексом занимались? вас все устраивало? ,

Гость
#28

Зачем жить с человеком, который вас не любит? Всё очень просто!

#29

Что объяснять? Что спасать? Какие отношения? Блин,вы реально достали своим не уважением к себе .Пусть идёт хоть куда,а Вам к психологу. Офигеть.Для полного счастья осталось только,чтобы он Вас избил .Любовь крепче станет .

Гость
#30

Уже все испорчено, назад ничего не вернуть. Никто из вас не захочет унизиться, а если и сделает это - счастливым себя чувствовать не будет. Срочно расходиться, выходить из зоны комфорта, так как часики тикают. И искать своего человека. Больше полугода ни на кого не тратить, не то - следующий. Когда найдете своего человека - все станет просто и легко, не нужно будет никого менять. Муж начнет скулить бывший, назад не возвращаться, так как все его обещания это пыль. Месяц и все повторится.

Гость
#31

Вы мужику надоели, он молодец, попользовался и сейчас ищет другую. Молодец!.

Гость
#32
Гость

Уже все испорчено, назад ничего не вернуть. Никто из вас не захочет унизиться, а если и сделает это - счастливым себя чувствовать не будет. Срочно расходиться, выходить из зоны комфорта, так как часики тикают. И искать своего человека. Больше полугода ни на кого не тратить, не то - следующий. Когда найдете своего человека - все станет просто и легко, не нужно будет никого менять. Муж начнет скулить бывший, назад не возвращаться, так как все его обещания это пыль. Месяц и все повторится.

Так было. Изменился. Надолго. На года два. И так бывает.

Гость
#33

Автор. Разводитесь. Дальше будет только хуже. У вас нет точек соприкосновения. Это как диалог слепого с глухим. Вы друг друга не понимаете. Как папуасы и эскимосы. Папуасы снег не видели ни разу, а эскимосы эскимо едят в морозы. Так что разводитесь немедленно.

Гость
#34

Я сегодня постирала - значит секса не будет.... Что за бред вообще. Вы - отвратительная жена, разрушающая мозг в первую очередь себе, а уже потом окружающим. Хорошо, что детей не успели настругать... Расходитесь скорее! Может ещё встретите своего мужчину...

Гость
#35

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна. Скорее всего это не ваш человек, раз он ищет в вас недостатки. Он найдёт себе другую, не тратьте время и нервы, уходите.

Гость
#36

Это не ваш мужчина. Дальше хуже будет. Не вздумайте рожать. С детьми одной очень тяжело. Если своим не нужны - чужим мужикам тем более ... подумайте хорошо о СЕБЕ! Вы у себя ОДНА и жизнь-одна!

Наталья
#37

Просто это не ваша половинка, а эгоист использующий вас в быту. Но и таких любят. Если не можете без него, то нужно принять таким какой есть и радоваться солнышку.

Гость
#38

Аналогичная ситуация, только есть двое маленьких детей...какой то ужас происходит, человек поменялся. Думаю о разводе, переживаю за детей, как будем дальше..

Гость
#39

Вы замечательная девушка. И вина здесь его. Вас просто используют как удобную вещ. Даже не вещ, а тряпка для вытирания ног. Посылайте его подальше и разводитесь СРОЧНО!!! Вы у себя одна. Пока вы позволяете себя унижать копаясь в себе, он вас все больше гнобит в свое удоволь твие.

#40

А Вы работаете или он полностью обеспечивает Вас и все потребности семьи? Если не обеспечивает - какого фига он ждет идеального порядка и выготавливания деликатесов ежедневно?

Гость
#41

Автор, это не жизнь, пока нет детей - бегите, не бойтесь, можной найти нормального мужчину, который не будет высказывать претензий такого рода. Думаю вы просто ему не нужны и всё, а уходить первым он не хочет. Но это только сугубо моё мнение и вам не стоит принимать его близко к сердцу, мой ответ основывается только на вышеизложенных Вами фактах, а так семью бережёт женщина и если мужчина этого не хочет, то это Вам очевидно...

Гость
#42

А у нас не нужно оправдываться и не нужно ничего объяснять, а нужно заняться собой, смотреть только себя и полюбить в конце концов себя. А он пускай ломает голову и домысливает сто с тобой произошпо.

Гость
#43

А у нас не нужно оправдываться и не нужно ничего объяснять, а нужно заняться собой, смотреть только себя и полюбить в конце концов себя. А он пускай ломает голову и домысливает что с тобой произошпо.

Гость
#44
Гость

Аналогичная ситуация, только есть двое маленьких детей...какой то ужас происходит, человек поменялся. Думаю о разводе, переживаю за детей, как будем дальше..

я с Вами, тоже самое все..Что делать, не знаю,но жить так больше не могу..((

Гость
#45

Наверное его эгоизм проявлялся и до брака. И скорее всего его плохой характер и отсутствие понимания проявляются во всём. Нужен ли вам брак с таким человеком и заводить детей - решать вам.

Гость
#46

Нечего здесь обьяснять, ничего общего нет. Разводитесь и пошел бы он.

Гость
#47

Все так же... Хочу развестись..

Гость
#48

Вы ему что-то объяснять хотите, но зачем? Чего ждете от этих объяснений? Что он стукнет себя по лбу и скажет: "Так вот оно что!" и с этой минуты вы заживете по-новому? Не тешьте себя иллюзиями. Словами ничего вы ему не объясните - ведь уже пытались. Ему просто выгодно не понимать и не слышать вас, а взваливать на вас всю ответственность. Даже если сейчас вы не готовы принимать окончательное решение о том, чтобы прекратить эти нездоровые отношения, начинайте жить для себя - так, как хочется вам. Не старайтесь из последних сил угодить мужу, не мечите бисер, все равно ваших усилий никто не оценит. Ответьте себе на вопрос: что и ради кого вы пытаетесь сохранить с таким отношением?

Гость
#49

Автор, читаю Вас, и такое ощущение, что Вы за моего бывшего вышли. Неужели Вы готовы все это терпеть только потому что он вас в жены взял? Оно того не стоит. К психологу надо. Разбираться, как в таком г*вне оказались, простите за прямоту.

И нет. Люди не меняются, если сами не хотят того

#50

Полюбите себя и начните к нему относится так, как он заслуживает. Не леьещите, не заискивайте и не пытайтесь заслужить его любовь. Объясните, что жена - не машина для удовлетворения его сексуальных потребностей. Займитесь собой, проходите туда, где много людей. Фитнес, бассейн, лошади, все, что угодно. Мне помогли танцы. Если он вас не любит, то ничего не изменится, если любит, то перемены будут и очень быстро