Гость
Статьи
Молодёжь с большими …

Молодёжь с большими претензиями вступающая в брак.

Молодёжь с большими претензиями вступающая в брак , что вы ждёте от брака?
Все зациклились на богатстве. Девочки хотят БОГАЧЕЙ и гнобят парней, за недостаточные для них(девушек) деньги. Причём большинство девушек из самых простых сословий, с маленькими доходами, но с большими претензиями. Все спят и видят в мужьях олигархов и очень богатых мужчин и спрашивают на форуме, как его завоевать и выйти замуж. Сами по себе такие девушки НИЧТО: готовить не умеют, вести домашнее хозяйство, совместный бюджет и планировать расходы тоже. Всё достоинство смазливое личико и юное тело( что обычно быстро проходит)
У девушек соревнование, кто быстрее потеряет девственность и в 16 лет 65% девушек - уже не девушки. А что парням надо? им дают, в крайнем случае "снять можно".
Жена - это тренер для мужа, как натренирует, то что выбрала, то и будет. Семья это работа, а получается девочки ищут папиков, чОб содержали, а мальчики " мамиков"))))?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так низзя... А по теме, я не знаю. Мне было пофиг, когда муж пришел ко мне с одной сумкой со старыми вещами жить. Я его просто безумно любила и люблю. И по счастливей многих жен алигаторов буду

#2

ужас, ужас что творится! нет, чтобы как надо: жена жесткий тренер, муж - подручный материал. нет, ведь хотят богатых, красивых, всё умеющих. да еще и ОБОЮДНО!

Grammar Nazi
#3

65%? Автор Вы проверяли? Или Вы причастны? :)

По теме - какие Ваши предложения?

5412
#4

А если отбросить все комплексы и посмотреть "в корень", то окажется, что женщине по природе положено выбирать лучшего самца. Когда-то показателем "самости" была ловкость в охоте, сила и прочее - а сейчас деньги, квартира и машина.

Нет в этом ничего плохого, это просто инстинкт. Женщина ведь должна быть уверена, что ее мужчина обеспечит не только себя и ее, но и ее детей. Я не говорю про те случаи, когда девушке нужны только развлечения и подарки для себя-люьимой, а никакой семьи и даром не надь.. это другой случай.

Лора
#5

Автор, а парни-то что сейчас из себя представляют? Много среди них перспективных, ответственных, желающих создать семью? Знаю массу девушек, которые не мечтают об олигархах и сами неплохо зарабатывают, а вот пары себе найти не могут, потому что вокруг сплошь альфонсы, мечтающие усесться на шею жене или неудачники, ни к чему не стремящиеся. Да это уже много раз обсуждалось.

Анжела
#6

Нет, я поражаюсь людям. А что, девушки должны хотеть бедного, проблемного, больного и вечно недовольного мужа? Почему нельзя хотеть богатого? Когда уже из вас выбьют совок. Большие притязания толкают вперед, а девушки, согласные на "уличных" парней с "раена" остаются со сломанными носами, низкой зп и как правило с детьми на руках. А с деньгами сейчас можно что хочешь получить, жизнь совсем другими сторонами повернется.

#7
Анжела

остаются со сломанными носами, низкой зп и как правило с детьми на руках.

охотницы за кошельком тоже зачастую остаются с тем же

Гость
#8
Автор

большинство девушек из самых простых сословий, с маленькими доходами, но с большими претензиями. Все спят и видят в мужьях олигархов и очень богатых мужчин

О, свекруха какая-нибудь пожаловала (может, потенциальная), обиженная явно отношением к своему сыночку...)))

Старушка
#9

А кого нам спать и видеть? Нищего слесаря с красной мордой, несвязной речью и постоянным запахом перегара? Уже миллионы раз обсуждалось что проблемы как раз возникают у образованных девушек с устойчивой материальной базой - они ищут всего лишь ровню себе, тупые маньки из села зазююево выходят замуж в 17 лет за соседских васек, тут как раз все нормально.

Автор
#10
Grammar Nazi

65%? Автор Вы проверяли? Или Вы причастны? :) По теме - какие Ваши предложения?

Это статистика, а не мои предположения.

Автор
#11
5412

А если отбросить все комплексы и посмотреть "в корень", то окажется, что женщине по природе положено выбирать лучшего самца. Когда-то показателем "самости" была ловкость в охоте, сила и прочее - а сейчас деньги, квартира и машина. Нет в этом ничего плохого, это просто инстинкт. Женщина ведь должна быть уверена, что ее мужчина обеспечит не только себя и ее, но и ее детей. Я не говорю про те случаи, когда девушке нужны только развлечения и подарки для себя-люьимой, а никакой семьи и даром не надь.. это другой случай.

Согласна, каждый старается выбрать лушее, чтобы ее мужчина обеспечил не только себя и ее, но и ее детей, а мужчина, женщину, которая сможет родить и воспитать здоровое потомтство.

Автор
#12
Лора

Автор, а парни-то что сейчас из себя представляют? Много среди них перспективных, ответственных, желающих создать семью? Знаю массу девушек, которые не мечтают об олигархах и сами неплохо зарабатывают, а вот пары себе найти не могут, потому что вокруг сплошь альфонсы, мечтающие усесться на шею жене или неудачники, ни к чему не стремящиеся. Да это уже много раз обсуждалось.

Я ж не только о девушках, но и о парнях)

Автор
#13
Анжела

Нет, я поражаюсь людям. А что, девушки должны хотеть бедного, проблемного, больного и вечно недовольного мужа? Почему нельзя хотеть богатого? Когда уже из вас выбьют совок. Большие притязания толкают вперед, а девушки, согласные на "уличных" парней с "раена" остаются со сломанными носами, низкой зп и как правило с детьми на руках. А с деньгами сейчас можно что хочешь получить, жизнь совсем другими сторонами повернется.

А что все девушки здоровы? Ни выносить толком, ни родить сами)

А у девушек, которые и сами неплохо зарабатывают, а пары себе найти не могут, страдают манией величия)

Автор
#14
Гость

Автор

большинство девушек из самых простых сословий, с маленькими доходами, но с большими претензиями. Все спят и видят в мужьях олигархов и очень богатых мужчин

О, свекруха какая-нибудь пожаловала (может, потенциальная), обиженная явно отношением к своему сыночку...)))

Не угадали)

Автор
#15
Старушка

А кого нам спать и видеть? Нищего слесаря с красной мордой, несвязной речью и постоянным запахом перегара? Уже миллионы раз обсуждалось что проблемы как раз возникают у образованных девушек с устойчивой материальной базой - они ищут всего лишь ровню себе, тупые маньки из села зазююево выходят замуж в 17 лет за соседских васек, тут как раз все нормально.

А тупые маньки из города Москвинюхинска в 15 лет к кому в трусы лезут и постель прыгают? А внешне вы на пляже посмотрите "свиноферма" на выезде)и все с благородной мордой? и культурной речью?(матюк на матюке) постоянный запах перегара не меньше чем у мужиков.

В разве не возникают у образованных парней с устойчивой материальной базой такиех же проблемы?

Гость
#16
Автор

внешне вы на пляже посмотрите "свиноферма" на выезде)и все с благородной мордой? и культурной речью?(матюк на матюке) постоянный запах перегара

Знаете, Автор, важно не то, каковы другие - важно то, каковы мы. Возможно, для кого-то Вы "свиноферма", для кого-то - я и т.п. Да и понятие благородной морды и культурной речи в наши дни очень уж подвижно )))

Бабка на базаре
#17

А шо вы хотите? Сами знаете - щаз такая молодешь пошла, эх!!!не то шо в наши годы...

:::
#18

Да, бабулька, сейчас молодежь пошла крутая. В случае чего и в морду норовит...

Шаня
#19

достали эти две тарелки идиотские! уберите их!

Гость
#20

А я вышла замуж за деньги! Не то, чтобы я не любила своего мужа, он очень добрый, хорошо воспитан, образованный, но был бы он беден, у нас бы ничего не началось. И не могу сказать, что я трачу большие деньги на себя, даже его родители часто говорят, что я могла бы чего-то больше для себя накупить, из одежды, например. Готовлю, стираю, убираю, всегда хорошо выгляжу. Но выйти замуж за бедного не смогла бы, потому что знаю, что значит бедность...Вот такая я стерва.

да ну
#21

На молодежь женского пола много желающих всех возрастов.

поэтому в очередь на кастинг и доказывай, чем ты лучше других.

Гость
#22
5412

А если отбросить все комплексы и посмотреть "в корень", то окажется, что женщине по природе положено выбирать лучшего самца. Когда-то показателем "самости" была ловкость в охоте, сила и прочее - а сейчас деньги, квартира и машина.

Нет в этом ничего плохого, это просто инстинкт. Женщина ведь должна быть уверена, что ее мужчина обеспечит не только себя и ее, но и ее детей. Я не говорю про те случаи, когда девушке нужны только развлечения и подарки для себя-люьимой, а никакой семьи и даром не надь.. это другой случай.

А мужчине хочется уютного дома, вкусного обеда, а не жену, которая в интернете сидит целыми днями, в квартире срач*,

из еды только пица магазинная и дети засра*ные. Зато сама с гелевыми ногтями, кожи из-под тонального крема не видно и такая вся красавица, маманегорюй.

Гость
#23
Гость

А я вышла замуж за деньги! Не то, чтобы я не любила своего мужа, он очень добрый, хорошо воспитан, образованный, но был бы он беден, у нас бы ничего не началось. И не могу сказать, что я трачу большие деньги на себя, даже его родители часто говорят, что я могла бы чего-то больше для себя накупить, из одежды, например. Готовлю, стираю, убираю, всегда хорошо выгляжу. Но выйти замуж за бедного не смогла бы, потому что знаю, что значит бедность...Вот такая я стерва.

Вы не стерва,вы здравомыслящая молодая женщина. Я таких уважаю.

Гость
#24

Блин, вот серьезно такие темы добивают! Сколько в Москве мальчиков видела (25-30 лет) которые открыто декларировали, что хотят жениться на богатой женщине, может одного возраста, но обязательно из обеспеченной семьи, потому что САМИ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ. И женились по расчету.

Так что не фиг женщин обсуждать.

Гость
#25

Сейчас альфонсов очень много. Поэтому тема ветки по алигаторов устарела.

убийца Целковедов)
#26

Амбиции это хорошо, но лучше когда они здоровые) Это воспитание, точнее его недостаток, не привитые ценности и мораль. Ну давайте посмотрим что происходит дальше с такими "хочушками чужова богатства". БоХатые знают, что они есть цель для многих дурочек и пользуются. Ну допустим залетела, обычно дают денег на абборт, "благородные" женятся, но приносит ли это счастье? У девчушки первое время эйфория, а дальше начинаются проблеммы, в т.ч. что та бесприданница. БоХатые стремятся найти себе ровню, поэтому уж если так хочется, знаит работайте и зарабатывайте себе имидж в этих кругах. Нет легких путей, на все надо время...

Бабуся Ягуся
#27
Гость

Сейчас альфонсов очень много. Поэтому тема ветки по алигаторов устарела.

Она устарела еще при царе горохе или раньше. Как и тема про альфонсов. Пока есть богатые и бедные, всегда будут и те, кто мечтает перестать быть бедным и стать богатым. Просто способы выбирают все разные. А продажа девицами своего тела недаром же ситается древнейшей профессией.

Автор
#28
Гость

А я вышла замуж за деньги! Не то, чтобы я не любила своего мужа, он очень добрый, хорошо воспитан, образованный, но был бы он беден, у нас бы ничего не началось. И не могу сказать, что я трачу большие деньги на себя, даже его родители часто говорят, что я могла бы чего-то больше для себя накупить, из одежды, например. Готовлю, стираю, убираю, всегда хорошо выгляжу. Но выйти замуж за бедного не смогла бы, потому что знаю, что значит бедность...Вот такая я стерва.

Вышли за деньги? Ваше дело, но иногда так случается, что деньги испараются, и что, вы уйдёте к другим деньгам?

Автор
#29
Гость

А мужчине хочется уютного дома, вкусного обеда, а не жену, которая в интернете сидит целыми днями, в квартире срач*, из еды только пица магазинная и дети засра*ные. Зато сама с гелевыми ногтями, кожи из-под тонального крема не видно и такая вся красавица, маманегорюй.

+10000000000000000000)))))))))))))))))))))))))

Автор
#30
Гость

Вы не стерва,вы здравомыслящая молодая женщина. Я таких уважаю.

Где вы видите здравомыслие?

Автор
#31
Гость

Блин, вот серьезно такие темы добивают! Сколько в Москве мальчиков видела (25-30 лет) которые открыто декларировали, что хотят жениться на богатой женщине, может одного возраста, но обязательно из обеспеченной семьи, потому что САМИ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЗАРАБОТАТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ. И женились по расчету. Так что не фиг женщин обсуждать.

Чтобы такие темы не добивали, надо внимательно читать и думать)

Автор
#32
Гость

Сейчас альфонсов очень много. Поэтому тема ветки по алигаторов устарела.

Ещё один недоразвитый)

Автор
#33
убийца Целковедов)

Амбиции это хорошо, но лучше когда они здоровые) Это воспитание, точнее его недостаток, не привитые ценности и мораль. Ну давайте посмотрим что происходит дальше с такими "хочушками чужова богатства". БоХатые знают, что они есть цель для многих дурочек и пользуются. Ну допустим залетела, обычно дают денег на абборт, "благородные" женятся, но приносит ли это счастье? У девчушки первое время эйфория, а дальше начинаются проблеммы, в т.ч. что та бесприданница. БоХатые стремятся найти себе ровню, поэтому уж если так хочется, знаит работайте и зарабатывайте себе имидж в этих кругах. Нет легких путей, на все надо время...

+100

Ололо
#34
Автор

Молодёжь с большими претензиями вступающая в брак , что вы ждёте от брака?Все зациклились на богатстве.

Изначально неверная постановка вопроса. Откуда вам знать, чего хотят все? Вы лично со всеми знакомы?

#35

"Жена - это тренер для мужа, как натренирует, то что выбрала, то и будет." ох как этот лозунг достал... Это оправдение мамсиковости и инфантилизма мужчин. Типа он такой лузер не потому, что сам такой - а потому что жена его не пообтесала и в попу не толкает все время...

Гость
#36
Автор

Вышли за деньги? Ваше дело, но иногда так случается, что деньги испараются, и что, вы уйдёте к другим деньгам?

Нет, не уйду, потому что очень уважаю своего мужа и ЛЮБЛЮ. А еще: деньги, конечно, могут испариться, но- нужно выходить замуж не только за богатого,но и за умного!!!, который не "испаряет" деньги и всегда находит возможность их заработать.

гость2
#37
Автор

Сами по себе такие девушки НИЧТО: готовить не умеют, вести домашнее хозяйство, совместный бюджет и планировать расходы тоже.

А зачем им уметь? Они же за богатого собрались выходить, он служанку наймет. )

Irvine
#38

Автор ну и парни так же - не хотят нищих девушек в жены и правильно делают.

ПиZdа в БТРе
#39
Автор

Молодёжь с большими претензиями вступающая в брак , что вы ждёте от брака?Все зациклились на богатстве. Девочки хотят БОГАЧЕЙ и гнобят парней, за недостаточные для них(девушек) деньги. Причём большинство девушек из самых простых сословий, с маленькими доходами, но с большими претензиями. Все спят и видят в мужьях олигархов и очень богатых мужчин и спрашивают на форуме, как его завоевать и выйти замуж. Сами по себе такие девушки НИЧТО: готовить не умеют, вести домашнее хозяйство, совместный бюджет и планировать расходы тоже. Всё достоинство смазливое личико и юное тело( что обычно быстро проходит)У девушек соревнование, кто быстрее потеряет девственность и в 16 лет 65% девушек - уже не девушки. А что парням надо? им дают, в крайнем случае "снять можно". Жена - это тренер для мужа, как натренирует, то что выбрала, то и будет. Семья это работа, а получается девочки ищут папиков, чОб содержали, а мальчики " мамиков"))))?

Не забивайте, милый Автор, себе голову. Нам всем нет дела до других.

гость11
#40
Автор

Гость

Вы не стерва,вы здравомыслящая молодая женщина. Я таких уважаю.

Где вы видите здравомыслие?

Здравомыслие в том,что женщина не хочет,чтобы ее дети жили в нищете.

колик
#41

ну почему мужчине постыдно богатую даму искать , с квартирой, обеспеченную ? Он ведь тоже думает о будущем семьи.

Гость
#42
Автор

Гость

Сейчас альфонсов очень много. Поэтому тема ветки по алигаторов устарела.

Ещё один недоразвитый)

Сама ты автор недоразвитая! Че, не смотрит никто? Что девок так обсуждаешь? И маникюр судя по комментам не знаешь что такое?

Гость
#43
гость11

АвторГость

Вы не стерва,вы здравомыслящая молодая женщина. Я таких уважаю.

Где вы видите здравомыслие?

Здравомыслие в том,что женщина не хочет,чтобы ее дети жили в нищете.

+1000

Гость
#44

Ну, да, женщины хотят состоятельных. Так и мужчины не хотят жирных прыщавых уродин. Не вижу криминала.

Гость
#45

Здравомыслие в том, что женщина не хочет,чтобы ее дети жили в нищете:

-----------------------------------

БАБЫ!!!! Возьмем категорию девушек, до 20 лет, они что, все в этом возрасте хотят детей? А требования не малые у них, квартира, машина, отдых в Куршавеле. КАК ВЫ ЭТО ОБЬЯСНИТЕ?