Гость
Статьи
Мне кажется я никого …

Мне кажется я никого не найду и всю жизнь буду одна

Мне 31,до 30 нормальных порядочных не было ,врали обманывали ,скрывали ,бросали ,ссорились ,пару парней было до 25 но тогда я не готова была обременять семьей,но никто не звал кстати замуж ,жить .встречались гуляли ,ничего более .вот встретила в 30 счастлива безмерно была ,через полтора года расстались ,уже почти два мес не общаемся ,были и до расстования с ним ,я больше сама ничего предпринимать уже не хочу навЯзываться .я понимаю ,что он найдет моложе даже ,у него есть жилье ,работа нормальная ,машина за ним будут бегать .а я останусь одна ,да есть где жить .я причилчеая девушка ,верная ,порядочная ,не развращенная .но это видимо не нужно ,смотрят те кому 50, норм мужчина плевать хотели на меня .или найду чмырище простите какое то без работное ,альфонсное ,агрессивное .после расставания я вообще не надеюсь ,что кто то мне понравится или будет по душе .я не ищу миллиардера,но и не нужно мне работяга с переменной работой курящий вонючий .измены не было ,я не знаю может позвонить ,может я должна идти к своей цели быть рядом с тем ,кто сердце милый .помогите ,годы идут летят .кажется депрессия из за этого не общаюсь ни с кем ,мне просто не с кем ,живу одна ,подруга одна уехала ,другая далеко ,третяя беременная и мужчина есть ,другая сидит в интернете сутками .нет никого ,на работе особенно нр расскажешь ничего .

Гостья нет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдете еще автор не парьтесь ваш поезд не ушел) тож так думала

Гость
#2

Мужик писал. Разводка.

Гость
#3

Понимаю вас автор, мне тоже 31, забила уже на это все и решила доживать остаток жизни одна, т к никого стоящего нет , посмотришь вокруг - все мужики какие-то стремные, некрасивые, а в добавок еще и нищие, элементарно никто не нравится.

V.
#4

Без паники! И в 65 лет выходят замуж! А Вы ещё молоденькая! Будьте на позитиве, негатив не притягивает мужчин, а пугает

Гость
#5

А почему расстались ?

Гость
#6

Попробуйте восстановить отношения. Может все получится и вы зря переживаете.
У меня похожая история. 30 скоро исполнится.
И не хочется ничего. Хоть все и успокаивают.

Гость
#7
Гость

Мужик писал. Разводка.

Каждый день об одном и том же пишешь , тошнючка жирная . Смени пластинку уже .

Меме
#8
Гость

Попробуйте восстановить отношения. Может все получится и вы зря переживаете.
У меня похожая история. 30 скоро исполнится.
И не хочется ничего. Хоть все и успокаивают.

Ужас какой-то, в 30 себя хоронят.

Гость
#9
Гость

Понимаю вас автор, мне тоже 31, забила уже на это все и решила доживать остаток жизни одна, т к никого стоящего нет , посмотришь вокруг - все мужики какие-то стремные, некрасивые, а в добавок еще и нищие, элементарно никто не нравится.

Не достойны Вас))

Гостья нет
#10
Гость

Попробуйте восстановить отношения. Может все получится и вы зря переживаете.
У меня похожая история. 30 скоро исполнится.
И не хочется ничего. Хоть все и успокаивают.

Уже восстанавливала раз и более сама первая

Сосед барачник
#11

Миллиардер ей не нужен, а миллионера подавай, потому что с работягой с завода она не хочет. Вот и ответ!
Меня с ЗП 85 к руб она тоже за человека не держит. ну и сиди одна.

Гостья
#12
Сосед барачник

Миллиардер ей не нужен, а миллионера подавай, потому что с работягой с завода она не хочет. Вот и ответ!
Меня с ЗП 85 к руб она тоже за человека не держит. ну и сиди одна.

Да,женщина думает в ней программа, как жить на что кормить и учить ! Детей и это нормально .путешествовать ,а вы ещё хотите анальный секс и прочую дрянь мерзкую *** вы с такими деньгами вообще нужны тогда

Гость
#13
Гость

Понимаю вас автор, мне тоже 31, забила уже на это все и решила доживать остаток жизни одна, т к никого стоящего нет , посмотришь вокруг - все мужики какие-то стремные, некрасивые, а в добавок еще и нищие, элементарно никто не нравится.

У вас наверно просто имеется типаж, определенной внешности мужчина и вы наверно, других не подходящих по нему не замечаете)

Гость
#14

Да, по душе, найти человека крайне сложно, сам завидую тем людям кто мало придирчив в этом отношении.

Гость
#15

Мне 32 тоже один. Вроде еще вчера было 22. Хочу сказать что и порядочные парни никому не нужны. Вот я не пью не курю. Высокий спортивный. Хорошее образование и работа. Правда на свою квартиру накопил только в 30. Сам. Может в этом проблема. А до 30 я только копил и ходил в одном и том же. Потому что знал что помощи не будет...
Эхх. Упустил романтику и женское тепло в минуты трудностей. Никого не было рядом. А сейчас..сейчас я немного встал на ноги и нравится вроде стал..но где все были когда на стенку лез и страдал...
Всегда был один.
Сейчас я нравлюсь 18-23 летним. Но не уверен что отношения продлятся долго. Пообщавшись с такими немного понимаю что нрааятся им много кто и они на расхват...
Иожет будет на моей еще улице праздник.
Мне нужна любовь и чувства. Да глупо. Ну чтож

Гость
#16

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: