Гость
Статьи
Развод. Мне кажется …

Развод. Мне кажется после него я не найду никого

Хотелось бы вашей поддержки и совета.
С мужем и его семьей у меня сложились плохие отношения. Мои родители тоже не любят его и его семью..были неприятные ситуации. За 3 года брака у нас нет детей..и меня не покидает чувство, что не мой это человек вообще..
Меня очень сильно подавляет все это.
В последнее время часто думаю о разводе. Имущества нажитого нет.
Но не могу решиться на развод. Мы живем в маленьком городке..и мне кажется после него я не найду никого. Больше чем уверенна, что он будет распускать сплетни..так он делал с бывшими девушками. Что мне делать? #развод

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык а чего ждать-то? ищи нового сейчас. найдешь - разведешься.
а сплетни - это дополнительная реклама. так что пусть распускает.

Авиатор
#2

Автор! Можете и дальше тянуть, если в общем и целом такая жизнь устраивает. Только помните про время. Хорошо когда его есть запас.

#3

а зачем вы встречаетесь йо.бтвою.мать, с человеком который распускает сплетни о людях которые играли большую роль в его жизни? он и вас бросит и вас будет обсуждать потому что он - *** кон.ченная.
бросайте его. зачем держаться ? за что? за мужа с которым плохие отношения? он я думаю уже давно любовницу завел, а вы даже не подозреваете. поймите свет клином не сошелся. есть много действительно нормальных мужчин и вы можете встретить одного из них, а не тратить жизнь на идиота, который вас не ценит. зачем? это ваша жизнь бл.я.ть. так живите ее с тем человеком, который вас любит.

не рубайте все сразу, гуляйте больше с подругами, найдите там спокойствие, поделитесь с ними, с мамой. ну зачем вам муж который вас не любит? ну маша

Гость
#4

Самая главная ошибка - допускать родителей или кого-либо еще до ваших отношений. Так бы оно все было бы нормально, если бы родители не лезли и не показывали в открытую свою неприязнь к друг другу.

Гость
#5

Ты обеспечиваешь мужика которому служишь? Нет? Тогда какие тебе дети? Ты же нищебродка, а дети стоят дорого. Как он тебя еще не выгнал?

Гость
#6

Вам явно нужно заняться саморазвитием: стройте карьеру, учитесь. Что за страх остаться одной. Самостоятельная умнаядевушка даже не думает о таком, у нее куча дел и как говориться любовь сама придет, ей не нужен багаж в виде удобного парня. За что вы там держитесь:за квадратные метры, за кусок хлеба? Идите своей дорогой, в любом случае пока вы заняты-вы не встретите нового мужчину

Гость
#7

Ну и поесть п... Т. Кто его слушать станет? Ведите себя, спокойно, уверенно. Хорошо выглядите. Заведите хобби. Неужели, если есть ощущение, что он не ваш, вы будете всю жизнь мучитсяя? Тем более детей нет. Фу проблема. И если бы вы его любили, у вас этот вопрос не возник даже

Гость
#9

а вы хотите жить и терпеть то, что вам не нравится?

Гость
#10

Милая девушка, в одной мудрой книге сказано, что самый страшный порок - это трусость. Не лень, не гордыня или прелюбодеяние а именно трусость, которая мешает человеку принимать единственно верные решения в сложных ситуациях. Спустя годы вы будете жалеть не о том, что вы сделали. А о том, чего вы НЕ СДЕЛАЛИ. Поэтому наберитесь смелости и скажите НЕТ отношениям, которые вас подавляют и угнетают. Мудрецы еще говорят, что Б-г идет навстречу только тем, кто идет навстречу ему. Стоя на месте можно дождаться только собственную смерть. Как-то так....

Фатальный
#11

Вам не кажется

Гость
#12

Маша, не знаю сколько вам лет, но я думаю ещё можете встретить нужного человека и родить ребёночка. Я не так давно стала мамой и очень счастлива, кажется что до этого как будто и не жила, хотя жизнь у меня была очень насыщенная и много переездов и путешествий. Вам вообще нечего бояться! Просто берите и делайте! Я бы вам советовала переехать в город побольше. Сама я переехала в Москву и мне было уже 30 лет и ничего. Сейчас правда я развожусь с мужем, которому пофиг на сына и ещё и ипотека на мне, а я в декрете и не работаю, но все равно я счастлива, ведь я мама! Единственное о чем иногда жалею, что не переехала раньше. Тогда у меня было бы больше времени на поиск мужа и возможно выбор бы сделала лучше, с другой стороны сынок у нас просто загляденье и умняш, так что все как должно было быть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: