Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с парнем,кажется,что больше никого не найду.У кого такое было?Как бороться?

Мне 20,встречаемся с парнем 3.5 года,но уже не могу терпеть его постоянные переписки с девочками и враньё .Говорила с ним-результата ноль.И у нас очень хорошие отношения,пока не зайду в его соц.сети.В общем,у меня такая паника,что лучше не найду.Хотя симпатичная и очень многим нравлюсь ,но страх,что то такой один.Не пишите,что дет.сад и так далее.Жду ваших советов ,как бороться

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка, вы правы, не найдете. Вам просто обоим надо повзрослеть. При этом, взрослеть вы можете вместе.

Гость
#2

Всему свое время. Вы молоды и имеете право совершать глупости. Самое главное, старайтесь не совершать ошибки.

Гость
#3

Встречаться три года!? Терпеть предательство? Ум пока не появился.
Не проще послать его и найти получше? Я не красивая и то, мне такие не попадались!!!

#4

Начните встречаться с другими парнями. Один хрен этот не подходит и его надо сливать.

Гость
#5

avtor delnij sovet! znakomtes kak mojno s bolshim kolichstvom mujchin ! bydet vibor, bydet sravnenie togda i opredelites kto realno xoroshij kandidat . vobschem nado rasshiriat svoj krygozor... y menia toje po molodosti takoj paren bil , kak vash v itoge poslala v sad i ne jaleu!

Гость
#6
Гость

Встречаться три года!? Терпеть предательство? Ум пока не появился.
Не проще послать его и найти получше? Я не красивая и то, мне такие не попадались!!!

molodec!

Гость
#7

В смысле лучше?Лучше того кто переписывается три года с девочками и врет?Ну если конечно это правда,то что вы написали.
Блин,где мои 20 лет?!Ух я бы зажгла!

Оля
#8

Даааа мне бы мои 20 лет...я бы себе нашла хорошего кандидата в мужья,чтобы подходили друг другу,любовь, романтика, куча свободного времени.....эххх. А на тех, с кем не очень,я бы даже и времени не тратила,не то,чтобы нервов. Но это все понимаешь когда уже не 20 и думаешь, вот дура ведь все так просто на самом деле и зачем так фигней страдать.

Гость
#9

С ума сойти. Ну вот так, и рожай после этого. Да еще мат.капитал на второго фиг реализуешь. А если я не собираюсь покупать жилье, в пенсию не веру, а на до обучения ребенка в вузе еще 18 лет, а траты сейчас?
Ну и государство. Вон в Финляндии и Норвегии такие декретные и столько льгот, что уж лучше мигрировать и там рожать, раз наше государство такое неблагодарное.

Гость
#10

я сразу нашла, точнее у меня был поклонник, знали друг друга полгода, ушла от бывшего, позвала того на свидание и все

Гость
#11

Я вас понимаю очень хорошо. Со своей первой любовью встречалась с 16 лет. Тоже думала, как мне повезло, люблюНиМагу, лучше не найду, сомнения в себе и преувеличение его значения.
Он тоже начал изменять, хотя прямых доказательств я долго найти не могла, а когда нашла устроила скандал, сказала что отомщу, но рвать отношения не решалась. Зато он не стал ждать моей измены - гордый, как так, с рогами будет ходить. А в его изменах тоже я виновата.
В общем, ушел он. Мне помог один паренек на работе, случайно узнав мою историю ( просто выговорилась случайному знакомому). Он решил показать мне какая я красивая, поддержал, хотя у нас так ничего и не было, бывают хорошие люди даже среди мужчин. После этого я уже встретила своего мужа, который соответствовал всем моим ожиданиям и я понимала, что все это заслуживаю. А тот первый, так от него меня передергивает теперь, это же насколько я себя не любила, чтобы такая посредственность казалась мне моим потолком.

Гость
#12

Автор, на самом деле не факт, что вы найдете лучше. Но у вас мышление нищенки: если не найду лучше, то буду терпеть это унижение.
Уважающий себя человек мыслит: не знаю, будет ли лучше, но ***** мне не нужна.

Гость
#13

дpянь*

Гость
#14

Он не работает. И даже если работает, то всё равно не работает.
Уходи. Твоё - скоро придёт и всё осознает. Не твоё - перет рахает всю округу.
А ты просто живи, учись, работай, путешествуй по округе с друзьями.

#16

Значит так... Прямо сейчас набираешь его номер, посылаешь его, и НАВСЕГДА вычеркиваешь из своей жизни. Начинаешь с сегодняшнего дня любить себя. И только тогда тебя будут любить уважать, ценить мужчины.
Как это не найдешь Симпатичная, юная. А сегодня вечером встреться с подружками, развейтесь, сходите в клуб, только не напивайтесь сильно:))

Алина
#17

О-о-о, было, один в один. Но любила, терпела, всех этих левых девочек ("я же тебе не изменяю!"). А по факту бросил. Предварительно дождавшись, пока с ним согласится встречаться другая.
В итоге все вылилось в прекрасную историю, я нашла свое счастье и поняла, что лучшим, что сделал для меня бывший - вот так вот бросил меня.
Поэтому мой совет тебе: хочешь сохранить остатки самолюбия и гордости - успей бросить его первая. Отомстишь за нас обеих.

Снежка
#18

Автор, не бойтесь. вы просто еще молоденькая и глупенькая)))Многие девушки были в таком положении, особенно ,когда там первая любовь.была в подобной ситуации примерно в таком же возрасте. Думала и не найду никого и не полюблю))))))))))))))))Сейчас конечно смешно вспоминать. Удачи автор)Не тратьте зря времени на всякие глупые страхи-не стоят они того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: