Гость
Статьи
Раздражает подруга …

Раздражает подруга парня

Всем доброй ночи! У меня есть молодой человек, встречается почти 2 года, отношения считаю стабильными и относительно ровными, если не один неприятный момент-его лучшая подруга.( В плане ревности я адекватный человек, пароли не выпрашиваю, свои не предлагаю, в телефоне не роюсь, стараюсь вроде как доверять.) Она пишет, звонит и даже не смотря, на то, что он отвечает, что в это время со мной и мы заняты, начинает жаловаться ему на свои проблемы, хотя у нее есть мч, лучшая подруга, в конце концов мама, если уж настолько прижало. На мои возмущения, мч ответил, что " ему она доверяет больше". Хм. Так же говорит ему периодически, что любит его как друга. И последнее, что меня особо возмутило: у меня была задержка большая, в шутку думали, что все, в скором времени станем родителями, он ей зачем то об этом сообщил, на что она ответила, что я пытаюсь им манипулировать. Сейчас я не могу адекватно на нее реагировать, сколько еще таких "советов" она ему надавала или надает? Не хочу выглядеть истеричной дурой, но и как себя вести с ней не знаю, мч пытается все в шутку перевести и убедить меня, что я просто ревную. Извините за сумбур, пишу с температурой:(

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакой она "друг", эти навязчивые особы называют себя как угодно, лезут в отношения, в семью, типа с дружеским советом, а на деле - от них только палки в колеса можно получить и в удобный момент отбить мужчину. Если получится , требуйте от парня чтоб фильтовал инфу которую ей выдает и вообще ограничивает общение с ней.

Аноним
#2

они могут по дружески еще и *****..
если делятся всем то тут не все чисто.. нужно проверить все переписки и тд и *****.. решать вам..

Аноним
#3

они могут по дружески еще и патрахатттся..
если делятся всем то тут не все чисто.. нужно проверить все переписки и тд и *****.. решать вам..

Годжи
#4

Странная подруга...хочет его наверное

Гость
#5

Королевы не любят терять своих пажей.

Алёна
#6
Гость

Королевы не любят терять своих пажей.

Вы это к чему?

ВсеБудетХорошо
#7

Сама столкнулась с супер- подругой мужа , сделала следующие выводы и делюсь ими с Вами;)
1) Выбрал он Вас , так что Вы 100 % ему ближе и роднее, а следовательно ревновать - нет смысла.
2) Злится, критиковать дружбу/подругу - бесполезно, просто так он начнёт скрывать своё общение с ней от Вас и это точно хуже.
3) Если она плетёт против Вас интриги , то рано или поздно - это станет очевидно, тут он это сам должен увидеть - открывать глаза на это бесполезно ))))))
4) Проводите больше времени вместе , терпите и подруга сама отсеется или станет более второстепенным персонажем.

Гость
#8

А я перестала с такой подругой общаться. Он сначала меня таскал на общие тусовки к ней, а я увидела, что она ко мне недружелюбно настроена и всякий раз пытается как-то меня в неудобное положение поставить, причём в эдакой простовато-панибратской манере, что и не знаешь, как ответить. И решила не давать ей ни малейшего повода. Чем меньше она обо мне знает, тем труднее ей про меня фигню всякую говорить. Мой сам особо не болтливый, много инфы не выдаёт про взаимоотношения. И я сказала, что если он хочет с ней общаться, то пусть, только меня туда не надо тащить! И он все же чуть меньше стал общаться с ней.
Но мне проще, к ней ревновать смешно, она его старше, она как колобок, в общем, хоть и любит его, но там без шансов, за 15 лет не добилась, как ни старалась. А если б молодая интересная была, то мне пришлось бы сложнее.

й
#9

Ну а если исключить все романтические поползновения ее на вашего мч?Она с ним дружит,уже неизвестно сколько времени,сколько она девушек его перевидала,сначала любовь-морковь,а потом расставание и она cyка.Он ей близок и дорог и она полюбому будет на его стороне и пытаться обьяснить судя быть может по себе ту же вашу задержку, и остальные может какие ссоры.
Я в общем то ничего плохого в ее поведении не вижу.Ну звонит,ну так ему не только она звонит но и парни друзья,наверняка.Ну подумала что манипулируете задержкой,ну будем честны, многие так делали.Особенно логично это предположить если перед этим у вас была ссора.
Два года же встречаетесь,и все стабильно,так и успокойтесь.
Я вижу с вашей стороны только ревность к ней и только.
Мнение со стороны,незаинтересованного лица.Задумайтесь.Хотя врядли вы сможете))

Гость
#10
Гость

А я перестала с такой подругой общаться. Он сначала меня таскал на общие тусовки к ней, а я увидела, что она ко мне недружелюбно настроена и всякий раз пытается как-то меня в неудобное положение поставить, причём в эдакой простовато-панибратской манере, что и не знаешь, как ответить. И решила не давать ей ни малейшего повода. Чем меньше она обо мне знает, тем труднее ей про меня фигню всякую говорить. Мой сам особо не болтливый, много инфы не выдаёт про взаимоотношения. И я сказала, что если он хочет с ней общаться, то пусть, только меня туда не надо тащить! И он все же чуть меньше стал общаться с ней.
Но мне проще, к ней ревновать смешно, она его старше, она как колобок, в общем, хоть и любит его, но там без шансов, за 15 лет не добилась, как ни старалась. А если б молодая интересная была, то мне пришлось бы сложнее.

А вы зря так думаете. Что он к ней не уйдет - это да, согласна, но поахивать ее ему ничего не мешает, особенно в период ссор с вами. Так и будет волочится она сбоку по жизни, противно...
Автор, заведи се такого же "друга", увидишь реакцию своего кренделя, может это тебя вразумит.

Гость
#11

№ 7 и № 9 согласна с обеими.

Кареглазая
#12

по моему,я одна,которая в дружбу взрослого дядечки и взрослой тётечки не верю.
представить не могу себе такого в кошмарном сне)))
девушка,заведите вот такого близкого,понимающего,родного...друга.плсмотрите на реакцию мч,от нее и отталкивайтесь.

Гость
#13

Если вы не покажете жестко, да и что уж там истерично свою позицию, не закатите скандал, так все и будет продолжаться. Ну тут же невооруженным глазом видно все. Нормальная бы не писала про манипуляции,а любищий нормальный парень должен был это жестко присеч. Парню вашему просто это нравится всё. Или с ее парнем Поговорите, может он не знает, что она так интенсивно переписывается с "другом". Если не прекратится это, то оставьте этих друзей дружить дальше пусть идут на *****/уй с миром

Гость
#14

Ужас,автор. Как вы терпите. Меня даже по вашему ексту эта бестактная "подруга" выбесила. Хочет самоутверждаться за вас счет и вполне возможно что раньше у нее с вашим парнем что то было. Фу,гадость какая. Никогда бы так не смогла. Предупредите парня - или он сокращает общение до минимума или вы заводите лучшего дружка! Ему то небось неприятно было бы. И не переживайте,никакой это не ультиматум. Когда мои лучшие друзья мужчины нашли девушек,наше общение сошло потихоньку и я к этому отеслась с понимаем!! А тут в ваши отношения клещами лезут

Гость
#15

***** какая дружба вы чего) это рано или поздно перерастет в постель (если уже ее не было) не я бы такого терпеть не стала бы. но у меня взрослый муж который как и я в эти модные штучки типо дружбы между полами не верит. перед глазами море примеров чем и как эта "дружба " заканчивается))

#16

Неприятная ситуация. То, что он ей рассказал ваше личное (про возможную беременность) говорит о его неуважении к вашим отношениям. И автор, 2 года бесполезных встречалок - это не стабильные отношения.

Алена
#17
й

Ну а если исключить все романтические поползновения ее на вашего мч?Она с ним дружит,уже неизвестно сколько времени,сколько она девушек его перевидала,сначала любовь-морковь,а потом расставание и она cyка.Он ей близок и дорог и она полюбому будет на его стороне и пытаться обьяснить судя быть может по себе ту же вашу задержку, и остальные может какие ссоры.
Я в общем то ничего плохого в ее поведении не вижу.Ну звонит,ну так ему не только она звонит но и парни друзья,наверняка.Ну подумала что манипулируете задержкой,ну будем честны, многие так делали.Особенно логично это предположить если перед этим у вас была ссора.
Два года же встречаетесь,и все стабильно,так и успокойтесь.
Я вижу с вашей стороны только ревность к ней и только.
Мнение со стороны,незаинтересованного лица.Задумайтесь.Хотя врядли вы сможете))

ссора была перед этим,помириться так же успели,потом эта задержка. Меня больше смутило, что он выносит такие подробности на обсуждение, что она сразу же расценила как манипуляцию. Извините, но КАКОЕ ЕЕ ДЕЛО? Мы будет ругаться еще много раз, ибо это неизбежно, каждый раз она будет совать свой нос в наши проблемы и говорить что-то вроде того "она манипулирует, ты не виноват, это все она". Мужчины внушаемы, раз скажет, два скажет.

Гость
#18
Катя Мраморная

Неприятная ситуация. То, что он ей рассказал ваше личное (про возможную беременность) говорит о его неуважении к вашим отношениям. И автор, 2 года бесполезных встречалок - это не стабильные отношения.

это мы очень серьезно обсудили, извинился, признал свою вину, правда оправдался тем, что задержка-вроде не только моя проблема,но и его, вот он и поделился. Хз, чем он еще будет делиться и буду ли я об этом знать

Джульетт
#19
Гость

А вы зря так думаете. Что он к ней не уйдет - это да, согласна, но поахивать ее ему ничего не мешает, особенно в период ссор с вами. Так и будет волочится она сбоку по жизни, противно...
Автор, заведи се такого же "друга", увидишь реакцию своего кренделя, может это тебя вразумит.

Вот кстати очень хорошая идея) завести такого же друга! Он сразу все поймёт и перестанет оправдания искать.

Гость
#20
Гость

Королевы не любят терять своих пажей.

+1000000 Он ей не нужен, но она его считает своей собственностью, а тут Вы её имущество под себя подобрали...

#21
Гость

это мы очень серьезно обсудили, извинился, признал свою вину, правда оправдался тем, что задержка-вроде не только моя проблема,но и его, вот он и поделился. Хз, чем он еще будет делиться и буду ли я об этом знать

"вроде") он так и сказал. Вот именно, автор, вы уверены, что он не рассказывает о ваших сексуальных подробностях, причем не только вот этой "другу"?

Гость
#22
Гость

это мы очень серьезно обсудили, извинился, признал свою вину, правда оправдался тем, что задержка-вроде не только моя проблема,но и его, вот он и поделился. Хз, чем он еще будет делиться и буду ли я об этом знать

автор, тут поможет только отзеркаливание.
завтра у вас нарисуется старый друг петя, с которым вы не виделись со школы по причине его учебы за границей. и этому пете вы рассказали, как в прошлый секс член у вашего парня плохо стоял. а петя сказал, что это от того, что ваш парень вам изменяет. а вы только посмеялись..
на возмущения вашего парня ответите, что это не только его проблема, но и ваша личная, оргазма-то у вас не было, вот вы и поделились.

Гость
#23

Вот противно от таких баб как эти "подруги". Лезут в отношения, настраивают, строят из себя непонятно что. А по факту понятно же с девушкой, которая сексуально привлекает, мужчина дружить не будет. Вот такие подружайки и пытаются хоть как-то подгадить.

Алена
#24
Катя Мраморная

"вроде") он так и сказал. Вот именно, автор, вы уверены, что он не рассказывает о ваших сексуальных подробностях, причем не только вот этой "другу"?

Быть уверенной я не могу, но я очень на это надеюсь.
понимаете, да, он с ней знаком раньше,чем со мной,он расстался с девушкой, она его поддерживала в это время очень, потом появилась я. На мои возмущения он отвечает, что она очень хороший человек и он воспринимает ее как друга,бесполого. Если объективно на нее посмотреть, она малопривлекательная, с лишним весом, но тут главное то, что ее мнение для него играет далеко не последнюю роль, как я понимаю

Гость
#25
Гость

+1000000 Он ей не нужен, но она его считает своей собственностью, а тут Вы её имущество под себя подобрали...

а я наоборот ситуации наблюдала. У меня подруга была, у которой был такой друг. Она все пыталась влезть в его отношения, как оказалось раньше она была в него влюблена, он же в ней видел просто другана. И девушка была гораздо симпатичнее этой подруги.

Алена
#26
Гость

автор, тут поможет только отзеркаливание.
завтра у вас нарисуется старый друг петя, с которым вы не виделись со школы по причине его учебы за границей. и этому пете вы рассказали, как в прошлый секс член у вашего парня плохо стоял. а петя сказал, что это от того, что ваш парень вам изменяет. а вы только посмеялись..
на возмущения вашего парня ответите, что это не только его проблема, но и ваша личная, оргазма-то у вас не было, вот вы и поделились.

я не хочу вот так решать проблему, что ты мне "наговнил,завел подругу", так я отвечу тебе тем же, пока бы хотелось более цивилизованно решить эту проблему.

Алена
#27
Гость

а я наоборот ситуации наблюдала. У меня подруга была, у которой был такой друг. Она все пыталась влезть в его отношения, как оказалось раньше она была в него влюблена, он же в ней видел просто другана. И девушка была гораздо симпатичнее этой подруги.

честно говоря, мне это приходило в голову. Мб она только и ждет, что мы расстанемся? хотя у нее есть парень,хз какие у них там взаимоотношения, но он есть.

Гость
#28
Алена

Гостьавтор, тут поможет только отзеркаливание.
завтра у вас нарисуется старый друг петя, с которым вы не виделись со школы по причине его учебы за границей. и этому пете вы рассказали, как в прошлый секс член у вашего парня плохо стоял. а петя сказал, что это от того, что ваш парень вам изменяет. а вы только посмеялись..
на возмущения вашего парня ответите, что это не только его проблема, но и ваша личная, оргазма-то у вас не было, вот вы и поделились.
я не хочу вот так решать проблему, что ты мне "наговнил,завел подругу", так я отвечу тебе тем же, пока бы хотелось более цивилизованно решить эту проблему.

автор, делайте, как вы хотите, я вам желаю удачи. но по-другому вы эту подругу не вытравите. привыкайте к отношениям втроем. и кстати, манипулятор в отношениях не вы, а она, но ваш глупый парень этого не понимает, и вы в конце концов полностью разругаетесь с ним именно из-за нее.

Гость
#29
Алена

честно говоря, мне это приходило в голову. Мб она только и ждет, что мы расстанемся? хотя у нее есть парень,хз какие у них там взаимоотношения, но он есть.

у нее даже муж может быть, это еще ничего не значит. Женщины такие женщины. Поверьте из добрых побуждений она станет говорить что вы манипулируете им.

Гость
#30
ВсеБудетХорошо

Сама столкнулась с супер- подругой мужа , сделала следующие выводы и делюсь ими с Вами;)
1) Выбрал он Вас , так что Вы 100 % ему ближе и роднее, а следовательно ревновать - нет смысла.
2) Злится, критиковать дружбу/подругу - бесполезно, просто так он начнёт скрывать своё общение с ней от Вас и это точно хуже.
3) Если она плетёт против Вас интриги , то рано или поздно - это станет очевидно, тут он это сам должен увидеть - открывать глаза на это бесполезно ))))))
4) Проводите больше времени вместе , терпите и подруга сама отсеется или станет более второстепенным персонажем.

Я не автор, но спасибо Вам большое за адекватный взгляд.

Гость
#31

Я бы все-таки устроила уже показательные разборки - или я или она. У моего мужа тоже были две такие подружайки когда мы начали встречаться, с одной он меня даже познакомил. Но уже через несколько месяцев он перестал с ними общаться, все-таки любимая девушка она и есть любимая девушка, а все вот эти подруги - они от отсутствия близкого человека. Думаю, у них и секс был, по дружбе, но все что было до меня не обсуждаю. А автор встречается уже два года (два, Карл :)) и ее МЧ гораздо ближе с этой подругой, чем с автором (вроде бы любимой девушкой). Ну и о чем это говорит?

Снежка
#32

Считаю, ваши претензии к данной ситуации абсолютно адекватными. Так же соглашусь с теми кто писал, что не верит в эту дружбу. Ну что за ерунда??? И ваш мч явно не правд, зачем рассказывать такие личные подробности, более того пересказывать комментарии "Подружки". Что здесь посоветовать? думаю время все растравит на свои места, а вы будьте на чеку и не позволяйте ей лезть в ваши отношения.

Гость
#33

1) Выбрал он Вас , так что Вы 100 % ему ближе и роднее, а следовательно ревновать - нет смысла.

Ха! А может он выбрал автора,потому что подруга эта его бортонула. А теперь хочет вернуть своего верного слугу. Автор,задумайтесь и поговорите со свлим парнем. То что он ваше личное ей рассказывает - плохой знак. Он не уважает ваши отношения. Вы вместе живете?

Алёна
#34
Гость

1) Выбрал он Вас , так что Вы 100 % ему ближе и роднее, а следовательно ревновать - нет смысла.
Ха! А может он выбрал автора,потому что подруга эта его бортонула. А теперь хочет вернуть своего верного слугу. Автор,задумайтесь и поговорите со свлим парнем. То что он ваше личное ей рассказывает - плохой знак. Он не уважает ваши отношения. Вы вместе живете?

Нет, не живем

яна
#35

у меня полно друзей мужчин и они обсуждают со мной все. и я спокойно могу назвать их девушек, как мне вздумается или посоветовать что-то. от баб, которые ультиматумы ставят и пытаются фильтровать друзей своего мужчины -уходят и быстро. что за отношение к мужикам, как к собственности???

Di
#36

У меня была похожая ситуация. Только подруга парня была свободна. Тоже многое знала о нас, он ей и жаловался на меня,рассказывал все,что у нас происходит. Был сильно привязан к ней....мне тоже это не нравилось, но я доверяла ему. В итоге он ушел от меня к ней...она его увела,добилась своего. Но все зависит от парня, какой он и любит ли вас. Меня мой не любил. Я это потом поняла. Вам же советую поговорить об этом со своим парнем и сразу пресекать всякие эти слова,сказанные против вас. Поймите, она хочет выглядеть хорошей в его глазах. Не позволяйте ей настраивать его против вас. Если сейчас не поговорите,это может нехорошо закончится. Удачи.

Алена
#38
яна

у меня полно друзей мужчин и они обсуждают со мной все. и я спокойно могу назвать их девушек, как мне вздумается или посоветовать что-то. от баб, которые ультиматумы ставят и пытаются фильтровать друзей своего мужчины -уходят и быстро. что за отношение к мужикам, как к собственности???

обсуждать все, что угодно, это еще понятно, но называть их девушек при нихже как вам вздумается, это низко и мерзко, удачи вам с таким мировоззрением псевдосовременным

Невеста чёрного кота
#39
яна

у меня полно друзей мужчин и они обсуждают со мной все. и я спокойно могу назвать их девушек, как мне вздумается или посоветовать что-то. от баб, которые ультиматумы ставят и пытаются фильтровать друзей своего мужчины -уходят и быстро. что за отношение к мужикам, как к собственности???

Ты бестактная наглая дрянь.

Невеста чёрного кота
#39

Д*р*я*нь

Гость
#40
й

Ну а если исключить все романтические поползновения ее на вашего мч?Она с ним дружит,уже неизвестно сколько времени,сколько она девушек его перевидала,сначала любовь-морковь,а потом расставание и она cyка.Он ей близок и дорог и она полюбому будет на его стороне и пытаться обьяснить судя быть может по себе ту же вашу задержку, и остальные может какие ссоры.
Я в общем то ничего плохого в ее поведении не вижу.Ну звонит,ну так ему не только она звонит но и парни друзья,наверняка.Ну подумала что манипулируете задержкой,ну будем честны, многие так делали.Особенно логично это предположить если перед этим у вас была ссора.
Два года же встречаетесь,и все стабильно,так и успокойтесь.
Я вижу с вашей стороны только ревность к ней и только.
Мнение со стороны,незаинтересованного лица.Задумайтесь.Хотя врядли вы сможете))

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Когда появляется в жизни любимая девушка, то она должна заменить близких друзей собой.( понятно, что у парня остаются друзья, но самый близкий это все же любимая девушка или жена)Особенно подруг. Подруги это дикость для меня.

Гость
#42
Гость

А я перестала с такой подругой общаться. Он сначала меня таскал на общие тусовки к ней, а я увидела, что она ко мне недружелюбно настроена и всякий раз пытается как-то меня в неудобное положение поставить, причём в эдакой простовато-панибратской манере, что и не знаешь, как ответить. И решила не давать ей ни малейшего повода. Чем меньше она обо мне знает, тем труднее ей про меня фигню всякую говорить. Мой сам особо не болтливый, много инфы не выдаёт про взаимоотношения. И я сказала, что если он хочет с ней общаться, то пусть, только меня туда не надо тащить! И он все же чуть меньше стал общаться с ней.
Но мне проще, к ней ревновать смешно, она его старше, она как колобок, в общем, хоть и любит его, но там без шансов, за 15 лет не добилась, как ни старалась. А если б молодая интересная была, то мне пришлось бы сложнее.

ох,ситуация наоборот,была сначала она моей подругой,потом стала общей.Вот недавно вся компания девочек с ней поссорилась,вернее она с нами.С парнем моим она общается.Заблокировала нас во всех соц сетях,и снимает видео по типу "когда бабушка и мама были правы про моих "друзей"","когда от меня ждут извинений...",и короннаяя,выложила историю с нашей общей фоткой,и подписала "нах*й всех шл*х"

Гость
#43
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Когда появляется в жизни любимая девушка, то она должна заменить близких друзей собой.( понятно, что у парня остаются друзья, но самый близкий это все же любимая девушка или жена)Особенно подруг. Подруги это дикость для меня.

Моему парню не доказать этого... Выбрал дружбу с ней, а меня оставил в стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: