Гость
Статьи
Раздражает мама парня

Раздражает мама парня

Меня раздражает мама парня, когда она нам звонит спрашивает, как дела. Ещё у нее голос такой учительский, так как она всю жизнь учителем работала. И меня ее голос просто бесит.
Когда она звонит, я не беру трубку и еле сдерживаюсь чтоб не разбить телефон. У кого-нибудь была похожая ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор , закинь эту даму в черный список и не мучайся, я всегда так делаю

б-ка
#4

Была. И чё?

#6

Возможно она вам кого-то напоминает, подумайте об этом. Я знаю что с этим делать

Гость
#7

Нам - это кому????

Гость
#8

Не вам, а ему. Вы еще в их семье НИКТО.Вот честно, удивляют такие дамы, которых раздражают мамы парней, не свекрови,просто за голосок... Вы, дуры? Или дважды дуры?

Мандаринка
#9

Что делать ввбирать вам. Но запомните одно Свекровь должна дружить с вами а не вы с ней. Она не должна забывать что когда она состарится вы с её сыном будете жить с ней и вы ей будете готовить еду. А то мало ли😅

Тамара
#10

звонит на вам, а своему сыну)

Василий
#11

У всех глупых есть такая проблема. Первое, вы вообще не должны знать про эту мать, тем более общаться с нею. Пусть ваш сожитель с нею общается. Второе. Основным является поведение "парня". Насколько он зависим от неё. Если сильно зависит, то бегите сразу от него. Время не тратьте. Если не очень, то терпите до конца сожительства. Когда будет следующая собачья свадьба у вас, будьте опытной....

Гость
#12

Прикинь,автор, каааак ты её раздражаешь,просто своим видом,просто,что её сын мог выбрать кого то и получше !

Гость
#13

Лучше уходите сразу, какой бы парень не был.. Негатив вас изнутри сожрет

Гость
#14

Нет. Сама просила его звонить ей. Обычно передавали друг другу привет.

Гость
#15
Ksusja_psy

Возможно она вам кого-то напоминает, подумайте об этом. Я знаю что с этим делать

Её маму?