Гость
Статьи
Раздражает мама парня

Раздражает мама парня

Как же меня раздражает когда мама парня звонит нам. Я б на месте парня сказала его маме: задрала звонить уже, тебе заняться нечем? Хватит предлагать нам свою помощь, и без тебя справимся, раздражаешь уже.
Хотя это с моей стороны, для него она мама

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема не отвечать на звонки?

#2

Решать Вам...но, она всегда так будет звонить и надоедать Вам потому что она вас считает женщиной лёгкого поведения! Вы же не замужем...а начали сожительствовать...а на это мамы и папы смотрят как на бесплатную д а в а л ку... Вот и думайте...и между прочим и вашим родителям тоже за вас наверное стыдно. Его друзья тоже вас так считают...жена,это жена..а остальное это б.л.я.д.с.т.в.о. ,уж извините,называю вещи своими именами!

#3

скажите спасибо, что в 8 утра в субботу в дверь не звонит)

Гость
#4
Vika

Решать Вам...но, она всегда так будет звонить и надоедать Вам потому что она вас считает женщиной лёгкого поведения! Вы же не замужем...а начали сожительствовать...а на это мамы и папы смотрят как на бесплатную д а в а л ку... Вот и думайте...и между прочим и вашим родителям тоже за вас наверное стыдно. Его друзья тоже вас так считают...жена,это жена..а остальное это б.л.я.д.с.т.в.о. ,уж извините,называю вещи своими именами!

Странно.... в нормальном, цивилизованном обществе, где сожительствуют два человека,это расценивается нормально, только у вас это так...

Гость
#5

Она не вам звонит, а сыну. Сколько хочет, столько и звонит, это их с сыном отношения.
И они не вашего ума дело, вы никто и звать никак.

Гость
#6

А что плохого в том, что родители предлагают помощь?
Тоже живу с парнем, ни его, ни мои родители не лезут к нам. Помогают наоборот. А мы этой помощи и не против. Папа мой помогал в тот раз полку починить, его отец помогал установить новый кран и душ в ванну. Когда наши родители приезжают на неделю - две (живем в разных городах, достаточно отдаленных) то они и есть готовят, и убираются...

Гость
#7
Марина

скажите спасибо, что в 8 утра в субботу в дверь не звонит)

Она приходит очень редко. И прежде чем прийти, звонит и спрашивает, можно ли к нам прийти. Хотя это квартира их, родителей. И ещё спрашивает можно ли в комнату зайти

#8
Гость

Она приходит очень редко. И прежде чем прийти, звонит и спрашивает, можно ли к нам прийти. Хотя это квартира их, родителей. И ещё спрашивает можно ли в комнату зайти

Вам повезло.так что не яуяу)

#9
Гость

Она приходит очень редко. И прежде чем прийти, звонит и спрашивает, можно ли к нам прийти. Хотя это квартира их, родителей. И ещё спрашивает можно ли в комнату зайти

так вам очень повезло, а по телефону можно "мама, все хорошо, мы заняты, целую"))

Гость
#10

как часто она звонит, что вы так реагируете? А вашего парня эти звонки тоже раздражают? Если его это не раздражает, то не лезьте в его отношения с матерью. И поверьте жизненному опыту даже если она звонит действительно слишком часто то это лучше чем когда родителям нет дела до детей. Смотрите наперёд когда родите, помощь бабушки очень даже не лишняя будет вот увидите. И вообще мыслите позитивно она помощь предлагает, а не требует ее от вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: