Гость
Статьи
Помогите остановить …

Помогите остановить абьюзера

Девочки как остановить нападки, избиение, оскорбления ужасные в мой адрес от человека где я живу?
Я не знаю что мне делать? Мне не куда идти, мне ей богу не у кого просить помощи....

Мать не мать вовсе, я звоню ей, в слезах прошу хотя бы куда-то мне дать возможность пойти пожить, мне она говорит иди на вокзал. Ты взрослый человек думай сама как жить....

Боже может есть хоть кто-то кто даст дельный совет.....
Мне нужна помощь во всех смыслах.

Я просто схожу с ума!

Хочу заранее дать понять, что я не имею отношения к материной квартире, у нее уже третий брак и ребенок третий. Все от разных мужчин.

Я взрослая,но это не означает что можно подыхать......

Я не знаю как мне с собой что-то не сделать.....мне очень плохо...меня просто уничтожают....мне не кому подать руку.....что мне делать, Господи #мать

5 ответов
Последний — Перейти
Акулина
#1

Поищите работу с проживанием, а потом там познакомитесь ч такими же несчастными и вместе сеисите жилье..

Акулина
#2
Акулина

Поищите работу с проживанием, а потом там познакомитесь ч такими же несчастными и вместе сеисите жилье..

**снимите жилье

Гость
#3

Автор, снимайте койко-место, прям с работе едете туда, не заезжая в квартиру. Вещами придется пожертвовать, но жизнь дороже шмотья.

#5

Снимите жилье. Сейчас многие девочки студенты по трое живут в квартире и скидываются втроем, проще будет платить вам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: