Гость
Статьи
Раздражает мама парня

Раздражает мама парня

Она постоянно заходит без стука, чтобы поговорить с ним,когда мы находимся наедине с мч,постоянно спрашивает:"Ой,а что вы тут смотрите?",либо же ,когда мы что-то смотрим,и это издает странные звуки,она сразу приходит и начинает:"А чо это такое?"
Меня это уже достало,неужели она не понимает,что мы хотим побыть ОДНИ...
Дайте совет,пожалуйста

Luna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе квартиру и не давайте ей ключи. Не за что.

Носорог.
#2

Они у него живут а дверь не закрывается в комнату. Совет, почините замок.

Гость
#3

На месте его мамы я тебя бы на порог не пустила.

Luna
#4
Гость

На месте его мамы я тебя бы на порог не пустила.

Если уж вы считаете это нормой,то сочувствую

Гость
#5

Вы ночуете в её доме, значит принимаете условия хозяйки дома. А так, вы её бесите 100 пудово, вам бы найти другое место для утех

Гость
#6
Luna

Она постоянно заходит без стука, чтобы поговорить с ним,когда мы находимся наедине с мч,постоянно спрашивает:"Ой,а что вы тут смотрите?",либо же ,когда мы что-то смотрим,и это издает странные звуки,она сразу приходит и начинает:"А чо это такое?"
Меня это уже достало,неужели она не понимает,что мы хотим побыть ОДНИ...
Дайте совет,пожалуйста

пока вы будете тискаться в квартире этой женщины, не ожидайте никакого личного пространства.
Если вы с парнем уже такие взрослые - съезжайте на съемное жилье и делайте там, что хотите.

Гость
#7
Luna

Если уж вы считаете это нормой,то сочувствую

Норма — это находиться в гостях до 11 вечера, но в любом случае не норма, если вы в гостях или там проживаете с ее разрешения — заходить в комнату взрослого сына без стука, да и вообще шастать — ни к ней ведь пришли.

Гость
#8
Гость

Норма — это находиться в гостях до 11 вечера, но в любом случае не норма, если вы в гостях или там проживаете с ее разрешения — заходить в комнату взрослого сына без стука, да и вообще шастать — ни к ней ведь пришли.

*Только до 11 вечера.

Гость
#9

Вы тут ничего не сделаете сами . Можете как то парню намекнуть что вам не по себе от этого . Он в свою очередь может попросить маму не беспокоить когда вы вместе . Но тут такое дело , что мама может не делать что вам хочется , если это не очень хочется ей ) . Так что повлиять на эту ситуацию вы вряд ли сможете.

Гость
#10

Я так понимаю, папы у них нет? Знаете что, если бы я была одинокой женщиной, мне бы тоже не хотелось чтобы при мне кто-то сосался или зажимался, ещё и в моем доме. Снимите себе квартиру и там будьте одни.

Luna
#11
Гость

Вы ночуете в её доме, значит принимаете условия хозяйки дома. А так, вы её бесите 100 пудово, вам бы найти другое место для утех

Где написано что я ночую?Мы с парнем не у нее в доме живем)Максимум я провожу у него дома целый день,и то,когда ее дома нет

Luna
#12
Гость

Я так понимаю, папы у них нет? Знаете что, если бы я была одинокой женщиной, мне бы тоже не хотелось чтобы при мне кто-то сосался или зажимался, ещё и в моем доме. Снимите себе квартиру и там будьте одни.

Так мы это делаем в его комнате....Отдельной комнате
Только вот почему то когда его брат с девушкой сидит,она так не заходит

Гость
#13

Многих людей раздражает постоянное пребывание посторонних людей в доме, наверное, то же и у матери парня.

Вы уже достали ее своим присутствием, погостевали- пора и честь знать.

Торчите под носом у своей матери.

Гость
#14
Luna

Так мы это делаем в его комнате....Отдельной комнате Только вот почему то когда его брат с девушкой сидит,она так не заходит

К девушке брата мама мч относится благосклонно, не исключено, что видит её в роли будущей невестки. А вот вы, автор, "пришлись не ко двору". Маме мч не понравиться, что в т её квартире целыми днями торчит какая-то деваха, ест, ходит в туалет. Открыто выражать своё недовольство по поводу вашего постоянного присутствия она пока не хочет. Поэтому заходит в комнату мч, мешает. Надеется, что вы поймёте и, наконец, свалите.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем