Гость
Статьи
Время для себя: игра …

Время для себя: игра «Ромашка» 11

Форумчане, привет!

Поиграем в следующую Ромашку 😇

Словари расширили. Слова, не вошедшие словарь, Надежда будет вносить по ходу выявления, поэтому пишите их в комментариях, зовите ее при этом с помощью собачки @Модератор Надежда для оперативности.

Как играть:

Вам предлагается набор из семи букв, расположенных в виде цветка. Одна буква находится в центре - она обязательна для каждого слова. Используя только эти буквы, нужно составить как можно больше новых слов. Допускается повторение букв, но добавлять посторонние буквы нельзя. Принимаются слова в именительном падеже единственного числа. Не принимаются имена собственные, аббревиатуры, разговорные формы, а также слова через дефис.

Минимальная длина слова - четыре буквы. Чем длиннее слово, тем больше получаете очков. Главная цель раунда - найти панрамму, слово, содержащее все 7 предложенных букв.

По мере заполнения списка становится заметно, что простые и очевидные варианты заканчиваются довольно быстро. Далее в ход идут редкие слова, научные термины и малоупотребительные формы. Именно на этом этапе игра превращается в настоящую интеллектуальную задачу.

Предыдущие «Ромашки вы можете найти, щелкнув на страницу хештега #ИграРомашка

Хотите видеть больше постов от автора?
Ромашка
Вы разгадали:
0/0
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня нет в лексиконе таких слов с таким набором букв. Есть другие.. Но сразу Бан.
Непсихолог2
#2
...скоро айфон переплюнете по части "обновлений"!)))))))

"мы пахали-мы пахали"
Непсихолог2
#3
@Надежда

не знаю как вы там "пахали"

нету ни слова Тинт шо для Ж сайт Странно

ни слова Нори...

храмотеи
#5
Непсихолог2
@Надежда

не знаю как вы там "пахали"

нету ни слова Тинт шо для Ж сайт Странно

ни слова Нори...

храмотеи
Сейчас добавим)) Вы же знаете, что мне что насыпали в словарь, то и запустила 😀 Все поправимо
Форум: Время для себя
Всего: 51 107 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 8 тем