Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения если возникает чувство что парень не мой человек

Мы знакомы 2 года. Он знает меня с плохой стороны и давно к этому привык. Недавно признался в любви и сказал, что я для него особенная. Я его на протяжении два года любила, ненавидела, пыталась понять нравлюсь ли ему, но все бестолку. В общем влюблялась и забила, так помногу раз. Вот настал тот момент. Мы встречаемся неделю и я уже не могу. Он пытается меня обнять, но я не могу. Я думала мне надо время, но нет, дело даже не во времени. Я просто не хочу быть с ним. У меня очень хорошая интуиция в плане отношений, благодаря ей я бросала парней и потом понимала что не зря это сделала хоть и больно было. Так вот, для меня он идеален. Любит такую какая есть, мне даже хорошую из себя строить не надо, он знает какая я, не пишет мне телячьих нежностей(мне это очень нравится), старается не трогать и не торопиться. Но я прям не могу. Вот не моё и все. Общего ноль, а для меня это как огромная пропасть. Не знаю что делать. Че скажите народ)

Аделя
10 ответов
Последний — Перейти
Анннушка
#1

Я его на протяжении два года любила, ненавидела, пыталась понять нравлюсь ли ему, но все бестолку* - ?????
автор, ты решила тут тетинькам мозг вынести на ночь глядя?

Света
#2

От форума че хочешь-то?
Проходи мимо, не задерживайся.

Гость
#3

Не занимай его время, ты явно ему только мешаешь

Гость
#4

да

Гость
#5

А можно написать здесь в кратком содержании.А то звонить вам как то не удобно.

Наталья
#6

Если возник этот вопрос, то ответ отрицательный, не стоит. Ни к чему тратить свое и чужое время, пытаясь выяснить, может ли там что-то быть. Неуверенность растет как опухоль, ну и кому это надо? Да и писанина ваша никому не нужна.

Гость
#7

автор,вы неуверены в себе,поэтому и сидите с тем,кто вас терпит.Думаете,что у вас плохой характер? Это вы просто пока не встретили подходящего человека.
А ваш терпеливый ухажер,от которого тошнит,он никакой не особенный.У него на вас обычная реакция.Все добиваются тех ,кто к ним равнодушен.Вы оба не умеете ценить себя.Поэтому вместе держитесь.Вы от страха за себя,он от непонимания что он противен.

Гость
#8

Автор, если вам стало неприятно от его объятий - то это, судя по всему, именно конец ваших отношений. Моежет сколь угодно долго придумывать разные аргументы о том, почему вам надо его терпеть... но если человек стал противен, то ничего с этим не сделаешь. Это не значит, что он изменился в худшую сторону - просто, вы его лучше узнали. И это знание как-то нарушила биохимию между вами, страсть угасла, любовь так и не возникла. Такое бывает сплошь и рядом.

#9

Не стоит. Если он вам даже неприятен, какой смысл с ним иметь дальнейшие отношения? Встретится еще тот человек, который полюбит вас такую как вы есть, это должно быть взаимно.

не автор
#10

а если неприязнь не всегда??? а временами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: