Гость
Статьи
Парень не способен …

Парень не способен удовлетворить в сексе, стоит ли продолжать отношения?

Здравствуйте, нахожусь в отношениях с молодым человеком. Мне 21, мч 22. До этого выкладывала тему по инициативе (он не проявлял желания в сексуальном плане и я всё-таки взяла все в свои руки), дело дошло до секса, но я поняла почему он не действовал... У него очень маленький, Я таких ещё не видела...он толком и не входит внутрь, а если входит, то сразу выскакивает, абсолютно ничего не чувствую, само действо длится минуты две... А пальцы и язык совсем не удовлетворяют. Я два дня была в сильнейшей апатии(секс для меня важен, а человек мне в остальном нравился), мама внушила, что это не главное в человеке и в принципе в жизни и я вроде подуспокоилась, но заметила за собой, что без полноценного секса мне очень сложно и боюсь, что не через год, так через два начну гулять... Я никогда не изменяла, но при таком раскладе всякое может быть. Очень стыдно такое писать, но это правда.
Совсем не знаю, что делать. Для семейной жизни человек подходит, разве, что мама его одна растила и, видимо большое влияние на него имеет, боюсь, что в его жизни буду всегда второй, а может и третьей(после бабушки). у матери его видимо комплекс Иокасты, даже жить с нами вместе планирует(он говорит, что против и такого не допустит).
Проблема собственно говоря в том, что я пока не могу понять перевешивают ли эти минусы плюсы: зарабатывает неплохо, на внешность приятный, характер тоже, ухаживает, цветы дарит, настроен серьезно, детей хочет и был бы прекрасным папой, да и легче мне с ним в моральном плане, чем одной.
В общем, совета прошу, вы бы при данных условиях стали продолжать отношения? Конечно решать мне, но хотелось бы и мнение со стороны "послушать", прежде чем сделать окончательное решение.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. У каждого свои приоритеты в отношениях, если для вас секс важен, и эта потребность не удовлетворяется, то какой смысл идти вниз по списку? Сами же говорите, что загуляете. Мама просто из советского времени, когда было принято пораньше вцепиться якобы в выгодную партию и терпеть. Да и с чего вы решили, что он на вас в итоге женится? 22 года так вообще смешной возраст для парня. Не переживайте, молодая, еще найдете того, кто будет подходить во всем параметрам.

Гость
#2

Беги от него ! Я по молодости тоже так думала, что это всё не важно, главное человек хороший! А оказалось ещё как важно, природа взяла своё, в итоге развелась с мужем именно по этой причине - не удовлетворял в сексе, хотя это и сексом- то назвать трудно было

#3

Если ваш МЧ готов делать что-то, чтобы вас удовлетворить в сексе, то можете попробовать. Есть же насадки на член, есть всякого рода стимуляторы клитора, поизучайте вместе.
Если нет, то расход. Как все написали- вы очень молоды, секс для вас ещё долго будет важным элементом отношений, а если вас партнёр не удовлетворяет, каким бы он не был хорошим, ваши отношения для вас будут не полноценны.

Гость
#4

Ваши отношения обречены. Плюс мама и бабушка. Не верьте тому, что он оградит вас от этого. Поверьте, Вам придется прогнуться в итоге. Женщина тем более молодая должна быть удовлетворена с***ой жизнью в первую очередь. Не верьте тем, кто говорит, что это не так. Интимные отношения оказывают огромное влияние на совместную жизнь кто бы что не говорил. Вам нужно будет только потерпеть и найдется именно "ваш" мужчина. Такая же точно история была у моей дочери. Море слез, люблю и так далее. А он в се**ом плане ее не удовлетворял. Уговаривала долго, что не надо пытаться удержать и лучше найти другого и все забудется. Разошлись. Она нашла через пару месяцев другого. Счастлива до безумия, полное удовлетворение. Ей тоже 22 года. Я счастлива за них и они счастливы вместе. Не соглашайтесь на "компромиссы". Жизнь ваша она она одна. Любите себя в первую очередь. Счастья Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: