Гость
Статьи
Хочу внимания от мужа

Хочу внимания от мужа

Здравствуйте. Как бы банально не звучало, да, хочу внимания от мужа. Не понимаю что делать с нашими отношениями. Встречаться начали и жить вместе сразу как познакомились, у обоих первые отношения. Слишком быстро все произошло, через пару месяцев ещё и забеременела. Сейчас в декрете, ребёнку 5 месяцев. Все силы с обеих сторон уходят на ребёнка. Муж свое свободное время тупо сидит за компьютером, абстрагируясь от всего мира, а я с открытым ртом все жду его внимания. То что он полежать со мной приходит 15 минут для него является высшим проявлением общения. Никаких общих занятий, хобби, комплиментов, просто сидим по разным углам. С Горя начала знакомиться со всеми подряд на сайтах, просто чтобы получить недостающее внимание. С мужем разговаривала, он искренне не понимает что мне от него ещё надо. Действительно, что же? Стала часто плакать из-за этого, ведь кроме ребёнка получается ничего общего то у нас нет и не было. Ничем особо не интересуется, да собственно как и я, но хотя бы пытаюсь найти. Когда хочешь поговорить по душам отваливается, мол нечего туда лезть. И что делать то? Получается, что я просто бытовая жена и мать его ребёнка, не более. #семья #ссоры #отношения #декрет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

"С Горя начала знакомиться со всеми подряд на сайтах, просто чтобы получить недостающее внимание."
у беды одно начало, сидела баба да скучала.
ты совсем тупая? сейчас наворотишь делов, десятелетиями будешь расхлебывать.

Гость
#2

Как жизнь началась, так и закончится. Если ребёнок здоровый, то почему все силы на него уходят?
Нет интересов в жизни, нет стремления ни к чему - жизнь пустая, а вы только внимания мужа хотите? Есть квартира? Образование? Специальность? Желание заработать на более достойную жизнь?

#3
Гость

Как жизнь началась, так и закончится. Если ребёнок здоровый, то почему все силы на него уходят?
Нет интересов в жизни, нет стремления ни к чему - жизнь пустая, а вы только внимания мужа хотите? Есть квартира? Образование? Специальность? Желание заработать на более достойную жизнь?

Потому что ребенок маленький, 5 месяцев) вот и занимает полный день.

Гость
#4
Чертополох

"С Горя начала знакомиться со всеми подряд на сайтах, просто чтобы получить недостающее внимание."
у беды одно начало, сидела баба да скучала.
ты совсем тупая? сейчас наворотишь делов, десятелетиями будешь расхлебывать.

Да пусть продолжает, мужик быстрее поймет что смысла от такой жены нет, разведется и найдет нормальную

Гость
#5
Alloise

Потому что ребенок маленький, 5 месяцев) вот и занимает полный день.

Да, ладно, было бы желание, то и время бы нашлось и с подругами пообщаться вместе с колясками, и в том же ТЦ даже и фильм дома посмотреть и в учебники заглянуть, если надо. Хобби личное, а не вместе с мужем тоже никто не отменял. Вы же ребёнка целый день на руках не носите, лежит в кроватке, и спит, надеюсь, иногда.
Вы сами всё написали "ведь кроме ребёнка получается ничего общего то у нас нет и не было. Ничем особо не интересуется, да собственно как и я, но хотя бы пытаюсь найти. Когда хочешь поговорить по душам отваливается, мол нечего туда лезть. И что делать то? Получается, что я просто бытовая жена и мать его ребёнка, не более."
Что делать, что делать? Сами собой займитесь пока, своим развитием, а там ребёнок подрастёт и видно будет.

Гость
#6

К сожалению так бывает.
Человека уже не переделаешь.
Сама прожила так 17 лет с мужем,пока он не ушёл от меня к другой женщине.
После стольких лет открылись глаза на прожитые годы.Все годы думала,что проблема во мне.Сейчас со вторым мужем идеальные отношения.По итогу-все зависит от человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: