Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Замужем, живем вместе 4 года. И почти все это время проблемы в интимном плане. К качеству претензий нет, но количество. Я пыталась поговорить, что хотелось бы чаще, но он утверждал, что все из-за работы, стресс. В общем, каждый раз, как я пыталась заводить подобные разговоры, находились какие-то объективные причины, сейчас такой период и т.п. В итоге, спустя пару лет я влилась в такой ритм, мне чаще и не хотелось. Но сейчас с**с стал раз в месяц, а то и в два. Муж, на мои какие-то предложения или если я надену с**суальные халатики, чулки, может мне открыто сказать, что он не хочет сейчас и т.д. Я не хочу разводиться и изменять ему бы не хотела, но я не чувствую себя желанной. Нам даже тридцати нет. Не чувствую себя женщиной, хотя я очень привлекательна, всегда пользовалась успехом. Это больно и бьет по самоуверенности.
У меня есть давний друг и не так давно мы увиделись в родном городе (мы с мужем живём в другом, неподалёку). Я никогда не думала о друге в таком ключе, но он впервые начал проявлять ко мне симпатию и такой интерес открыто. Он прекрасно знает, что у меня муж, говорит, ничего не может с собой поделать. На фоне этих проблем с мужем, у меня тоже появилась к нему страсть. Мы ограничились только общением. Но даже сейчас, переписываясь с ним я ощущаю то, что не чувствую от мужа. Я чувствую себя желанной. Друг уговаривает поехать с ним как-нибудь хоть на выходные куда-то, провести вместе время. Мне действительно очень хочется, я даже практически не чувствую вины, т.к. с мужем были разговоры по поводу нашей проблемы, но он видимо считает это только моей проблемой, просто не хочет никак искать вместе выход из этой ситуации. Я уже думаю, может мне действительно стоит иногда проводить время с другом и все счастливы. Я получаю необходимые эмоции и мужа не достаю. Если бы не муки совести. Хочу спросить совета у женщин, оказывавшихся в таких ситуациях. Изменяли ли вы и как вы после этого жили? #муж

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Разведитесь с мужем и гуляйте сколько хотите. Изменять я считаю недостойным

Гость
#4

У вас дети есть?

Иван
#5

Автор ну если готова на то что б муж слизывал чужую сперму то давай вперед за новым членом , только знаеш сколько я таких видел как ты , знаеш чем закончиться раздвигание ног на стороне , беременностью от любовника, дальше развод с мужем, врятли захочет растить чужого ребенка , любовник как услышит про развод с мужем расстает в утренем тумане хрен найдеш , и останешся ты одна с ненужным тебе ребенком

#6

Моему вот наоборот каждый день хочется и по нескольку раз, какая то сверх озабоченность. Я уже привыкла, раньше дико раздражалась. Поэтому мужчинам надо как можно чаще ахать своих жён, чтоб тем на лево не хотелось.

Иван
#7
Иван

Автор ну если готова на то что б муж слизывал чужую сперму то давай вперед за новым членом , только знаеш сколько я таких видел как ты , знаеш чем закончиться раздвигание ног на стороне , беременностью от любовника, дальше развод с мужем, врятли захочет растить чужого ребенка , любовник как услышит про развод с мужем расстает в утренем тумане хрен найдеш , и останешся ты одна с ненужным тебе ребенком

И очередная тема от тебя будет залетела от любовника, помогите вернуть мужа

Гость
#8
Lisa Stafford

Разведитесь с мужем и гуляйте сколько хотите. Изменять я считаю недостойным

Ну да, а лишать жену элементарных потребностей достойно? Если нет детей, развод однозначно, если есть, то детям незачем страдать из-за отца эгоиста.

Гость
#9
Lisa Stafford

Разведитесь с мужем и гуляйте сколько хотите. Изменять я считаю недостойным

Ну да, а лишать жену элементарных потребностей достойно? Если нет детей, развод однозначно, если есть, то детям незачем страдать из-за отца эгоиста.

#10
Иван

Ну очередная замужняя *** , а вернее сказать будущая разведенка ищет проблем на свою задницу.Еще одна семья развалилась , потому что пока что замужняя *** решила раздвинуть ноги.

Потому что муж импотент вы хотите сказать

#11
Харли

Моему вот наоборот каждый день хочется и по нескольку раз, какая то сверх озабоченность. Я уже привыкла, раньше дико раздражалась. Поэтому мужчинам надо как можно чаще ахать своих жён, чтоб тем на лево не хотелось.

Совершенно верно.

Гость
#12
Иван

Ну очередная замужняя *** , а вернее сказать будущая разведенка ищет проблем на свою задницу.Еще одна семья развалилась , потому что пока что замужняя *** решила раздвинуть ноги.

Проблема у нее уже есть, и не маленькая! А семья уже разваливается по вине ее мужа, т.к. он не выполняет свой супружеский долг.

Гость
#13
Гость

Ну да, а лишать жену элементарных потребностей достойно? Если нет детей, развод однозначно, если есть, то детям незачем страдать из-за отца эгоиста.

Хандец.. чтобы сейчас "разразилось" в ветке, если бы парень-муж написал, что жена "не даёт"😂

Женщины точно с другой планеты. Планеты политиков с двойными стандартами.

#14
Гость

Ну да, а лишать жену элементарных потребностей достойно? Если нет детей, развод однозначно, если есть, то детям незачем страдать из-за отца эгоиста.

Он импотент уже возможно. Конечно это неприятно и не приемлимо. Но речь о ней, я бы налево не пошла при муже. Развод, потом все остальное

Гость
#15

Проблема ваша понятна, но насмешила фраза - сексуальные халатики, какие на"х" ер халатики))) как халат вообще может быть сексуальный. А по факту, ращвод и живите как хотите, я не приемлю вообще измен и жизнь на 2 фронта, сама прошла такое, мужу раз в полгода хватало, бесполещны были разговоры, слезы, ему не надо, развелась, изменила жизнь, сейчас со вторым мужем все ок, при любой возмодности секс и любим друг друга. А так можно всю жизнь промучаться и мандав'ошек вечно цеплять от разных мужиков.

#16
Lisa Stafford

Совершенно верно.

Главное взаимовыгодно, мужу при таком раскладе ведь тоже на лево не хочется(ну в мыслях может и хочется, знаем мы мужчин🙂) но когда дома с этим всё в порядке то смысл отпадает сам собой.

Иван
#17
Lisa Stafford

Потому что муж импотент вы хотите сказать

Да нет муж не импотент, ну видимо работа тяжелая у мужика, видимо устает , ну не до секса ему вот и все

Гость
#18
Гость

Хандец.. чтобы сейчас "разразилось" в ветке, если бы парень-муж написал, что жена "не даёт"😂

Женщины точно с другой планеты. Планеты политиков с двойными стандартами.

Тоже самое и жен касается, только мужчины о своих печалях не написывают на форум, заводят любовниц и не страдают чувством вины. А женщин, которые отказывают мужьям без видимых на то причин, просто "патамушта не хочу", я считаю глупыми.

#19
Гость

Хандец.. чтобы сейчас "разразилось" в ветке, если бы парень-муж написал, что жена "не даёт"😂

Женщины точно с другой планеты. Планеты политиков с двойными стандартами.

Я бы тоже самое написала. Секс это нормальная составляющая брака, не можешь дать, отпусти.

Иван
#20

Я думаю что тут писать не о чем *** решила подзаправитса чужой спермой , фу знаете ну вот реально , даже коментировать противно.

Гость
#21
Иван

Да нет муж не импотент, ну видимо работа тяжелая у мужика, видимо устает , ну не до секса ему вот и все

А им по барабану. Мужик обязан домогаться, а дева уворачиваться от домаганий. Парадигма такая. У автора, скорее всего психосоматическое желание от :"Как это он не хочет МЕНЯ!". Нет (кроме болезни нимфомании) у женщин такого кол-ва секса на физиологическом уровне. Все пси-эмоциональное.

#22
Иван

Я думаю что тут писать не о чем *** решила подзаправитса чужой спермой , фу знаете ну вот реально , даже коментировать противно.

И поэтому вы из этой темы не вылезаете. Может вы пedик? Это бы объяснило вашу тягу к теме спермы. Вы же ее в каждом своём посту упоминаете. Так вам на другой форум надо, вы не по адресу

Иван
#23

Авторша просто пополняет ряды разведенок, ну вот я уже писал, что ей не светит светлое будущее , я же знаю что будет дальше, ее зальют спермой на стороне, залетит , попробует подсунуть мужу , если муж не дурак, то поймет что его дурят и полетит наша автор , в суд на развод , дальше останется одна с чужим ребенком на руках

Гость
#24
Гость

А им по барабану. Мужик обязан домогаться, а дева уворачиваться от домаганий. Парадигма такая. У автора, скорее всего психосоматическое желание от :"Как это он не хочет МЕНЯ!". Нет (кроме болезни нимфомании) у женщин такого кол-ва секса на физиологическом уровне. Все пси-эмоциональное.

*потребностей такого количества в сексе нет.

Гость
#25
Гость

Проблема ваша понятна, но насмешила фраза - сексуальные халатики, какие на"х" ер халатики))) как халат вообще может быть сексуальный. А по факту, ращвод и живите как хотите, я не приемлю вообще измен и жизнь на 2 фронта, сама прошла такое, мужу раз в полгода хватало, бесполещны были разговоры, слезы, ему не надо, развелась, изменила жизнь, сейчас со вторым мужем все ок, при любой возмодности секс и любим друг друга. А так можно всю жизнь промучаться и мандав'ошек вечно цеплять от разных мужиков.

Когда есть дети, развод по поводу маминого недотраха как-то очень странно выглядит, мягко говоря, если во всем остальном все хорошо, то разводится глупо, детям психику ломать нет веских причин.

Гость
#26
Гость

Тоже самое и жен касается, только мужчины о своих печалях не написывают на форум, заводят любовниц и не страдают чувством вины. А женщин, которые отказывают мужьям без видимых на то причин, просто "патамушта не хочу", я считаю глупыми.

В темах где жена Подурнела, отказывает в сексе, женщины проклинают мужчин за леваки, советуют лысого гонять. Почему бы автору не последовать их совету, себя удовлетворить?

#27
Гость

Когда есть дети, развод по поводу маминого недотраха как-то очень странно выглядит, мягко говоря, если во всем остальном все хорошо, то разводится глупо, детям психику ломать нет веских причин.

Нормально выглядит. Лучше, если мама будет злая, дерганая и спать не пойми с кем.
Муж импотент, а ей на себя руки наложить, чтобы все счастливы были?

Гость
#28
Иван

Да нет муж не импотент, ну видимо работа тяжелая у мужика, видимо устает , ну не до секса ему вот и все

Тупые отговорки, просто не хочет жену, ну а не хочешь так и скажи, чтоб она не устраивала спектаклей в карнавальнвх костюмах. И не хочешь сам, отдай другому.

#29
Гость

А им по барабану. Мужик обязан домогаться, а дева уворачиваться от домаганий. Парадигма такая. У автора, скорее всего психосоматическое желание от :"Как это он не хочет МЕНЯ!". Нет (кроме болезни нимфомании) у женщин такого кол-ва секса на физиологическом уровне. Все пси-эмоциональное.

Что? Раз в месяц секс для 30 летнего мужика, это вообще не о чём. Или у вас также, раз вы его защищаете?

Гость
#30
Иван

Я думаю что тут писать не о чем *** решила подзаправитса чужой спермой , фу знаете ну вот реально , даже коментировать противно.

Действительно не о чем писать, решил поиздеваться над женой, так потом не ной...

Гость
#31
Lisa Stafford

Что? Раз в месяц секс для 30 летнего мужика, это вообще не о чём. Или у вас также, раз вы его защищаете?

Нет. У меня в этом возрасте, была проблема наоборот.
А вот вы сейчас, косвенно, подтвердили мои подозрения тем что начали диагноз "развмесяц" мужику ставить. Из этого видение мира женским взглядом рождается множество подозрений:
-импотент
-любовница
-я не желанна
-я ошиблась
и куча другого.

И практически отсутствует (если не болезни нимфомании):"Я хочу гораздо чаще, у меня такая физиология".

О чём это говорит?

Гость
#32
Lisa Stafford

Нормально выглядит. Лучше, если мама будет злая, дерганая и спать не пойми с кем.
Муж импотент, а ей на себя руки наложить, чтобы все счастливы были?

Зачем руки? Необременительные, нечастые встречи для удовлетворения элементарных физиологических потребностей и все счастливы. Сдается что муж ее сам к этому подталкивает, развода ждет, а самому слабо начать. Ну не может человек не понимать, что молодая привлекательная женщина так долго не протянет, зато потом так удобно будет ввставить ее виноватой перед всеми, а себя пушистым страдальцем.

Гость
#33
Гость

Нет. У меня в этом возрасте, была проблема наоборот.
А вот вы сейчас, косвенно, подтвердили мои подозрения тем что начали диагноз "развмесяц" мужику ставить. Из этого видение мира женским взглядом рождается множество подозрений:
-импотент
-любовница
-я не желанна
-я ошиблась
и куча другого.

И практически отсутствует (если не болезни нимфомании):"Я хочу гораздо чаще, у меня такая физиология".

О чём это говорит?

И даже не строите версии:
- он уважает жену и не хочет банальной "долбёжки", а так как сильно устаёт на прелюдии сил эмоциональных нет
- проблемы на работе
-30 лет, у него какие-то мысли житейские ...преддепресивное состояние (к примеру нет условий, чтобы родить детей, а очень хочется).

Что угодно может быть. У вас же сразу______только чисто "женская точка зрения". Мужики очень часто не говорят со своими подругами-женами о проблемах, чтобы эти проблемы и им не передались. Как много женщин на свете, умеющих поддержать, а не разрыдаться или начать втаптывать мужика в грязь (слабаком называя)?

Гость
#34
Гость

Зачем руки? Необременительные, нечастые встречи для удовлетворения элементарных физиологических потребностей и все счастливы. Сдается что муж ее сам к этому подталкивает, развода ждет, а самому слабо начать. Ну не может человек не понимать, что молодая привлекательная женщина так долго не протянет, зато потом так удобно будет ввставить ее виноватой перед всеми, а себя пушистым страдальцем.

Ты точно уверена, что рогатый муж, счастливый муж? Даже если он не в курсе любовника жены.

#35

Ты головой уже изменила,так что развод не загорами!

Гость
#36

/Нам даже тридцати нет. Не чувствую себя женщиной, хотя я очень привлекательна, всегда пользовалась успехом. Это больно и бьет по самоуверенности./

Идите к другу, добирайте "САМОУВЕРЕННОСТИ"

Больше и говорить нечего. Думаю что при желании, можете раз в день с новым мужчиной добирать самоуверенности (раз привлекательная).

пс...реально, "мужчины и женщины с разных планет".

Гость
#37

Все такие умные, правильные, категоричные,и не в курсе, что жизнь не делиться только на чёрное и белое!Мужчины в этом вопросе не советуются и не разводятся сразу - не даёт, молча ходит к любовнице и остаётся прекрасным отцом семейства, от жены не уходит. А женщину камнями закидали, праведники же все. Если женщину мужчина довёл до такого состояния, что она от простого внимания другого мужчины, от комплемента, начинает цвести и осознавать, что она то оказывается женщина и она желанна, то грош цена такому мужчине.Она думает о измене не от элементарной похоти, а от общего состояния в этом браке - не желанной и не любимой женщины. Да, развод проще всего кажется , но кто из вас такой смелый,кто готов годы своей налаженной жизни в одночасье разорвать? Только на словах такие советы давать легко! К сожалению, но иногда только таким способом люди могут разобраться в себе и в отношении к партнёру, может после измены она с ним сразу же разведеься, может осознает и начнёт по-другому смотреть на ситуацию.

#38
Гость

Все такие умные, правильные, категоричные,и не в курсе, что жизнь не делиться только на чёрное и белое!Мужчины в этом вопросе не советуются и не разводятся сразу - не даёт, молча ходит к любовнице и остаётся прекрасным отцом семейства, от жены не уходит. А женщину камнями закидали, праведники же все. Если женщину мужчина довёл до такого состояния, что она от простого внимания другого мужчины, от комплемента, начинает цвести и осознавать, что она то оказывается женщина и она желанна, то грош цена такому мужчине.Она думает о измене не от элементарной похоти, а от общего состояния в этом браке - не желанной и не любимой женщины. Да, развод проще всего кажется , но кто из вас такой смелый,кто готов годы своей налаженной жизни в одночасье разорвать? Только на словах такие советы давать легко! К сожалению, но иногда только таким способом люди могут разобраться в себе и в отношении к партнёру, может после измены она с ним сразу же разведеься, может осознает и начнёт по-другому смотреть на ситуацию.

Конечно изменяйте в браке. У вас же есть быт и прочие налаженные ништяки, которые вам дороги. Каждый рассуждает и делает в меру своей испорченности. На что кто способен. Вам нормально ходить налево, мне вот нет, я за честность. И обманывать не стану.

Гость
#39
Гость

Все такие умные, правильные, категоричные,и не в курсе, что жизнь не делиться только на чёрное и белое!Мужчины в этом вопросе не советуются и не разводятся сразу - не даёт, молча ходит к любовнице и остаётся прекрасным отцом семейства, от жены не уходит. А женщину камнями закидали, праведники же все. Если женщину мужчина довёл до такого состояния, что она от простого внимания другого мужчины, от комплемента, начинает цвести и осознавать, что она то оказывается женщина и она желанна, то грош цена такому мужчине.Она думает о измене не от элементарной похоти, а от общего состояния в этом браке - не желанной и не любимой женщины. Да, развод проще всего кажется , но кто из вас такой смелый,кто готов годы своей налаженной жизни в одночасье разорвать? Только на словах такие советы давать легко! К сожалению, но иногда только таким способом люди могут разобраться в себе и в отношении к партнёру, может после измены она с ним сразу же разведеься, может осознает и начнёт по-другому смотреть на ситуацию.

Дай такой же совет мужьям, где женщина бегает от секса. Слабо?

#40
Гость

И даже не строите версии:
- он уважает жену и не хочет банальной "долбёжки", а так как сильно устаёт на прелюдии сил эмоциональных нет
- проблемы на работе
-30 лет, у него какие-то мысли житейские ...преддепресивное состояние (к примеру нет условий, чтобы родить детей, а очень хочется).

Что угодно может быть. У вас же сразу______только чисто "женская точка зрения". Мужики очень часто не говорят со своими подругами-женами о проблемах, чтобы эти проблемы и им не передались. Как много женщин на свете, умеющих поддержать, а не разрыдаться или начать втаптывать мужика в грязь (слабаком называя)?

Здесь все ясно, она с мужем говорит, его ее проблемы не беспокоят. Он не считает их своими проблемами, так что он дал ей карт бланш

Гость
#41

хочешь изменяй, хорошему мужу изменять не будут,
женщины паприроде полигамны

Гость
#42
Гость

хочешь изменяй, хорошему мужу изменять не будут,
женщины паприроде полигамны

В народе, женская полигамность - bлядством зовётся.

Гость
#43
Гость

Ты точно уверена, что рогатый муж, счастливый муж? Даже если он не в курсе любовника жены.

Я женщина выходит замуж для счастья мужа??? No comment...

Иван
#44

Народ тут все ясно это простой вброс от админов , видите авторша не пояаилась , просто этоттыорум умирает, вот админы и пытаються как то держатб его на плаву вот такими темамт о измене

Гость
#45
Lisa Stafford

Конечно изменяйте в браке. У вас же есть быт и прочие налаженные ништяки, которые вам дороги. Каждый рассуждает и делает в меру своей испорченности. На что кто способен. Вам нормально ходить налево, мне вот нет, я за честность. И обманывать не стану.

Да, есть такие "испорченные" женщины, для которых налаженная жизнь детей и их состояние и есть те "ништяки" ради которых бравировать своей "честностью" не вариант. Каждому свое!

Гость
#46
Гость

Дай такой же совет мужьям, где женщина бегает от секса. Слабо?

А что бывает по другому? Среди мужчин не изменяют при недостатке секса, только ленивые или те, кому не дают, никакой леквидный мужик себя в узел ради нехотящей жены не завязывает, не знали?

#47
Гость

Да, есть такие "испорченные" женщины, для которых налаженная жизнь детей и их состояние и есть те "ништяки" ради которых бравировать своей "честностью" не вариант. Каждому свое!

Бравировать честностью и жить честно не одно и тоже.

Гость
#48
Иван

Да нет муж не импотент, ну видимо работа тяжелая у мужика, видимо устает , ну не до секса ему вот и все

Современный темп жизни очень высок, надо вертеться очень быстро
иначе "выпадешь из колеи".
А ты придёшь домой, Иван,
Поешь — и сразу на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян…
Ты что, Иван?
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!
А оказывается, Зину еще и трахать надо каждый день по нескольку раз, иначе "хочу изменить мужу". Ну,Зин, это ты уже на "пилюлину" нарываешься.

Гость
#49
Lisa Stafford

Бравировать честностью и жить честно не одно и тоже.

Я за вас рада! Дальше что? Вы не истина в последней инстанции. А я считаю, что эгоисты не заслуживают честности, и верность это не данность, ее заслужить надо!

Гость
#50

Хочешь, измени