Хочу изменить мужу
Автор
Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 520 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня310 ответов
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
166 ответов
Последний —
Перейти
Ну что в итоге, нашли кого-нибудь лучше мужа? С любовником сколько раз спали?
Чё там в итоге изменили мужу?)
Я вот тоже теряюсь от ваших слов. Много замужних женщин? Т.е. пока мужики впахивали. Кормили, одевали жен и детей, оплачивали фитнес, парикмахерские и косметику.... Ты, такой из себя, имел этих "хороших"...
В моей культуре, в местах откуда я родом, таких как ты раньше сажали на кол... на площаде/майдане делать это умели и "ходоки" жили несколько дней. Гулящих жен пороли нагайками. Неужели "ходоки" не понимают, что иметь чужую жену много хуже воровства.
В моей культуре, в местах откуда я родом, таких как ты раньше сажали на кол... на площаде/майдане делать это умели и "ходоки" жили несколько дней. Гулящих жен пороли нагайками. Неужели "ходоки" не понимают, что иметь чужую жену много хуже воровства.
Ты просто импотент
Да на х такого возвращать?! Нужно рожать и любить свое чадо, а достойный найдётся, уж поверьте это на личном опыте десять лет отец моих троих детей меня не ценил, а потом разбежались, а через год встретила того кто дал мне и моим детям всё и у нас уже четвертый ребёнок! А прошлый муж теперь скулит, назад просится, а мне такая жизнь с ним нафиг не нать
Уже небось и от нового мужа Ушла?)
Мужчина не сможет месяц без секса. Полюбому, он либо дрочит на порно, чтобы не изменять, либо изменяет вам. Я сейчас в такой же ситуации, что у вас и тоже мысли пошли удовлетворять себя игрушками...потому что муж не хочет пробовать говое в сексе, ему лишь бы вставил и 3 минуты туда сюда сделал. А сам порно смотрел, спалила. Что же вам мужикам надо? Разговариваешь с вами, предлагаешь позы новые, секс в необычных местах. А вы такие стеснительные становитесь с жёнами. Зато со шлюхами вы прям альфа.
Жёны тоже хотят жёстко и хотят много. Просто нужно уважать жену и дарить радость, тогда они вас будут хотеть.
Жёны тоже хотят жёстко и хотят много. Просто нужно уважать жену и дарить радость, тогда они вас будут хотеть.
Мужу изменили?)
я изменила мужу 4 года назад это повлекло за собой расстройство психики, я никогда себя не прощу, Боль моя настолько сильна, что не хочется просыпаться по утрам. Если бы можно было вернуть все назад. Изменяя, мы изменяем себе, душа навеки в грязи, испепеляющий стыд не даст жить как раньше.
Мужу я все рассказала, он не простил, и ушёл. Вина никогда не покинет мой разум и душу.
я проклята.
Мужу я все рассказала, он не простил, и ушёл. Вина никогда не покинет мой разум и душу.
я проклята.
А когда изменяли вы испытали оргазм?)
скажу сразу люблю мужа,другого рядом с собой не представляю,он моложе,но много проблем подавили в нём секс,я это знаю,ну а во мне иногда вспыхивает всё равно женщина,на лево не хожу,но и жить так -начинаю чувствовать как и вы себя не желанной,а это даже хуже если бы просто не встал....я вижу что и у него желание бывает,но.... наверно приелись друг другу-живём 13й год..........секс всё реже,хотя я всё равно спуску ему не даю-развлекаю и не даю замкнуться в себе-а слышу в ответ-устал,занят и т.д. в общем мелькала мысль на лево,НО Я НЕ ХОЧУ ДРУГОГО !!!
Пошли в итоге налево?
Гость
У вас разный темперамент , разные потребности заложены природой. Тут или разводится или мучатся или кекс на стороне, возможно с согласия мужа.
Это понятная тяга, с названием "слаба на передок". И все просто, надо было с молодости немного прижать лепешку. Женщина такая штука, если у нее была горячая жизнь до замужества, то ей всегда будет мало секса с мужем, хоть он слазить с нее не будет. А второе- все жены изменяют, хоть раз в жизни, но это 100%
Автор ну если готова на то что б муж слизывал чужую сперму то давай вперед за новым членом , только знаеш сколько я таких видел как ты , знаеш чем закончиться раздвигание ног на стороне , беременностью от любовника, дальше развод с мужем, врятли захочет растить чужого ребенка , любовник как услышит про развод с мужем расстает в утренем тумане хрен найдеш , и останешся ты одна с ненужным тебе ребенком
Похрен. 30% мужиков воспитывают чужих детей. Вы живете какими-то идеалами. Беременность от любовника обычное явление, не повод сообщать мужу, да и она сама понятия не имеет, кто автор ребенка. А вот болезни приносят, это точно, потом так таблетки в еду добавляют.... Вы уже ели их?
Форум: Семья
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Отношения с мужем16 ответов
- Манипуляции мужа13 ответов
- Тяжёлые отношения26 ответов
- Муж сказал, что разлюбил беременную жену29 ответов
- Жена прячет любовника в шкаф, а куда муж прячет любовницу?7 ответов
- Может ли ваша подруга стать любовницей вашего мужа, почему нет/да?11 ответов
- Бывают ли образцовые семьи?4 ответа
- Муж избил на 8 марта. Как жить дальше?6 ответов
- Что делать с бабушкой, которая ведет себя не совсем адекватно?Нет ответов
- Как избавиться от навязчивой бабушки?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Муж сантехник213 ответов
- Хочется поговорить55 ответов
- Обязана ли?43 ответа
- Почему жен злят любовницы?32 ответа
- Работа и быт убивают в женщине счастье и либидо?31 ответ
- Муж сказал, что разлюбил беременную жену29 ответов
- Тяжёлые отношения26 ответов
- Все женщины одинаковые, но по разному22 ответа
- Мой муж безвольный человек20 ответов
- Муж сантехник, дома все трубы сгнили17 ответов
Предыдущая тема
У меня есть давний друг и не так давно мы увиделись в родном городе (мы с мужем живём в другом, неподалёку). Я никогда не думала о друге в таком ключе, но он впервые начал проявлять ко мне симпатию и такой интерес открыто. Он прекрасно знает, что у меня муж, говорит, ничего не может с собой поделать. На фоне этих проблем с мужем, у меня тоже появилась к нему страсть. Мы ограничились только общением. Но даже сейчас, переписываясь с ним я ощущаю то, что не чувствую от мужа. Я чувствую себя желанной. Друг уговаривает поехать с ним как-нибудь хоть на выходные куда-то, провести вместе время. Мне действительно очень хочется, я даже практически не чувствую вины, т.к. с мужем были разговоры по поводу нашей проблемы, но он видимо считает это только моей проблемой, просто не хочет никак искать вместе выход из этой ситуации. Я уже думаю, может мне действительно стоит иногда проводить время с другом и все счастливы. Я получаю необходимые эмоции и мужа не достаю. Если бы не муки совести. Хочу спросить совета у женщин, оказывавшихся в таких ситуациях. Изменяли ли вы и как вы после этого жили? #муж