Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Хочу изменить своему мужу,с которым живем 2 года,секс есть страсть есть,но у него ребёнок от первого брака живет с нами,честное слово выродок,ворует каждый день у меня все,не понимает слов,сегодня я стала очень агрессивной и сломала вещи в доме,так как она настолько довела,хотела поехать домой к родне но точно знаю что потом опять помиримся,охото самой разрушить все,изменить и тогда точно пути назад не будет,скажите пожалуйста та своё мнение,я не уравновешеная,агрессивная когда у меня что то возьмут или ежесуточно,а тот просто говорит успокойся

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во даёт , сама своими руками устроила себе весёлую жизнь и теперь виноват ребёнок ? "ух ты бозе мой " А кто воспитывать будет ? тебя арканом туда не тащили . Хочешь на шишку сесть и рыбку съесть ?

Гость
#2
Гость

во даёт , сама своими руками устроила себе весёлую жизнь и теперь виноват ребёнок ? "ух ты бозе мой " А кто воспитывать будет ? тебя арканом туда не тащили . Хочешь на шишку сесть и рыбку съесть ?

Я хочу так поступить,потому что когда типо рассходимся,потом миримся,ребёнок не мой,я её не воспринимаю за ребёнка,хоть ей и 10 лет,я просто очень агрессивная когда меня что то раздражает,очень,таблетки не помогают,*** мне надо,вдруг я ее убью от злости,никто меня так не раздражал,

Гость
#3
Гость

Я хочу так поступить,потому что когда типо рассходимся,потом миримся,ребёнок не мой,я её не воспринимаю за ребёнка,хоть ей и 10 лет,я просто очень агрессивная когда меня что то раздражает,очень,таблетки не помогают,*** мне надо,вдруг я ее убью от злости,никто меня так не раздражал,

вопрос простой , почему ребёнком никто не занимается ?

Гость
#4

дак одна убила намедни. 14 лет дали.

Гость
#5
Гость

дак одна убила намедни. 14 лет дали.

Я образно говорю,так как агрессия

Гость
#6
Гость

вопрос простой , почему ребёнком никто не занимается ?

Ребёнку уделают и внимания,дают много денег,любят,она сама орет на нас,ворует у меня все,я каждый день забираю у неё свои вещи из комнаты,не понимаю как она это все берёт из нашей,оскорбляет мою маму,видимо зависть,что у меня есть мама,и она к ней относится хорошо,подарки дарила заплетала,это ребёнок такой выродок,хабалка матом орет

Гость
#7

Это всего навсего ребенок , притом ребенок твоего любимого человека . Не думай ,что девочка это ребенок чужой тебе женщины ,думай ,то это ребенок твоего любимого человека .И в том ,что в этой девочки теперь нет нормальной семьи есть твоя вина .Девочка -сирота при живых родителях ,а сирот нельзя обижать - грех . будешь обижать девочку ,грех может пасть на твоих детей .

Гость
#8
Гость

вопрос простой , почему ребёнком никто не занимается ?

А папа ее говорит,ох это в неё бес вселяется,она хорошая и идёт на ее сторону,успокаивает ее поддерживает,хотя она ещё та сучка,я ее воспринимаю как за соперника в не как за его дочь,может я больная,ну поэтому и сама хочу свалить и разрушить все

Гость
#9
Гость

Это всего навсего ребенок , притом ребенок твоего любимого человека . Не думай ,что девочка это ребенок чужой тебе женщины ,думай ,то это ребенок твоего любимого человека .И в том ,что в этой девочки теперь нет нормальной семьи есть твоя вина .Девочка -сирота при живых родителях ,а сирот нельзя обижать - грех . будешь обижать девочку ,грех может пасть на твоих детей .

Вы не понимаете видимо ситуацию,эта девочка хабалка,я к ней нормально относилась,словами объясняла сейчас я уже не выдерживаю,так как та ежедневно показывает что я никто

Гость
#10

Избавьте мужа от себя (истерички) любым способом, не портите человеку жизнь

Гость
#11

Хочешь изменить мужу - измени кто тебе мешает. У твоего мужа и так куча любовниц поэтому смело вперёд и с песнями.

Гость
#12
Гость

Избавьте мужа от себя (истерички) любым способом, не портите человеку жизнь

Я так же думаю,поэтому я так и сделаю,но не так просто избавиться,если изменить то точно возненавидит меня

Гость
#13
Гость

Избавьте мужа от себя (истерички) любым способом, не портите человеку жизнь

Он не поверит словам,поэтому придётся реально это делать,только с кем вообще ужас не охото но надо

Гость
#14

Умная жена понимает что член - не мыло, не сотрётся. А умный муж понимает что *** - не лужа хватит и для мужа.

Гость
#15
Гость

Вы не понимаете видимо ситуацию,эта девочка хабалка,я к ней нормально относилась,словами объясняла сейчас я уже не выдерживаю,так как та ежедневно показывает что я никто

А ты для нее сейчас и есть никто . Для нее ты сейчас враг №1. Девочка считает ,что ты виновата ,что ее мама с папой не живут вместе ,которые ее любили . Сейчас ее отец ,который должен любить ее и ее маму любит чужую тетку . Представь ,что этот ребенок потерял все ,за что она должна к вам ,тебе и твоей маме хорошо относиться ?

Гость
#16

Умная жена понимает что член - не мыло, не сотрётся. А умный муж понимает что пi3dа - не лужа хватит и для мужа.

Гость
#17
Гость

А ты для нее сейчас и есть никто . Для нее ты сейчас враг №1. Девочка считает ,что ты виновата ,что ее мама с папой не живут вместе ,которые ее любили . Сейчас ее отец ,который должен любить ее и ее маму любит чужую тетку . Представь ,что этот ребенок потерял все ,за что она должна к вам ,тебе и твоей маме хорошо относиться ?

Вы нормальная?я с ее отцом познакомилась когда ее мать померла и прошёл год,он что может любить уже трупа,есть воспоминания у них тёплые и это норма

Гость
#18
Гость

А ты для нее сейчас и есть никто . Для нее ты сейчас враг №1. Девочка считает ,что ты виновата ,что ее мама с папой не живут вместе ,которые ее любили . Сейчас ее отец ,который должен любить ее и ее маму любит чужую тетку . Представь ,что этот ребенок потерял все ,за что она должна к вам ,тебе и твоей маме хорошо относиться ?

Я к ней очень хорошо изначально относилась,ИЗНАЧАЛЬНО И ОНА ТОЖЕ,СЕЙЧАС ОНА СТАЛА ВЗРОСЛЕТЬ СТАНОВИТСЯ ВЫРОДКОМ

Гость
#19
Гость

Вы нормальная?я с ее отцом познакомилась когда ее мать померла и прошёл год,он что может любить уже трупа,есть воспоминания у них тёплые и это норма

Где в теме написано,что мать девочки умерла ? Тем более - у девочки горе ,она озлобилась на всех .Одним словом -мужчина нужен ,а его ребенок нет .Муж видит ваше с мамой отношение к своему ребенку ?

Гость
#20
Гость

Где в теме написано,что мать девочки умерла ? Тем более - у девочки горе ,она озлобилась на всех .Одним словом -мужчина нужен ,а его ребенок нет .Муж видит ваше с мамой отношение к своему ребенку ?

Я по-моему писала в комментарии,что мамы нет у неё,знаете,конечно ей плохо что мамы нет,но смотря на неё,этого я не вижу,да вы верно заметили,что чужой ребёнок мне не нужен,я сама без детей и пока что не с кем заводить и не нужны.Моя мама не влезает в нашу «семью»,она никого не осуждает ей наплевать,она мне давно говорит съезжать.

Гость
#21
Гость

Где в теме написано,что мать девочки умерла ? Тем более - у девочки горе ,она озлобилась на всех .Одним словом -мужчина нужен ,а его ребенок нет .Муж видит ваше с мамой отношение к своему ребенку ?

Отношение к ней хорошее было,пока она не начала проявлять себя как идиот,а моя мама к ней всегда нейтрально относилась,помогала,подарок пожарит на праздник,заплетет и накормит,когда я вместе с его ребёнок приезжала к маме,так что не нужно тут,к ней нормальное отношение было и может быть если та бы себя вела уважительно ко мне,я ее даже за многие удары в мою сторону простила,я из за неесломала 5 позвонков,та меня сбила с толку и толкнула в это,так что не надо,из выродка ангелы делать

Гость
#22
Гость

Где в теме написано,что мать девочки умерла ? Тем более - у девочки горе ,она озлобилась на всех .Одним словом -мужчина нужен ,а его ребенок нет .Муж видит ваше с мамой отношение к своему ребенку ?

Поэтому я сама готова разрушить отношения,и пусть они меня ненавидят или что хотят думают,пусть он терпит нападки этой ебанутой сам,ее ни одна не выдержит,у него были отношения 3-4 месяца после смерти жены,так та женщина сама сбежала,так как его ребёнок плюнул ребёнку в лицо этой женщине,та у неё тоже все Тащила и не давала ей покоя

Гость
#23
Гость

Он не поверит словам,поэтому придётся реально это делать,только с кем вообще ужас не охото но надо

А зачем изменять, если не хотите? А почему просто правду не сказать, что вам тяжело с его дочерью общий язык найти, что вы еще молодая и неопытная в вопросах воспитания, а ребенок со сложным характером. Что у вас нервы и так не особенно крепкие, а ребенок совсем их расшатывает. Что вам его проблемы ни к чему. Что его ребенок - это его крест, а не ваш

Меме
#24

Отпизди эту мелкую козу. Ещё не хватало чтоб какая то десятилетка матом орала

Гость
#25
Гость

А зачем изменять, если не хотите? А почему просто правду не сказать, что вам тяжело с его дочерью общий язык найти, что вы еще молодая и неопытная в вопросах воспитания, а ребенок со сложным характером. Что у вас нервы и так не особенно крепкие, а ребенок совсем их расшатывает. Что вам его проблемы ни к чему. Что его ребенок - это его крест, а не ваш

Понимаете,мы много раз прощались и сходились,и так же ссоры из за неё, мирились постоянно,если у меня действительно будут доказательства что я была с каким то другим мужчиной и пересплю с ним,то он действительно меня отпустит,ну я так думаю,он однолюб,человек потерял жену,и ему нужна была женщина,чтобы хоть как то жить,и это нормально,но вот ребёнок правда очень сложный,орет,изливается,ворует,конечно я моложе его и мне сложно с ними,у меня есть брать и он очень добрый,ему так же 10 лет,он просто никогда не оскорблял меня ничего,то есть от него за эти 10 лет только позитив

Гость
#26
Меме

Отпизди эту мелкую козу. Ещё не хватало чтоб какая то десятилетка матом орала

Когда я уже отойду от ее нападения,мне ее не охото орошать,но когда этот пик,то честное слово лещв дать охото

Гость
#27
Гость

А зачем изменять, если не хотите? А почему просто правду не сказать, что вам тяжело с его дочерью общий язык найти, что вы еще молодая и неопытная в вопросах воспитания, а ребенок со сложным характером. Что у вас нервы и так не особенно крепкие, а ребенок совсем их расшатывает. Что вам его проблемы ни к чему. Что его ребенок - это его крест, а не ваш

Конечно не охото,ни разу никомуне изменяла и для меня противно с кем то,но тут мне нужен реально мужик который должен доказать что там что то была

Гость
#28

А уйти без измен никак? Раз поняла, что не вывозишь весь этот кордебалет, уходи.

Гость
#29

Я так думала 2-3 дня потом включалось что то и мирились,но я думаю он меня возненавидит и ничего больше не будет,это же хорошо ,детей у нас нет,только у них свои квартиры так что ***

#30

типичная отмазка предателя: вас не устраивает моногамная жизнь, поэтому вы хотите поскакать по веткам, а не потому что вы "потом опять помиритесь", просто признайтесь хотя бы самой себе: вы - ***!

Гость
#31
Сир

типичная отмазка предателя: вас не устраивает моногамная жизнь, поэтому вы хотите поскакать по веткам, а не потому что вы "потом опять помиритесь", просто признайтесь хотя бы самой себе: вы - ***!

Ну конечно никогда не изменяла и не имела интереса к мужчинам когда в отношениях,изменитьхочу чтобы точно точка поставилась

#32

"охотО", " типО" - автор, да в вашей семье не она выродок...

Гость
#33
Гость

Я хочу так поступить,потому что когда типо рассходимся,потом миримся,ребёнок не мой,я её не воспринимаю за ребёнка,хоть ей и 10 лет,я просто очень агрессивная когда меня что то раздражает,очень,таблетки не помогают,*** мне надо,вдруг я ее убью от злости,никто меня так не раздражал,

Привет я Владимир пообщаемся

Иван
#34

Ага я понял, тоесть чужой член на стороне , зделает так что этот ребенок ищезнет , только знаеш дорогая хочеш я тебе открою секрет что будет дальше , тебя зальют спермой на стороне , ты залетиш от другого и притащиш мужу и плюс запишеш чужого выродка на мужа, вот и вся история

Гость
#35

89853073906 Антон

Гость
#36

89853073906 Антон

Гость
#37

Вали в психушку . Когда у тебя появиться выродок как ты сказала тогда поймешь . А так *** ты одним словом

Гость
#38
Гость

Ребёнку уделают и внимания,дают много денег,любят,она сама орет на нас,ворует у меня все,я каждый день забираю у неё свои вещи из комнаты,не понимаю как она это все берёт из нашей,оскорбляет мою маму,видимо зависть,что у меня есть мама,и она к ней относится хорошо,подарки дарила заплетала,это ребёнок такой выродок,хабалка матом орет

Дают много денег ахахаха .
Автор ублюдок здесь только ты ;)
Тупая самолюбивая дура

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем