вы, женщины, в абсолютном большинстве - меркантильные эгоистки) первый же ваш абзац: "Мой муж хороший человек". А в следующем: "А мужчина ли это??". То есть, если вам мал факт того, что вы вместе с хорошим человеком, значит, вам нужна от него материа
вы, женщины, в абсолютном большинстве - меркантильные эгоистки) первый же ваш абзац: "Мой муж хороший человек". А в следующем: "А мужчина ли это??". То есть, если вам мал факт того, что вы вместе с хорошим человеком, значит, вам нужна от него материальная выгода. А если вы найдете энергичного работягу, мастера на все руки, но попадет он в аварию, станет инвалидом и импотентом, вы ведь и от такого уйдете) все потому что вам от людей нужна лишь выгода. можете пойти поискать любовника, чем вы, кстати, в ближайшее время уже решили заняться и без моего ведома)