Гость
Статьи
Муж выключил стиралку

Муж выключил стиралку

Муж выключил стиралку, сказал чтоб стирала руками как енот, издевается унижает, оскорбляет. Я сейчас на 4 месяце беременности говорит чтоб шла работать, называет бесполезной, что делать ? Дайте совет уйти или остаться? #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала голову полечи.

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Почему то не верю

Гость
#3

Вы серьезно? И Вы от него ещё и беременны?

Гость
#4

Включи стиралку назад.

Гость
#5
Гость

Вы серьезно? И Вы от него ещё и беременны?

Да я вполне серьезно, просто раньше он себя по другому вел, отношение поменялось когда я стала беременной и безработной.

Рюмка водки на слоне 🐘
#6
Гость

Да я вполне серьезно, просто раньше он себя по другому вел, отношение поменялось когда я стала беременной и безработной.

А полы он вас тряпкой на коленях мыть ещё не заставляет?

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Тяжёлый случай.
А мужик мог бы вообще заставить идти стирать в водоём, как раньше бабы на Руси стирали.
Клиника. Скажите ему, если не перестанет терроризировать, будет стирать сам свои труханы вонючие и носки потные.

Гость
#8
Рюмка водки на слоне 🐘

А полы он вас тряпкой на коленях мыть ещё не заставляет?

Слава богу нет, просто зачем так усложнять мне жизнь не пойму, хочет что бы я ушла?

Гость
#9
Гость

Для начала голову полечи.

Моя голова не при чем к его такому отношению ко мне

Рюмка водки на слоне 🐘
#10
Гость

Слава богу нет, просто зачем так усложнять мне жизнь не пойму, хочет что бы я ушла?

Включите обратно стиралку и нечего стирать руками!
Если будет дальше вонять, скажите, что три шкуры с него сдерете, на алименты подадите, когда родится ребёнок. Нужно уметь себя ценить

GoodNight
#11

Уйти, нельзя остаться!

Рюмка водки на слоне 🐘
#12

Если сами не можете включить стиралку, а стирать тяжело, то носите стирать СВОИ вещи к родителям (если они не далеко живут). Если ещё как то справляетесь, то стирайте СВОИ вещи руками. А его вещи не трогайте! Пусть ходит в грязном и вонючем, как свинья

Гость
#13

Остаться!!!!!

Гость
#14
Гость

Да я вполне серьезно, просто раньше он себя по другому вел, отношение поменялось когда я стала беременной и безработной.

Цените себя в первую очередь! Скажите ему, что такого отношения Терпеть не будете.

Гость
#15
Гость

Да я вполне серьезно, просто раньше он себя по другому вел, отношение поменялось когда я стала беременной и безработной.

Видимо вы так не договаривались, не ожидал он от вас такого. Вот и подлит теперь. Еще бы, сразу беременная и безработная. Он то, наверно, легких, не обременительных отношений хотел.

Автор
#16

Автор, мой муж тоже стал наглеть когда я забеременела, а особенно когда родила. Мне например, он отключал интернет удалённо - пользовался тем, что я не могу его обратно подключить. В принципе до сих пор подлит. Ребёнку 3 года. Пишите, может обменяемся контактами, найдём какое то решение.

Гость
#17
Автор

Автор, мой муж тоже стал наглеть когда я забеременела, а особенно когда родила. Мне например, он отключал интернет удалённо - пользовался тем, что я не могу его обратно подключить. В принципе до сих пор подлит. Ребёнку 3 года. Пишите, может обменяемся контактами, найдём какое то решение.

Автор другой темы

Гость
#18
Гость

Слава богу нет, просто зачем так усложнять мне жизнь не пойму, хочет что бы я ушла?

Самоутверждается таким тупым методом. Только вопрос почему?

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы