Гость
Статьи
муж не выключает душ

муж не выключает душ

ПОМОГИТЕ! поменяли кран в ванной, душ теперь выключается не как раньше. Муж постоянно забывает выключить душ за собой и я постоянно обливаюсь водой :( я серьёзно, каждый день, несколько раз, на протяжении месяца. Иногда срочно требуется вода из крана и забываешь проверить в спешке, тк никогда в жизни не выключала ни за кем душ специально, кажется это нормальное понятие самообслуживания - убрать за собой. Он, конечно, не специально, но это уже невозможно. Разговоры, уговоры, слёзы, наклейки "выключи душ" не помогают.. особенно бесит когда накрашена и с сухими волосами, правая сторона головы вся! мокрая.. забрала сегодня лейку от душа и спрятала, сил больше нет

мокрая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него деменция?

Гость
#2

Нафига вообще пользоваться краном для набора воды в ванную? У вас нет раковины? 🙄

Paris🗼
#3

Переключайте обратно. Пусть муш обливается, пока не поумнеет.

#4

Один забывает выключить душ и другая тоже забывает... точно то же самое - выключить душ :)))
Когда в семье все страдают (или может наслаждаются?) склерозом есть единственное решение - сменить смеситель.

Гость
#5

Вот именно, поменяйте свой кран и прекратите "разговоры, уговоры, слёзы, наклейки "выключи душ"

#6

забывайте собирать его носки, забывайте готовить ужин, забывайте еще что-то делать для него

Гость
#7

У меня все в точности но на оборот. Я забываю выключать душ, а муж потом обливается водой и кричит на меня 🙈😂 но я стараюсь не забывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: