Гость
Статьи
Муж морально душит.

Муж морально душит.

Запрещает мечтать, видеть сны , говорит что в моих мыслях должны быть только мечты о нем и сны с его участием а даже если я мечтаю то я *** но при этом он не уходит , а продолжает надо мной издеваться . Что тут можно сделать? Как с ним общаться?

Бейби
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним не нужно общаться. От него нужно уйти.

Гость
#2

сейчас тебе тут одинокие 40ка летние тетки без мужиков насоветуют )))

Гость
#3

Никак не общаться.
Закончить выносить себе мозг страданиями и не нужными мыслями.
А мужу - чао.
Жизнь у вас одна.

Гость
#4

Человек счастлив когда гормонично живёт,развивается,в любви,поддержке.Минимум для выживания это мир на душе.
А зачем вы делитесь своими глупыми фантазиями, раз ваш друг такой серьезный зануда.
Объясните,что он забивает вас,что вы его любите(если любите),что на вас можно положиться и кроме него у вас в жизни есть интересы.Если любит ,то с радостью будет поддерживать вас и в работе,и в хобби ,и всяких благотворит.делах.
А так как сейчас ,путь в никуда.
Вспомнился стих : не говори,меня он как и прежде любит,мной как и прежде дорожит,он жизнь мою бесчеловечно губит,хоть нож в руке его дрожит,он мерит жизнь мне так бережно,так скупо,не мерят так и лютому врагу,ещё дышу болезненно и трудно,ещё дышу,но жить уж не могу.
Уверенности,здоровья,радости ,ума ,любви и всех благ.Кто себя не может спасти из мелких передряг,тот и другому не поможет.Воли,силы ценить что есть и изменить то что вредит вам.

Анна331
#5

Запрещает мечтать, видеть сны..... Вы в своем уме?

Бейби
#6
Гость

Человек счастлив когда гормонично живёт,развивается,в любви,поддержке.Минимум для выживания это мир на душе.
А зачем вы делитесь своими глупыми фантазиями, раз ваш друг такой серьезный зануда.
Объясните,что он забивает вас,что вы его любите(если любите),что на вас можно положиться и кроме него у вас в жизни есть интересы.Если любит ,то с радостью будет поддерживать вас и в работе,и в хобби ,и всяких благотворит.делах.
А так как сейчас ,путь в никуда.
Вспомнился стих : не говори,меня он как и прежде любит,мной как и прежде дорожит,он жизнь мою бесчеловечно губит,хоть нож в руке его дрожит,он мерит жизнь мне так бережно,так скупо,не мерят так и лютому врагу,ещё дышу болезненно и трудно,ещё дышу,но жить уж не могу.
Уверенности,здоровья,радости ,ума ,любви и всех благ.Кто себя не может спасти из мелких передряг,тот и другому не поможет.Воли,силы ценить что есть и изменить то что вредит вам.

Спасибо большое

Бейби
#7
Анна331

Запрещает мечтать, видеть сны..... Вы в своем уме?

Вот так и есть ....

Гость
#9

А вы считает что с ним надо общаться? 90% что он не адекватен. И при продолжении общения, ваш обезображенный труп рано, или поздно найдут в придорожной лесополосе. Потому что у вас сосед по лестнице мужского пола например. А что ему 75 лет- это отмазка. Он вас епал.

Гость
#10
Гость

сейчас тебе тут одинокие 40ка летние тетки без мужиков насоветуют )))

Собственно говоря вы правы. У женщины в отношениях муж может быть только неадеватный идиот и садист. Или она одинока.

Анна331
#11
Бейби

Вот так и есть ....

- Дорогой, я мечтаю о личной карете и замке..
- Прекрати мечтать раз и навсегда, коза.

- Милый, мне приснился сон, как забрался в опу слон.
- Ты че!? Не понимаешь!? Прекрати видеть сны.!

Мораль сей басни такова: прекратите бред говорить мужу, спите и мечтайте по-тихому.

Бейби
#12
Анна331

- Дорогой, я мечтаю о личной карете и замке..
- Прекрати мечтать раз и навсегда, коза.

- Милый, мне приснился сон, как забрался в опу слон.
- Ты че!? Не понимаешь!? Прекрати видеть сны.!

Мораль сей басни такова: прекратите бред говорить мужу, спите и мечтайте по-тихому.

Вот может вы и правы . Это больной человек чем меньше ему говоришь тем лучше

Анна331
#13
Бейби

Вот может вы и правы . Это больной человек чем меньше ему говоришь тем лучше

Бейба, а он Вас с ноги в глаз не пытался поцеловать?

Бейби
#14
Анна331

Бейба, а он Вас с ноги в глаз не пытался поцеловать?

Пока нет

Анна331
#15
Бейби

Пока нет

Настораживает "пока". Но есче не вечер, Вы это чувствуете.. Ведь женская интуиция никогда не подводит.

Бейби
#16
Анна331

Настораживает "пока". Но есче не вечер, Вы это чувствуете.. Ведь женская интуиция никогда не подводит.

Я загипнотизирована что я могу сделать .

Ирина
#17

Что проецируете то и снится, о чем думаете об этом и фантазируете, он эти мысли и фантазии не может видеть, если вы об этом навязчиво не говорите постоянно. Только если он уже слушать это не может, есть некоторые любители 24/7 вещать

Гость
#18

Извините, у вас с головой все нормально? Я не знаю как можно запретить мечтать и думать. Может просто посмеяться и жить дальше, не забивая голову всякой ***. Ну бред же написан!

Гость
#19

И вам, и мужу на приём к врачу.
Психиатру.
Быстрее!

Гость
#20

Перестаньте читать wuman.ru Почитайте что нибудь полезное, типа про Незнайку.

Гость
#21
Гость

А вы считает что с ним надо общаться? 90% что он не адекватен. И при продолжении общения, ваш обезображенный труп рано, или поздно найдут в придорожной лесополосе. Потому что у вас сосед по лестнице мужского пола например. А что ему 75 лет- это отмазка. Он вас епал.

Да скольке же вас, больных на голову? Вы на этом форуме что ли собираетесь?

Бейби
#22
Гость

Перестаньте читать wuman.ru Почитайте что нибудь полезное, типа про Незнайку.

Офигеть я несколько дней вспоминала про незнайку и даже слушала песню Меладзе Незнайка на Луне но об этом никому не говорила 👀

Гость
#23
Бейби

Вот может вы и правы . Это больной человек чем меньше ему говоришь тем лучше

Похоже что это вы вместе с автором больные "запрещает мечтать" - вот бред то. Хорошо что дышать ещё не запретил! Для чего этот бред пишут?

Бейби
#24
Гость

Похоже что это вы вместе с автором больные "запрещает мечтать" - вот бред то. Хорошо что дышать ещё не запретил! Для чего этот бред пишут?

У нас с вами мысли сошлись про незнайку я в шоке

Гость
#25

развестись

Анна331
#26
Бейби

У нас с вами мысли сошлись про незнайку я в шоке

Бейба-звизда в шоке.

Гость
#27

А о чем вы там интересно мечтаете и какие у вас сны, что у него такие реакции

Гость
#28

Есть такой тест у психологов,определяют каким женщина представляет идеальный брак.Лист бумаги.рисуется два круга,один символизирует жену, другой мужа.И некоторые дамы рисуют два круга полностью пересечение,мол все общее и интересы и чувства.А другие только чуть пересекаются,мол общие цели,поддержка друг друга.
Пройдите этот тест.И имейте ввиду что мужчина и женщина это люди ,так сказать,с разных планет.И полностью понять друг друга не могут и не должны.Рыбалка и сережки;байк и посиделки с подружками и тп.Разные интересы,природа,но дополняют друг друга.Надо уважать партнера и не грузить его постоянно своими разговорами о глупостях,то что с его точки зрения "бред сивой кобылы".А вы два круга наложил и друг на друга.Думаю вы его просто достали.Он любит человека ,который просто издевается.Какое терпение надо чтобы слушать ваши рассказы о сновидениях.И сны это не наши мечты,это область подсознания ,на которую могут влиять и нечистые духи.Так что к снам надо относится по-спокойней,а к мужу по-уважительней.Займитесь собой,вы личность,будьте мужу парой,половинкой.Интересным, развитым человечком.И добрых мыслей вам.Мудрости и любви.

Гость
#29
Бейби

Я загипнотизирована что я могу сделать .

Так разгипнотизируйся. Признание прооблемы это уже половина решения. Давай-давай, а то не успеешь. не жди, действуй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: