Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет выкладывать наши совместные фото

Вообщем мужу 35,мне 30.Женаты 3 месяца.Странность в том,что он не хочет выкладывать наши совместные фото ни ватсапе,ни в интернете. Он занимается установкой интернет дома и номер в телефоне у него много.Говорит“может сглазят,счастье любит тишину “Не хочу чтобы другие видели мою личную жизнь. Ну что за бред,люди и без фото ругаются. Вот ваши мужья тоже так ведут себя? #брак

Вся жизнь
38 ответов
Последний — Перейти

У каждого из нас своя степень открытости социуму, кто-то готов быть прозрачным во всех сферах своей жизни, а для кого-то быть видимым в соц. сетях слишком затратно. Вероятно, он оберегает свою личную жизнь и не готов в нее пускать кого бы то ни было.

Поделитесь с ним своими тревогами, ведь речь скорее всего не о самом факте отсутствия совместных фото в соц. сетях, а о ваших тревогах и подозрениях. Расскажите, что у вас это вызывает переживания и вам было бы приятно, хоть иногда видеть ваше совместное фото в его ленте.

Гость
#1

И правильно делает! Незачем всю подноготную о себе выкладывать!

Гость
#2

У меня второй брак мы даже вместе не фотографировались . Только на документы , каждый себе . Ни я ни он не задумывались об этом .

Вся жизнь
#3
Гость

У меня второй брак мы даже вместе не фотографировались . Только на документы , каждый себе . Ни я ни он не задумывались об этом .

Просто его родной брат везде с женой фото ставит.А мой скрывает, очень неприятно. В голову лезут плохие мысли.Может от какой-то бабы скрывпет меня, хотя телефон всегда на столе

#4

С совместными фотками в соц сетях будет тяжелее тёлок снимать.

#5

Я даже секс со своей девушкой выкладывал в интернет нксколько лет назад.

Гость
#6

Понятно. Автор. Прекратите сравнивать свой брак с браком его брата и будет вам счастье. Муж прав, счастье любит тишину. А фото в соц сетях не доказательство счастья семьи. Их обычно недалекие дамы выставляют лет на 5 в свадебном платье в разных ракурсах)))

#7
Milana

С совместными фотками в соц сетях будет тяжелее тёлок снимать.

Это единственный правильный ответ.

Анна331
#8

Зачем умным мужчинам жена-дура? Никогда не понимала, ведь от дур одни проблемы.

Гость
#9

У меня тоже так, но у него нет соц сетей. Я одобряю это, сама не люблю выкладывать свои фото еще со школы. И у меня их в соцсетях буквально 5 штук за 10 лет.

Гость
#10
Анна331

Зачем умным мужчинам жена-дура? Никогда не понимала, ведь от дур одни проблемы.

Верно. Вот тебя до сих пор никто и не подобрал.

Гость
#11

Я в отношениях большее четырех лет, из которых три - живём вместе, мне 22, ему 26
и у меня в соц сетях нет ни одного фото вместе у парнем, или даже фото, которое может намекать на то, что я в отношениях, не смотря на то, что увлекаюсь блогерством и страничку веду активно.
Парень наши фотки себе тоже не добавляет, более того, мы не в фейсбуке, не в контакте даже в друзья друг у друга не добавлены.
Мы не видим смысла в том, что бы все знали о нашем статусе, и никто не лезет с вопросами. И нет, на лево друг от друга не ходим и с противоположным полом не переписываемся, работаем удаленно дома и почти 24/7 вместе.

#12
Гость

Я в отношениях большее четырех лет, из которых три - живём вместе, мне 22, ему 26
и у меня в соц сетях нет ни одного фото вместе у парнем, или даже фото, которое может намекать на то, что я в отношениях, не смотря на то, что увлекаюсь блогерством и страничку веду активно.
Парень наши фотки себе тоже не добавляет, более того, мы не в фейсбуке, не в контакте даже в друзья друг у друга не добавлены.
Мы не видим смысла в том, что бы все знали о нашем статусе, и никто не лезет с вопросами. И нет, на лево друг от друга не ходим и с противоположным полом не переписываемся, работаем удаленно дома и почти 24/7 вместе.

Ты когда в помещение входишь, рога в дверной проём влезают?

Анна331
#13
Гость

Я в отношениях большее четырех лет, из которых три - живём вместе, мне 22, ему 26
и у меня в соц сетях нет ни одного фото вместе у парнем, или даже фото, которое может намекать на то, что я в отношениях, не смотря на то, что увлекаюсь блогерством и страничку веду активно.
Парень наши фотки себе тоже не добавляет, более того, мы не в фейсбуке, не в контакте даже в друзья друг у друга не добавлены.
Мы не видим смысла в том, что бы все знали о нашем статусе, и никто не лезет с вопросами. И нет, на лево друг от друга не ходим и с противоположным полом не переписываемся, работаем удаленно дома и почти 24/7 вместе.

Умница. Вы просто не афишируете пафосно свои отношения и правильно делаете. Личная жизнь должна оставаться за семью печатями и касаться только вас двоих.

Гость
#14

Я женщина,22 года замужем.Считаю ,что личная жизнь напоказ глупость и удел малолеток.Если только это деньги не приносит.Свою фотку не выставлю.В соц.сетях не свечу.КОМУ это надо?Зачем?

Гость
#15

А зачем выкладывать ваши совместные фото в интернет? Штоб вам все подружайки обзавидовались? :) :) Просто спокойно с мужем не живется? Ну пригласите всех своих знакомых к себе, покажите им все ваши фотки и успокойтесь

Гость
#16
Milana

Ты когда в помещение входишь, рога в дверной проём влезают?

При чём тут рога? Даже если бы мы и хотели изменить друг другу - такой возможности просто непросто нет.

Гость
#17

А я не понимаю зачем ставить фото с женой или мужем если страница ваша. Тем бооее не понимаю зачем в viber или whatsapp ставить фото с женой/мужем. Бывает подпишешься на человека, и наблюдаешь как "мы в школу пошли", "как мы с прогулки пришли", "как мы с мужем в ресторан поехали" оно надо людям?

Вся жизнь
#18
Milana

С совместными фотками в соц сетях будет тяжелее тёлок снимать.

Причем тут это?Телефон всегда на столе и никто лишнее не пишет

Гость
#19
Вся жизнь

Просто его родной брат везде с женой фото ставит.А мой скрывает, очень неприятно. В голову лезут плохие мысли.Может от какой-то бабы скрывпет меня, хотя телефон всегда на столе

Вот ты дура...

Женщина Геннадий 🤭
#21

Мне бы тоже не понравилось. Такое чувство, что хочет выглядеть свободным, чтобы девок цеплять.

Женщина Геннадий 🤭
#22
Гость

Я в отношениях большее четырех лет, из которых три - живём вместе, мне 22, ему 26
и у меня в соц сетях нет ни одного фото вместе у парнем, или даже фото, которое может намекать на то, что я в отношениях, не смотря на то, что увлекаюсь блогерством и страничку веду активно.
Парень наши фотки себе тоже не добавляет, более того, мы не в фейсбуке, не в контакте даже в друзья друг у друга не добавлены.
Мы не видим смысла в том, что бы все знали о нашем статусе, и никто не лезет с вопросами. И нет, на лево друг от друга не ходим и с противоположным полом не переписываемся, работаем удаленно дома и почти 24/7 вместе.

Значит, вы хотите привлекать внимание аудитории противоположного пола, вам приятно их внимание.

Гость
#23

А я думаю, как раз автору нужно лечиться от зависимости от соцсетей. 30 лет ведь уже, взрослая тетка, зачем выставлять свои и мужа фото напоказ? Хотите похвастаться, что наконец-то замуж вышли, хотя уже никто и не надеялся? Так на своей странице выставите, друзьям мужа на это точно наплевать.

Вся жизнь
#24
Гость

Вот ты дура...

На себя посмотри ***

Вся жизнь
#25
Вся жизнь

На себя посмотри ***

Овца

Гость
#26
Пенс55

Я даже секс со своей девушкой выкладывал в интернет нксколько лет назад.

😂😂😂 лучший ответ

#27
Гость

😂😂😂 лучший ответ

Мне удалось тайком от нее снять наш секс в машине. Для этого я просто развернул видеорегистратор в салон машины.

Гость
#28
Гость

А зачем выкладывать ваши совместные фото в интернет? Штоб вам все подружайки обзавидовались? :) :) Просто спокойно с мужем не живется? Ну пригласите всех своих знакомых к себе, покажите им все ваши фотки и успокойтесь

а в чем проблема -то,почему не выложить ? что за секреты такие ? у меня ,например,коллеги не выкладывают фото своих мужей, подозреваю,что мужья там очень страшные. Муж у меня раньше был красавчик и мы часто фотографировались и я выкладывала ( ну, часто для меня -это раз в полгода-), многим коллегам интересен статус и тд, я раньше работала в крупных компаниях с большим кругом общения и были довольно любопытные люди, так вот все что они хотели узнать, есть у меня не фейсбуке. ... Сейчас у мужа щеки в камеру не влазят, и я и не делаю больше фоток с ним-))

Гость
#29

Моему 42 , мне 32. И я если и выложу 1 фотку в год - то скорее всего кота . Не вижу смысла все на показ .... вот мы первый раз за 3 года в отпуск съездили - родственники решили что у нас миллионы денег валяются - и начались проблемы ....счастье тишину любит !

Гость
#30

нигде, никогда не выставлял какие-либо фото. ни свои, ни семейные. и не собираюсь.

Гость
#31

Общие фото это личное. Если вы хотите выкладывать общие фото потому, чтоэто делают ДРУГИЕ, у вас проблемы незрелая психика.

Миша
#32

имеет право. А вот никто другой без его согласия не имеет права публиковать фото с ним.

Тот самый
#33

Если муж и жена на фото, то это очень личное. Если оба согласны выложить это в интернет-доступ - другое дело. Но если нет, то муж как глава семьи имеет к своему голосу ещё плюс один. Он решает.

Гость
#34

Оплатить в прайм - тайм время на 1 канале? Пусть всч страна знает, что замужем

Гость
#35
Гость

а в чем проблема -то,почему не выложить ? что за секреты такие ? у меня ,например,коллеги не выкладывают фото своих мужей, подозреваю,что мужья там очень страшные. Муж у меня раньше был красавчик и мы часто фотографировались и я выкладывала ( ну, часто для меня -это раз в полгода-), многим коллегам интересен статус и тд, я раньше работала в крупных компаниях с большим кругом общения и были довольно любопытные люди, так вот все что они хотели узнать, есть у меня не фейсбуке. ... Сейчас у мужа щеки в камеру не влазят, и я и не делаю больше фоток с ним-))

🤣🤣🤣 про щеки вы 🔥
Возьму на заметку, когда муж начнет вонять почему с ним новых фот нет( вечно борюсь ,чтоб разжирел)...
А если серьезно, если совсем мерзко выглядеть стал, а вы красавица, то беее это отвратительно так смотрится.
Все понимаю жизнь, возраст, старение, но на фоне одно другое еще страшнее смотрится. Я бы тоже не стала.

Гость
#36
Вся жизнь

Просто его родной брат везде с женой фото ставит.А мой скрывает, очень неприятно. В голову лезут плохие мысли.Может от какой-то бабы скрывпет меня, хотя телефон всегда на столе

у мужика 2 телефона для таких случаев

Гость
#37

И у меня такая проблема

Гость
#38
Вся жизнь

Просто его родной брат везде с женой фото ставит.А мой скрывает, очень неприятно. В голову лезут плохие мысли.Может от какой-то бабы скрывпет меня, хотя телефон всегда на столе

Вот и я о томже