Гость
Статьи
Как развестись с мужем …

Как развестись с мужем и избавиться от его присутствия?

Детей у нас нет, имущество мне не нужно, хотя я и выкладывала свою лепту. Хочу наконец то избавиться от него и не видеть никогда! Я уехала к маме с одним чемоданом, скоро буду снимать жильё и менять номер, он меня караулит, пишет гневные послания, ругань и угрозы если я пойду в суд на развод. Как сделать чтобы он оставил меня в покое? Он не хочет разводиться на зло мне и пытается вернуть домой. #брак #развод

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Пристрели гаденыша, ну или расчлени и брось в реку. Не все же мужчинам избавляться от неугодных женщин.

Гость
#2

Иди в ЗАГС, дурочка. Там тебе все сделают. Его согласие не требуется.

Королева форума 2021
#3

Разведетесь позже. Он как раз в себя придет и успокоится. Налаживайте свою личную жизнь.

Гость
#4

Во аленище!!! Тут бы ему радоваться, а он...

Королева форума 2021
#5

Скажите ему что пока не разводитесь, но хочете пожить отдельно, что устали от всего. И не попадитесь на его крючок красноречия))

Гость
#6
Гость

Иди в ЗАГС, дурочка. Там тебе все сделают. Его согласие не требуется.

только в суд, если нет согласия

Гость
#7
Гость

только в суд, если нет согласия

У них нет детей.

Гость
#8

какой суд? у вас детей нет, делить вы ничего не собираетесь. идете в загс и подаете документы. через месяц приходите за свидетельством о разводе

Гость
#9
Гость

какой суд? у вас детей нет, делить вы ничего не собираетесь. идете в загс и подаете документы. через месяц приходите за свидетельством о разводе

это если оба "за", в ее ситуевине 1-ин "против", воздержавшихся нет. в суд аднако.

Гость
#10
Гость

это если оба "за", в ее ситуевине 1-ин "против", воздержавшихся нет. в суд аднако.

Суды такой керней не занимаются.

Гость
#12
Гость

Суды такой керней не занимаются.

какой *** только не занимаются суды. просто заседание пройдет без вызова сторон (скорее всего) и каждый получит по почте свой экземпляр решения.

Гость
#13
Гость

Иди в ЗАГС, дурочка. Там тебе все сделают. Его согласие не требуется.

Как это согласие не требуется при разводе в ЗАГСе???

В ЗАГСе разводят только тогда, когда обе стороны согласны на развод, не имеют претензий друг к другу.

Гость
#14
Гость

У них нет детей.

И что?

Гость
#15
Гость

Суды такой керней не занимаются.

Не вводите людей в заблуждение, если не владеете информацией!

Гость
#16
Гость

Суды такой керней не занимаются.

К сожалению занимаются. Если нет согласия второго супруга - развод через суд

Гость
#17

Я тоже подала на развод через суд он не был согласен дают месяц на примирение как мне сказали. .могу даже не являться в суд