Как мне кажется он априори не хочет детей, причём тут Ваша зп? Он не сможет и не хочет содержать Вас и ребёнка, вот и всё. Понимает, что нужно будет от много отказываться, перестраивать свою жизнь, привычки. Без ребёнка жить намного легче, и он хочет лёгкий путь. Не хочет ответственности. И вопрос к Вам уже, Вас такой мужчина устраивает?
И вот, намекала я значит. И получила в лоб: "Ты мало зарабатываешь для ребенка". Тут я тоже сделаю паузу. Я 9 лет тружусь на одном рабочем месте. Моя зарплата составляет 70 тысяч рублей (до повышения курса), у мужа 120 тысяч. Мне что-то хватило содержать своих родных и контракт платить даже. А на малыша не хватит получается?
Муж за время знакомства с ним (4 года) 3 раза менял место работы. Он не любит, когда что-то идёт не по его желанию на работе и бегает с места на места. Таким образом мы две крайности, я пустила корни у себя на работе, а он как перекати-поле.
Конечно, с мужем я крепко поскандалила. И он ответил, постарался пойти на попятную. Что типа зарплата маленькая у тебя, можно найти больше, но ты боишься искать и уходить на другую. Ага, самое время уходить сейчас.
Сестра говорит бросать его. Что он меня бросит, если я потеряю работу. Это говорит ребенок, которой 21 год.
Что мне делать? Ждать годик и бежать? Пока только это в голову мне пришло. #муж #брак #дети