Гость
Статьи
Отношения. Как быть …

Отношения. Как быть дальше?

Живем с парнем и его другом в двухкомнатной квартире уже 2 года. И как бы получается всегда почти втроём. А в последнее время парень много работал и частенько оставалась с другом, могли пива попить на кухне. Парень, когда был на работе, мог по несколько суток не приходить и не звонить, не писать. Я очень психовала и устраивала истерики, села на успокоительные (могла их столько съесть, что плохо было).
Когда была на работе, хоть как-то отвлекалась, а когда осталась дома и его нет - эмоции зашкаливали и уже, чтобы успокоится, переключалась на уборку, мыла все в доме, чтобы хоть как-то заглушить это состояние.
В один из прекрасных вечеров днём я наелась таблеток, а вечером друг предложил выпить. На утро проснулась и узнала, что была настолько пьяная, что чуть не полезла к его другу. Я никогда в жизни на него не смотрела, как на мужчину. Я, конечно, этого не помню, даже хоть какого-то фрагмента. Успокаивает одно, что ничего не было и быть не могло! Причем в моей жизни первый раз такое, ненавижу себя за это и понять не могу, как такое могло быть.
Парень бросил, выслушивать, конечно же, не стал. А я до сих пор в себя прийти не могу… Ситуация не самая приятная, но она произошла и как жить дальше, я пока не знаю… #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синька ***

Гость
#2

Если парень бросил не выслушав вас и не дав объясниться,значит не настолько он вам доверял и любил.Ведь всем известно что любимому человеку многое прощают,а тем более если человек действительно не виноват.

Гость
#3

Всмысле вам сказали, что вы лезли на друга но вы сами этого не помните? Может ваш парень специально провернул это с другом чтобы был повод с вами расстаться? Явно же по его поведению видно было что вы ему не нужна, но лучше то вину на вас за расставание сложить

Василий
#4

Вы сожительница. Ну, сорвалось сожительство, играйте следующую собачью свадьбу, не с двумя, а с тремя, и более, кобелями.

Гость
#5
Василий

Вы сожительница. Ну, сорвалось сожительство, играйте следующую собачью свадьбу, не с двумя, а с тремя, и более, кобелями.

пасть закрой кобель, иди трусы постирай, обделался весь

Гость
#6

значит не удовлетворил....

Гость
#7

Вы бездомная?

#8

Я правильно поняла, что вы и ваш сожитель жили в квартире втроем? Во первых - ***??? Во вторых, что у него была за работа при которой он исчезал на несколько дней и Вам же приходилось сидеть на успокоительных? Любящий человек никогда не позволит себе, что бы его любимая так жила и глотала таблетки.
Вы от него сильно зависели эмоционально, одним словом для вас это "больные" отношения. Как я понимаю он вас ни во что не ставил, не ценил, чисто секс под боком для его удобства и всё.
Так что закругляйтесь страдать по тому, кто вас не оберегал, не ценил и не любил. Начните с любви к себе и сходите к психотерапевту, вам это необходимо!

#9

Не надо бухать и будет тебе счастье.
То ты не знаешь что происходит, когда люди напиваются?)

Гость
#10

нашел повод расстаться, о чем тут вообще разговаривать, и нахрен он вам такой прекрасный нужен автор??? тут самой надо бежать роняя тапки, а вы ещё переживаете, мазохизм какой-то

Гость
#11

Как жить теперь? Не напиваться до потери сознания. Не жить с двумя парнями в одной комнате. И вообще не жить с человеком, который не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: