Гость
Статьи
Постоянно выясняю …

Постоянно выясняю отношения.Как дальше?

Встречаемся с МЧ 3 месяца. я постоянно расстраиваюсь из-за его сдержанности в проявлении чувств и копаю и давлю на него. Сам он говорил ни раз что чувства в отношениях у него долго не возникают, что он сам по себе человек холодный, не влюбчивый. Я продолжала копать,накручивать,чтоыб выяснить его отношение ко мне.В итоге он стал говорить ,что пока не любит меня, но я очень-очень нравлюсь ему,что он хочет быть со мной, но сам после разрыва еще не готов так скоро в омут с головой, не готов к очень серьезным отношениям, к погружению в чувства,прошло очень мало времени. Давай относится друг к другу проще,дадим времени сделать свое дело, я буду ко всему готов с тобой,но не сейчас.Я не унималась. В итоге сказала,что так больше не могу,что прошу не мучать меня и расстаться сейчас. Он сказал,что не хочет терять меня, что обещает быть более внимательным ко мне. Я сказала, что нет, я хочу серьезных отношений, а не просто секса без чувств. Я хочу чтобы он не ставил преград, чтобы попытался хотя бы.Он скрепя сердцем, сказал что будет стараться соответстовать моим пожеланиям,лишь бы я только не принимала решений поспешных.Но я не унималать. Уже из-за его бывшей девушки. Она стала не так давно писать, что любит его и хочет вернуться. Он отказывает. Я уверяла его,что надо четко человеку сказать,чтобы она прекратила писать. Он говорит,что не свинья, не может послать ее. Хочет нормально человеку объяснить,чтобы она перестала писать (с его слов она как помешалась), чтобы я дала на это время и перестала истерить.На постоянные мои вопросы будет он с ней или нет, он уже стал ругаться на меня,что устал повторять,чот нет.Я не знаю,как дальше себя вести и что делать. Я не понимаю,что он чувствует ко мне. есть ли перспективы у нас? и как вообще,стоит в дальнейшем развивать взаимоотношения,чтобы они получились полноценными?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удивительно, как он вас такую приставучую не бросил до сих пор

гость
#2

Что для вас - полноценные отношения? Что вы хотите? Допилить его до ручки?

Елена
#3
гость

Что для вас - полноценные отношения? Что вы хотите? Допилить его до ручки?

отношения с будущим,а не для секса

Анонимус
#4
Елена

отношения с будущим,а не для секса

что для вас отношения с будущим?

Елена
#5
Анонимус

что для вас отношения с будущим?

это планировать вместе будущее

гость
#6
Елена

Анонимус

что для вас отношения с будущим?

это планировать вместе будущее

Через три месяца после знакомства? Вам сколько лет?

гость
#7

Если бы он хотел только секса - нашел бы другую, без мозгоклюйства

#8

продолжайте в том же духе

вам уже давали кучу советов, если у вас опять возникли те же вопросы, т о вам ничего не поможет, не ваш это человек

donnerwetter
#9

удивляюсь терпению вашего МЧ. а вообще, продолжайте в том же духе. и рано или поздно на вумене появится очередная тема, что-то типа: он бросил меня, почему, что я сделала не так ...

Гость
#11

А вы его любите? Вот именно любите, что если в вас влюбится с первого взгляда молодой-красивый олигарх, вы этого олигарха нафик пошлете, даже не взглянув, что если ваш парень по какой-то причине серьезно заболеет вы за ним ну хотя б пару лет за лежачим будете ухаживать, без каких-либо мыслей налево, или бросить?

Гость
#12

Автор уже писала в одной из прошлых тем, что не любит, потому что не чувствует отдачи.

Елена
#13
Бухие бухи

Насмотрятся "Дома 2", а потом "строят отношения", "выясняют отношения"...

Автор, то, что Вы делаете - это манипуляции, назойливость, навязчивость, истерики, но не отношения. С такими замашками Вы их только разрушите окончательно.



Отстаньте от человека, у него прошлая баба - истеричка, теперь Вы - истеричка, кончится тем, что он хлопнет дверью и уйдёт, и будете писать ему письма вдвоём с бывшей.

ну а как быть,если я не знаю,что именно он чувствует ко мне.не хочу я отношений только из-за секса...

неужели любви не бвло,а тут резко возникла..

разве такое возможно в дальнейшем?

Елена
#14
Гость

Автор уже писала в одной из прошлых тем, что не любит, потому что не чувствует отдачи.

у меня есть влюбленность сильная..

Елена
#15

и плюс ко всему,не знаю я как с ревностью бороться к бывшей..она его по-всякому хочет вернуть...

Гость
#16
Гость

Автор уже писала в одной из прошлых тем, что не любит, потому что не чувствует отдачи.

А тогда чего требует от парня, если сама его не любит, а только хочет чтоб он любил и чтоб "все серьезно"? Вообще 3-месяца- очень маленький срок, чтобы полюбить.

#17
Елена

Бухие бухиНасмотрятся "Дома 2", а потом "строят отношения", "выясняют отношения"...

Автор, то, что Вы делаете - это манипуляции, назойливость, навязчивость, истерики, но не отношения. С такими замашками Вы их только разрушите окончательно.



Отстаньте от человека, у него прошлая баба - истеричка, теперь Вы - истеричка, кончится тем, что он хлопнет дверью и уйдёт, и будете писать ему письма вдвоём с бывшей.ну а как быть,если я не знаю,что именно он чувствует ко мне.не хочу я отношений только из-за секса...

неужели любви не бвло,а тут резко возникла..

разве такое возможно в дальнейшем?

а вы научитесь любить, мож че изменится

#18

что он к вам чувствует он вам объяснил так подробно,как для имбицила, если вас этот ответ не устраивает, что решение за вами

вообще после прочтения вашей предыдущей темы стало понятно,что ничем хорошим это не закончится, вы не хотите слышать,у вас есть только ваше хочу, и никого в ыне любите, болезненная зависимость это далеко не любовь

Гость
#19

вы не сумеете построить отношения на манипуляциях, он не сможет долго притворяться, чтобы соответствовать вашим ожиданиям на его счёт.

Елена
#20
Гость

вы не сумеете построить отношения на манипуляциях, он не сможет долго притворяться, чтобы соответствовать вашим ожиданиям на его счёт.

а выход?

я хочу быть с ним и хочу любить и отдавать эту любовь

#21

б_лять)) в мертвого достанете

---а выход?

---любить и отдавать эту любовь

не?

Гость
#22
Елена

а выход?

я хочу быть с ним и хочу любить и отдавать эту любовь

Так и будьте, кто вам мешает? Он же от вас не уходит. Поотдавайте любовь молча - глядишь, он тоже расслабится и начнет планировать с вами будущее. 3 месяца - это слишком малый срок еще.

Елена
#23
Гость

Еленаа выход?

я хочу быть с ним и хочу любить и отдавать эту любовьТак и будьте, кто вам мешает? Он же от вас не уходит. Поотдавайте любовь молча - глядишь, он тоже расслабится и начнет планировать с вами будущее. 3 месяца - это слишком малый срок еще.

спасибо всем за мнения..

я не могу сейчас справиться с ревностью.

мне тяжело видеть,что они переписываются,что она пишет у себя на стене,ему адресованное..как с ревностью бороться?

Другой мужчина
#24

Вот ведь какое мозгоклюйство у Автора! На ровном месте проблема. И кто тебе поможет, кроме тебя?

Гость
#27

Елена,извините ! Могу спросить как Вашего парня зовут ?Ситуация очень уж знакомая

#28

Сколько Вам лет и ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: