Гость
Статьи
Муж ревнует постоянно

Муж ревнует постоянно

Мы в браке почти год: постоянные ссоры, бывают скандалы. Приведу пару примеров:
Ехала в такси и не успела взять трубку, а он знал, что я в такси и (внимание!) я еду за ребёнком в детский сад. Когда перезвонила, он начал орать, чтобы я собирала вещи и уезжала к «своему» таксисту и жила с ним.
Ревность к таксистам вообще постоянная, хотя он сам когда-то работал в этой сфере и видимо сравнивает их с собой)
Постоянно лезет в мой телефон, особенно ночью, когда я сплю.
Когда ругаемся, то говорит, что я переписываюсь с другими, просто всё удаляю и он этого не может выяснить. Я очень устала, хочу спокойной жизни семейной.
На фоне скандалов мне иногда не хочется с ним спать, а он снова ревнует, что я ему изменяю, поэтому его не хочу. А я его не хочу, потому что просто выгорела за такое короткое время.
Девушки, как вы боролись с такими ревнивцами? Есть смысл дальше жить с таким человеком и надеяться, что с годами ревность пройдёт? У кого была такая ситуация и что делали? Возможно спасти брак? #семья

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Эйприл де Лонгпре

Наши люди в детский сад на такси не ездят.
Пошла вон.

«Наши»?
Мне вас жаль)

Гость
#3

Я с таким развелась , как только поняла что он "***отелло" . Никаких примирений с такими , жёсткое расставание . Видела в детстве как соседка от мужа мучилась - полный абзац .

Гость
#4

В браке год, но ребёнок в детском саду??

Андреа
#5

Ваш муж психически болен. И ему давно надо в психушку, а то весна, скоро вас зарубит топором. И вы спрашиваете, что вам делать????
Гроб заказывать. Ребёнка отдайте родителям, на время, пока он вас не убил. У ребёнка будет огромная травма, если он увидит, что папа убил маму.
А так вас похоронят, его в психушку. Ребёнка вырастят.
Всё.

Гость
#7

Только развод. Он не поменяется. Позже начнет бить. Я серьезно

#8

это болезнь и такой он и останется и плюс с каждым днем это будет усиливаться ... если вам так жить нравится то живите ... а если нет и хотите спокойной нормальной жизни то берете свои вещи и тупо сваливаете от него ибо все в ваших руках ... вас на цепи ни кто не держит

Гость
#9

Только развод спасет

Гость
#10

Развод. Такую психику не переделать, возможно временное улучшение, но дальше хуже. И тк у вас еще свой ребенок, спасайтесь, а не вопросы тут задавайте. Примеров в новостях мало?

Андреа
#11
Гость

Развод. Такую психику не переделать, возможно временное улучшение, но дальше хуже. И тк у вас еще свой ребенок, спасайтесь, а не вопросы тут задавайте. Примеров в новостях мало?

Ну ей, видимо, хочется играться с топорами и ножами. Только ребёнка пусть уберёт из их ненормальной семейки.

Гость
#12
Гость

В браке год, но ребёнок в детском саду??

а у нас же дети только в браке рождаются.

Гость
#13

Его зовут не Валера?

Гость
#14

Вы уже приняли решение в своей голове. Всё равно уйдёте. Терпению приходит конец. Он просто не ваш человек. У вас будет ещё брак, в нем вы будете в гармонии и вспоминать этот, как кошмар, поверьте.

Гость
#15

Бегите от него ,чем быстрее..тем лучше..Я так прожила 6 лет,это просто ад..ничего хорошего не будет..Это больные люди!

Гость
#16

Вам надо бежать! Дальше будет только хуже.

Гость
#17

а я вот не понимаю, вы только встретились и сразу замуж побежали? до этого не встречались, не жили вместе? или до свадьбы он был нормальный мужик, а после штампа крышу снесло?
как-то сомневаюсь, что после свадьбы он стал диким ревнивцем, а до этого был "аки агнец".. т.е замуж Вы шли осознанно, знали этого человека.

но в любом случае, так нельзя. такая ревность будет только прогрессировать, надеюсь, что до рукоприкладства не дошло ещё

Гость
#18

Срочно нужно разводиться. Он не поменяется. У моего друга отец был ревнивый. Оказалось, что и друг сам такой . И его племянник тоже такой. Бегите.

Гость
#19
Гость

В браке год, но ребёнок в детском саду??

Действительно, странно, что в браке год, а ребёнок в саду? Непонятно.. Но ясно одно на пустом месте такая нездоровая ревность не может быть.. Если только автор не вышла замуж за психопат, но тут тоже надо было смотреть, он что до свадьбы другой был? Не может быть такого, он и раньше проявлял и агрессию, и наверняка приступы немотивированной ревности.. Но замуж она все равно за него вышла.. Теперь скорее всего уходить, иначе дело может кончиться плохо.. Примеров с печальным концом, к сожалению, в последнее время очень много стало..

Гость
#20

Никак, разводиться. А то закончится как у Риты Грач5вой или хуже

Влад
#21

Вы, женщины, всегда находите себе либо алкоголиков, либо бандитов, либо оленей седящих на шее, ну или ревнивцев. На нормальных даже не смотрите. Вот и получайте весь пакет допуслуг!!!

Вита
#22

Это социопат+абьюз.Сама с таким была в браке.Ревнует и лазит в телефон,потому что у самого "рыльце в пушку".

Гость
#23

Ревность на пройдёт никогда, а вы дождётесь и будет как у Маргариты Грачевой, если слышали, ее муж вывез в лес и отрубил кисти рук. Ревность это диагноз, и он неизлечим.

Гость
#24

Налейте ему брому в чай. Через месяц, он станет равнодушнее бревна.

Гость
#25

Бросайти пока живы чем раньше тем лучше

Гость
#26
Гость

«Наши»?
Мне вас жаль)

Это не ревность. Это гораздо хуже. Скорее всего, психические проблемы. Спасайте свою жизнь. Серьезно.

Влад
#27

Жаль такую как ВЫ

Гость
#28

Дальше хуже будет. А то и руку поднимать начнет. Был у меня такой. Хорошо не женаты были. Сбежала

Гость
#29

Бежать надо от такого, серьёзно (((дальше - хуже, сама с таким столкнулась. Психику загубите и себе, и ребёночку (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: