Гость
Статьи
Нет секса с …

Нет секса с мужем,ревнует постоянно

и сам не ип"т, и боится меня одну оставить, типа я сразу побегу по мужикам. Достал ревностью. Хочу найти любовника,но он постоянно контролирует ,и сам не спит со мной.Как собака на сене #муж #секс

ж.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такой типаж мужчин. Собака на сене, - это вы верно сказали!

Пробуйте говорить с ним, проводите с ним воспитательную работу, ставьте его на место, давайте ему понять, что вы желаете вести нормальную и полноценную личную жизнь. И если он достаточно адекватный, то должен будет вас понять в этом плане.

Если же он не адекватный (в плане понимания, в плане ума), - то тогда задумайтесь о том, стоит ли с ним дальше тратить свою жизнь.

Гость
#2

жены тоже такие бывают и часто. а как объясняет свое поведение?

Автор
#3

Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом, пришлось ехать за ноаой в налоговую инспекию. Я уставшая после работы, передо мной беременная трепится по телефону. Попросила её по-человечески уступить мне, она отказала. Потом ещё , снова отказ. Я не знаю, что на меня нашло, я толкнула её и она свалилась на пол. Теперь ее сожитель требует с нас 100000, иначе заява в полицию.

#4

Есть сосед же.
Они отличные в постели

ж.
#5
Гость

жены тоже такие бывают и часто. а как объясняет свое поведение?

не стоит, то стоит ,то падает,или лень.

Гость
#6

Ничего тут не сделаешь. Он импотент и для вашего удовольствия ничего делать не будет. Это все мифы про то, что "пока пальцы работают, буду жену удовлетворять". Либо смиряетесь, либо разводитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема