Гость
Статьи
Нет секса 2 месяца, …

Нет секса 2 месяца, муж странно себя ведёт

Нет секса с мужем уже 2 месяца.сть маленький ребенок (4 месяца),но при этом я достаточно хорошо выгляжу (всегда намыта-набрита,дома хожу в чем-нибудь красивом,а не в старых замызганных вещах,фигура после родов такая же как и была до + грудь стала больше,никаких расстяжек нет). Знаю что дрочит,натыкаюсь вечно при уборке на какие-то улики. Когда появляется возможность заняться сексом,он предпочитает поиграть в комп или еще чем-то заняться,о близости со мной такое ощущение что и не задумывается. Мне порой кажется,что ему тупо лень ибо передернуть проще. Меня лапает постоянно,целует,обнимает, но как только дело близится к сексу,то сразу отмазки. Помогите,пожалуйта, может у кого-то было подобное?Что мне делать?Лезть к нему уже боюсь из-за постоянных отказов, пыталась ходить при нем в откровенных нарядах с прической и макияжем, только облапает и всё. Может поговорить надо,но я даже не знаю как начать подобные разговоры

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Самое верное, это поговорить. Без этого так все и останется. Только говорить надо спокойно. Без наездов и постараться спокойно рассказать, все как есть. От его реакции и будет все зависеть в дальнейшем. Может он вас бережет, может еще что то. А пока ничего не надумывайте.

Али- баба
#1

Может это у вас секса нет, а у него вагон и маленькая тележка? Но даже в этом случае, жену надо окучивать.

Гость
#3
Али- баба

Может это у вас секса нет, а у него вагон и маленькая тележка? Но даже в этом случае, жену надо окучивать.

Разве что с самим собой.Хотя и ваш вариант я не исключаю.Ну а вообще я слышала,что при появлении любовницы наоборот секс чаще становится

Гость
#4

вы сами ответили на свой вопрос- ему "передернуть" -проще, чем вас "заводить" пол часа... да потом еще фрикции делать... до и после -подмываться... тупо ломает))) уходить не вариант-ибо ребенок... дети растут быстро...ОГЭ...ЕГЭ... деньги понадобятся и очень много ... остается-любовник, самотык))) ну можно ему пояснить... что вы живой человек и вам -надо)))

Гость
#5
Гость

Разве что с самим собой.Хотя и ваш вариант я не исключаю.Ну а вообще я слышала,что при появлении любовницы наоборот секс чаще становится

в 25 лет любовница ни в коей мере не мешает второй раз через 3-4 часа еще и с женой))) поверьте просто)_)))))

Гость
#6
Гость

вы сами ответили на свой вопрос- ему "передернуть" -проще, чем вас "заводить" пол часа... да потом еще фрикции делать... до и после -подмываться... тупо ломает))) уходить не вариант-ибо ребенок... дети растут быстро...ОГЭ...ЕГЭ... деньги понадобятся и очень много ... остается-любовник, самотык))) ну можно ему пояснить... что вы живой человек и вам -надо)))

В том то и прикол,что из-за того что я вечно "голодная",меня и заводить то не надо и так всегда готова. Вибратор есть, но мужика же хочется живого,это же другое совсем

Гость
#7
Гость

В том то и прикол,что из-за того что я вечно "голодная",меня и заводить то не надо и так всегда готова. Вибратор есть, но мужика же хочется живого,это же другое совсем

ну тогда или любовник или поговорите с мужем.... поясните ему,что он - эгоист)))

Гость
#8
Гость

в 25 лет любовница ни в коей мере не мешает второй раз через 3-4 часа еще и с женой))) поверьте просто)_)))))

Верю.Но мой то со мной не спит👐хотя и лезет и лапает,но секса нет

Али- баба
#9
Гость

Верю.Но мой то со мной не спит👐хотя и лезет и лапает,но секса нет

Чувствует свою вину, за пустые яйки. Стратег.))

Гость
#11
Гость

ну тогда или любовник или поговорите с мужем.... поясните ему,что он - эгоист)))

Любовника завести не смогу,слишком правильная на этот счет,да и мужа люблю.Попробую объяснить ему,может задумается

Ирина
#12

Эффекс Трибулус рекомендую. Комфортный и легкий препарат для лечения эрекции у мужчин. У моего были нарушения с гормонами, тестостерона не хватало, не вырабатывался, но как пропил Эффекс Трибулус, так у него все заработало.

Гость
#13

Девушка, просто купите качественный вибратор и положите на видное место, чтобы он «случайно» нашел, тогда он точно задумается, если нет, то у вас есть выход из ситуации, опробовать новую покупку)

Любовь
#14

ты попробуй просто предложить таблеточки, типа Риджамп, мол попробовать новые ощущения, а потом может и сам поймёт, что надо пропить их, такое желание руками не ослабить

Анна
#15
Ирина

Эффекс Трибулус рекомендую. Комфортный и легкий препарат для лечения эрекции у мужчин. У моего были нарушения с гормонами, тестостерона не хватало, не вырабатывался, но как пропил Эффекс Трибулус, так у него все заработало.

По моему чтобы лекарства принимать нужно сначала обследоваться с врачом, только потом уже что то лечить и тд. Единственное что я по опыту могу посоветовать, с boost, это тренажер для повышения мужской выносливости и улучшения эрекции, вра мужу рекомендовал, вот он прям хорошо помог

#16

спроси напрямую