Гость
Статьи
Странный уход мужа …

Странный уход мужа через 17 лет

С мужем были вместе 17 лет. Нам по 40 лет. Детей нет, оба не хотели, ни раз обсуждали, подробно об этом не буду. Жили хорошо. Я помогала с бизнесом. Путешествия, дача, музеи, кино, спорт. Я занималась домашними делами. Покупала ему одежду (он не любит магазины). Ремонт, мебель, визы, документы тоже на мне (я умею все правильно организовать) и т.д. Это со слов мужа, почему он ничего не делал. Я симпатичная, хорошо одеваюсь, воспитанная. Секс был часто. Каждый день признавались друг другу в любви. Конечно, были конфликты. Но серьезных скандалов не было. Все оборвалось в 1 день. Сегодня - люблю. Завтра - тишина. Я почти сразу все поняла. Он не признавался. Пришлось проверить телефон. Там переписка с другой. Ей тоже 40, в разводе, с ребенком, фигура хуже, на лицо судить не буду, это дело вкуса, но мой типаж. Но в отличие от меня (я серьезная, муж замкнутый, неразговорчивый), она явно душа компании, такая зажигалка. Они просто встречались и переписывались. Не спали точно. С его стороны - признания в любви. С ее - нет. Я его выгнала, живет у родителей. Плакал, говорил, что я тороплюсь, ни в чем не уверен, надо подумать, может ошибается. Через 2 недели тишины потребовала ответ. Сказал, что ко мне не вернется, меня не любит. Что я ни в чем не виновата, я была идеальной женой. И он не виноват. Просто влюбился с первого взгляда. И будет добиваться взаимности. У меня шок. 17 лет счастливой жизни и женщину, которая его любит, променял на женщину, которую знает 2 месяца, которая его пока не любит и какие них будут отношения и сколько продлятся неизвестно. Он влюбился? Или кризис среднего возраста? Интересно услышать мнения. Советы. Какие-то истории. С близкими тяжело это обсуждать. Все в шоке. В его адрес одни оскорбления и уверенность, что скоро прибежит обратно. #муж #брак

294 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно кризис среднего возраста. Возможно любовь прошла и мужчин заметил что не скучает по вам, был с вами по привычки. А тут новое, интересное, может даже не пилющие, душа компании. Греет его после «злой» жены которая его выгнала. А она ведь ещё в разводе, с ребёнком, тоже может понимает ситуацию и вертится вокруг него. Но на вид не подаёт, но знаки внимания подаёт, флиртует. Вот муж и захотел приключений, сердечке стучит как в молодости. Эмоции, страсть, знакомство…

Гость
#2

кризис среднего возраста у него, как раньше говорили " лебединая песня" у него. Главное не рубите с плеча, еще одумается.

Гость
#3

Ну то, что вы описали как свои достоинства, что вы все можете планировать и тд. Ну незначительные достоинства. 17 лет это много. Он встретил легкую женщину и увлекся. Так бывает. Не стоит искать виноватых. Теперь вы должны строить свою жизнь без него

Гость
#4
Гость

Возможно кризис среднего возраста. Возможно любовь прошла и мужчин заметил что не скучает по вам, был с вами по привычки. А тут новое, интересное, может даже не пилющие, душа компании. Греет его после «злой» жены которая его выгнала. А она ведь ещё в разводе, с ребёнком, тоже может понимает ситуацию и вертится вокруг него. Но на вид не подаёт, но знаки внимания подаёт, флиртует. Вот муж и захотел приключений, сердечке стучит как в молодости. Эмоции, страсть, знакомство…

И вообще вы как мамка ему. Одежду покупаете и всё организуете. Мужчина должен брать ответственность, а не у моря сидеть и ждать хорошей погоды. Тут он решил, вы всё за него и для него делаете. Привык, с какой это стати он должен теперь шевелится и двигаться. Там дама по типажу другая, он будет более ощущать себя мужчиной. Войном.

Тут 2 перспективы возврата.

Женщина поймёт что он за женской юбкой как за каменной стеной и бросит его.

Вариант 2, он не потянет и вспомнит любимую жену и все удобства.

В этих случаях вернётся, но на данный момент он как это не больно выбрал её.

Автор сочувствую, но поправьте корону и идите дальше. На свидание сходите, отвлекитесь.

Гость
#5
Гость

И вообще вы как мамка ему. Одежду покупаете и всё организуете. Мужчина должен брать ответственность, а не у моря сидеть и ждать хорошей погоды. Тут он решил, вы всё за него и для него делаете. Привык, с какой это стати он должен теперь шевелится и двигаться. Там дама по типажу другая, он будет более ощущать себя мужчиной. Войном.

Тут 2 перспективы возврата.

Женщина поймёт что он за женской юбкой как за каменной стеной и бросит его.

Вариант 2, он не потянет и вспомнит любимую жену и все удобства.

В этих случаях вернётся, но на данный момент он как это не больно выбрал её.

Автор сочувствую, но поправьте корону и идите дальше. На свидание сходите, отвлекитесь.

А женщина зажигалка, пока не сном, ни духом о таких перспективах)).

Гость
#6
Гость

А женщина зажигалка, пока не сном, ни духом о таких перспективах)).

Ага. думает, бизнес , дача , без детей. БоХатый ) возьмёт меня, пригреет )

Гость
#7
Гость

Ага. думает, бизнес , дача , без детей. БоХатый ) возьмёт меня, пригреет )

"которую знает 2 месяца, которая его пока не любит и какие них будут отношения и сколько продлятся неизвестно" пока она вообще побоку и не знает.

Гость
#8
Гость

"которую знает 2 месяца, которая его пока не любит и какие них будут отношения и сколько продлятся неизвестно" пока она вообще побоку и не знает.

С чего она побоку? Раз муж Автора ей уже в любви признался? Наверное пообщались они уже однако. Обычно мужчины холодеют к жене когда любовница есть на стороне или влюблённость в другую персону. Тут он сразу лыжи на мылил и ушёл в туман. Из тумана ещё, после обдумывания написал жене, что будет добиваться другую наш рыцарь.

А другая дама, кто знает что у неё в голове, может пытается с бывшим построить отношения, а мужа автора как запасной круг держит. Но надежду подаёт, однозначно. Не Бежал бы он из уютного гнёздышка.

#9
Гость

И вообще вы как мамка ему. Одежду покупаете и всё организуете. Мужчина должен брать ответственность, а не у моря сидеть и ждать хорошей погоды. Тут он решил, вы всё за него и для него делаете. Привык, с какой это стати он должен теперь шевелится и двигаться. Там дама по типажу другая, он будет более ощущать себя мужчиной. Войном.

Тут 2 перспективы возврата.

Женщина поймёт что он за женской юбкой как за каменной стеной и бросит его.

Вариант 2, он не потянет и вспомнит любимую жену и все удобства.

В этих случаях вернётся, но на данный момент он как это не больно выбрал её.

Автор сочувствую, но поправьте корону и идите дальше. На свидание сходите, отвлекитесь.

А что мне оставалось делать? Жить в руинах и ему оборванным ходить? Если человек не просто не хотел делать какую-то мужскую работу, он ее не делал. А я бардак не люблю. Ни в обстановке, ни в делах. Вот и решала все вопросы. Я прекрасно понимаю этот момент. Вы говорите, он не чувствовал себя мужчиной со мной, а он хотел? Я вот не знаю. Лень это или удобно ему было все сваливать на меня.

Гостья
#10

А чувства есть у вас? Секс там, обнимашки, поцелуи, прогулки? 17 лет большой срок, как правило партнёры за это время надоедают друг другу

#11
Гость

Ага. думает, бизнес , дача , без детей. БоХатый ) возьмёт меня, пригреет )

Он жил в моей квартире. И дача тоже моя. У него квартира, где живет родители, машина, бизнес обычный, ничего особенного. У меня есть еще свой доход. Я не жила целиком за его счет.

Гость
#12
Юлиана

А что мне оставалось делать? Жить в руинах и ему оборванным ходить? Если человек не просто не хотел делать какую-то мужскую работу, он ее не делал. А я бардак не люблю. Ни в обстановке, ни в делах. Вот и решала все вопросы. Я прекрасно понимаю этот момент. Вы говорите, он не чувствовал себя мужчиной со мной, а он хотел? Я вот не знаю. Лень это или удобно ему было все сваливать на меня.

Милая моя …я не созла. Но я бы не делала. Я бывшего бросила из-за того что он гвоздь прибавать в стенку не захотел. Типа я сама смогу. После этого маму свою мне привёз. Порядок так сказать наводить. Мне 18 лет, воспитанная, но немного дерзкая. После того как мне маман сказал, что я должна ему поляну накрывать после работы и за стол звать, потому-то он так привык …я сказала ей, : ну вы и накрывайте! Раз вы так привыкли. Я гвоздь я и сама забить могу. Аривердерчи! И ни разу не жалею, для меня реально не мужик а тряпка с маманом.

Гость
#13
Юлиана

Он жил в моей квартире. И дача тоже моя. У него квартира, где живет родители, машина, бизнес обычный, ничего особенного. У меня есть еще свой доход. Я не жила целиком за его счет.

Я не про вас . А про неё .

Гость
#14

И кстати да, ходил он у меня в мятых рубашках. Первый день мне стыдно было конечно. Но потом норм. Есть руки ,ноги и гладильная доска.

#15
Гость

Милая моя …я не созла. Но я бы не делала. Я бывшего бросила из-за того что он гвоздь прибавать в стенку не захотел. Типа я сама смогу. После этого маму свою мне привёз. Порядок так сказать наводить. Мне 18 лет, воспитанная, но немного дерзкая. После того как мне маман сказал, что я должна ему поляну накрывать после работы и за стол звать, потому-то он так привык …я сказала ей, : ну вы и накрывайте! Раз вы так привыкли. Я гвоздь я и сама забить могу. Аривердерчи! И ни разу не жалею, для меня реально не мужик а тряпка с маманом.

Наверное, вы правы. Но я такой человек. Не делал он, делала я. Потому что должно быть сделано.

#16
Гость

Я не про вас . А про неё .

Я поняла. Так где он ее пригревать будет ) Я просто уточнила, что квартира и дача моя. А у него так и много всего, чтобы быть завидным пригревателем.

#17
Гостья

А чувства есть у вас? Секс там, обнимашки, поцелуи, прогулки? 17 лет большой срок, как правило партнёры за это время надоедают друг другу

С сексом было все нормально. У меня нет в этом плане каких-то комплексов, но он особо ничего и не хотел. Перед сном люблю, спокойной ночи. Человек с работы писал, что скорее бы домой, скучаю. Я люблю его, я такой человек, 17 лет или не 17. По поводу него, я не могу ничего уверенно заявлять. Мне казалось, что он меня обожает и нашему окружению тоже. После произошедшего, не знаю. Говорит очень любил, но разлюбил.

Гость
#18
Юлиана

Наверное, вы правы. Но я такой человек. Не делал он, делала я. Потому что должно быть сделано.

А почему он вас не жалел, работу не снимал с хрупких женских плеч? Вот где мужчина !! Я оберегаю свою женщину!!
Может его мама так воспитала? -всё для тебя любимий.

Вы вообще можете отсудить у него половину нажитого имущества. И если у вас есть, квартира , машина и бизнес , спорт и не рожали, думаю у вас обалденная фигура ( а если нет, можно сделать ) вы достаточно молоды, наслаждайтесь жизнью по полной. Зачем грустить по недомужику?

Гость
#19
Юлиана

Я поняла. Так где он ее пригревать будет ) Я просто уточнила, что квартира и дача моя. А у него так и много всего, чтобы быть завидным пригревателем.

Ну вот видите. Инфантильный мужик. Не нужен он ей, скорей всего прибежит обратно. А вы подумайте., нужен он вам такой? Хотите обслуживать его до старости? Достоин он вас в целом?

Гость
#20

Просто 17 лет спокойной жизни, а здесь гормоны в голову ударили. Если он не экстремальный спортсмен, то это такой прилив адреналина. Если продержаться год, то скорее всего останется с ней. Может и вернется. Только не принимайте обратно, он опять будет гнаться за адреналином.

#21
Гость

А почему он вас не жалел, работу не снимал с хрупких женских плеч? Вот где мужчина !! Я оберегаю свою женщину!!
Может его мама так воспитала? -всё для тебя любимий.

Вы вообще можете отсудить у него половину нажитого имущества. И если у вас есть, квартира , машина и бизнес , спорт и не рожали, думаю у вас обалденная фигура ( а если нет, можно сделать ) вы достаточно молоды, наслаждайтесь жизнью по полной. Зачем грустить по недомужику?

Близкие говорят тоже самое. У меня отличная фигура даже при маленьком росте. Но на данный момент ничего не хочу и отсуживать что-то тоже. Пусть это все будет на его совести. Я не хочу больше видеть этого человека. Я делала для него все, а он не смог даже уйти по-мужски. Но сердцу не прикажешь и надо искать способ вычеркнуть его из своей жизни.

Гость
#22
Гость

С чего она побоку? Раз муж Автора ей уже в любви признался? Наверное пообщались они уже однако. Обычно мужчины холодеют к жене когда любовница есть на стороне или влюблённость в другую персону. Тут он сразу лыжи на мылил и ушёл в туман. Из тумана ещё, после обдумывания написал жене, что будет добиваться другую наш рыцарь.

А другая дама, кто знает что у неё в голове, может пытается с бывшим построить отношения, а мужа автора как запасной круг держит. Но надежду подаёт, однозначно. Не Бежал бы он из уютного гнёздышка.

У дамы ребенок, которого надо воспитывать и поднимать, а тут мужик БЕЗ прицепа. Это как бриллиант! Состоятельный одногодка и без прицепов просто лакомый кусочек для женщины с ребенком.

Гость
#23
Юлиана

Близкие говорят тоже самое. У меня отличная фигура даже при маленьком росте. Но на данный момент ничего не хочу и отсуживать что-то тоже. Пусть это все будет на его совести. Я не хочу больше видеть этого человека. Я делала для него все, а он не смог даже уйти по-мужски. Но сердцу не прикажешь и надо искать способ вычеркнуть его из своей жизни.

Юлиана, если вы проживёте только до 80. То это ваша половина жизни. Будьте добры, приживите вторую половину счастливо! Сейчас и мужика даже по моложе можно найти, и родить ещё, если приспичит. Будете потом вспоминать своего бывшего и пальцем вокруг виска крутить.

Живите в своё удовольствие. Я вам очень это желаю.

#24
Гость

Ну вот видите. Инфантильный мужик. Не нужен он ей, скорей всего прибежит обратно. А вы подумайте., нужен он вам такой? Хотите обслуживать его до старости? Достоин он вас в целом?

Мне он такой не нужен. Но очень бы хотелось понять, что это за задвиг такой в его голове. Уходят к любовницам, с которыми живут. Или хотя бы спят. Но чтоб такое. Я таких историй не слышала.

Гость
#25
Гость

Юлиана, если вы проживёте только до 80. То это ваша половина жизни. Будьте добры, приживите вторую половину счастливо! Сейчас и мужика даже по моложе можно найти, и родить ещё, если приспичит. Будете потом вспоминать своего бывшего и пальцем вокруг виска крутить.

Живите в своё удовольствие. Я вам очень это желаю.

Я тоже считаю, что автору нужен хороший молодой любовник. Не отношения, а просто романтические потрахушки.

#26
Гость

Юлиана, если вы проживёте только до 80. То это ваша половина жизни. Будьте добры, приживите вторую половину счастливо! Сейчас и мужика даже по моложе можно найти, и родить ещё, если приспичит. Будете потом вспоминать своего бывшего и пальцем вокруг виска крутить.

Живите в своё удовольствие. Я вам очень это желаю.

Спасибо.

Гость
#27
Юлиана

Мне он такой не нужен. Но очень бы хотелось понять, что это за задвиг такой в его голове. Уходят к любовницам, с которыми живут. Или хотя бы спят. Но чтоб такое. Я таких историй не слышала.

Просто, как бы не страшно это звучало, он вас давно разлюбил и думал об уходе. У меня тоже был такой период, мысленно рассталась с человеком три месяца, а потом при очередной ссоре просто бросила. Человек понять не мог, что со мной, а я уже давно готовилась к разрыву, просто сама себе боялась признаться, мне нужен был повод.

#28
Гость

У дамы ребенок, которого надо воспитывать и поднимать, а тут мужик БЕЗ прицепа. Это как бриллиант! Состоятельный одногодка и без прицепов просто лакомый кусочек для женщины с ребенком.

Еще раз. Квартира родителей, машина за млн. И его личный доход тыщ 40-50 в месяц. Лакомый? Для кого-то, может. Она тоже работает плюс алименты. У меня сложилось впечатление, по их переписке, что она вполне адекватная, или не хочет торопиться, или что-то в нем не устраивает. Или такая хитрая, отказывала, чтобы он не выдержал и ушел или бы я узнала, что и получилось. Через месяц после всех событий, когда я забирала кое-что свое, от счастья он не светился. Значит с ней все не так, как хотелось бы.

Гость
#29

Ну, от мужчин можно этого ожидать когда угодно и оказывается в каком угодно возрасте. У меня есть примеры, когда мужья уходили и через 20 лет и через 40. Можно как угодно это назвать. И кризис среднего возраста и то что надоело однообразие за столько лет. Всё им приелось, всë надоело. Заскучал мужик. Как сказал один знакомый, когда ушел от жены он думал, что он уже импотент, переживал, а с новой понял, что нет, всё как у молодого, как когда-то. Вот это-то и кружит голову. Жаль только, что мужчины ломают жизнь близкого и когда-то любимого человека, потакая своим слабостям и похоти.
У меня у самой отец завел любовницу в 70 лет, прожив с мамой 40. И ведь уходить и разводиться не собирался, хоть и было сказано ему. Сложно всë это. И обидно.
Может вернется ещё ваш. Приползет с повинной. Ну сойдутся они, потом страсти поутихнут, может вообще характерами не сойдутся. Дело ваше, но я бы не приняла. Эта хохотушка, легкая на подъем и душа компании ему запросто рога ещё наставит. Она со всеми такая, а не только с ним. А он думает только с ним. Просто характер такой у неë. Он еë ещё не знает.

#30
Гость

Просто, как бы не страшно это звучало, он вас давно разлюбил и думал об уходе. У меня тоже был такой период, мысленно рассталась с человеком три месяца, а потом при очередной ссоре просто бросила. Человек понять не мог, что со мной, а я уже давно готовилась к разрыву, просто сама себе боялась признаться, мне нужен был повод.

Думаете, можно думать об уходе, при этом строить планы, по несколько раз в день говорить люблю, ревновать? Вы тоже так делали? Специально, что бы супруг не догадался. Я не издеваюсь, я действительно хочу понять. Если бы отношения становились хуже, то да, она могла бы просто поводом. Но я человека знаю 17 лет и он был счастлив. Тем более он не умеет скрывать эмоции. Вот его переклинило, я сразу заметила.

Гость
#31

Вот она семья без детей...

Гость
#32
Юлиана

Еще раз. Квартира родителей, машина за млн. И его личный доход тыщ 40-50 в месяц. Лакомый? Для кого-то, может. Она тоже работает плюс алименты. У меня сложилось впечатление, по их переписке, что она вполне адекватная, или не хочет торопиться, или что-то в нем не устраивает. Или такая хитрая, отказывала, чтобы он не выдержал и ушел или бы я узнала, что и получилось. Через месяц после всех событий, когда я забирала кое-что свое, от счастья он не светился. Значит с ней все не так, как хотелось бы.

Просто многие мужчины в этом возрасте алиментщики. Теперь представьте, что ваш мужчина ещё алименты бы платил - не очень лакомый кусочек.
Может и правда там такой любви до гроба с её стороны нет. Если она такая хохотушка и немного с мозгами, то поклонников у неё может и в 50 будут. Одна дама вот в 50 уехала с двумя детьми в ЕС к мужчине, но там правда очень симпатичная и мужчина всего на три года старше.
Если он у вас такой мамсик, то второй ребенок ей наверняка не нужен. Умеет крутить мужчинами, есть такие женщины. Молодцы.

Гость
#33
Гость

Вот она семья без детей...

И с детьми то же самое всë... Дети не удержали ещё ни одного мужика.
Правильно сказать: Вот она жизнь с мужчиной.

Гость
#34
Юлиана

Думаете, можно думать об уходе, при этом строить планы, по несколько раз в день говорить люблю, ревновать? Вы тоже так делали? Специально, что бы супруг не догадался. Я не издеваюсь, я действительно хочу понять. Если бы отношения становились хуже, то да, она могла бы просто поводом. Но я человека знаю 17 лет и он был счастлив. Тем более он не умеет скрывать эмоции. Вот его переклинило, я сразу заметила.

Нет, я не говорила, что люблю. А у него похоже просто совесть иногда просыпалась, возможно старался и переиграл. Потом понял, что окончательно не любит и ушел.

Гость
#35
Гость

Вот она семья без детей...

А вы ожидали тему «я беременна третим и он ушел»?! Какая разница с детьми или нет.

Гостья
#36

Да влюбился он, в чем ещё дело.

#37
Гость

Вот она семья без детей...

С детьми тоже, к сожалению, бросают. Это вообще трагедия. Людям, у которых есть дети не понять, как можно жить без них. А без детей могут быть отличные отношения. У моих родителей есть друзья без детей. Они привыкли жить друг для друга, кто-то 35 лет живет вместе, кто-то 40. А вот одну женщину в нашем доме муж бросил с тремя. Ушел к любовнице на 15 лет младше, она ему родила еще одного.

Гость
#38
Юлиана

С детьми тоже, к сожалению, бросают. Это вообще трагедия. Людям, у которых есть дети не понять, как можно жить без них. А без детей могут быть отличные отношения. У моих родителей есть друзья без детей. Они привыкли жить друг для друга, кто-то 35 лет живет вместе, кто-то 40. А вот одну женщину в нашем доме муж бросил с тремя. Ушел к любовнице на 15 лет младше, она ему родила еще одного.

Она слепая и хромая? Рожать алиментщику?!

#39
Гость

Нет, я не говорила, что люблю. А у него похоже просто совесть иногда просыпалась, возможно старался и переиграл. Потом понял, что окончательно не любит и ушел.

Я об этом тоже много думала. Но исходя из моих ощущений, интуиции, его характера, многих событий, это скорее не так. Даже близкие не могли поверить, что это он любовницу нашел, а не я кого-то. Мне неделю не верила даже мама))

Гость
#40
Юлиана

Я об этом тоже много думала. Но исходя из моих ощущений, интуиции, его характера, многих событий, это скорее не так. Даже близкие не могли поверить, что это он любовницу нашел, а не я кого-то. Мне неделю не верила даже мама))

Зачем вы постоянно думаете о том, что он думал? Факт остаётся фактом, он ушел. А теперь вы устраиваете свою жизнь. Только мужчину выбирайте моложе.

#41
Гость

Она слепая и хромая? Рожать алиментщику?!

Она страшная. Злющая. Меня с собакой чуть дверью не прибила. Уходили они куда-то с ее ребенком и его сыном. А его жена очень приятная женщина. Он официально на минималке. Я не знаю какие алименты в этом случае. От их ситуации тогда тоже был шок. Сейчас от своей ситуации в шоке.

#42
Юлиана

Мне он такой не нужен. Но очень бы хотелось понять, что это за задвиг такой в его голове. Уходят к любовницам, с которыми живут. Или хотя бы спят. Но чтоб такое. Я таких историй не слышала.

Да какая разница почему??? Ушел и фиг с ним. Маленьких детей по лавкам нет. Займитесь своей жизнью, любимым делом. Сейчас открывается полная свобода и никаких обязательств нет.

Гость
#43
Юлиана

Она страшная. Злющая. Меня с собакой чуть дверью не прибила. Уходили они куда-то с ее ребенком и его сыном. А его жена очень приятная женщина. Он официально на минималке. Я не знаю какие алименты в этом случае. От их ситуации тогда тоже был шок. Сейчас от своей ситуации в шоке.

Проверять этих минимальщиков надо жестко, обращаться к адвокату и в налоговую. И сразу девки разбегаться будут.

#44
Гость

Зачем вы постоянно думаете о том, что он думал? Факт остаётся фактом, он ушел. А теперь вы устраиваете свою жизнь. Только мужчину выбирайте моложе.

Я не могу кого-то выбирать через месяц. И не знаю когда смогу. В отличие от мужа, я не умею так переключаться. Я не знаю как теперь верить мужчинам. Я не хочу и не люблю несерьезные отношения. Видимо, к психологу придется идти, чтобы разгребать все мысли в моей голове.

Гость
#45
Юлиана

Я не могу кого-то выбирать через месяц. И не знаю когда смогу. В отличие от мужа, я не умею так переключаться. Я не знаю как теперь верить мужчинам. Я не хочу и не люблю несерьезные отношения. Видимо, к психологу придется идти, чтобы разгребать все мысли в моей голове.

Обязательно к психологу.

Гость
#46
Юлиана

Я не могу кого-то выбирать через месяц. И не знаю когда смогу. В отличие от мужа, я не умею так переключаться. Я не знаю как теперь верить мужчинам. Я не хочу и не люблю несерьезные отношения. Видимо, к психологу придется идти, чтобы разгребать все мысли в моей голове.

Он давно переключился, а не резко. Вы не замечали просто.

Гость
#47

Я считаю это изменой. Даже , если не было секса. А измену- прощать нельзя !

Гость
#48

Не хочу обидеть,но , возможно,вы ему просто надоели.Есит любовь до гроба,знаю много примеров,но это не у всех.Может,та женщина и не лучше вас,но она другая , свежий ветер в его жизни,а вы ещё начали отношения выяснять ,на мозг давить,это лишь отталкивает и та женщина кажется ещё более лёгкой и интригующей,в отличии от вас.Выяснением отношений чувства и интерес к себе не возродишь

#49
Юлиана

Я не могу кого-то выбирать через месяц. И не знаю когда смогу. В отличие от мужа, я не умею так переключаться. Я не знаю как теперь верить мужчинам. Я не хочу и не люблю несерьезные отношения. Видимо, к психологу придется идти, чтобы разгребать все мысли в моей голове.

Прошу прощения за свое мнение, но у вас и были несерьезные отношения. Вы играли роль мамы, вы не замечаете этого? Он у вас был освобожден от всех проблем полностью, и даже на таком лайте ничего не добился - доход 40-50 тысяч рублей. Автор, ищите другого и ведите себя как женщина, - вам сама Жизнь шанс дала!)

#50

А такие веселые женщины, типа меня, ищут как раз серьезных, автор. Так что я уверена, что она его пошлет и к вам он приползет. Но!!!!!! Ищите себе другого, хотя этого можете придерживать как запасной вариант, пока не найдете. Искренне желаю вам хорошего мужчину рядом!

Следующая тема