Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

8 месяцев назад выгнала мужа, т.к. задолбали сцены, претензии, скандалы и свекровь, которая вечно лезла. У нас есть сын дошкольник. Муж вначале пытался вернуться, но не пускала. Потом разрешила приезжать и общаться с сыном, стали тоже разговаривать и с каждым разом все спокойнее. Через полгода был разговор, я сказала, что так дальше нельзя, пора подавать документы на развод, раз не живем, но он отказывается. Спрашиваю, хочешь в семью обратно вернуться, говорит, что не забыл, что выгнала и что жили плохо. В итоге, вместе не живем, но разводиться он со мной не хочет. Не понимаю, что делать в этой ситуации. Я уже поостыла и готова была бы рассмотреть вариант совместной жизни, но на других условиях, но он не хочет это обсуждать. При этом, если нужна помощь, он сразу же бежит помогать. Но поможет и уходит

Лена
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Ваш муж выбрал удобный для себя формат отношений, подходит ли он для Вас решать Вам.

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Гость
#1

Ему просто выгодно, он держит вас как запасной вариант. Поставьте ему жесткий вопрос ребром: что вы ждёте ровно месяц, либо он решает меняться вместе и жить дальше либо развод. И оборвите все связи на месяц, желательно и с ребёнком чтобы не виделся. Это психологический подход, должно помочь определится.

#2

Что б алименты не платить, если разведением.

Анна
#3
Nata91

Что б алименты не платить, если разведением.

Слушайте вы скорей всего правы, вот на сколько все по разному думают.

Карлос
#4
Гость

..........желательно и с ребёнком чтобы не виделся.

Ага давай давай , сын вырастит и возненавидит тебя за то, что ты лишила его отца. Подрастет сын, поймет, как ты погано с его отцом обходилась

Гость
#5
Карлос

Ага давай давай , сын вырастит и возненавидит тебя за то, что ты лишила его отца. Подрастет сын, поймет, как ты погано с его отцом обходилась

У вас шиза?

Гость
#6
Карлос

Ага давай давай , сын вырастит и возненавидит тебя за то, что ты лишила его отца. Подрастет сын, поймет, как ты погано с его отцом обходилась

Что бы с ребёнком не виделся на месяц! На период временный, дабы мужик оценил нужна ему семья или нет

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Автор
#8
Гость

Ему просто выгодно, он держит вас как запасной вариант. Поставьте ему жесткий вопрос ребром: что вы ждёте ровно месяц, либо он решает меняться вместе и жить дальше либо развод. И оборвите все связи на месяц, желательно и с ребёнком чтобы не виделся. Это психологический подход, должно помочь определится.

Спасибо вам за совет. Попробую так сделать. Деньги (немного) он дает на одежду и продукты ребенку, не полностью его обеспечивает, частично, остальное я. Я вот еще заметила, что мать его раньше звонила и поздравляла с праздниками, последние месяцы ни мне, ни сыну не звонит.
По поводу того, как поступила, я тянула семью па себе финансово, он вносил в наш бюджет немного, т. к. получает мало, работает не по специальности, но менять ничего не хочет, жилье также мое, 6 месяцев он вначале брака вообще не работал, тянула все я и скрывала от его и от своих родителей, не хотела скандала. Пока уезжали га праздники он мебель в детской комнате отремонтировал. Но опять же, встретил нам после НГ, отдал ребенку подарки и сразу ушел

Гость
#9
Автор

Спасибо вам за совет. Попробую так сделать. Деньги (немного) он дает на одежду и продукты ребенку, не полностью его обеспечивает, частично, остальное я. Я вот еще заметила, что мать его раньше звонила и поздравляла с праздниками, последние месяцы ни мне, ни сыну не звонит.
По поводу того, как поступила, я тянула семью па себе финансово, он вносил в наш бюджет немного, т. к. получает мало, работает не по специальности, но менять ничего не хочет, жилье также мое, 6 месяцев он вначале брака вообще не работал, тянула все я и скрывала от его и от своих родителей, не хотела скандала. Пока уезжали га праздники он мебель в детской комнате отремонтировал. Но опять же, встретил нам после НГ, отдал ребенку подарки и сразу ушел

Вот посмотрите психолога АШахов #тапкивсад, это способ дать пинка мужику. Тем более вы умная, устремлённая, скорее всего красивая женщина, да вам просто не нужен такой мужик, слабак инфантильный , гоните его ! Либо одумается и станет хорошим мужем либо пусть уходит, зачем вам за собой таскать этот бесполезный прицеп.

Автор
#10
Гость

Вот посмотрите психолога АШахов #тапкивсад, это способ дать пинка мужику. Тем более вы умная, устремлённая, скорее всего красивая женщина, да вам просто не нужен такой мужик, слабак инфантильный , гоните его ! Либо одумается и станет хорошим мужем либо пусть уходит, зачем вам за собой таскать этот бесполезный прицеп.

Да, вы права, сама вижу, что и это решение он переклалывпет на мои плеч, не по-мужски совсем

Алекс, дело движется к разводу,
#12

Вы правы, сын за все спросит, за любовника в том числе

Гость
#13

Эта форма отношений называется - гостевой брак. Пришел, пообщался, сделал , что надо для семьи и к себе домой. Это даже очень удобно , не будете надоедать друг другу и постоянно выяснять отношения. Не надо мужа обстирывать, готовить, не будут вам выносить мозг чайной ложечкой. И все прекрасно. Живите и радуйтесь.

Гость
#14

Очень удобное для мужа поведение. Точнее прикрытие

Гость
#15

В чём проблема?Подавайте на развод сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: