Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Всё началось ещё когда нам было 16 лет. Я переехала в новый город под опеку совершеннолетнего брата. Спустя несколько дней в новом городе , два парня признались мне в любви. Потом они узнали друг о друге, они начали сильно врождавать, каждый пытался добиться моего внимания, лично мне было как-то не до их разборок.Пару раз дело доходило до драки. Это продолжалось больше полгода. Спустя 2 дня после их последней драки, дошли новости о том, что один из петушков вместе с родителями уехал в другой город. Второй сразу же этим воспользовавался. Мы начали встречаться. Он сделал предложение и мы поженились. Прошло много лет, у нас 2 прекрасные дочери близняшки которым уже 14 лет и они внешностью очень похожи на их отца. И тут по прямо напротив нашего дома поселяется этот привет из прошлого. Муж в тот час же стал нервным и злым. Через какое-то время к нам постучались , это был он. Мы мило поболтали с ним на кухне и пили чай, вспоминая забавные моменты из прошлого. На кухню зашёл мой муж с очень злым лицом. И сказал мне пойти к дочерям . Я не знала что сделать и пошла к ним. Через час , я заметила как он ушёл, а муж подошёл , обнял и поцеловал меня. Каждый раз когда мы видели его муж плотно прижимал меня к себе, целовал когда тот смотрел на нас. Не раз я слышала как они ругались. С ним я виделась только когда выходила куда-то из дома. И единственное что мы говорили друг другу это :" привет". Дочери не раз замечали странное поведение их отца. Он показательски гулял и играл с дочерми перед домом. Перед сном муж крепко обнял меня за талию и чуть не плачя говорил что любит меня и не хочет не с кем делить. Странное поведение мужа с соседом не прекратилось. Что с ним делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гладко пишешь. Прямо лев толстой.

Cвета
#2
Гость

Гладко пишешь. Прямо лев толстой.

Меня тоже слеза пробила.
14 лет воздыхатель лелеял образ любимой в свой душе - жил, наверное, как отшельник, семью не завел, с девушками не встречался, а только думал, как он придет в хату к любимой через 14 лет, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Меня тоже слеза пробила.
14 лет воздыхатель лелеял образ любимой в свой душе - жил, наверное, как отшельник, семью не завел, с девушками не встречался, а только думал, как он придет в хату к любимой через 14 лет, кхе-кхе...

Может по делу кто нибудь что нибудь напишет

Моногамус-пельмень..
#4

Предложи МЖМ и кто понравится тот останется с тобой,во порево будет...

Гость
#5
Гость

Может по делу кто нибудь что нибудь напишет

Купи букварь.

Гость
#6
Cвета

Меня тоже слеза пробила.
14 лет воздыхатель лелеял образ любимой в свой душе - жил, наверное, как отшельник, семью не завел, с девушками не встречался, а только думал, как он придет в хату к любимой через 14 лет, кхе-кхе...

Мозоли на руках с курагу у него

Гость
#7

Как вам мешает такое поведение мужа? Муж боится вас потерять, это же отлично.

Гость
#8
Гость

Как вам мешает такое поведение мужа? Муж боится вас потерять, это же отлично.

Понимаете, меня это немного напрягает

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема