Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Здравствуйте.С мужем уже давно вместе.Всё было хорошо.Вот,правда-хорошо.Но последние годы я стала замечать,что муж иногда ведёт себя...мягко говоря неадекватно.Ну,не могу я объяснить данные явления.Впервые это случилось когда у меня поднялось давление.Я лежала,меня трясло.Я гипотоник и 150 для меня криз.Очень хотелось ,что бы человек подошёл и хотя бы взял за руку.т.к. жутко страшно:будто в пропасть летишь,всё трясётся и кружиться.Я выпила таблетки.Он берёт стул,садиться рядом и говорит:"Я отрекаюсь от тебя в последующих жизнях,я очень тебя люблю поэтому не хочу в следующих жизнях тебя обременять своей любовью.Я отпускаю тебя".Девушки,я была в ужасе,просила это прекратить...Поясню,что он по жизни мистик,занимается эзотерикой,его интересует только метафизика,магия.Я люблю жизнь и настоящих людей,я люблю походы,геологические расследования,люблю читать книги О.Куваева,люблю природу.Да,мы разные.Были какие-то общие интересы раньше.Теперь нет.Но это был предел.Мне было ТАК плохо.Назавтра он очнулся,стал просить прощения,говорил,что был не в себе.А где ж он был?И знаете,девушки,у меня после этого всё перегорело.Что-то лопнуло внутри.Я его полюбила,не сразу,но он вызвал во мне такие тёплые чувства,как у женщины,столько внимания и заботы,что я полюбила его.Мне захотелось ему готовить,стирать,быть ему доброй и честной женой.Я по природе одиночка,бунтарка,ну,походник,одним словом,а тут...О всё испортил.Я ,конечно,живу с ним дальше,так же уважаю его,но любви больше нет.Затем стали происходить похожие случаи.Мог и жабой назвать,потом снова извинялся.Не знаю,что делать.Столько пути вместе пройдено,но он мне больше не интересен.У него возникают желания меня сильно обидеть(сам говорил потом),какая-то особая форма словесного садизма есть в нём.Что делать?И посоветоваться не с кем.Мы одни на белом свете.И у меня никого нет из родных.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психотерапевту.
сначала одна, потом идите на консультацию с ним.

Липа
#2

А Вы венчаны с супругом? Поведение указывает, что не очень он горит желанием идти с Вами вместе по жизни

#3

Он в секту не попал?
Его увлечения эзотерикой поивели к психозу и мнимой силе.Ему к психиатру нужно.А то как-нибудь и убъет вас в порыве мистики

Автор
#4

Ещё расскажу ситуацию.Он связан с медициной,т.е. с реабелитацией людей.Приходят пациенты,все разные,со своими проблемами и характерами.Лет 15 назад стала к нему ходить пациентка.Он человек отзывчивый,всегда готов принять участие в жизни людей(и не только в плане здоровья).Он рассказывал о ней,что трудно живётся ей,одинокая,родители умерли,детей нет.Однажды,года 3 назад,пришёл весь растерянный какой-т,но улыбался.Говорит,что С...написала ему письмо,но не просто письмо,а посвятила ему оду и призналась в любви.Ну,что ж бывает.Знаете,он имеет связи в разных сферах.Она в то время потеряла работу и он помог ей устроиться.Она прониклась,решила ,что он проявляет к ней интерес,захотела от него родить.Я почему-то в муже не сомневалась,но вот никогда не пойму баб,которые знают,что женат,семья,но лезть и вклиниваться в чужую жизнь...Мерзко!Письмо он не показал,разорвал,с ней поговорил и объяснил,что у него ко всем такое отношение и персонального внимания он к ней не проявлял.Она исчезла на полгода.Затем я узнаю,что эта бесстыжая снова у него на сеансах.На этот раз она нашла жертву и даже выходит замуж,но вот беда-у жениха проблемы со здоровьем.Муж снова участвует в их жизни.Потом она стала поправляться.Муж нашёл ей эндокринолога,затем не наступала беременность и снова муж находил ей врачей.Всё это время он рассказывал о ней и смотрел.как я реагирую.Я не ревнива по природе-если человек хочет уйти,то уйдёт.Он не на поводке.Я просто слушала.И вот вчера она ему позвонила и сообщила радостную новость.что беременна.Видели бы вы его лицо!Это не его ребёнок 100%,но он снова смотрел,как я реагирую.Весь день я не обмолвилась ни словом об этом,но вечером всё же вызвала на разговор.Как он ликовал!!!Он сказал:"Я всё ждал-когда же ты взорвёшься?Весь день ждал,а ты молчала!"Представляете?!Как можно так издеваться?Мы столько вместе прошли,зачем снова садистски так вести себя.Я расплакалась.

Автор
#5
Гость

Обратитесь к психотерапевту. сначала одна, потом идите на консультацию с ним.

Он не пойдёт ни за что.Он любого психотерапевта за пояс заткнёт,т.к. заканчивал сам психиатрию 3 года.Увы.

Автор
#6
Umbrella

Он в секту не попал? Его увлечения эзотерикой поивели к психозу и мнимой силе.Ему к психиатру нужно.А то как-нибудь и убъет вас в порыве мистики

Нет,не секта.Он много изучает книг по эзотерике,увлекается разными течениями.Сейчас это Кабала.Да,порой мне страшно.У него дед колдун был деревенский.Да,Вы правы-он чувствует себя всесильным.Тут на днях достал со шкафа палочку,стал ей размахивать.Я говорю-ты в своём уме,он отшутился,мол,играю в Гарри Поттера.Смотрит фильмы только на мистическую тему.Я так устала...Убить не убьёт,но морально ,уж,точно.

Автор
#7
Липа

А Вы венчаны с супругом? Поведение указывает, что не очень он горит желанием идти с Вами вместе по жизни

Венчаны четверть века назад.В том -то и дело,что говорю-уходи или я уйду.Он в панику:не могу без тебя жить,нужна как воздух.Он просто периодами впадает в какое-то жуткое состояние,а потом опомниться и даже говорит,что не помнит эти эпизоды.При этом хороший психолог,умеет манипулировать людьми.

Гость
#8

Долго сочиняла разводку?

/фейспалм

Автор
#9
Гость

Долго сочиняла разводку? /фейспалм

Вы ,наверное,очень юны,что бы судить.В жизни разное бывает,девушки.Я просто не знаю.здесь,вроде,тоже есть консультации психологов.Я растеряна.Не пишите ,пожалуйста,"разводка","тролль" и т.д. Когда человек в такой ситуации так больно слышать такое.Итак живу,как в страшном сне.Перестаньте,пожалуйста.Лучше ничего не писать.Мне итак плохо.

Гость
#10
Автор

Он не пойдёт ни за что.Он любого психотерапевта за пояс заткнёт,т.к. заканчивал сам психиатрию 3 года.Увы.

большинство закончивших по этой специальности самих лечить надо...
у вашего мужика шизофрения, сливайте его

Автор
#11
Гость

большинство закончивших по этой специальности самих лечить надо... у вашего мужика шизофрения, сливайте его

Я уйти не могу-квартира моя,его квартира перешла сестре.Он не хочет уходить,говорит,что без меня не будет жить.Я бы сама уехала-да некуда.Это как у алкоголиков бывают запои,а потом милейшие люди:добрые,внимательные,любящие.Потом снова...Так здесь.При этом он очень любит "играть".Знаете,как кошка с мышкой.Кстати,сестра его точно такая же.Воббще,когда дружили ,то он очень хорошо всё скрывал,мимикрировал.Всё проявилось с возрастом.Когда у него затишье-я отдыхаю.Дикая история,я понимаю.Можно и не поверить.Знаю(проговорился),что его сестра в детстве в психиатрической клинике лежала,т.к. была психопатия,неврозы.Он тоже когда смотрит передачи или фильмы сосёт палец,сильнейший тик проявляется.Но как только я на него посмотрю ,он делает вид,что всё отлично,убирает палец изо рта .Ой,девочки.Столько лет прошло,где глаза мои были.Такой манипулятор.И всё понимаю.но он не желает разлуки.

Гость
#12

А что тут скажешь? Больной человек, не дай бог. Надо как то избавляться от него.

Гость
#13

Автор , пусть он живет с сестрой , или в лечебнице. У него шизофрения и он скрыл от вас диагноз. Шизофрения прогрессирующая болезнь. Дальше хуже будет. Шиза детям передается.

Гость
#14

Продолжай дальше с ним жить и между делом ныть на форумах, какая ты несчастная и какой он ко зел

Гость
#15
Автор

Вы ,наверное,очень юны,что бы судить.В жизни разное бывает,девушки.Я просто не знаю.здесь,вроде,тоже есть консультации психологов.Я растеряна.Не пишите ,пожалуйста,"разводка","тролль" и т.д. Когда человек в такой ситуации так больно слышать такое.Итак живу,как в страшном сне.Перестаньте,пожалуйста.Лучше ничего не писать.Мне итак плохо.

Было интересно ровненько до "достал волшебную палочку". Палочка это уже перебор, автор, надо уметь останавливаться.

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Автор
#17
Гость

Было интересно ровненько до "достал волшебную палочку". Палочка это уже перебор, автор, надо уметь останавливаться.

Не правдоподобно,правда?А вот у меня так случилось в жизни.Когда 50-ти летний мужчина приносит домой из леса палочку и размахивает ей.Я бы тоже не поверила.Он ещё и пространство очищает.Тоже не поверите?Этого никто не знает.Я тут могу такое рассказать только.Его на работе-то толком не знают,он скрытный человек.Не стоит судить ,если вы не верите.

Автор
#18
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Спасибо за совет.Но, астрология для меня, сомнительно.Но за совет спасибо.

Автор
#19
Гость

Продолжай дальше с ним жить и между делом ныть на форумах, какая ты несчастная и какой он ко зел

А вам так надо обидеть человека?Это так важно для вас?

Автор
#20

Я так поняла,что здесь не поговоришь:или малолетки или не верят.Думаю,что обращусь в центр помощи женщинам попавшим в трудную ситуацию.Это будет лучше.Впервые сюда обратилась и не ожидала такого странного диалога.Спасибо всем.Тема закрыта.Но всё,что я написала -правда.Такого не выдумаешь.И это только верхушка айсберга.Девочки,жизнь не плоская штука и бывает такое,от чего волосы шевелятся на голове.

#21
Автор

А вам так надо обидеть человека?Это так важно для вас?

Это здравомыслящий комментарий. Не обижайтесь. Но Вам, похоже, нравится страдать.

Гость
#22

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Анна
#23

Лично мне помогла в подобной ситуации Богомолова, наши ссоры и весь жуткий период остались позади. Мне даже не пришлось Инне толком ничего рассказывать, она по рунам посмотрела, и вот просто просканировав меня взглядом, как будто в книге досье на меня прочитала. Все рассказала, и за что переживаю, и как ругаемся. И, главное убрала весь этот негатив. Но нужно к действиям Богомоловой относиться серьезно и верить в это. она сильный маг.

Регина
#24

Когда я узнала об измене мужа, мне казалось, что весь мир рухнул. Я была в отчаянии и не знала, что делать,я готова была простить, но понимала, что доверять я ему уже не смогла бы как раньше, а какой брак без доверия? На помощь мне пришла( Ирина+7984-8889-013 wатсап). Не знаю, как она это сделала, но после работы с ней муж резко изменился и уже казалось бы, разрушенные отношения наладились, он начал дарить подарки и сам лично признался в измене, извинившись и пообещав, что такого больше не повторится. И знаете ,я ему поверила, потому что все вышло так, как и говорила Ирина, а её слова внушают уверенность. И до сих пор муж ни разу даже не посмотрел в сторону другой женщины, хотя прошло уже много времени, поэтому я знаю, что Ирина действительно мастер.

Елена
#25

У нас отношения с МЧ длились уже больше 3 лет, я знала его как себя. Конечно я не могла не заметить как все пошло на спад . Скандалы стали частыми и мы были на грани разрыва отношений. Случайно наткнулась на информацию про целительницу Флору +7-984-999-34-69). Не надеялась что что-то поможет и любовь нашу не спасти. Не поверила сама своим глазам, но на следующий день парень пришёл с цветами и говорил, что всё осознал, а через месяц пришел с кольцом и сделал мне предложение! Это чудо из чудес!

Варвара
#26

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Карина
#27

Приветствую. Большое спасибо, что есть хорошие люди и делятся нормальными контактами, а не шарлатанами.Вот контакт той,к кому я обращалась:79848889013 Ирина

Есения
#28

Доброго дня Всем! Я вот увидела слова благодарности и тоже хочу поделиться, я раннее не верила магам, целителям.Но вот приключилось со мной горе, ушол мой МУЖ, я не знала что делать...Он русский,я в другой стране с ребенком осталась одна, денег почти не было..И вот решилась написать Наире, отдала все что было и ВОТ я пишу вся пылая от счастья. Муж уже несколько месяцев со мной, дарит дорогие подарки, почти каждый день цветы...Я на седьмом небе........ну вы поняли watsapp 7 905476 0308 Наира

Лилия
#29

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Инна
#30

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я как-то обращалась к гадалке, но довольно с нестандартной проблемой. Я не могла найти себя в этой жизни, не знала как жить и куда двигаться дальше. Просто жизнь в один миг остановилась на одном месте. Мне помогла гадалка, очень великодушная и отзывчивая женщина. Она мне помогла расставить жизненные приоритеты и обрести себя, направила на истинный путь моей жизни. Она разложила карты и сказала, что у меня два жизненных пути и сейчас мое состояние объяснимо так как пришло время делать выбор. Благодаря ей я смогла сделать верный шаг навстречу своей счастливой и успешной жизни. Все что она предсказала мне тогда начинает сейчас сбываться, а не просто не могу поверить что все это происходит со мной...8 963 44452-03 зовут женщину Сати, от всей души каждому человеку советую обратиться к ней.

Эмилия
#31

Замечательная женщина, Флора, она не просто помогла мне увеличить доходы, так как я жила только на пособие, и за все чтобы я не бралась получалось криво. Мне порекомендовала одна знакомая подруга гадалку Флору, сначала я отнеслась скептически, думала развод , но все-таки решилась написать. И почему я дуреха не написала ей раньше? Флора не только диагностировала проблему, но и помогла советам и рекомендациями. Теперь я снова нормально зарабатываю, +79-84-999-3469 вот номерок ее.

Наталия
#32

Обратилась к Алле за помощью в переломный момент моей жизни, когда не знала, как поступить дальше. Ясновидящая смогла увидеть мою судьбу и дать совет в сложной жизненной ситуации. В итоге все благополучно разрешилось.-7-923-8884-495 Алла та которая сможет всегда помочь. Обращайтесь всегда к ней.

Юлиана
#33

Начал замечать, что отношения с девушкой стали напряжёнными. Требовала больше внимания, устраивала сцены, недоговаривала о своих знакомых и постоянно ревновала. Пытался за ней проследить, но ничего не нашёл. Словно с цепи сорвалась без причины. На форумах дельных советов не давали, психологи молчали, поэтому решил найти спасение в чёрной магии. Номер Ануш нашёл интуитивно, сразу же написал о проблеме. Она быстро откликнулась и предложила помощь. Детали наших встреч рассказать не могу, но результат превзошёл все ожидания.(Ануш 89657888962 (вацап). Кристина стала собой, и это только благодаря Ануш. Проклятие снято, работа выполнена качественно. Всем доволен. 10/10

Валерия
#34

Я ранее не писала отзывы, но сейчас хочу поделиться своим опытом и впечатлением. Может мой отзыв кому-то поможет как когда мне помог один из мною прочитанных. Мужчины у меня не было после мужа, хотя мы не общаемся уже более 5 лет. Я все думала что просто возраст у меня такой, да и мужики все не те и вообще мне одной хорошо.Однажды я прочитала где-то отзыв о гадалке и она помогла девушке снять венец безбрачия. Тогда я подумала что это бред, но стало интересно поговорить с профессионалом. Я написала той же самой женщине куда обращалась та же девушка. WhatsApp 8-984-888-90-81 - это тот самый номер гадалки. По разговору женщина оказалась приятная и пригласила пообщаться в удобное для меня время,чутьё меня не подвело. По словам гадалки на фоне развода я сама себе поставила блок на новые отношения. Гадалка провела все необходимые обряды, почистила меня и сделала обратный заговор на счастье и любовь.2 недели назад я приехала с отдыха с Гоа и там познакомилась с замечательным мужчиной.

Оксана
#35

Я обратилась к Флоре 7984 999 34 69 whatsapp после того как два других "специалиста" попытались просто развести меня на деньги. Обратилась от отчаяния, ситуация у меня была сложная, если не сказать патовая, и очень деликатная. Флора отнеслась ко мне с уважением, пониманием и деликатностью.Ее расклад оказался очень точным, а трактовка карт и по сути ситуации и по части советов - здравами. Спасибо Вам большое, добый человек. Пусть Вселенная вернет Вам сторицей.

Марьяна
#36

Доброго времени суток!Флора,огромное спасибо за достоверную информацию по моему вопросу.Очень впечатляет точное описание и доступно для понимания.Мои самые искренние пожелания. Продолжайте оказывать людям помощь на таком высоком уровне!!!7-984999-34-69 в вастапп писала. Спасибо Вам большое!От души!!!

Виктория
#37

Я обращалась к одной женщине, которая спасла мою судьбу мою жизнь,за что я очень ей благодарна. Самое важное что она не устанавливает большую стоимость за помощь. Это очень важно так что не ходите ко всяким шарлатанам а доверяйте доверенным людям!!!!! Вот оставлю ее номер для связи. 79634445203. Будьте счастливы. Я обращалась к одной женщине которая спасла мою судьбу мою жизнь. За что я очень ей благодарна. Самое важное что она не устанавливает стоимость за помощь. Это очень важно так, что не ходите ко всяким шарлатанам а доверяйте доверенным людям! Будьте счастливы.

Светлана
#38

у нас в семье всегда были очень хорошие отношения с мужем. в нашей семье царила любовь и гармония. Но буквально пару месяцев назад я стала замечать, что у него изменилось ко мне отношение, мы стали часто ссориться и дошло до того, что он подал документы на развод. я обратилась к Марине. она провела обряд, благодаря которому муж вернулся ко мне буквально через пару дней. И сейчас у нас семье все хорошо. спасибо огромное, Марине вотсап whatsapp 8 9238884463

Таисия
#39

Обращаюсь к ясновидящей Флоре уже 4 года. За это время она помогла решить многие проблемы. И не только мне, но и моим родным и знакомым. Хочется выразить слова восхищения и благодарности. Флора 7-984999-34-69 Большое Вам спасибо!!!

Камилла
#40

Могу оставить свой личный отзыв. Очень довольна осталась после гадания у Азы. во-первых, отвечает на все вопросы точно и понятно. Я обращалась к ней два раза. В первый раз по работе, второй по мужу. Оба раза сбылись и произошло ровно как сказала. Звоните, таких людей реально мало. Ее номер в WhatsApp 8-(984)888-90-81. Аза.

Ярослава
#41

Мне в свое время очень помогла ясновидящая Флора. У меня все не ладилось в личной сфере, чуть муж не ушел, какие то болезни посыпались, с работы уволили. Обратилась к ней. Флора увидела порчу, сказала от кого. И в самом деле, я знала этого человека.. Флора снятие порчи не предлагала сама, я у нее поинтересовалась. Она и провела отчистку. Сразу налаживаться начали мои дела, так что ее рекомендую, +7 984 999 34 69 WhatsApp

Нелли
#42

Ирина настоящая гадалка и очень сильный маг!! Я убедился в этом. Она мне точно предсказала всю ситуацию на работе - о предстоящей проверке, и о том что необходимо сделать пред ней и что подготовить в первую очередь. Контакты Иры 8984-8889-013(whatsapp)

Юлиана
#43

Потрясающая гадалка есть одна,но я у нее гадала он-лайн, поэтому не важно какой город, принимает дистанционно! +7(92388 8006)8 whatsapp я обращалась к ней с проблемами семейными, не ладились отношения ни с кем ни с родителями ни с мужем ни с детьми.Она очень тщательно просматривает твою ситуацию,анализирует всех причастных "по фото" и потом уже исходя из всего увиденного она делает вывод и дает рекомендации.

Ясмина
#44

Как и во многих семьях ,случаются раздоры и различные конфликты....Произошло и у меня. Начался, так называемый-семейный кризис. Пошли скандалы,недопонимания. Было ощущение что мы с мужем с разных планет. И я всегда и во всем винила только мужа.Думала как же это все уладить,потому что это не жизнь..Жить как кошка с собакой. Обратилась к Марине. С помощью гадания,она мне рассказала ,что у нас происходит,и как можно это решить. Естественно ,по большей части была моя вина. Я не хотела понимать мужа,во многих вопросах просто не дослушивала его,не давала выговориться просто человеку. Марина в свою очередь дала множество советов,как это всё побороть и как все уладить.. Я конечно же прислушавшись, начала поступать так как мне посоветовала гадалка. И знаете ...Все стало налаживаться ,и в скором времени,в нашей семье наступил мир и спокойствие.Я ей очень благодарна!Если у кого то есть подобная проблема в семье ,вы можете обратиться к Марине. Я оставлю ее средства связи whatsapp 8(923)8884463

Мария
#45

Когда от меня ушел муж, я поняла для себя, что моя жизнь на этом закончилась. Мне на тот момент было 45 лет. Но сейчас мне 49, и я так не считаю, потому что после встречи с Аллой моя жизнь заиграла новыми другими красками! Моя жизнь поменялась благодаря Алле (8 923 888 44 95 пишите в вайбер или ватсап). Я не хотела возвращать мужа, ушел - так ему и надо…!Мне хотелось удачи, которой так не хватало в жизни и при муже.Большое Вам спасибо за то, что вы встретились на моём пути и спасли меня от уныния и дали мне новый шанс на хорошую жизнь! У меня поменялись линии судьбы. Я теперь живу с новым мужем и счастлива в браке! Причем он меня моложе на 4 года. Спасибо Вам Алла за вашу доброту и помощь!

Марина
#46

Моя дочь отказалась от меня. Выйдя замуж, она словно стала другим человеком: грубить, кричать на меня, упрекать. Подозревала, что муж против меня настраивает, но тот тоже не знал причин столь значительных перемен. Не понимая, что делать, я обратилась к Ануш, и у нее нашла свое спасение (Ануш 89657888962 (вацап). После свадьбы мать супруга практически переехала в дом своего сына, она и шептала на ухо моей дочки нехорошее обо мне, проклятиями подкрепляя сказанное. Поэтому и поверила она так быстро, и так долго избавлялась от вмешательства. И все это время со мной была только Ануш. Другие не верили, но она смогла вернуть наши отношения на прежний уровень. И за это я ей безмерно благодарна!

Дарина
#47

Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Алле, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Алла мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты:792-3888-44-95 лучше писать, она отвечает быстрее

Элина
#48

Долго искала хорошую гадалку, по совету моей тёти пришла к Ануш. Моя история: через год брака муж начал ходить налево, я расстроенная , не знала, что делать, решила пойти традиционным методом . Пошла к Ануш, она разобрала ситуацию, поработала над этим . Через 2 недели после встречи муж извинился. С той ситуации прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не было. Спасибо, Ануш, что спасли мою семью. Сохранила ваш номер телефона +7 965 788-89-62

Эльвира
#49

Девочки, советую Надин. Замечательная женщина и гадалка. Мне лично не везло с мужчинами. А она помогла мне встретить моего прекрасного мужа и завлечь его с помощью приворота. Живем душа в душу! Большое спасибо +7963 4442 216 в ватсапе записывалась

Влада
#50

Искала гадалку очень долгое время, а недавно подруга моей мамы мне посоветовала Флору. Записалась к ней заранее, так как у неё все дни расписаны. На 2-ой год брака муж пошёл гулять, я была в шоке, не знала, что делать и как. Долго ходила со своими мыслями в голове. Пошла к Флоре и ещё пойду не раз, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз с цветами, умолял простить, и что я самое дорогое у него. С того момента прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не возникало. Спасибо огромное Флоре, что спасли нашу семью. Сохранила ваш номер телефона 7 984_999_34 69