Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не хотят детей считаются ненормальными?

Почему общество так решило? Многие люди просто хотят жить ради себя любимого, а не тратить нервы и деньги на детей. Но все равно большинство спрашивают девушек за 30 "а когда детей будешь заводить?" и родители тоже очень часто намекают на внуков.
Много вижу хороших людей, которые не хотят иметь детей в будущем, при этом они помогают животным, пенсионерам, многие из них содержат своих родителей на старости. Эгоистами их назвать сложно. Откуда такие стереотипы.
Да, многие девушки не хотят портить фигуры родами и это абсолютно нормально. Ибо деньги на пластику есть далеко не у всех, а без красивого тела большинство мужей находят любовниц (ибо внешность для них очень важна).
Про патриотические чувства можно вообще забыть. Как много патриотов в снг? В основном люди из СССР и то постоянно жалуются. Но все равно есть те, кто говорит про "женский долг родине".
Даже если так было с давних времен, то нужно помнить о том, что в настоящее время девушки никому ничего не должны и они сами в праве выбирать рожать им или нет. #дети

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#2

ну вы всё правильно пишите. Почему тогда вас интересует мнение общества? К счастью, у нас свободная страна "хотите рожайте, не хотите - не рожайте"

p.s. я тоже детей не хочу. 1) Я их не люблю; 2) Люблю тишину; 3) Боюсь родов; 4) И в целом родить больного малыша.

Гость
#3

Ну не сразу. Сначала ничего так, лет в 45 только сходят с ума

⭐️⭐️⭐️
#4

Весь пост- сплошное оправдание. Не хотите, не надо. Максимум расстроятся ваши родители. А остальным поFuг

Гость
#5

Ко мне все со своими дитачками пристают, идея фикс заставить меня родить

Гость
#6
Milana

Все плевать, хоть дер*мом обмажьтесь. Только нормальных людей не трогайте со своими идиотическими измышлениями.

А кто определяет «нормальность» и по каким критериям?

Гость
#7

Мне абсолютно по фиг будет кто-то рожать или нет. Зачем эти вопросы задают тоже непонятно, видимо это просто люди с низким интеллектом. Потому что это как минимум очень нетактично, учитывая, что у человека могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием ребенка. Ну и не всегда есть от кого рожать, а от кого попало не все хотят. Женщина рожает, когда рядом есть подходящий человек. Если нет, от кого рожать? От дерева? От донора? Не все хотят становиться матерями-одиночками.

б-ка
#8

Норма - это то, что делает большинство (87%) людей. Человечество как вид в принципе может сохранить себя только через рождение детей. Это просто наша природа. Те, кто не входит в норму, да, не нормальные. Почему - отдельный вопрос, не всегда интересный. Всякие логические построения можно разводить, конечно, но биология несравнимо выше этого.

⭐️⭐️⭐️
#9
Гость

Ко мне все со своими дитачками пристают, идея фикс заставить меня родить

Кто такие все?! Прям на улице пристают

Гаф
#10

Сам чайлдфри, но женщин, не хотевших детей, всегда отбитыми считал.

Уроды нижнего интернета
#11

Знаете, я сам бездетен, никогда не пытался создать семью.
Но всегда забавно наблюдать бесконечное количество тем от женщин, что они не хотят детей, что они чайлдфри.
И при этом не видел тем о бесплодности))
А в РФ 6 млн. женщин и 4 млн. мужчин репродуктивного возраста - бесплодны...

Гость
#12
⭐️⭐️⭐️

Кто такие все?! Прям на улице пристают

Зачем так активно демонстрировать свою тупость, вы нелепы, Коллеги, родственники

#13
Гость

А кто определяет «нормальность» и по каким критериям?

Природа, религия, инстинкты. Выбирайте, что нравится.

#14
Гаф

Сам чайлдфри, но женщин, не хотевших детей, всегда отбитыми считал.

А чем ты лучше?

Гаф
#15
Milana

А чем ты лучше?

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

⭐️⭐️⭐️
#16
Гость

Зачем так активно демонстрировать свою тупость, вы нелепы, Коллеги, родственники

Так это не я, а окружение у тебя тyпoе. Какого чёрта коллеги лезут в трусы? Странная работа))

⭐️⭐️⭐️
#17
Гаф

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

Кто тебе такую глупость сказал? Если родится мальчик, то кто его «оплодотворять» научит?

Гость
#18
Гаф

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

Харря треснет

Гость
#19
Гаф

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

Может ты трутень, оплодотворил и сдохх.так что варежку закрой

Гаф
#20
⭐️⭐️⭐️

Кто тебе такую глупость сказал? Если родится мальчик, то кто его «оплодотворять» научит?

Сам научится, или в интернете посмотрит.

Гаф
#21
Гость

Харря треснет

Мужчина не мужчина, если воспитывает свой приплод. Это против нашей природы. Мы не должны этим заниматься.

Гость
#22
⭐️⭐️⭐️

Так это не я, а окружение у тебя тyпoе. Какого чёрта коллеги лезут в трусы? Странная работа))

Обыкновенная, а ты на работе в клетке одиночке сидишь и не с кем не общаешься? Может ты моль и тобой никто не интересуется?

Гость
#23

Хотеть детей вообще ненормально. Когда женщина говорит "я хочу ребенка", это значит, что у нее в жизни что-то не очень в порядке.
Люди не знают, что принесет им ребенок. А хотеть неизвестного невозможно.

Ну а если женщине довелось в детстве заботиться о младших, то она и подавно будет избегать детей, потому что она представляет, что это такое.

Так что не хотеть детей - нормально.

⭐️⭐️⭐️
#24
Гость

Обыкновенная, а ты на работе в клетке одиночке сидишь и не с кем не общаешься? Может ты моль и тобой никто не интересуется?

Не знала, что только молей уважают в коллективе и в трусы к ним не заглядывают))
Представляю, заходит ко мне зам и спрашивает- не хочешь ли оплодотвориться?

Арктур
#25

Нет, они нормальные, но с приветом майской неожиданности.🤣

Гость
#27
Гость

Хотеть детей вообще ненормально. Когда женщина говорит "я хочу ребенка", это значит, что у нее в жизни что-то не очень в порядке.
Люди не знают, что принесет им ребенок. А хотеть неизвестного невозможно.

Ну а если женщине довелось в детстве заботиться о младших, то она и подавно будет избегать детей, потому что она представляет, что это такое.

Так что не хотеть детей - нормально.

Золотые Ваши слова

Гость
#28
Назло

ну вы всё правильно пишите. Почему тогда вас интересует мнение общества? К счастью, у нас свободная страна "хотите рожайте, не хотите - не рожайте"

p.s. я тоже детей не хочу. 1) Я их не люблю; 2) Люблю тишину; 3) Боюсь родов; 4) И в целом родить больного малыша.

Да вы просто дура или дурак ...

Гость
#29

После 30 это уже женщины, а не девушки и уже не имеет значения есть дети или нет, фигура по любому не девичья.

Гость
#30

Нормальные, все нормальные.

Я не Автор
#31
Гаф

Сам чайлдфри, но женщин, не хотевших детей, всегда отбитыми считал.

И что ты "считал".
От твоего считания объективная реальность не меняется.
Не хотеть иметь детей так же нормально, как хотеть.

#32

А ты думала, права с неба сыпятся? Все женские права завоеваны кем-то до нас. Право на распоряжение своим телом тоже чисто номинальное. Особенно, как ты говоришь, на территории бывшего СССР. У нас считают нормальным лезть в чужие трусы и в чужой кошелёк. Потому что понятия "частная собственность" и "частная жизнь" у нас тоже только на бумаге. Ордынное и колхозное прошлое дает знать

#33
б-ка

Норма - это то, что делает большинство (87%) людей. Человечество как вид в принципе может сохранить себя только через рождение детей. Это просто наша природа. Те, кто не входит в норму, да, не нормальные. Почему - отдельный вопрос, не всегда интересный. Всякие логические построения можно разводить, конечно, но биология несравнимо выше этого.

Много лет назад люди большинство какали, где шли, сейчас это не норма. Вымирание человечеству не грозит. Скорее планета загнется от человека. Это стадная психология - делать, как все.

#34
Гаф

Сам чайлдфри, но женщин, не хотевших детей, всегда отбитыми считал.

То есть сам себе жизнь усложнять не хочешь - это нормально, а другие, поступающие также, отбитые? У тебя с логикой беда!

Гость
#35
Гаф

Мужчина не мужчина, если воспитывает свой приплод. Это против нашей природы. Мы не должны этим заниматься.

*** какой-то)))))

Гость
#36
Гаф

Мужчина не мужчина, если воспитывает свой приплод. Это против нашей природы. Мы не должны этим заниматься.

Е б л а н.

#37
Гаф

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

Ты просто задачу не понял! 😂 Спасибо феминисткам за аборты!

Гость
#38
б-ка

Норма - это то, что делает большинство (87%) людей. Человечество как вид в принципе может сохранить себя только через рождение детей. Это просто наша природа. Те, кто не входит в норму, да, не нормальные. Почему - отдельный вопрос, не всегда интересный. Всякие логические построения можно разводить, конечно, но биология несравнимо выше этого.

Природа тоже не глупенькая, она дает функцию для рождения детей, но не дает всем поголовно - желания рожать этих детей. Часто поднимается тема перенаселения, так вот за счет таких "ненормальных" и других факторов эта проблема отпадает сама собой.

Гость
#39

В России это считается страшным грехом. Если есть дети априори порядочная честная правильная. По факту имеющая детей может быть гнусной тварью алкашей напкошей и прелюбодейкой. А не имеющая детей может быть высоконравственной порядочной женщиной верной своему мужу.

Гость
#40
Гаф

Я мужчина, моя задача оплодотворять и сбегать, а женщина должна рожать и дальше за мелким ухаживать.

Тролль? Кому такой оплодотворитель в жизни сдался?

Гость
#41
Гаф

Мужчина не мужчина, если воспитывает свой приплод. Это против нашей природы. Мы не должны этим заниматься.

А какой нормальной женщине нужен приплод от такого идиота безмозглого?

Гость
#42

Ничего плохого не вижу в том чтобы не заводить детей. Нервы и деньги будут целее. Да и вообще без детей жить наааамногооо легче. Потому что дети это просто ещё один геморрой в жизни. Счастья там настолько же насколько и проблем. Не слушайте тех кто восхваляет материнство. Это труд и очень тяжкий.

Гость
#43
Гаф

Сам научится, или в интернете посмотрит.

вот поэ тому и не рожают. таких г...внов как ты плодить. зачем? д..рьма что ли в мире мало

Василиса
#44

Не всех пускают за руль, не всем дают оружие, так и не всем надо продавать собак или детей допускать иметь, а то они плодят ***, а у других кишка тонка детей воспитывать.

Гость
#45

А зачем тогда такая девушка?

Гость
#46
Гость

А зачем тогда такая девушка?

А зачем нужно небо, море, цветы, красота? Для радости в жизни. Девушка нужна для радости, для вдохновения, для великого счастья мужчины.

Гость
#47
б-ка

Норма - это то, что делает большинство (87%) людей. Человечество как вид в принципе может сохранить себя только через рождение детей. Это просто наша природа. Те, кто не входит в норму, да, не нормальные. Почему - отдельный вопрос, не всегда интересный. Всякие логические построения можно разводить, конечно, но биология несравнимо выше этого.

А то, что планета уже переполненна этими 87% "нормальными", которые ее скоро угробят из-за того, что расплодились и землю истощают - тоже нормально?

Гость
#48

Материнство -главное предназначение в жизни любой женщины ,а уже потом карьера и все остальное. И девушки,которые говорят ,что не хотят детей(если не слишком молоды) ненормальны .

Гость
#49

Честно говоря я считаю ненормальными у кого больше 2х детей, и тех кто рожает до 25

Гость
#50
б-ка

Норма - это то, что делает большинство (87%) людей. Человечество как вид в принципе может сохранить себя только через рождение детей. Это просто наша природа. Те, кто не входит в норму, да, не нормальные. Почему - отдельный вопрос, не всегда интересный. Всякие логические построения можно разводить, конечно, но биология несравнимо выше этого.

Вот пусть 87 % и мучаются, лично я хочу входить в меньшинство с красивым телом