Гость
Статьи
Почему девушки хотят …

Почему девушки хотят замуж и рожать детей?

Вот никогда этого не понимала. Это выгодно мужчинам, но никак не женщинам. Как правило, мужчина считает, что женщина обязана не только работать, но и обслуживать всю семью, а если начинает какие-то требования предъявлять, то всё - она меркантильная. А про детей вообще молчу -сначала беременность, потом роды, затем годы на то, чтобы воспитать и поставить на ноги. Понимаю, когда на это решаются обеспеченные семьи - там и нянек нанять можно и себе ни в чём не отказывать. А когда рожают детей, не имея ничего - это вообще бред. Сами ставят себя в тяжелое положение, а потом ноют. С появлением семьи девушка становится лошадью, которая всё тащит на себе, в подавляющем большинстве случаев. Так зачем им это надо? Вообще считаю, что в современном мире мужчина нужен женщине только в одном случае - если она его любит. Но посмотрим на улицу и увидим много пар - так что, это у всех нереальная любовь? Сомневаюсь. Тогда снова возвращаемся к вопросу - зачем нормальной девушке эта канитель? Ваше мнение?

Огонёк
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж меня обеспечивает и ничего не требует, на меня переписана половина имущества. В окружении все семьи такие же, женщины работают ради интереса, а не денег.

#2

что с вами?? с чего вдруг такой душераздерающий пессимизм?? какая вам разница как у Мани с третьего подъезда?
пы.сы. я замужем, есть ребёнок. нянек нет. нищеты нет 😀 я не лошадь, муж от меня ничего не требует. короче попадания с вашей писаниной ваааще нет.

Вельма
#3

Вырастешь - поймешь.

розовые сопли
#4

Автор, почему вы думаете, что люди не могут любить? Вот парочки идут по улице, молодые красивые и да, там любовь и чо такова-то?

Гость
#5

детей и семью создают не потому что это выгодно или не выгодно кому то , но это нормальные люди ,а вот жалкие и никчемные лодыри и дегенераты везде считают выгоду и деньги , потому как сами скорее всего жили в проголоть , так же нормальные люди не будут нанимать няньку , чужую тетку своему ребенку , но большинству плевать на своих детей , лишь бы шараепится где нибудь

Гость
#6

Да просто не умеют больше ничего и стремлений никаких нет, а так "взамуж взяли" и "яжемать" и вроде как в глазах общества состоялись. Я тоже не понимаю всей этой "прелести") можно в отношениях и без взамужа и лишнего гемора быть

М
#7

Кто-то хочет , кто-то нет. Я никогда замуж не хотела , а уж рожать тем более, потому что была при деньгах и жильё было своё да и не одно . А рядом одни дегенераты-алкаши, которым лишь бы в квартиру поселиться и пиво у ноутбука хлестать . Я из не очень благополучного промышленного города . Повезло , вышла замуж за преподавателя -англичанина и уехала , но рожать так и не захотела

Мыслитель
#8
Гость

Мой муж меня обеспечивает и ничего не требует, на меня переписана половина имущества. В окружении все семьи такие же, женщины работают ради интереса, а не денег.

Половина вашего имущества на вас переписано или чьего? ))

Гость
#9

У женщин гормоны, материнский инстинкт. Вот и рожают. А мужикам дети нафиг не упали. У них на уме только секс. Не понимаю женщин, которые не могут остановится и рожают, как из пулемета загоняя себя в пятый угол. Давно пора научиться у мужчин жить для себя. Наслаждаться сексом, а не родами. Одного ребенка более, чем достаточно.

Мыслитель
#10
розовые сопли

Автор, почему вы думаете, что люди не могут любить? Вот парочки идут по улице, молодые красивые и да, там любовь и чо такова-то?

Вы, видимо,подросток )) морально так точно.

Гость
#11
Мыслитель

Половина вашего имущества на вас переписано или чьего? ))

Половина ЕГО имущества, разумеется.

ЧФ-46лет
#12

Замужем 18 лет. Не работаю. Все имущество, муж оформил на меня, и детей не требовал никогда.

Гость
#13
ЧФ-46лет

Замужем 18 лет. Не работаю. Все имущество, муж оформил на меня, и детей не требовал никогда.

А вы это добро потом кому оставите? Кошкам завещать будете?

Мыслитель
#14
Гость

Половина ЕГО имущества, разумеется.

Почему, разумеется? Обычно мужчины хитрые и расчетливые. Ваш «Иван» - исключение, а не правило.

Мыслитель
#16
Гость

А что должны хотеть женщины? Сидеть как задrotki, жить работой и смотреть киношку про чужие семьи?

Зачем смотреть киношку про семьи, если семья не нужна? Если хочется работать и жить для себя.

Гость
#17

Замуж выходят потому, что так принято. Традиция такая. А потом многие осознают во что вляпались и бегут разводиться. Поэтому разводов так много в нашей стране.

Гость
#18
Гость

А вы это добро потом кому оставите? Кошкам завещать будете?

Вот он, стимул для размножения: чтобы было кому свою убитую двушку в хрущебах завещать. Ради этого, само собой, и потерпеть двадцать лет не грех

Скорп🦂
#19

Умные женщины не рожают от недоразвитых нищебродов.
Есть пример, где женщина с 2 детьми ввшла замуж за наркомана, жили они в каком-то предбаннике, и когда она была беременна треттим, он повесился
Есть пример, когда гармоничная красивая девушка вышла за состоятельного мужчину, родила сына, живет в особняке, она свадебный стилист)
И третий пример: живут в однушке, трое детей, он чернорабочий, верующие, очень любят друг друга, любят своих детей.

Гость
#20
Мыслитель

Почему, разумеется? Обычно мужчины хитрые и расчетливые. Ваш «Иван» - исключение, а не правило.

В моем кругу это - правило. В вашем - исключение.

Мыслитель
#21
Гость

В моем кругу это - правило. В вашем - исключение.

Это правило скорее всего в выдуманном мире, в котором вы прячетесь от реальности. Что за круг у вас такой особенный?)) маркизы, дворяне?)) взяли и просто так на вас часть имущества переписали ( с ваших слов). Это даже звучит странно.

Мыслитель
#22
Автор

Вот никогда этого не понимала. Это выгодно мужчинам, но никак не женщинам. Как правило, мужчина считает, что женщина обязана не только работать, но и обслуживать всю семью, а если начинает какие-то требования предъявлять, то всё - она меркантильная. А про детей вообще молчу -сначала беременность, потом роды, затем годы на то, чтобы воспитать и поставить на ноги. Понимаю, когда на это решаются обеспеченные семьи - там и нянек нанять можно и себе ни в чём не отказывать. А когда рожают детей, не имея ничего - это вообще бред. Сами ставят себя в тяжелое положение, а потом ноют. С появлением семьи девушка становится лошадью, которая всё тащит на себе, в подавляющем большинстве случаев. Так зачем им это надо? Вообще считаю, что в современном мире мужчина нужен женщине только в одном случае - если она его любит. Но посмотрим на улицу и увидим много пар - так что, это у всех нереальная любовь? Сомневаюсь. Тогда снова возвращаемся к вопросу - зачем нормальной девушке эта канитель? Ваше мнение?

У нас средневековое сознание в стране. Женщина как единица считается убога не полноценна как вид. Считается что женщина не может себя обеспечить, тем более детей, что зарабатывать могут только мужчины, потому что они сидят в основном у власти у руля, они и способны своровать (будем честны, это Росссия) более крупные суммы. Мужчины как правило нанимают мужчин, значит заработок - прерогатива их. Быть при мужчине для большинства единственный способ прокормиться.

Гость
#23

Замуж выходят потому что хотят прожить жизнь с любимым и любящим человеком. Чтобы увидеть продолжения в своих детях. Остальные аргументы ( улучшить финанс положение и тп) для меня непреемлемо. Убежденных чайлдфри в жизни не встречала, в основном люди боятся трудностей или денег мало.

Гость
#24

Я совершенно не согласна. Я изначально искала мужчину, который будет вкладываться в семью, остальных отсеивала. Не могу любить того, кто обо мне не заботится, не важно, насколько сам по себе человек распрекрасный. Несостоявшиеся отношения рвала безжалостно, если мужчина начинал борзеть и нарушать договоренности.
Мной мужчине всегда предлагался вариант: честный пополам во всем, либо традиционная семья.
У меня даже был кандидат, который вообще все сам. И работал, и готовил, и убирал, а я просто красивая. Но внешне он мне не подошёл, с таким бы никогда в постели не легла.
Муж же, выпал традиционную семью и меня это вполне устроило. Он по дому ничего не делает, все на мне: уборка, готовка, стирка, глажка, дети. С него обеспечение и участие по желанию/настроению +редкие мужские обязанности по ремонту.
Я не только люблю своего мужа, но и чувствую комфорт, удовлетворение жизнью.
В его квартире живем, мою наследственную сдаём, так что в случае развода не боюсь голой опы, как тут пугать любят. В случае чего пойду жить к родителям, а бабушкину кв продолжу сдавать.

Sdf
#25
Гость

Половина ЕГО имущества, разумеется.

да таких дураков уже практически нет ,на бабу свое имущество переписывать, дикость какая то

гостья
#26

Я замужем. Не работаю. Есть ребёнок. В быту как-то не загоняюсь. А вы можете сомневаться дальше , всем пох

Гость
#27

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА такая прошита в ПЗУ мозговом. Точно такая же как у мужиков- что надо оплодотворить как можно больше телок. Просто у кого-то из женщин подсознательное СИЛЬНЕЕ разума- они и плодятся как из пулемета. А у кого-то разум превалирует- те вообще не плодятся, понимая что это занятие заведомо невыигрышное и пускает жизнь под откос

Гость
#28
Гость

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА такая прошита в ПЗУ мозговом. Точно такая же как у мужиков- что надо оплодотворить как можно больше телок. Просто у кого-то из женщин подсознательное СИЛЬНЕЕ разума- они и плодятся как из пулемета. А у кого-то разум превалирует- те вообще не плодятся, понимая что это занятие заведомо невыигрышное и пускает жизнь под откос

Поэтому последних и принято порицать

Гость
#30
Гость

Половина ЕГО имущества, разумеется.

что за бред?)) думаете, так просто взять и "переписать" имущество? вы либо в юридических вопросах вообще не разбираетесь, либо нафантазировали и никогда с таким не сталкивались

Гость
#31
Гость

что за бред?)) думаете, так просто взять и "переписать" имущество? вы либо в юридических вопросах вообще не разбираетесь, либо нафантазировали и никогда с таким не сталкивались

Для этого есть адвокаты. Но нищебродам типа вас не понять

Trainwreak
#32

А вы много видите девушек которые хотят замуж в больших городах?Лично я-никого.А ОСОБЕННО красивые,ухоженные и обеспеченные-им это вообще не надо.О неблагодарности мужиков можно слагать саги,в вечную любовь и брак на всю жизнь,тоже верят только недалекие.Семья нужна в зрелом возрасте,после 32 лет.До этого гораздо круче строить карьеру/бизнес,путешествовать,вкладывать деньги в себя,менять машины и прочее.Рожать-это тоже не все готовы сейчас.В одиночку тащить детей никто не хочет,а хорошего мужа и отца днем с огнем не сыскать.

Гость
#33
Скорп🦂

Умные женщины не рожают от недоразвитых нищебродов. Есть пример, где женщина с 2 детьми ввшла замуж за наркомана, жили они в каком-то предбаннике, и когда она была беременна треттим, он повесился Есть пример, когда гармоничная красивая девушка вышла за состоятельного мужчину, родила сына, живет в особняке, она свадебный стилист) И третий пример: живут в однушке, трое детей, он чернорабочий, верующие, очень любят друг друга, любят своих детей.

УМНЫЕ женщины- вообще НЕ РОЖАЮТ. Ни от кого и никогда

Гость
#34
Гость

А вы это добро потом кому оставите? Кошкам завещать будете?

Вам завещает

Гость
#35
Гость

Мой муж меня обеспечивает и ничего не требует, на меня переписана половина имущества. В окружении все семьи такие же, женщины работают ради интереса, а не денег.

Вам не понять, речь идет про нищее большинство нашей страны. Какое обеспечивать? У него зп не позволит. Какое имущество? Кредиты, ипотека? В лучшем случае наследная хрущевка от бабушки.

Гость
#36
Гость

Мой муж меня обеспечивает и ничего не требует, на меня переписана половина имущества. В окружении все семьи такие же, женщины работают ради интереса, а не денег.

Вам не понять, речь идет про нищее большинство нашей страны. Какое обеспечивать? У него зп не позволит. Какое имущество? Кредиты, ипотека? В лучшем случае наследная хрущевка от бабушки.

Вита
#37
Гость

УМНЫЕ женщины- вообще НЕ РОЖАЮТ. Ни от кого и никогда

И слава богу, а то бедные детки таких "умных". Ум их не в ту сторону.

Гость
#38
Гость

что за бред?)) думаете, так просто взять и "переписать" имущество? вы либо в юридических вопросах вообще не разбираетесь, либо нафантазировали и никогда с таким не сталкивались

Госпидя... Да это чинуша какой то пол авшора на жену записал. Но в санкционные списки тоже можно попасть. Да и налоговая лютует сейчас

Анжела
#39

Мамы, бабушки, подруги говорят что "надо" и "пора"! Или по залету. Ну и ещё "все так живут". Вам не пофиг на тех кто так сильно взамуж стремится? Главное, чтоб (не) своё мнение навязывать не начали. Обычно это наивные мужики уверены, что все девушки мечтают о замужестве и свадьбе. А чем выше у девушки образование и уровень развития тем меньше она хочет замуж ради самого факта замужества.

Гость
#38

Они не хотят. Им это вбивается с детства. Давление колоссальное.

Гость
#39

Потому что они - дуры. Настоящий мужчина никогда не женится и дети ему просто не нужны. Он будет жить в одиночестве без женщин, без друзей, без подруг и детей в своё удовольствие, а свои сексуальные потребности он будет удовлетворять собственной рукой.

Гость
#40
Гость

Потому что они - дуры. Настоящий мужчина никогда не женится и дети ему просто не нужны. Он будет жить в одиночестве без женщин, без друзей, без подруг и детей в своё удовольствие, а свои сексуальные потребности он будет удовлетворять собственной рукой.

Да вы тролль

#41

Гормоны

#42
ЧФ-46лет

Замужем 18 лет. Не работаю. Все имущество, муж оформил на меня, и детей не требовал никогда.

Все имущество - это проперженный диван и доту? 🤣Потому что у идиота другого имущества не бывает. Ну или он чинуша-взяточник. А ты - подставная ж@па😂

#43
Вита

И слава богу, а то бедные детки таких "умных". Ум их не в ту сторону.

Учеными доказано, что интеллект передается матерью. Дочери вполовину умные, чем их отцы, а сыновья наследуют интеллект дедушки по матери. Так что сыновья умных женщин имеют больше шансов на гениальность

#46

Мне вот не зачем. Никогда не хотела и не хочу!

Гость
#47

Инстинкт продолжения рода мощь и сила эволюции.

Гость
#48
Анна Попытаева-Семавина

Учеными доказано, что интеллект передается матерью. Дочери вполовину умные, чем их отцы, а сыновья наследуют интеллект дедушки по матери. Так что сыновья умных женщин имеют больше шансов на гениальность

Наследование признаков идет зиг загом: от матери к сыну, от отца к дочери. Но рост детей от отца. А вес от матери.

Гость
#49
Гость

А вы это добро потом кому оставите? Кошкам завещать будете?

А вас в гробу думаете это все ещё будет интересовать?

Гость
#50
Гость

что за бред?)) думаете, так просто взять и "переписать" имущество? вы либо в юридических вопросах вообще не разбираетесь, либо нафантазировали и никогда с таким не сталкивались

Про дарственную не слышали, нет?