Гость
Статьи
Почему выйти замуж = …

Почему выйти замуж = сразу рожать детей?

Скажу сразу, что я счастлива в браке, но детей мы пока не хотим, т.к пока реализовываемся в других сферах, но постоянно все ждут от нас, когда мы пополним их ряды замученных и нищих зомби.

А теперь к теме:
Девочки, которые беременеют почти сразу после свадьбы, зачем вы это делаете?

Зачем общество навязывает нам необходимость родить в течении года сразу после свадьбы?!
Почему выйти замуж = сразу рожать детей?

Настасья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть рожают, а вы живите своим умом😉

Гость
#2

Женятся по залету.

Гость
#3

Ну если люди женятся в 30+, логично что торопятся родить.

Хохлушечка
#4

Сейчас как раз гораздо меньше пар, которые сразу рожают, многие живут по вашему принципу.
Общество навязывает тому, кто позволяет это делать.

Жена и мама
#5

А какая Вам разница? Это их личное дело. Я вот вышла замуж в 25. А родила в 29. У нас все это время не получалось. Кто то уже реализовался и хочет сразу детей, кто то тянет и тд. У всех разные ситуации.

Гость
#6

Это вообще не связано, просто многие пары живут в гб, а в загс идут только тогда, когда готовы завести детей.

Настасья
#7
Гость

Это вообще не связано, просто многие пары живут в гб, а в загс идут только тогда, когда готовы завести детей.

Вооот, в этом то и мой вопрос! Что им мешает узаконить отношения и так же просто жить вместе?

Настасья
#8
Гость

Женятся по залету.

Как раз таки и нет) многие мои знакомые женятся-берут ипотеку (причем однушку) и Сразу беременеют. Они планируют эту беременность. В однушке!!! Почему не берут квартиру сразу 2 или 3 комнатную?? Я не понимаю их логики!

Гость
#9

Если не хочешь детей, то и замуж выходить смысла нет, удобней просто встречаться с мужчиной. Я лично о замужестве задумалась только тогда когда поняла, что созрела для материнства.

Гость
#10

Уже по первой строчки понятно, пишет зашоренная обозленка, которая обобщает всех и думает, что все летные априори нищие, ну ну.

Гость
#11
Настасья

Вооот, в этом то и мой вопрос! Что им мешает узаконить отношения и так же просто жить вместе?

У людей есть имущество, которое с кем попало делить не хочется, женятся только тогда когда понимают что этот человек тот самый на всю жизнь.

Виктория Т.
#12

У всех свои обстоятельства, поэтому каждая пара решает сама когда им заводить детей. Единого для всех решения нет и не будет. Мы с мужем в марте (перед карантином) поженились и решили не предохраняться, чтобы забеременеть. Так и вышло, в марте 21г. мне рожать. Мне будет около 27 лет, мужу - около 32 л. Я первородящая, куда мне тянуть??? У мужа-вдовца бывшего есть дочка 6 лет, будет около 7-ми. Нам нужен общий ребёнок, хотя я удочерила падчерицу, она теперь моя законная дочь, со всеми вытекающими...
Так что, в каждой избушке свои погремушки.

Посторонний
#13

Пособия, маткапитал и ещё раз пособия, но уже на второго или третьего.

#14
Гость

У людей есть имущество, которое с кем попало делить не хочется, женятся только тогда когда понимают что этот человек тот самый на всю жизнь.

А зачем делить? Имущество может быть записано на собственника, тогда и делить ничего не надо.

Лика
#15
Гость

Ну если люди женятся в 30+, логично что торопятся родить.

вообще не логично!
не в 40+ же...хотя и тут не логично

Форум: Дети
Всего: 48 055 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 149 тем