Гость
Статьи
Почему у многих …

Почему у многих девушек в 25 уже есть дети?

Почему у многих девушек в 25 есть уже дети. Часто вижу не успеют замуж выйти уже рожают. Неужели не хочется для себя пожить? Сразу бегут рожать. Мне сейчас 25 я даже и думать не хочу о детях. А мои одноклассницы почти все поголовно уже замужем и дети есть. У кого то даже двое уже. #25лет #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захотели создать семью

Каролина Савина
#2

Меня тоже удивляет, когда дети рожают детей.
На мой взгляд, это прерогатива либо нищих, либо, наоборот, очень богатых людей.
Обычно в 25 нет столько финансов и вообще психологической зрелости, чтоб воспитать другого человека.

Гость
#3

*** железо пока горячо.
Тут и женщины понимают если не родят и не создадут семью до определенного срока будут проблемы.
Рожать лучше всего от 16 до 25 в плане именно фертильности.
Все это знают и в частности гинекология промывающая мозги женщинам.
Однако есть риск остатся одной и не нужной с ребенком.
Времена сейчас не как в сытых нулевых и десятых.
Можно было заделатся любовницей с женатиком (Все же легче так) , а в отдельных случаях и выскочить повторно и даже в 35 будучи очень жирной и страшной если есть своя квартира.
Сейчас все сложно.
Мужчины больше о себе пекутся да и выбирать стали лучше.

#4

Если хотят пусть рожают, главное что бы были готовы морально, материально и физически. Тем более у каждого разные желания

Гость
#5

И во времена моей молодости так было, и во времена моих родствениц.
Все торопятся быстрее родить, хз почему так.
Потом злые сидят. И жизни не видели толком, и дети выросли и уехали от них.
Нигде не успели, и жизнь прошла, а пришли болячки, безденежье и немощь..и вспомнить особо им нечего.

Гость
#6

Значит не хотят жить для себя. А вы живите, как вам нравится.

Гость
#7

Мне 29 и среди моих одноклассников не так много с детьми, наоборот как-то не торопятся, только пара человек осознанно родили ребёнка в 25 примерно, остальные по случайности. И среди коллег так же бездетных после 30 много.

Алина
#8

Потому что многие пары практикуют ппа, получается парень сделал ее беременной, свадьба и потом дети, у меня несколько подруг так родили. Начали встречаться, через год примерно начала половой жизни беременность наступала

Гость
#9

Курицы это. Нарожают, а потом хотят еще. Неудивлюсь если потом еще захотят .так и будет выводок.
Что им еще делать? Только еб@ца по молодости. А там и залёты.
А кто-то не наигрался в дочки-матери в детстве.

Гость
#10
Гость

Курицы это. Нарожают, а потом хотят еще. Неудивлюсь если потом еще захотят .так и будет выводок.
Что им еще делать? Только еб@ца по молодости. А там и залёты.
А кто-то не наигрался в дочки-матери в детстве.

Боятся что мужик может соскочить. И дальше придется искать себе мужика.
Перед обществом и подругами похвастаться, что взамуж вышли и детишек нарожали- это ж весь смысл их жизни.

#11

Думаю, у всех ситуации разные. Кто то в этом возрасте ещё учится, гуляет и не до детей, а кто то уже лет 7-8 со своим мужем или парнем живут и наверное пора переходить к следующему этапу- дети)
Кто то вообще не хочет детей

Повернутая
#12

Потому что спят с мужиками до свадьбы - вот тебе и ответ))

#13
Гость

Боятся что мужик может соскочить. И дальше придется искать себе мужика.
Перед обществом и подругами похвастаться, что взамуж вышли и детишек нарожали- это ж весь смысл их жизни.

Глупы те кто думают что дети, замужество удержат мужика

Гость
#14

Это их выбор, они так захотели.. Непонятно вопрос в чем? Если Вы не хотите обзаводится детьми так рано, то Вас никто не принуждает к этому, или Вам наоборот хочется и завидно? Я вот тоже не хотела в Вашем возрасте. Строила карьеру, летала по миру (и маму старалась вывозить), всегда очень много внимания уделяла своему здоровью, приобрела в ипотеку квартиру (и выплатила ее за несколько лет), автомобиль, а потом решение о ребенке пришло само, забеременела в 39 лет с первого раза непредохранения и ни о чем не жалею.. Если бы жизнь началась с начала, сделала бы все именно так же.. У каждого свой путь и решать только Вам как Вам хочется и нравится прожить Вашу жизнь, она у Вас одна и уже не повторится.

Анонимка
#16

Мне 27 и у меня нет детей и не хочу

#17
Гость

*** железо пока горячо.
Тут и женщины понимают если не родят и не создадут семью до определенного срока будут проблемы.
Рожать лучше всего от 16 до 25 в плане именно фертильности.
Все это знают и в частности гинекология промывающая мозги женщинам.
Однако есть риск остатся одной и не нужной с ребенком.
Времена сейчас не как в сытых нулевых и десятых.
Можно было заделатся любовницей с женатиком (Все же легче так) , а в отдельных случаях и выскочить повторно и даже в 35 будучи очень жирной и страшной если есть своя квартира.
Сейчас все сложно.
Мужчины больше о себе пекутся да и выбирать стали лучше.

радует что хоть ктото поумнели )

#18
Гость

Значит не хотят жить для себя. А вы живите, как вам нравится.

думаю они просто пощитали себя либо апупено подходящими для создания детей либо настолько никчемными что больше ни для чего не годяца (да и для этого тоже не особо). Потому так у них все и пролетело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Мне 30. Не хочу и не хотела никаких детей. Живу себе спокойно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: