Гость
Статьи
Почему парням можно …

Почему парням можно иметь много девушек в постели ?

Может быть, мой вопрос покажется избитым уже, но мне интересно. Почему парням можно до тебя иметь много девушек и это даже говорит что он «самец». А вот девушкам нельзя чтобы было много парней, она якобы сразу «ветреная» ?

245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому нельзя. И те и другие после множества партнеров - носители зппп иипрочей дряни.

Дубинушка
#2

Потому что вот представь один чайник и семь чашек, а теперь мысленно представь молоток и расх...ярь это все. Вот так же и в жизни, парни подводят какие-то логические обоснования под то, что им якобы позволено больше, но в реальности женщины решают кому давать и в каком количестве.

Гость
#3

Сколько усилий нужно приложить парню, чтобы затащить девушку в постель и сколько тебе? Потому мужчина-бабник - это герой, а неразборчивая женщина - это просто ***

Гость
#4

Всем можно. Лучшая любовь - свободная, лучшая семья - шведская.

Гость
#5

Ключ который открывает много замков-классный ключ.замок который открывается любым ключем-хреновый замок.

#6
Гость

Сколько усилий нужно приложить парню, чтобы затащить девушку в постель и сколько тебе? Потому мужчина-бабник - это герой, а неразборчивая женщина - это просто ***

Ну а если,например,хочет девушка отношений серьёзных...встретила парня он за ней ухаживает конфетно-букетный период, переспали и все с его стороны все закончилось,он галочку поставил,теперь что девушке в «монастырь» уйти! А нет она снова в поиске и так по кругу. Только у парней это героизм а у девушек бл.....

Гость
#7

Конечно всем можно. Те кому нельзя - рабы. И те, что считают что другим нельзя - тоже рабы.

#8
Гость

Сколько усилий нужно приложить парню, чтобы затащить девушку в постель и сколько тебе? Потому мужчина-бабник - это герой, а неразборчивая женщина - это просто ***

Не герой, а слабое ч'мо. Потому что в постель затащить трудно тем парням кто моногамен. А бабникам от природы это дается не сложнее чем женщинам

#9
Гость

Конечно всем можно. Те кому нельзя - рабы. И те, что считают что другим нельзя - тоже рабы.

Наоборот, те кто блюдет хотя ьы относительное целомудрие те свободные люди, а б.ляди обоих полов- это рабы своих страстей.

Мария
#10

Я не знаю я всех трахаю и каждому говорю что он второй.
А есть такие идиоты которые даде верят что он первый

#11
Гость

Ключ который открывает много замков-классный ключ.замок который открывается любым ключем-хреновый замок.

Ключ который много замков открывает,это отмычка ко всем замкам😂

Гость
#12
B.Keite

Ну а если,например,хочет девушка отношений серьёзных...встретила парня он за ней ухаживает конфетно-букетный период, переспали и все с его стороны все закончилось,он галочку поставил,теперь что девушке в «монастырь» уйти! А нет она снова в поиске и так по кругу. Только у парней это героизм а у девушек бл.....

Я тебе вот что скажу.
Парни на самом деле очень любят не зашоренных женщин,которые любят секс.Но не любят строить с ними семьи.
Куда больше мы не любим динамо и кровососущих пьявок.

Гость
#13
B.Keite

Ключ который много замков открывает,это отмычка ко всем замкам😂

Ну вот видишь-отмычка просто победитель по жизни,а замки- которые постоянно вскрывают-лузеры.

Гость
#14
Мария

Я не знаю я всех трахаю и каждому говорю что он второй. А есть такие идиоты которые даде верят что он первый

Их нет-тебе лгут.
"Ты у меня второй"-это вообще мужской мем)

Скорпион
#15
B.Keite

Может быть, мой вопрос покажется избитым уже, но мне интересно. Почему парням можно до тебя иметь много девушек и это даже говорит что он «самец». А вот девушкам нельзя чтобы было много парней, она якобы сразу «ветреная» ?

Все элементарно. Мужчина портит, женщина портится.

Гость
#16
Гость

Я тебе вот что скажу.
Парни на самом деле очень любят не зашоренных женщин,которые любят секс.Но не любят строить с ними семьи.
Куда больше мы не любим динамо и кровососущих пьявок.

С кем семьи любят строить в итоге, с нелюбящими секс?

#17
Гость

Я тебе вот что скажу.
Парни на самом деле очень любят не зашоренных женщин,которые любят секс.Но не любят строить с ними семьи.
Куда больше мы не любим динамо и кровососущих пьявок.

Да любая может стать не засоренной, просто стоит парочку подвигов занизить,также как и мужики иногда завышают свои геройские навыки😂 А насчёт динамо и пиявок, согласна,таких сейчас,сплошь и рядом😔

Гость
#18
Гость

С кем семьи любят строить в итоге, с нелюбящими секс?

Тоже с любящими-но не на столько сильно)Ну или банально с теми что удобны.
Мужчина любит чувствовать себя первопроходцем и единоличным "обладателем" женщины и воспринимает свою женщину как часть себя.Говорят-если твою женщину ебаали-все равно что ебаали тебя.

Гость
#19
Гость

Сколько усилий нужно приложить парню, чтобы затащить девушку в постель и сколько тебе? Потому мужчина-бабник - это герой, а неразборчивая женщина - это просто ***

Ну и какой он герой,если дают одни неразборчивые?

#20
Гость

С кем семьи любят строить в итоге, с нелюбящими секс?

Мне например кажется, те кто не любит секс,сидят дома с 10 кошками и под русские сериалы винцо пьют😏

Саша
#21

Если у вас серьёзные отношения и есть чувства изначально, но затем что то пошло не так и вы расстались, то конечно надо двигаться дальше, и искать другие отношения, но тоже серьёзные. А разбрасываться на первого встречного и поперечного не надо не потому что кто то вас назовёт ветренной, а потому что себя надо уважать.

Гость
#22
Гость

С кем семьи любят строить в итоге, с нелюбящими секс?

Тоже с любящими-но не на столько сильно)Ну или банально с теми что удобны.
Мужчина любит чувствовать себя первопроходцем и единоличным "обладателем" женщины и воспринимает свою женщину как часть себя.Говорят-если твою женщину ебаали-все равно что ебаали тебя.
Ни один мужчина женщиной не обладает,обладать можно лишь вещью.А последнее,так вообще бред больной фантазии.

Гость
#23
Гость

Ни один мужчина женщиной не обладает,обладать можно лишь вещью.А последнее,так вообще бред больной фантазии.

я же специально вынес это слово за кавычки-что бы не понимали дословно.но прицепились все равно...
А последнее-тебе любой гетеросексуальный мужчина подтвердит.

#24
Скорпион

Все элементарно. Мужчина портит, женщина портится.

Гнилой стереотип. В реальности трпхнешься ты с шалавой у которой букет венеры и мандавошки сверху, вопрос кто кого испортит?;))))))

Гость
#25
Гость

Тоже с любящими-но не на столько сильно)Ну или банально с теми что удобны.
Мужчина любит чувствовать себя первопроходцем и единоличным "обладателем" женщины и воспринимает свою женщину как часть себя.Говорят-если твою женщину ебаали-все равно что ебаали тебя.

Та да, позор на всю голову
Речь о девственницах, яснопонятно. А онИ наверняка удобны, не любят секс и не делают мозк? Девственность всетки временное состояние присущее всем почти поголовно

Гость
#26
Гость

Ну и какой он герой,если дают одни неразборчивые?

Вы в этом плане придирчивы как мы в плане создания семьи."неразбочивая"-это большая редкость.

Гость
#27
B.Keite

Мне например кажется, те кто не любит секс,сидят дома с 10 кошками и под русские сериалы винцо пьют😏

А кошки в браке зачем?

Гость
#28
Гость

Ни один мужчина женщиной не обладает,обладать можно лишь вещью.А последнее,так вообще бред больной фантазии.

я же специально вынес это слово за кавычки-что бы не понимали дословно.но прицепились все равно...
А последнее-тебе любой гетеросексуальный мужчина подтвердит.
Гетеросексуалтный такое даже в мыслях не держит.

Гость
#29
vlad0

Гнилой стереотип. В реальности трпхнешься ты с шалавой у которой букет венеры и мандавошки сверху, вопрос кто кого испортит?;))))))

Я ж не говорю про тех кто спит на первом свидание или через час знакомства. Там да букетик, я про тех девушек у которых в отношениях не все гладко. Я про тех у которых или «мудаков» немало было в жизни или просто по инициативе девушки не складываются отношения.

#30

эт им мама сказала в девятом классе,а они и поверили,дурачьё! только им правду не говори))

#31
B.Keite

Ну а если,например,хочет девушка отношений серьёзных...встретила парня он за ней ухаживает конфетно-букетный период, переспали и все с его стороны все закончилось,он галочку поставил,теперь что девушке в «монастырь» уйти! А нет она снова в поиске и так по кругу. Только у парней это героизм а у девушек бл.....

Хахахахха. Ну и дуpa ваша девушка.))) Серьёзные отношения начинаются после свадьбы, а то что до - это всё несерьёзно. Рассказать почему или так догадаетесь?)

#32

в монастырь надо уходить не от того, что пацанёнок левый поимел, а к Богу. чё вы монастырём козыряете?!

#33
Гость

Я тебе вот что скажу. Парни на самом деле очень любят не зашоренных женщин,которые любят секс.Но не любят строить с ними семьи. Куда больше мы не любим динамо и кровососущих пьявок.

Когда мужчина любит - он женится, чтобы всегда быть рядом с любимой. А вы любите их лишь тpaxaть. Называй вещи своими именами. А если она захочет замуж - вы её пошлёте ко всем чертям, негодуя от возмущения!

#34
Шоколадка

в монастырь надо уходить не от того, что пацанёнок левый поимел, а к Богу. чё вы монастырём козыряете?!

Я ж просто образно, поэтому и в ковычках написала,просто стереотипная фраза...

#35
Гость

С кем семьи любят строить в итоге, с нелюбящими секс?

С теми, кто поумнее и не даёт себя развести на секс вне брака.

#36
Ве

Когда мужчина любит - он женится, чтобы всегда быть рядом с любимой. А вы любите их лишь тpaxaть. Называй вещи своими именами. А если она захочет замуж - вы её пошлёте ко всем чертям, негодуя от возмущения!

а нук,подожди,а у тебя сколько женщин было? ааа?

Гость
#37
Ве

С теми, кто поумнее и не даёт себя развести на секс вне брака.

А в наше время ещё существуют девушки которые до брака ничего не пробовали и ничего не знают? Правда если ей меньше 18, то возможно🤔

#38
Гость

А в наше время ещё существуют девушки которые до брака ничего не пробовали и ничего не знают? Правда если ей меньше 18, то возможно🤔

Да полно. Почему нет. Я только с такими и общаюсь в основном.

#39
Шоколадка

а нук,подожди,а у тебя сколько женщин было? ааа?

Провокационный вопрос. Скажу мало - ты назовёшь меня задротом. Много - бабником.)
Тебе зачем вообще? Вопрос к теме не относится.
Давай лучше я расскажу, почему мужчины хотят развести вас на секс. А вы хотите выйти замуж.

#40
Ве

Провокационный вопрос. Скажу мало - ты назовёшь меня задротом. Много - бабником.)
Тебе зачем вообще? Вопрос к теме не относится.
Давай лучше я расскажу, почему мужчины хотят развести вас на секс. А вы хотите выйти замуж.

Ну расскажи,прям интересно стало.

Гость
#41
Ве

а нук,подожди,а у тебя сколько женщин было? ааа?

Провокационный вопрос. Скажу мало - ты назовёшь меня задротом. Много - бабником.)
Тебе зачем вообще? Вопрос к теме не относится.
Давай лучше я расскажу, почему мужчины хотят развести вас на секс. А вы хотите выйти замуж.
Это и так понятно-мужчины похотливы ,как животные,а женщины более человечны,им важны отношения и чувства,семья,дети.

Гость
#42
vlad0

Наоборот, те кто блюдет хотя ьы относительное целомудрие те свободные люди, а б.ляди обоих полов- это рабы своих страстей.

Спалился раб

#43
Гость

Провокационный вопрос. Скажу мало - ты назовёшь меня задротом. Много - бабником.) Тебе зачем вообще? Вопрос к теме не относится. Давай лучше я расскажу, почему мужчины хотят развести вас на секс. А вы хотите выйти замуж. Это и так понятно-мужчины похотливы ,как животные,а женщины более человечны,им важны отношения и чувства,семья,дети.

Нееет. Всё дело в выборе или любви, как угодно.
Когда мужчина понимает что любит, что он выбрал спутницу жизни и мать своим детям - он женится. Т.е. берёт ответственность, или отдаёт свою честь. Ведь если он разведётся - его честь будет утрачена.
Когда девушка понимает, что любит, что она выбрала спутника жизни и отца своим детям - она отдаёт ему свою (девичью) честь. То есть соглашается на секс с ним.
По сути это битва за любовь. Только признаки победы разные. Для женщины это свадьба, а для мужчины секс.

Гость
#44
Ве

С теми, кто поумнее и не даёт себя развести на секс вне брака.

Тупица, если твоя фригидная жена не любит секс, это не значит, что абсолютно все остальные такие же вялые бревна.

#45
B.Keite

Ну расскажи,прям интересно стало.

Рассказал. 43 пост.

Гость
#46

Потому что у нас патриархат. Ну и мужчинам это удобно,поэтому они этот патриархат и поддерживают.
А так,автор, мутите с кем хотите. Жизнь одна

#47
Гость

Тупица, если твоя фригидная жена не любит секс, это не значит, что абсолютно все остальные такие же вялые бревна.

)))))
Вот смотри. Я буду объяснять простыми словами - ты поймёшь.)
Секс любят все. И дело вовсе не в нём, а в приоритетах.
Либо ты выбираешь человека (и тебе неважно какой будет секс), либо ты выбираешь секс (и тебе не важно какой будет человек). Для умеющего любить на первом месте человек, и секс ему нужен только с ним. Для неумеющего любить на первом месте секс, и с кем он будет не так уж важно.
Моя жена умеет любить, и секс с другими ей не нужен. ) А для мужчины важно не только чтобы женщина была доступна для него, а и то, чтобы она была недоступна для других мужчин. Поэтому мы женимся на умеющих любить, а тех, кто любит лишь секс - для него и используем.)
Всё поняла?)

#48
Ве

Провокационный вопрос. Скажу мало - ты назовёшь меня задротом. Много - бабником.)
Тебе зачем вообще? Вопрос к теме не относится.
Давай лучше я расскажу, почему мужчины хотят развести вас на секс. А вы хотите выйти замуж.

Да не,я хорошо к таким мужчинам без прошлого отношусь,но такого уже себе не найду((

Гость
#49
vlad0

Не герой, а слабое ч'мо. Потому что в постель затащить трудно тем парням кто моногамен. А бабникам от природы это дается не сложнее чем женщинам

Когда девки начнут кормить меня в кафе, катать по городу, а потом приглашать к себе - я тебе поверю.

Гость
#50

Сама не понимаю этой логики. Я с бабниками не связываюсь. Лучше уж с маменьким сынком, зато без риска всю оставшуюся жизнь лечиться от ВПЧ и ЗППП.

Следующая тема