Гость
Статьи
Нужен женщине в 55 лет …

Нужен женщине в 55 лет секс?

Как думаете в ,55 лет женщине нужен секс или уже ощущения не те?

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс в принципе не нужен. Самое понятие "женская сексуальность" - миф.

Дубинушка
#2

Мне в 32 уже не нужен. Какое-то странное смешное потное занятие, не понимаю как мне раньше нравилось.

Гость
#3

Кому как,мне не нужен,я с 45 лет без секса т.к муж стал инвалидом по болезни,а заодно и импотентом,отвыкла,да и с кем?Мужчины ровесники и старше совсем не привлекают,старые,многие в плохой форме и секса никакого не захочется.

Лесь
#4

Мои бабка с дедом 2 раза в неделю. Бабка мне говорила, какое это счастье, когда в сексе совпадение. Хотя, выглядит это омерзительно, должно быть))

Гостья
#5

[quote="Лесь"]Мои бабка с дедом 2 раза в неделю. Бабка мне говорила, какое это счастье, когда в сексе совпадение. Хотя, выглядит это омерзительно, должно быть))

А ты не смотри.

Леся
#6

Моя свекровь. После смерти свёкра . выла кричала не могу одна. Зарегестрировалась на всех сайтах знакомств. Перепробывала всех дедов. 5 лет исказа в 58 наконец нашла. Вцепилась в этого бедного деда как чёрт в сухую хрушу. Прямо "вдовой ты меня взял вдовой ты меня и оставишь"👆 😂😂.
Теперь всем рассказывает как ей с ним хорошо и в постели и в жизни.
Фу это такая мерзость она толстая на бульдога похожа.
Пузо торчит
Она то 50 была как бабень а сейчас ей 60 вообще страх.
Представояю как висят её сиськи

#7
Дубинушка

Мне в 32 уже не нужен. Какое-то странное смешное потное занятие, не понимаю как мне раньше нравилось.

В последнее время, все чаще думаю, ну, одно и тоже, как это не надоедает людям? Еще партнеров меняют (второй/третий брак)....на кой. Хрен, он и в Африке хрен, сколько не тыкай.

#8
Дубинушка

Мне в 32 уже не нужен. Какое-то странное смешное потное занятие, не понимаю как мне раньше нравилось.

+++ )))))) При этом желательно не заржать. )))

Мужчина
#9
Жанна

В последнее время, все чаще думаю, ну, одно и тоже, как это не надоедает людям? Еще партнеров меняют (второй/третий брак)....на кой. Хрен, он и в Африке хрен, сколько не тыкай.

Секс нужен в молодом возрасте а как детей родил так секс уже не нужен. В 55 есть много других занятий интересней и важнее.

Гость
#10
Леся

Моя свекровь. После смерти свёкра . выла кричала не могу одна. Зарегестрировалась на всех сайтах знакомств. Перепробывала всех дедов. 5 лет исказа в 58 наконец нашла. Вцепилась в этого бедного деда как чёрт в сухую хрушу. Прямо "вдовой ты меня взял вдовой ты меня и оставишь"👆 😂😂.
Теперь всем рассказывает как ей с ним хорошо и в постели и в жизни.
Фу это такая мерзость она толстая на бульдога похожа.
Пузо торчит
Она то 50 была как бабень а сейчас ей 60 вообще страх.
Представояю как висят её сиськи

У тебя тоже висеть будут...

#11
Мужчина

Секс нужен в молодом возрасте а как детей родил так секс уже не нужен. В 55 есть много других занятий интересней и важнее.

Вот именно! Но некоторые, как кролики, все никак не натрахххаются.)))

Али-баба
#12

А почему бы не ахаться, если есть обоюдное желание? Не скажу, что жена секс- бомба, но в 55, ей это определенно доставляет удовольствие. Секс омолаживает женщину. У нее глаза блестят. После секса- порхает по хозяйству.

Гость
#13

55 лет это последний шанс для женщины родить мне ребёнка, так что заниматься сексом нужно буквально без перерыва, чтобы успеть.

Гость
#14

роды в 55?В 99% случаев-это не возможно или равнозначно самоубийству.

Гость
#15

Современные женщины в 55 молоды и стройны и ничего у них не висит. Секс нужен в 55 (мне 50) и не нужно допускать чтобы с мужем были как родственники.

Али-баба
#16
Гость

Современные женщины в 55 молоды и стройны и ничего у них не висит. Секс нужен в 55 (мне 50) и не нужно допускать чтобы с мужем были как родственники.

Молодца, женщина. Верно все. Для женщины в любом возрасте важно быть желанной своим мужчиной. Это стимул жить, творить, работать, быть оптимисткой, никакая депрессия не возьмет.

Гость
#17

Большинству не нужен, так как уже климакс и либидо пропадает. Да и у мужчин нередко к этому возрасту уже не особо стоит, так как раз около 45-50 лет многие пары и завязывают, и обоих устраивает. Хотя бывают и исключения, когда и хочется, и можется даже в 65-70 лет, хоть и не каждый день и без фанатизма, и мужчинам, и женщинам.

Гость
#18

Чот меня вырвет щас)

Офисная крыса
#19
Леся

Моя свекровь. После смерти свёкра . выла кричала не могу одна. Зарегестрировалась на всех сайтах знакомств. Перепробывала всех дедов. 5 лет исказа в 58 наконец нашла. Вцепилась в этого бедного деда как чёрт в сухую хрушу. Прямо "вдовой ты меня взял вдовой ты меня и оставишь"👆 😂😂.
Теперь всем рассказывает как ей с ним хорошо и в постели и в жизни.
Фу это такая мерзость она толстая на бульдога похожа.
Пузо торчит
Она то 50 была как бабень а сейчас ей 60 вообще страх.
Представояю как висят её сиськи

Не противно такое писать про мать вашего мужа?

Гость
#20

каждому свое как говорится, мне секс стал неинтересен после тридцати, а вот моя бабка и в 75 находила себе любовника.

Гость
#21
Дубинушка

Мне в 32 уже не нужен. Какое-то странное смешное потное занятие, не понимаю как мне раньше нравилось.

Как про себя читаю.... и да, в 20 лет аж уши двмились, а в 30- вообще не але, хотя муж супер секси шмэкси и умелый,

Гость
#22

Какой-то ужас тут пишут, что в 32 уже не нужен. У меня секс был одинаковый, что в 30, что в 45. Главное любовь.

Гость
#23
Лесь

Мои бабка с дедом 2 раза в неделю. Бабка мне говорила, какое это счастье, когда в сексе совпадение. Хотя, выглядит это омерзительно, должно быть))

Пох должно быть как это выглядит. Это занятие не шоу на показ, а для удовольствия двух любящих человек. Молодцы твои бабка с дедом.

Гость
#24
Мужчина

Секс нужен в молодом возрасте а как детей родил так секс уже не нужен. В 55 есть много других занятий интересней и важнее.

Секс тоже интересен и важен. Когда есть рядом любимый человек, то не чпокаться с ним невозможно в любом возрасте.

Гость
#25
Гостья

Мои бабка с дедом 2 раза в неделю. Бабка мне говорила, какое это счастье, когда в сексе совпадение. Хотя, выглядит это омерзительно, должно быть))

А ты не смотри.

Вот тменно! А то сидят извращуги и представляют как 55летние сесом занимаются. О своем сексе думали бы лучше.

Гостья
#26

Мои бабка с дедом 2 раза в неделю. Бабка мне говорила, какое это счастье, когда в сексе совпадение. Хотя, выглядит это омерзительно, должно быть))

А ты не смотри.
Вот тменно! А то сидят извращуги и представляют как 55летние сесом занимаются. О своем сексе думали бы лучше.

А лучше б пошли потрахались. Я вообще без секса "на стену лезу". Неделю могу только выдержать. Мне 48, если чё.

Гость
#27

Секс после 50?Ну вы животные.

антонио
#28

бедолажки

Маня
#29

Мне 32 тоже уже не нужен секс

старый х
#30

Мне шестьдесят три, жене не надо не уговоришь, есть любовница пятьдесят пять
встречаемся раз в неделю пару палочек, чаще не получается!
Дед у меня до восьмидесяти к соседке хаживал, сам слышал как,
бабушка ругалась, не то что ревновала, а что люди подумают!

старый х
#31
Маня

Мне 32 тоже уже не нужен секс

Я понимаю, что без желания и оргазма не будет, зато будет застой
и как следствие, спайки, ф....., о....., м......!

Forest Girl
#32
Гость

Как думаете в ,55 лет женщине нужен секс или уже ощущения не те?

надеюсь, что нужен

Гость
#33
старый х

Я понимаю, что без желания и оргазма не будет, зато будет застой
и как следствие, спайки, ф....., о....., м......!

Бред свой старперский не несите. Спайки, ой не могу.
ВСЕ женские болезни из за секса -инфекции и механический износ/травмы.

джек
#34
Жанна

Вот именно! Но некоторые, как кролики, все никак не натрахххаются.)))

ахахаха значит я кролик мне он необходим чтоб нормально по человечески жить и радовать своих партнёрш хоть каждый день - жизнь с возрастом не заканчивается если у вас партнёрша умная а не тряпка половая протёртая надо жить и наслаждаться сексом тогда и жизнь и здоровье будет крепче если хотите жить дольше

джек
#35

ищу крепкую сексуальную любовницу отношение дружеское сам простой, верен своему слову, предательство не терплю и не прощаю, прямолинеен, правдив и независим, немного строг но мягок и нежен к близким мне людям, в сексе разнообразен.

Юлия
#36
Офисная крыса

Не противно такое писать про мать вашего мужа?

если это правда, что противного, противно смотреть на свекровь и ее вопли про чесание меду ног

Гость
#37

Да

Гость
#38

Да и очень а почему знают сами женщины.

Сергей
#39

Обязательно. Надо отрыватся по ролной

Гость
#40

привет!!!!

Гость
#41

привет!!!!

Гость
#42
Гость

Да

я оченя

Гость
#43
Гость

У тебя тоже висеть будут...

слохо

Гость
#44
Forest Girl

надеюсь, что нужен

дал

Гость
#45

Обязательно,и как можно чаще.

Гость
#46

Женщине нужен

Гость
#47
Гость

Женщинам секс в принципе не нужен. Самое понятие "женская сексуальность" - миф.

Ядумаю секс это самое вкусное в жизни даже умирать будешь такого не испытаешь.

Гость
#48
Гость

Кому как,мне не нужен,я с 45 лет без секса т.к муж стал инвалидом по болезни,а заодно и импотентом,отвыкла,да и с кем?Мужчины ровесники и старше совсем не привлекают,старые,многие в плохой форме и секса никакого не захочется.

я импотент но обожаю лизать.... пиши

Гость
#49
Дубинушка

Мне в 32 уже не нужен. Какое-то странное смешное потное занятие, не понимаю как мне раньше нравилось.

а лесбисекс?

Гость
#50
Жанна

Вот именно! Но некоторые, как кролики, все никак не натрахххаются.)))

хочешь трахну