Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Познакомилась с мужчиной, младше меня на 6 лет. Не женат, я замужем. Призналась ему на первом свидании. Вроде был интерес с его стороны, писал каждые 10 минут. Встречались, сказала ему, что мне с ним хорошо, что он мне очень нравится. На что он мне заявил, что собирается жениться в скором времени, и чтобы я не возлагала на него надежд. Что уйти из семьи он мне не даст. Мы с ним разных социальных статусов, и мне важно материальное положение, которое я имею. Никуда уходить я не собираюсь! В общем, задели меня его слова. Написала ему: "Всего хорошего". Ответил, что у меня бзики. Стоит с ним мириться первой? Подождать, чтобы сам написал? Или вообще не стоит с ним общаться? #любовник

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя бзики и он тебе не напишет. Нафига ему проблемы с твои богатым мужем. Да и ты не первой свежести роза.

Автор
#2
Гость

У тебя бзики и он тебе не напишет. Нафига ему проблемы с твои богатым мужем. Да и ты не первой свежести роза.

У меня нет проблем с внешностью. По крайней мере, он тащился от моей внешности.

Гость
#3
Автор

У меня нет проблем с внешностью. По крайней мере, он тащился от моей внешности.

"бзики" это не про внешность. это про тараканов в голове. с тобой нет позитива, ты душная

Кицунэ
#4

Бредятина. Задача любовника вас ублажать, а на ком женится ему это уже не ваше дело. Выяснять отношения с любовником? Бред сивой кобылы

Гость
#5

Разные соц.статусы это тяжело, для мужчины особенно,тем более он младше. Представьте сколько у него комплексов, состоятельная красивая женщина,отшила. Он просто реалист и не сделает первый шаг. Тут явно нужно вам первой,но не сразу) пару дней помаринуйте

Гость
#9

Приятно видеть как достойно, без истерик вы себя ведёте. Все бы так. Я в молодости встречался с замужней женщиной. Сначала все было прекрасно, потом она начала ревновать, требовать чтобы не смел смотреть на девушек. Мне это надоело, попробовал разорвать отношения. Стыдно признаться, она избила меня. После этого зарёкся связываться с замужними

Гость
#10
Автор

У меня нет проблем с внешностью. По крайней мере, он тащился от моей внешности.

У меня есть проблемы с внешностью и ленью, но даже я не даю бесплатно, меня аж тошнит если за мной не ухаживают и не говорят приятные слова, лучше уж мастурбация чем позорится так

Автор
#11
Гость

"бзики" это не про внешность. это про тараканов в голове. с тобой нет позитива, ты душная

А позитив в чем? Я ему: "Зая, ты классный!" А он: "Не возлагай на меня надежд!" ***, какие надежды? Или мужикам приятнее, когда дама не проявляет чувств?

Автор
#14
Кицунэ

Бредятина. Задача любовника вас ублажать, а на ком женится ему это уже не ваше дело. Выяснять отношения с любовником? Бред сивой кобылы

Так я не против. Пусть женится на здоровье. ) Меня, наоборот, задело, что он считает, что я на него как на мужа претендую.

Гость
#15

Он вас отшил и слил, а вы собираетесь мириться?
Разве вы в ссоре?

Мужчина расставил рамки границ и очень не советует их нарушать.

Кицунэ
#16
Автор

Так я не против. Пусть женится на здоровье. ) Меня, наоборот, задело, что он считает, что я на него как на мужа претендую.

Почему вас это задевает? Это всего лишь любовник .

Автор
#17
Гость

Он вас отшил и слил, а вы собираетесь мириться?
Разве вы в ссоре?

Мужчина расставил рамки границ и очень не советует их нарушать.

Эммм. Как бы я его отшила... Он мне еще и свои обидки высказал. Ничего не ответила.

Автор
#18
Гость

У меня есть проблемы с внешностью и ленью, но даже я не даю бесплатно, меня аж тошнит если за мной не ухаживают и не говорят приятные слова, лучше уж мастурбация чем позорится так

А почему Вы решили, что я ему давала за спс? С ухаживаниями проблем не было.

Автор
#19
Гость

Он жахает ещё одну женщину на которой хочет женится и ты думаешь встретиться или нет с ним, позорище

А что же он со мной делал всё время, раз жахает другую женщину? Встречались каждый день, написывал каждые 10 мин, ещё и обижался, если я не отвечала в течение часа.

Гость
#20

У мужа любовницы, и жена во все тяжкие...жизнь удалась
А вот это «зая», вообще край )) Как ещё не «дорогуша» )))

Автор
#21
Гость

У мужа любовницы, и жена во все тяжкие...жизнь удалась
А вот это «зая», вообще край )) Как ещё не «дорогуша» )))

Да не называла я его конкретно "заей", образно написала. Чего ты прицепился?)

Гость
#22
Автор

А почему Вы решили, что я ему давала за спс? С ухаживаниями проблем не было.

Вы себя ведёте как будто выглядите хуже всех и вам деваться некуда

Гость
#23
Автор

А позитив в чем? Я ему: "Зая, ты классный!" А он: "Не возлагай на меня надежд!" ***, какие надежды? Или мужикам приятнее, когда дама не проявляет чувств?

У него с башкой не в порядке, думает, что все женщины хотят за него замуж, потому что он мужчина. Так бывает. Нездоровая реакция , как у подростка, на комплимент. Желаю Вам найти адекватного любовника ( если Вам это нужно) без насекомых в голове, чтобы Вы получали удовольствие от общения, а не чушь собачью.

Гость
#24
Автор

Эммм. Как бы я его отшила... Он мне еще и свои обидки высказал. Ничего не ответила.

Перечитайте свой первый пост.
Не вижу, что вы отшили.
Читаю, что он свысока с вами общается, а вы собираетесь с ним мириться.

Гость
#25
Автор

Да не называла я его конкретно "заей", образно написала. Чего ты прицепился?)

Называла! Он мне все рассказал, по секрету! Ты только ему об этом не говори, а то у него паника будет...

Автор
#26
Кицунэ

Почему вас это задевает? Это всего лишь любовник .

Не знаю. Я очень серьезно отношусь к жизни. Не могу расслабиться. Возможно, психолога нужно посетить.

Гость
#27
Гость

У него с башкой не в порядке, думает, что все женщины хотят за него замуж, потому что он мужчина. Так бывает. Нездоровая реакция , как у подростка, на комплимент. Желаю Вам найти адекватного любовника ( если Вам это нужно) без насекомых в голове, чтобы Вы получали удовольствие от общения, а не чушь собачью.

Вот вот, гулять так гулять! ))

Гость
#28
Автор

А что же он со мной делал всё время, раз жахает другую женщину? Встречались каждый день, написывал каждые 10 мин, ещё и обижался, если я не отвечала в течение часа.

Обижался он. Тоже незрелое поведение. И писал каждые 10 мин. Не работает, что ли ?
Жениться собрался.
Сколько лет этому ребенку, если не секрет?

Кицунэ
#29
Автор

Не знаю. Я очень серьезно отношусь к жизни. Не могу расслабиться. Возможно, психолога нужно посетить.

Дурацкая мода на психологов пошла. Проблемы нужно с мужем решать. А не любовников на стороне заводить. Глупо и бессмысленно

Гость
#30
Автор

Не знаю. Я очень серьезно отношусь к жизни. Не могу расслабиться. Возможно, психолога нужно посетить.

Срочно! И с ним чпокнуться !!! А лучше двух ))

Гость
#31
Автор

Не знаю. Я очень серьезно отношусь к жизни. Не могу расслабиться. Возможно, психолога нужно посетить.

Психолога посетить и потратить деньги из-за какого-то сопляка с тараканами в голове? Лучше забить на него и потратить деньги на себя , любимую.

Гость
#32
Гость

Срочно! И с ним чпокнуться !!! А лучше двух ))

А если психолог женщина ?😀

Гость
#33
Гость

А если психолог женщина ?😀

Ещё лучше, новые впечатления!

Автор
#34
Гость

Обижался он. Тоже незрелое поведение. И писал каждые 10 мин. Не работает, что ли ?
Жениться собрался.
Сколько лет этому ребенку, если не секрет?

27

Автор
#35
Кицунэ

Дурацкая мода на психологов пошла. Проблемы нужно с мужем решать. А не любовников на стороне заводить. Глупо и бессмысленно

Муж месяцами в командировках((( его просто физически нет(((

Автор
#36
Гость

Вы себя ведёте как будто выглядите хуже всех и вам деваться некуда

Расшифруйте. Что я делаю не так?

Автор
#37
Гость

Перечитайте свой первый пост.
Не вижу, что вы отшили.
Читаю, что он свысока с вами общается, а вы собираетесь с ним мириться.

Нет-нет. Он и дверь откроет и в кафешку сводит и чаю сделает. И кучу комплиментов на уши навешает.

Кицунэ
#38
Автор

Муж месяцами в командировках((( его просто физически нет(((

Это не повод изменять своему выбору. Есть видео звонки, фото нюд, секс по телефону. Но вот так вытирать ноги об человека? Подло

Автор
#39
Гость

Психолога посетить и потратить деньги из-за какого-то сопляка с тараканами в голове? Лучше забить на него и потратить деньги на себя , любимую.

Блин. Не могу с мужчиной отношения выстроить. Тянутся на мою внешность, потом разбегаются как от огня. Или сама разгоняю. У меня контрзависимость бонусом. ((

Автор
#40
Кицунэ

Это не повод изменять своему выбору. Есть видео звонки, фото нюд, секс по телефону. Но вот так вытирать ноги об человека? Подло

Вы думаете, муж в командировках сидит и грустит?))

Гость
#41
Автор

Нет-нет. Он и дверь откроет и в кафешку сводит и чаю сделает. И кучу комплиментов на уши навешает.

Я не об этом!

Он с вами проводит время в силу разных причин. Он открыто и довольно резко - дерзко расставил границы.

Это вы бегаете и сохнете!

Разные вы люди не только по наличию денег, но и мозги разные, цели ваших отношений разные....и ещё. 33 года - взрослая женщина, а поведение как у подростка(((

Гость
#42
Автор

Нет-нет. Он и дверь откроет и в кафешку сводит и чаю сделает. И кучу комплиментов на уши навешает.

Ой!
Автор, а ведь это не первая ваша тема!
Правда?

Гость
#43
Автор

Вы думаете, муж в командировках сидит и грустит?))

Тогда какой смысл играть в семью? Если вы оба ещё не нагулялись?

Автор
#44
Гость

Я не об этом!

Он с вами проводит время в силу разных причин. Он открыто и довольно резко - дерзко расставил границы.

Это вы бегаете и сохнете!

Разные вы люди не только по наличию денег, но и мозги разные, цели ваших отношений разные....и ещё. 33 года - взрослая женщина, а поведение как у подростка(((

Границы расставила я. Сказала, что замужем и разводиться не собираюсь. Я за ним не бегаю.

Гость
#45
Автор

27

Понятно. Не 17, но тоже молодой.
Перечитала Вашу тему еще.
Думаю, что не позвонит он сам, Вы с ним как бы попрощались. Взрослая замужняя женщина указала мальчику на дверь, и он ушел. И еще разные социальные статусы. И как Вы к нему можете проявиться сами, под каким предлогом, я тоже не знаю. Стоит ли с ним общаться ? На мой взгляд -- не стоит. Что-то много напрягов: жениться собрался, на серьезное не рассчитывай, а сам пишет то и дело.

Автор
#46
Гость

Я не об этом!

Он с вами проводит время в силу разных причин. Он открыто и довольно резко - дерзко расставил границы.

Это вы бегаете и сохнете!

Разные вы люди не только по наличию денег, но и мозги разные, цели ваших отношений разные....и ещё. 33 года - взрослая женщина, а поведение как у подростка(((

В чём поведение как у подростка? Хочется послушать со стороны в чём я не права?

Кицунэ
#47
Автор

Вы думаете, муж в командировках сидит и грустит?))

Тогда какой смысл играть в семью? Если вы оба ещё не нагулялись?

Автор
#48
Гость

Ой!
Автор, а ведь это не первая ваша тема!
Правда?

Правда

Гость
#49
Автор

Вы думаете, муж в командировках сидит и грустит?))

Отдыхает.
От вас.

Я бы тоже сбегала.

Автор
#50
Кицунэ

Тогда какой смысл играть в семью? Если вы оба ещё не нагулялись?

Дети, имущество. И что я сделаю, если либидо довольно высокое?