Гость
Статьи
Раздражают мужики …

Раздражают мужики ровесники

Ситуация такая. Мне 29. Детей нет, своя квартира в Москве, есть машина. 
Решила на свидания с сайта знакомств походить и ловлю себя на мысли, что предвзято отношусь к мужчинам 29-32 лет. Причём они ничего такого особенного не делают. Вроде сидим общаемся в кафе, шутим, но у меня в голове только негативные мысли. Смотрю на любого из них и про себя думаю «Тебе уже столько лет, почему ты не женат? Что с тобой не так? Интересно, скольких ты хороших девушек обидел и скольким в душу наплевал. Наверное по этому ты и один.» Короче, жесткий негатив и отторжение. Но они этого не замечают, названивают мне потом, на новые свидания зовут, говорят что хотят серьезных отношений. Ога, фигушки.
У меня такое чувство, что они цепляются за меня так как я - их последний шанс. Аж противно. Не хочу иметь отношения с плохими людьми.
Причём когда с парнями младше на свидания хожу, таких мыслей не возникает вообще. Все весело, легко и приятно.
У меня одной такие загоны?

Автор
501 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о том, почему Вам уже 29, а Вы до сих пор не замужем. О себе они сами в состоянии подумать.

#2

Ты уверена что это именно у них последний шанс?

#3

ПустожоркА

Дикий зверюга.
#4

Вы ничем не лучше, если думаете предвзято обо всех мужчинах. Сами-то отзеркальте на себя то, что про них думаете, каково?

Гость
#5

Ситуация такая. Мне 29. Детей нет, своя квартира в Москве, есть машина.

Решил на свидания с сайта знакомств походить и ловлю себя на мысли что предвзято отношусь к женщинам 27-29 лет. Причём они ничего такого особенного не делают. Вроде сидим общаемся в кафе, шутим но у меня в голове только негативные мысли. Смотрю на любую из них и про себя думаю «Тебе уже столько лет, почему ты не замужем? Что с тобой не так? Интересно, скольких ты хороших молодых людей обобрала при разводе и скольким в душу наплевала? Наверное по этому ты и одна.» Короче, жесткий негатив и отторжение. Но они этого не замечают, названивают мне потом на новые свидания зовут, говорят что хотят серьезных отношений. Ога, фигушки.
У меня такое чувство что они цепляются за меня так как я их последний шанс. Аж противно. Не хочу иметь отношения с плохими людьми.
Причём когда с девушками сильно младше меня на свидания хожу таких мыслей не возникает вообще. Все весело, легко и приятно.

Гость
#6

я б с тобой с...ь не сел б

Автор
#7
Гость

Думайте о том, почему Вам уже 29, а Вы до сих пор не замужем. О себе они сами в состоянии подумать.

Почему я не замужем я сама в курсе.)

И кстати от женщины вообще не зависит выйдет ли она замуж. Это ведь мужик предложение делает. Ты можешь быть сколько угодно золотая и офигенная но если он не видит в тебе жену то и не женится.

Автор
#8
Гость

Ты уверена что это именно у них последний шанс?

Ну да, я то ничего серьезного не ищу. Так только время хорошо провести, а они прям видно жену ищут. По этому и возникает вопрос а что они раньше делали и как с девушками обращались?

Автор
#9
СОЛИСТ

ПустожоркА

Сам такой.)

Дикий зверюга.
#10
Гость

Ситуация такая. Мне 29. Детей нет, своя квартира в Москве, есть машина.

Решил на свидания с сайта знакомств походить и ловлю себя на мысли что предвзято отношусь к женщинам 27-29 лет. Причём они ничего такого особенного не делают. Вроде сидим общаемся в кафе, шутим но у меня в голове только негативные мысли. Смотрю на любую из них и про себя думаю «Тебе уже столько лет, почему ты не замужем? Что с тобой не так? Интересно, скольких ты хороших молодых людей обобрала при разводе и скольким в душу наплевала? Наверное по этому ты и одна.» Короче, жесткий негатив и отторжение. Но они этого не замечают, названивают мне потом на новые свидания зовут, говорят что хотят серьезных отношений. Ога, фигушки.
У меня такое чувство что они цепляются за меня так как я их последний шанс. Аж противно. Не хочу иметь отношения с плохими людьми.
Причём когда с девушками сильно младше меня на свидания хожу таких мыслей не возникает вообще. Все весело, легко и приятно.

Идеальный вброс 🙄

#11
Гость

Ситуация такая. Мне 29. Детей нет, своя квартира в Москве, есть машина.

Решил на свидания с сайта знакомств походить и ловлю себя на мысли что предвзято отношусь к женщинам 27-29 лет. Причём они ничего такого особенного не делают. Вроде сидим общаемся в кафе, шутим но у меня в голове только негативные мысли. Смотрю на любую из них и про себя думаю «Тебе уже столько лет, почему ты не замужем? Что с тобой не так? Интересно, скольких ты хороших молодых людей обобрала при разводе и скольким в душу наплевала? Наверное по этому ты и одна.» Короче, жесткий негатив и отторжение. Но они этого не замечают, названивают мне потом на новые свидания зовут, говорят что хотят серьезных отношений. Ога, фигушки.
У меня такое чувство что они цепляются за меня так как я их последний шанс. Аж противно. Не хочу иметь отношения с плохими людьми.
Причём когда с девушками сильно младше меня на свидания хожу таких мыслей не возникает вообще. Все весело, легко и приятно.

Красава! Так с ОЖПэшками и надо! пусть знают,что 30 лет для женщины-это начало выхода в ТИРАЖ!

Автор
#12
Дикий зверюга.

Вы ничем не лучше, если думаете предвзято обо всех мужчинах. Сами-то отзеркальте на себя то, что про них думаете, каково?

А нафига мне зеркалить? Я про себя все знаю. Моя совесть чиста.
А насчёт мужчин, я просто по опыту своему и знакомых девушек сужу.

Гость
#13
Автор

Почему я не замужем я сама в курсе.)

И кстати от женщины вообще не зависит выйдет ли она замуж. Это ведь мужик предложение делает. Ты можешь быть сколько угодно золотая и офигенная но если он не видит в тебе жену то и не женится.

Боюсь, что Вы не в курсе. Перечитайте басню Крылова "Лиса и виноград". Там описана Ваша ситуация и причины затянувшегося одиночества. Вы выбираете парней которые Вам не доступны и не получая от них обратной связи, прячете стресс выискивая в них недостатки. Вам нужно планку снижать до реальной, а не обесценивать тех, кто выше Вас.

#14
Автор

Почему я не замужем я сама в курсе.)

И кстати от женщины вообще не зависит выйдет ли она замуж. Это ведь мужик предложение делает. Ты можешь быть сколько угодно золотая и офигенная но если он не видит в тебе жену то и не женится.

Какой Мужик,эй Алооо!!!

У тебя на лицо неуважение к мужчинам!

Автор
#15
Гость

я б с тобой с...ь не сел б

Ну и отлично. Не надо около меня с…ь. Делайте это у себя дома пожалуйста и дверь не забудьте закрыть.

Гость
#16
Дикий зверюга.

Идеальный вброс 🙄

Топик?!

Автор
#17
Гость

Ситуация такая. Мне 29. Детей нет, своя квартира в Москве, есть машина.

Решил на свидания с сайта знакомств походить и ловлю себя на мысли что предвзято отношусь к женщинам 27-29 лет. Причём они ничего такого особенного не делают. Вроде сидим общаемся в кафе, шутим но у меня в голове только негативные мысли. Смотрю на любую из них и про себя думаю «Тебе уже столько лет, почему ты не замужем? Что с тобой не так? Интересно, скольких ты хороших молодых людей обобрала при разводе и скольким в душу наплевала? Наверное по этому ты и одна.» Короче, жесткий негатив и отторжение. Но они этого не замечают, названивают мне потом на новые свидания зовут, говорят что хотят серьезных отношений. Ога, фигушки.
У меня такое чувство что они цепляются за меня так как я их последний шанс. Аж противно. Не хочу иметь отношения с плохими людьми.
Причём когда с девушками сильно младше меня на свидания хожу таких мыслей не возникает вообще. Все весело, легко и приятно.

На что-то большее ума не хватило чем тупо зеркалить?

Автор
#18
СОЛИСТ

Красава! Так с ОЖПэшками и надо! пусть знают,что 30 лет для женщины-это начало выхода в ТИРАЖ!

Ой, за завалитесь, сударь. Да я так офигенно как сейчас в 29, в свои 18 например не выглядела.

Дикий зверюга.
#19
Автор

А нафига мне зеркалить? Я про себя все знаю. Моя совесть чиста.
А насчёт мужчин, я просто по опыту своему и знакомых девушек сужу.

А их совесть почему нечиста перед вами? Вы судите по области известного, по тому, что не имеет отношения к новому и неизвестному. Это как по французам сказать, что всё человечество наверное говорит по-французски.

#20
Автор

Ой, за завалитесь, сударь. Да я так офигенно как сейчас в 29, в свои 18 например не выглядела.

Так офигено что замуж никто не зовёт)))

Гость
#21
Автор

На что-то большее ума не хватило чем тупо зеркалить?

Ты хоть и ровесница но ты мне не нравишься! Вызываешь раздражение как и у многих здесь!

Гость
#23
Автор

Ой, за завалитесь, сударь. Да я так офигенно как сейчас в 29, в свои 18 например не выглядела.

Да ты офигенно старая...

Гость
#24

Автор я Вас понимаю поэтому советую встречаться с парнями помоложе. Ровесники не ваш психотип.

Гость
#25
Дикий зверюга.

Идеальный вброс 🙄

сама себя не похвалишь-никто не похвалит , она сюда пришла что б всем сказать что у нее машина и квартира в центре москвы

Автор
#26
Гость

Боюсь, что Вы не в курсе. Перечитайте басню Крылова "Лиса и виноград". Там описана Ваша ситуация и причины затянувшегося одиночества. Вы выбираете парней которые Вам не доступны и не получая от них обратной связи, прячете стресс выискивая в них недостатки. Вам нужно планку снижать до реальной, а не обесценивать тех, кто выше Вас.

Пальцем в небо. Где вы нашли хоть строчку про какие-то выборы недоступных парней и одиночество? Не надо выдавать желаемое за действительное.
Все кого я выбирала были со мной по итогу в серьезных отношениях. Потом я их бросала, не смотря на то что любила, ибо они были не пригодны для дальнейшего развития отношений. Не все мужчины годны для семьи.

Дикий зверюга.
#27
Автор

Пальцем в небо. Где вы нашли хоть строчку про какие-то выборы недоступных парней и одиночество? Не надо выдавать желаемое за действительное.
Все кого я выбирала были со мной по итогу в серьезных отношениях. Потом я их бросала, не смотря на то что любила, ибо они были не пригодны для дальнейшего развития отношений. Не все мужчины годны для семьи.

Странно как-то писать, что вы не ищете ничего серьезного (не помню номер комментария), а потом, что не все мужчины подходят для семьи 😆

Гость
#28
Автор

Ой, за завалитесь, сударь. Да я так офигенно как сейчас в 29, в свои 18 например не выглядела.

все. это старость . все старухи считают невьепенно красивыми и им кажется что за ними следят одинокие мужчины и хотят их взять замуж

Дикий зверюга.
#29
Гость

сама себя не похвалишь-никто не похвалит , она сюда пришла что б всем сказать что у нее машина и квартира в центре москвы

Этот форум - не лучший выбор, тут только спускать с небес на землю умеют, больше ничего 👌

Гость
#30
Автор

Пальцем в небо. Где вы нашли хоть строчку про какие-то выборы недоступных парней и одиночество? Не надо выдавать желаемое за действительное.
Все кого я выбирала были со мной по итогу в серьезных отношениях. Потом я их бросала, не смотря на то что любила, ибо они были не пригодны для дальнейшего развития отношений. Не все мужчины годны для семьи.

Вы сейчас каждым словом подтвердили мое высказывание. Я серьезно - найдите хорошего психолога, иначе лет через 5 на бомжа будете согласны, не то, что на ровесника.

Автор
#31
СОЛИСТ

Какой Мужик,эй Алооо!!!

У тебя на лицо неуважение к мужчинам!

А разве не мужик решает? Кто тогда?

А в чем неуважение?

Гость
#32
Дикий зверюга.

Этот форум - не лучший выбор, тут только спускать с небес на землю умеют, больше ничего 👌

ну а в реальной жизни ,ее видимо вообше никто не замечает , остается только на форуме орать о своей успешности

Просто человек
#33
Автор

Почему я не замужем я сама в курсе.)

И кстати от женщины вообще не зависит выйдет ли она замуж. Это ведь мужик предложение делает. Ты можешь быть сколько угодно золотая и офигенная но если он не видит в тебе жену то и не женится.

Очень легко и удобно переложить ответственность за свою личную жизнь на мужчин. Это признак незрелости. Женщина такой же человек, который сам в ответе за свои отношения с противоположным полом. Если вы не будете делать шагов на встречу и проявлять заинтерисованость мужчины и не предложать .

#34
Автор

А разве не мужик решает? Кто тогда?

А в чем неуважение?

В том что ты баба! Догоняешь?

Гость
#35

Автор, а чем старше, тем мужики ещё страшнее. Будете приходить на свидания, а там хмырь с помятой рожей и пузом, а фотки выставил десятилетней давности. И ещё вдобавок ко всему с довесками и нищеброд. Так что лучше ищите сейчас, дальше будет в разы хуже.

Автор
#36
Дикий зверюга.

А их совесть почему нечиста перед вами? Вы судите по области известного, по тому, что не имеет отношения к новому и неизвестному. Это как по французам сказать, что всё человечество наверное говорит по-французски.

Опыт подсказывает что так все просто не бывает. Хороший, симпатичный честный мужик не может быть не женат к 30 годам. Обязательно есть опыт каких-то сожительств где он девочке голову дурил, использовал и не женился. Я такое много раз наблюдала. Или чувак манипулировал девушками, вёл себя как полнейший эгоист. А как 30 стукнуло, огляделся и понял что у всех друзей семьи а он один как идиот. Теперь ищет сломя голову ту что согласиться с ним под венец пойти. А нафига это надо? Кто хочет строить семью с таким человеком?

Автор
#37
СОЛИСТ

Так офигено что замуж никто не зовёт)))

Улыбнуло)

Но вообще вы ошибаетесь. Чтобы кто-то позвал замуж надо состоять с человеком в серьезных отношениях какое-то время. Логично? Логично.
Так вот когда я была в отношениях меня замуж звали несколько раз, но я не пошла ибо уже была разочарована в этих парнях.
А сейчас замуж не зовут потому что я не строю серьезные отношения. Хочу просто лёгкости и веселья. Но уверенна что позовут если снова захочу чего-то серьезного.

Гость
#38
Автор

Опыт подсказывает что так все просто не бывает. Хороший, симпатичный честный мужик не может быть не женат к 30 годам. Обязательно есть опыт каких-то сожительств где он девочке голову дурил, использовал и не женился. Я такое много раз наблюдала. Или чувак манипулировал девушками, вёл себя как полнейший эгоист. А как 30 стукнуло, огляделся и понял что у всех друзей семьи а он один как идиот. Теперь ищет сломя голову ту что согласиться с ним под венец пойти. А нафига это надо? Кто хочет строить семью с таким человеком?

Ну вообще выглядит будто вы проецируете свои проблемы на других. Или мыслите стереотипами. Вы же в Москве живете? Сейчас в мегаполисах средний возраст женитьбы для мужчин около 29 лет. Много тех, кто женится позже.

А зачем с ними на свидания ходить если не нравятся? Ходите с теми, кто моложе. А так вы просто время тратите и свое, и чужое.

Гость
#39
Автор

Улыбнуло)

Но вообще вы ошибаетесь. Чтобы кто-то позвал замуж надо состоять с человеком в серьезных отношениях какое-то время. Логично? Логично.
Так вот когда я была в отношениях меня замуж звали несколько раз, но я не пошла ибо уже была разочарована в этих парнях.
А сейчас замуж не зовут потому что я не строю серьезные отношения. Хочу просто лёгкости и веселья. Но уверенна что позовут если снова захочу чего-то серьезного.

"Хочу просто лёгкости и веселья. Но уверенна что позовут если снова захочу чего-то серьезного."

Езжай в Турцию!

Автор
#40
Гость

Ты хоть и ровесница но ты мне не нравишься! Вызываешь раздражение как и у многих здесь!

Врунишка, если бы я тебе не нравилась ты бы не отписался тут а мимо бы прошёл. А так, может я тебя и раздражаю, но в то же время вызываю интерес.

Гость
#41
Автор

Опыт подсказывает что так все просто не бывает. Хороший, симпатичный честный мужик не может быть не женат к 30 годам. Обязательно есть опыт каких-то сожительств где он девочке голову дурил, использовал и не женился. Я такое много раз наблюдала. Или чувак манипулировал девушками, вёл себя как полнейший эгоист. А как 30 стукнуло, огляделся и понял что у всех друзей семьи а он один как идиот. Теперь ищет сломя голову ту что согласиться с ним под венец пойти. А нафига это надо? Кто хочет строить семью с таким человеком?

Извините, но создается впечатление, что у вас был какой-то неудачный опыт, и теперь вы не доверяете мужчинам. А про помоложе просто оправдание. Или я ошибаюсь?

Гость
#42
Автор

Улыбнуло)

Но вообще вы ошибаетесь. Чтобы кто-то позвал замуж надо состоять с человеком в серьезных отношениях какое-то время. Логично? Логично.
Так вот когда я была в отношениях меня замуж звали несколько раз, но я не пошла ибо уже была разочарована в этих парнях.
А сейчас замуж не зовут потому что я не строю серьезные отношения. Хочу просто лёгкости и веселья. Но уверенна что позовут если снова захочу чего-то серьезного.

ты главное не опоздай с желанием , хотя тебе 29 , торопиться не стоит . успеешь еще
веселись еще
гыгыгыггыгыы

Автор
#43
Гость

Да ты офигенно старая...

Все относительно.)

Гость
#44
Автор

Опыт подсказывает что так все просто не бывает. Хороший, симпатичный честный мужик не может быть не женат к 30 годам. Обязательно есть опыт каких-то сожительств где он девочке голову дурил, использовал и не женился. Я такое много раз наблюдала. Или чувак манипулировал девушками, вёл себя как полнейший эгоист. А как 30 стукнуло, огляделся и понял что у всех друзей семьи а он один как идиот. Теперь ищет сломя голову ту что согласиться с ним под венец пойти. А нафига это надо? Кто хочет строить семью с таким человеком?

Что за бред. Прочитайте биографии многих успешных бизнесменов, актеров, политиков. Многие успешные мужчины женятся после 30, а многие и в 40 и 50 причем на девушках значительно моложе. Мужчине не нужно рожать поэтому и не нужно спешить. Многие только учебу заканчивают 23-25 лет, потом строят карьеру или бизнес 30 самый расвет для мужчин.

Автор
#45
Гость

Автор я Вас понимаю поэтому советую встречаться с парнями помоложе. Ровесники не ваш психотип.

Видимо вы правы.
Да и с теми кому сейчас 25 веселее как-то) Подурачится можно и с эрекцией проблем пока нет.

#46
Автор

Улыбнуло)

Но вообще вы ошибаетесь. Чтобы кто-то позвал замуж надо состоять с человеком в серьезных отношениях какое-то время. Логично? Логично.
Так вот когда я была в отношениях меня замуж звали несколько раз, но я не пошла ибо уже была разочарована в этих парнях.
А сейчас замуж не зовут потому что я не строю серьезные отношения. Хочу просто лёгкости и веселья. Но уверенна что позовут если снова захочу чего-то серьезного.

Позовут молодых 18-22 летних!
А у тебя уже возраст,увы и ах,ты не молодеешь!Хотя шанс на махрового Аленя (только Алень!!!)у тебя есть😂

Ложная радость👱‍♀️
#47

Ровесники еще как-то пойдут,а вот мужики 40+,это такой мраак. А назойливые,как мухи

Гость
#48
Автор

Видимо вы правы.
Да и с теми кому сейчас 25 веселее как-то) Подурачится можно и с эрекцией проблем пока нет.

У Вас совершенно рефлексия убита. Вы сейчас написали, что на Вас даже у тридцатилетних не стоит, но продолжаете считать себя призом для мужчин.

Гость
#49

"когда с парнями младше на свидания хожу таких мыслей не возникает"-почему ты до сих пор одна? у них загоны возникают насчет тебя?

Автор
#50
Дикий зверюга.

Странно как-то писать, что вы не ищете ничего серьезного (не помню номер комментария), а потом, что не все мужчины подходят для семьи 😆

Ну на тот период жизни я хотела чего-то серьезного и хотела семью, а сейчас не хочу. Может потом передумаю. В чем проблема? Или у вас в течении жизни приоритеты не меняются?