Гость
Статьи
Раздражают мужики 50 …

Раздражают мужики 50 лет

Вежливо пообщаешься, всё, теперь этот полудорок считает, что в него влюбилась девка на 15 лет моложе его, да еще и преследует его(по его мнению). Вы реально, считаете, что вы ездите на обычной авто, занимаете руководящюю должность(но есть и повыше), с кучей морщин с вашими болячками, что на вас может запасть более молодая женщина?! Да кому вы на *** нужны?!

Вика
74 ответа
Последний — Перейти
#1

бесят самоуверенные старперы, согласна. но в то же время много же тех, кто реально ведутся на этот "якобы статус" и возраст

Гость
#2

Это ты про Юру?

#3

Дедкам терять нечего, вот и лезут🤣

Гость
#4

Да ладно большинство баб ляжет под любого мужчину от 50 лет тем-более если у него есть деньги или же статус

Гость
#5

Здесь вроде женский форум

#6

Дай ему в глаз.

Гость
#7

Ну вы тоже не девочка, чтоб так выпендриваться. Наверно и с детьми ещё.
А полудурки из 90-х везде сейчас, куда деваться? Отрицательный отбор.

#8

А кому вы ваш крик души адресуете ?

Гость
#9

Опять ..
25
Не нужны ( точка )
Нечего обсуждать

Гость
#10
alpha-samka

бесят самоуверенные старперы, согласна. но в то же время много же тех, кто реально ведутся на этот "якобы статус" и возраст

Да ладно. Где же их много?) Наоборот, все аж плюются от стариканов.

Гость
#11

У мужиков чсв вообще зашкаливает, но! Это у полудурков, одиноких, брошенных, злобных. Они считают себя и в 50, и в 70 женихами хоть куда. Адекватные среди них также имеются, но те глубоко женатые много лет и никуда на сторону не рыпаются.

#12
Гость

Да ладно. Где же их много?) Наоборот, все аж плюются от стариканов.

плюются от стариканов без денег и должностей. от остальных не плюются

Анна
#13

А я была влюблена в такого, видела в глазах парня, хах) Но разыгралась драма, он ушел к кошолке за сексом, что-то такое ускользнуло

Гость
#14
Анна

А я была влюблена в такого, видела в глазах парня, хах) Но разыгралась драма, он ушел к кошолке за сексом, что-то такое ускользнуло

Это уже шизофрения)

Князь Альфонс"кий
#15

35 лет это уже не девка. А почти бабка. Просрочка. 😊

Анна
#16
Гость

Это уже шизофрения)

Любовь распознаётся поступками к которым побуждает) Я желаю ему счастья

#17
Князь Альфонс"кий

35 лет это уже не девка. А почти бабка. Просрочка. 😊

Разве что в 10 веке, когда по 45 лет жили. А сейчас просыпаетесь, 21 век!

Гость
#18
Князь Альфонс"кий

35 лет это уже не девка. А почти бабка. Просрочка. 😊

Утешаешь себя этим средневековым бредом, потому что ни одна женщина с тобой в одном поле *** не сядет)))
Бабка это 70, напоминаю) а у человека только мозг заканчивает формироваться к 25-27 годам - научно доказано;)))

Гость
#19

А ты стоишь выдвигаемых тобой требований? Если нет, то достойных кандидатов не будет)

Гость
#20

Умный мужик 50 лет прекрасно понимает, что женщина 35 лет просто так его не захочет. Другое дело если он при хороших деньгах. Но и тут он он должен понимать, что хочет она не его , а его деньги. У меня мать младше отца на 8 лет, так и то он ворчала, что ее якобы вынудили выйти за старика. Я это учел и моя жена младше меня на 2 года.
Хотя иногда бывают спортивные мужики, которые в 50 лет еще орлом летают.
Я считаю, что разница в возрасте должна быть не более 5 лет.

Гость
#21
Князь Альфонс"кий

35 лет это уже не девка. А почти бабка. Просрочка. 😊

Не завидуй. Некоторые девушки в 35 выглядит на 25. А мужики в 35 уже без слез не взглянешь..

Князь Альфонс"кий
#22
Гость

Не завидуй. Некоторые девушки в 35 выглядит на 25. А мужики в 35 уже без слез не взглянешь..

Да я то вообще предпочитаю мужчин))

Гость
#23
Гость

Не завидуй. Некоторые девушки в 35 выглядит на 25. А мужики в 35 уже без слез не взглянешь..

35 это 35. Внешний вид это всего лишь первое впечатление, дальше проявится возраст.

Гость
#24
Гость

Утешаешь себя этим средневековым бредом, потому что ни одна женщина с тобой в одном поле *** не сядет)))
Бабка это 70, напоминаю) а у человека только мозг заканчивает формироваться к 25-27 годам - научно доказано;)))

Т.е. до 27 вы без мозгов трахаетесь и рожаете, а потом начинаете мощном выбирать?))) Смешно...

Гость
#25
Гость

Т.е. до 27 вы без мозгов трахаетесь и рожаете, а потом начинаете мощном выбирать?))) Смешно...

Так же как и вы! Или у вас мозг какой-то особый?

Гость
#26

Девка 35 ! У вас, автор, тоже с адекватностью проблема. Некоторые мужчины в 50 фору молодым дадут . Если вы понимаете о чём я. Из жизни знаю две пары где ему было 50 , а ей 17 и 50 и 31. Вполне счастливые пары, давно вместе . И мужчины там далеко не миллионеры, просто отлично выглядят для своего возраста, спортивные, харизматичные .

Гость
#27

Никогда так не подумал бы ни в 30 ни в 50, что я интересен девушке сильно моложе меня. Даже в 20 лет не считал, что я могу быть чем-то привлекателен даже для ровесниц. И вообще для меня всегда было загадкой, что женщины находят в обычных мужчинах? Я имею ввиду в мужчинах не занимающих высокие должности и не являющихся высокодоходными бизнесменами. Помню даже когда-то мать спросила меня, почему я до сих пор не встречаюсь с девушками, а я ответил что я не знаю зачем вообще женщинам нужны мужчины, и поэтому я не понимаю как с ними себя вести и вообще не хочу приставать к кому-либо и не хочу навязать себя, так как не считаю, что могу быть чем-то интересен девушкам. Это просто у мужчин завышенное самомнение, какой-то дурaк придумал фразу о том, что мужчины как вино, с годами становятся только лучше, вот и лезут к молодым, думая, что их старость сама по себе представляет какую-то ценность для женщин.

Гость
#28
Гость

Никогда так не подумал бы ни в 30 ни в 50, что я интересен девушке сильно моложе меня. Даже в 20 лет не считал, что я могу быть чем-то привлекателен даже для ровесниц. И вообще для меня всегда было загадкой, что женщины находят в обычных мужчинах? Я имею ввиду в мужчинах не занимающих высокие должности и не являющихся высокодоходными бизнесменами. Помню даже когда-то мать спросила меня, почему я до сих пор не встречаюсь с девушками, а я ответил что я не знаю зачем вообще женщинам нужны мужчины, и поэтому я не понимаю как с ними себя вести и вообще не хочу приставать к кому-либо и не хочу навязать себя, так как не считаю, что могу быть чем-то интересен девушкам. Это просто у мужчин завышенное самомнение, какой-то дурaк придумал фразу о том, что мужчины как вино, с годами становятся только лучше, вот и лезут к молодым, думая, что их старость сама по себе представляет какую-то ценность для женщин.

Будете интересны, если обеспечиваете материально.

#29
Мышка Малышка

А кому вы ваш крик души адресуете ?

Старперу Андрею с работы!!! Который за спиной у жены гуляет с девками , которые в дочери годятся ! Например Машка ебоня…шка жирная!!! Она ровесникам не нужна , а он ее подобрал 🤮

Гость
#30

Большие дедки - большие bedки

Гость
#31

Вам 35 ? Так не общайтесь вообще с ним ,здравствуйте досаидания ,как дела нормально. Все .у меня естт тоже такой придурок 60 лет с детьми внуками.. смотрит периодами ,хочет при удобном случае полапать. Хотя я себя красавицей не считаю. Обычная .одеваюсь скромно .да им просто ч л е н ввести хочется помоложе чтобы была и руками полапать. Не надо общаться я не общаюсь совершенно .

Гость
#32
Гость

Ну вы тоже не девочка, чтоб так выпендриваться. Наверно и с детьми ещё.
А полудурки из 90-х везде сейчас, куда деваться? Отрицательный отбор.

Я не автор мне 35 а причем тут дети ??? Это что другой сорт женщин ?? У меня,нет детей и не было .а такие наглым х у я м по роже надо бить.

Гость
#33

Деменция у них уже.

Гость
#34

Это потому что у них на жён больше не стоит. Жены в этом возрасте как смертный грех,вот они и ловят улыбки посторонних женщин, мечтают себе, бедолаги.

#37

Автор, вы реально в это верите? Зачем мужику в годах молодая "девочка"?

Вика
#38

Да бесят прям.
Я действительно просто вежливо пообщалась с человеком, а он уже себя напридумывал 😂🔥, что как видит меня, прям бежит, в другой раз подойдёт пообщается... Я уже подумала, что с головой у мужика в 50 лет беда

Вика
#39
Вика

Да бесят прям.
Я действительно просто вежливо пообщалась с человеком, а он уже себя напридумывал 😂🔥, что как видит меня, прям бежит, в другой раз подойдёт пообщается... Я уже подумала, что с головой у мужика в 50 лет беда

Имею ввиду от меня бежит, хотя я вроде не догоняла, и вот возмущаюсь. Козлу конечно этому виду не подаю, но осадочек остался, будто бы его преследуют

Гость
#40

С чего вы решили, что он запал? Мне кажется это вам так хочется думать.

#41
Вика

Имею ввиду от меня бежит, хотя я вроде не догоняла, и вот возмущаюсь. Козлу конечно этому виду не подаю, но осадочек остался, будто бы его преследуют

Обидно, что старый козёл держит дистанцию? Я бы ещё понял вашу обиду, если бы ровесники от вас так бежали.

Гость
#42

Если у мужчины хорошая потенция в этом возрасте, то естественно он ищет ту что помоложе. Зачем ему ровесница в климаксе. Знаю мужчин в этом возрасте, у них подруги помоложе вас будут.

Гость
#43
Masha_95

Старперу Андрею с работы!!! Который за спиной у жены гуляет с девками , которые в дочери годятся ! Например Машка ебоня…шка жирная!!! Она ровесникам не нужна , а он ее подобрал 🤮

Так это классика)
Стариканов обычно подбирают те, кто ровесникам вообще не интересен.

Гость
#44
Гость

От остальных глотаю и запихивают.

В тебя запихивают?)

Гость
#45

35 лет тебе, да ты даже для ровесников мужчин бабка одной ногой в могиле. Красоты не осталось, ума не пришло.

Гость
#46

У мужиков самомнение высокое, думают что молодые и красивые девчата прям сохнут по старым и морщинистым штанам.

#47
Гость

У мужиков самомнение высокое, думают что молодые и красивые девчата прям сохнут по старым и морщинистым штанам.

Так думают сами женщины, а не мужики.

Гость
#49
Гость

Если у мужчины хорошая потенция в этом возрасте, то естественно он ищет ту что помоложе. Зачем ему ровесница в климаксе. Знаю мужчин в этом возрасте, у них подруги помоложе вас будут.

Да это неважно. Умный мужчина выберет сразу помоложе и всё, максимум - свою ровесницу +- 2 года. И то...максимальный потолок это 7-8 лет. Потому что поколение - это где-то 10-15 лет, в среднем.
Вот 18-летние в 30 уже никак не интересны, кроме как внешне, и что от этого толку? Там разговаривать не о чем, это молодая студентка 2-го курса всего-лишь.
А средства контрацепции 100% не бывает.
Если у 30-летнего нет особо планов, то 18-летняя женщина в зоне риска при таких раскладах.
Молодёжь должна встречаться с молодёжью примерно одного диапазона и определённого психологического возраста.
Исключения есть, бывает и женщина старше...но это исключения, редкость когда там во всех планах всё тип-топ.
Есть определённые периоды, которые каждый возраст проходит, это природой задумано не просто так.

777
#50

Ой нет,никакие деньги не прикроют его яйца до колен , сморщеный хе-р и вонь старческую,гадость

Гость
#52

Это начало деменции, сообщите на работе, или супруге, семья должна помогать своим пожилым членам 😁

Гость
#53

35 и 50 не удивила. Вот у нас в литературном клубе был случай, когда у шестнадцатилетней девочки и шестидесятидвухлетнего мужчины сложились романтические отношения.Он художник, человек известный в узких кругах и совсем не богатый. Правда лавстори продлилась недолго. Там родители завозмущались и устроили скандал. Хотели в соцсетях об этом написать, но подумали не поверят. Будут думать что фейк. Так что некоторым юным барышням очень даже нравятся мужчины намного старше. А старпёры 50-60 ещё как на молоденьких поглядывают. Вы со своими 35 и рядом не стояли.))

Гость
#57
Гость

У мужиков чсв вообще зашкаливает, но! Это у полудурков, одиноких, брошенных, злобных. Они считают себя и в 50, и в 70 женихами хоть куда. Адекватные среди них также имеются, но те глубоко женатые много лет и никуда на сторону не рыпаются.

Я хоть и не дорос ещё до 50, го не считаю себя супер женихом, и женихом не буду, тк брак - это кишка прямая, и лезть в нее абсолютно не хочу. Заранее отвечу по поводу дырочки, пи@#астрадальцем никогда не был, проще перезарядить