Гость
Статьи
Мужик на старости лет …

Мужик на старости лет ушел к любовнице, но неудачно

У моей родственницы муж 65 лет (обычный мужик, с животом и обвисшим лицом, простой работяга), нашел на сайте знакомств женщину-ровесницу, судя по всему для секса, сначала тайно встречались пару месяцев, потом ушел жить к ней. Родственнице так и сказал - ухожу к *условной* Гале, у нас с ней любоффь. Прожили пару недель, просится обратно. Говорит типа она не готовит, ленивая, вечно что-то надо ей. Ё моё, это позорище просто. Кстати мужик этот мне никогда не нравился. Когда с родственниками встречались, он даже ни с кем не общался, противный, высокомерный, вечно брюзжащий. Родственница обратно его приняла, аргументируя тем, что у них дети и внуки, надо сохранить семью и он старый уже, кто ж о нем позаботится. А вы как бы поступили? Мне кажется, это настолько противно, тем более в солидном возрасте гулять по бабам, при живой и здоровой жене, дети-внуки тоже в шоке от таких выкрутасов, отношения с ним испортились конкретно. Мой вердикт - выгнать с концами, пусть новых теток ищет. Но родственница сжалилась над ним

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

животное

Виола
#2

Хеппи энд. Все счастливы!

Гость
#3

я еще поверю, если 65-летний уйдет к молодой женщине, но чтобы к такой же бабке... нет, лучше сочиняйте.

Гость
#4

Тебе то какое дело?

Гость
#5

Ну так она без вас разберется даже если ваше мнение очень важно для нее.Не забивайте о совместном имуществе которое нажито в браке и должно достаться детям по наследству а не чужим тетям. Так что она поступила мудро.

Гость
#6

Я бы не приняла назад, выставила бы его пакетик с зубной щеткой за дверь и пущай идет лябуфф искать дальше. Фу-фу-фу.
Себя надо любить и уважать прежде всего!

Подари мне Диор
#7

“Она не готовит»
Как хорошо что современные женщины научились сразу нах слать

Захария
#8

и вот за пару недель они оба? кто то один из них?растрындел все детям/внукам?
или вместе живут?

Гость
#9

У родственников такая ситуация. Только им около 45 лет было. Муж гулял всю жизнь, но так, не сильно прячась и не сильно выставляя напоказ. Она его любила. В итоге в один день решил уйти к любовнице ровеснице, кстати. Ему всегда нравились бабенки в теле, а жена прям худая, ребра торчат. Впрочем, она всегда быда такой.
В итоге, ушел к любовнице. Отец его сразу инсульт, старший сын закурил, младший в шоке, жена в шоке. Хватило его на пару месяцев. Вернулся. Она его приняла, конечно. Живут. Но все родстаенники его серьезно больше не воспринимают. По типу дурачка... ты либо уходишь навсегда, либо гуляешь в тихую, а не вот этот весь цирк

Гость
#10
Гость

Ну так она без вас разберется даже если ваше мнение очень важно для нее.Не забивайте о совместном имуществе которое нажито в браке и должно достаться детям по наследству а не чужим тетям. Так что она поступила мудро.

Так подарить кому угодно свою долю он может и находясь в браке. Собственник, будучи собственником своеготсобственного имущества, может распорядиться им как угодно. Единственно - жена и дети получат таксназываемую обязательную долю (правда, она сама не свалится, надо ходить потнотариусам и судам)

Гость
#11

Нет уж, ушел, так ушел. Та Галя, наверное выперла это вечно брюзжащее и высокомерное чучело. Выгнать нужно, но родственнице свой ум не вставите.

Гость
#12

Своего и выгоняй. Родственница со своей жизнью без тебя разбереться

Гость
#13

У меня любовник, разводится с женой и хочет построить со мной отношения. А мне что-то не очень хочется такого.

Гость
#14
Подари мне Диор

“Она не готовит»
Как хорошо что современные женщины научились сразу нах слать

Конечно она его послала. Галя молодец, знает чего хочет.

Гость
#15
Гость

У родственников такая ситуация. Только им около 45 лет было. Муж гулял всю жизнь, но так, не сильно прячась и не сильно выставляя напоказ. Она его любила. В итоге в один день решил уйти к любовнице ровеснице, кстати. Ему всегда нравились бабенки в теле, а жена прям худая, ребра торчат. Впрочем, она всегда быда такой.
В итоге, ушел к любовнице. Отец его сразу инсульт, старший сын закурил, младший в шоке, жена в шоке. Хватило его на пару месяцев. Вернулся. Она его приняла, конечно. Живут. Но все родстаенники его серьезно больше не воспринимают. По типу дурачка... ты либо уходишь навсегда, либо гуляешь в тихую, а не вот этот весь цирк

Он - дурак, она -терпила.

Гость
#16
Гость

Он - дурак, она -терпила.

Да, кэп))))

Гость
#17
Гость

Так подарить кому угодно свою долю он может и находясь в браке. Собственник, будучи собственником своеготсобственного имущества, может распорядиться им как угодно. Единственно - жена и дети получат таксназываемую обязательную долю (правда, она сама не свалится, надо ходить потнотариусам и судам)

Смотря какая бабенка попадется а то заставит поделить то что нажито в браке с первой женой. И купить на это недвигу на ее имя.Так что ваша родств.легко отделалась.

Евгеша
#18

Мужик конечно ***. Но прожив всю жизнь вместе, для жены он как близкий родственник, конечно ей его жалко, ну и имущественный момент, нехватало еще, чтобы Гале все отошло при наличии детей и внуков.

Гость
#19

Я бы выставила его с вещами к любовнице, конечно. Но не потому что ушел, потом вернулся. Старый 65 летний дед в доме, брюзжащий, с мерзким арактером - это гемор. Он ест всем мозг, по дому ничего не делает, в постели толку от него ноль, внуками не занимается, лежит на диване и смотрит ТВ. А его нужно обслуживать в быту, ухаживать за ним, кода болеет. Жена там наверняка моложе, в РФ же так принято. Он уже в могилу стремится, а жена ещё активная женщина. Пусть идёт к любовнице, и та вокруг него скачет. Что за радость вообще ухаживать за старым дедом, который ещё и изменяет направо и налево?

Amanda
#20

Мне кажется я бы поржала с него прям там, на пороге и он с места не двинулся, поняв весь тупизм своего бзика. Ну кто может всерьез о подобном подумывать?

Гость
#21

Займись блин своей жизнью, а не мужем какой то там родственницы
Дура ты

Гость
#22
Гость

Я бы выставила его с вещами к любовнице, конечно. Но не потому что ушел, потом вернулся. Старый 65 летний дед в доме, брюзжащий, с мерзким арактером - это гемор. Он ест всем мозг, по дому ничего не делает, в постели толку от него ноль, внуками не занимается, лежит на диване и смотрит ТВ. А его нужно обслуживать в быту, ухаживать за ним, кода болеет. Жена там наверняка моложе, в РФ же так принято. Он уже в могилу стремится, а жена ещё активная женщина. Пусть идёт к любовнице, и та вокруг него скачет. Что за радость вообще ухаживать за старым дедом, который ещё и изменяет направо и налево?

Может это и так но на кону имущество нажитое в браке. Не все хотят на старости делить. А хотят все же детям оставить а не чужим тетям.

Гость
#23
Гость

У родственников такая ситуация. Только им около 45 лет было. Муж гулял всю жизнь, но так, не сильно прячась и не сильно выставляя напоказ. Она его любила. В итоге в один день решил уйти к любовнице ровеснице, кстати. Ему всегда нравились бабенки в теле, а жена прям худая, ребра торчат. Впрочем, она всегда быда такой.
В итоге, ушел к любовнице. Отец его сразу инсульт, старший сын закурил, младший в шоке, жена в шоке. Хватило его на пару месяцев. Вернулся. Она его приняла, конечно. Живут. Но все родстаенники его серьезно больше не воспринимают. По типу дурачка... ты либо уходишь навсегда, либо гуляешь в тихую, а не вот этот весь цирк

все мужики безответственные скоты и отношение к ним как к скотам

Гость
#24
Гость

Так подарить кому угодно свою долю он может и находясь в браке. Собственник, будучи собственником своеготсобственного имущества, может распорядиться им как угодно. Единственно - жена и дети получат таксназываемую обязательную долю (правда, она сама не свалится, надо ходить потнотариусам и судам)

ну мало ли что он там решил под действие спермотоксикоза, суд всегда встанет на сторону его законных наследников

Гость
#26
Гость

ну мало ли что он там решил под действие спермотоксикоза, суд всегда встанет на сторону его законных наследников

Развод, раздел имущества, новый брак, завещание, а то и дарственная на новую жену. И да, суд будет на стороне законной наследницы.

Гость
#27
Гость

Я бы выставила его с вещами к любовнице, конечно. Но не потому что ушел, потом вернулся. Старый 65 летний дед в доме, брюзжащий, с мерзким арактером - это гемор. Он ест всем мозг, по дому ничего не делает, в постели толку от него ноль, внуками не занимается, лежит на диване и смотрит ТВ. А его нужно обслуживать в быту, ухаживать за ним, кода болеет. Жена там наверняка моложе, в РФ же так принято. Он уже в могилу стремится, а жена ещё активная женщина. Пусть идёт к любовнице, и та вокруг него скачет. Что за радость вообще ухаживать за старым дедом, который ещё и изменяет направо и налево?

"Я бы выставила его"

Если выставлялок хватит.
Я бы, ябы... Бахвалятся те, у кого своих ябов не было и нет.

Молодая
#28

Автор, такие мужчины как вы описали живут с тетками - терпилами по жизни. Потому они и уходить не боятся. Более менее вменяемые за свою жену к таким годам держаться.

Гость
#29

Небось пришёл жить на ее жилплощадь, ещё и готовь ему. Она его, может, и не приглашала вовсе💁

Гость
#30
Гость

я еще поверю, если 65-летний уйдет к молодой женщине, но чтобы к такой же бабке... нет, лучше сочиняйте.

Как раз к молодой не уйдет, молодой он не нужен. А к ровесницам в 65 вполне уходят, я два случая подобных знаю.

Гость
#31

Он скоро помрет. Жалко старичка. Бог велел прощать.

Гость
#32
Гость

ну мало ли что он там решил под действие спермотоксикоза, суд всегда встанет на сторону его законных наследников

Вторая жена такой же наследник наравне с детьми. А если есть завещание в ее пользу то дети идут лесом. Совершеннолетний ребенок идет лесом если он не пенсионер и инвалид. Наверняка этой родств. все разъяснил юрист.

Гость
#33
Молодая

Автор, такие мужчины как вы описали живут с тетками - терпилами по жизни. Потому они и уходить не боятся. Более менее вменяемые за свою жену к таким годам держаться.

Так автор самую суть не написала. Наверняка живут в квартире мужа наследной от его родителей где он единоличн. собственник. У женушки только прописка.

Бабкины трусы
#34

Орнула. Наверное, он умом слабоват? Кто поумнее, не уходят от старых жён. Всё верно. Какая любовь??? Запомните, мужчина любит себя. Если ты ишачешь, готовишь, крутишься - мужчина будет с тобой. Да, у него не будет гореть под хвостом, ты можешь быть не в его вкусе, но .... Если рядом с тобой сытно, спокойно - он будет с тобой.

Влюблена. Прожил 17 лет в бездетном браке. Видно, что тема детей для него больная. От жены не уйдёт. Вижу это :) причина ? Общий бизнес, прагматичность, налаженная жизнь, она его не пилит, сама себя обеспечивает, ведёт всё бухгалтерские дела. Где такую найти? Чтоб крепкой рукой повела бизнес в гору. Он о себе печётся. И правильно делает. Это признак ума. Я прекрасно всё понимаю.

Бабкины трусы
#35
Подари мне Диор

“Она не готовит»
Как хорошо что современные женщины научились сразу нах слать

Мужчины ещё те продажные шкуры ради собственного комфорта. Я ушла от жениха. Причина? Верещал, что ему мало еды. Нет на столе беляшей!!!!! Вообще то я работала полный день. Не домохозяйка. И полностью себя обеспечивала сама. Ему худеть надо, зад висит, овал лица висит, перец висит. А он всё жрёт.

Гость
#36
Гость

я еще поверю, если 65-летний уйдет к молодой женщине, но чтобы к такой же бабке... нет, лучше сочиняйте.

Конечно, старичок 65 лет может уйти только к 30 летней тётке, зачем ему бабка ровесница? И ничего, что он нищий и страшный, как известно мужчина с годами только молодеет. Да, мудешники совсем оторваны от жизни. Живут в параллельном мире абф.

Бабкины трусы
#37
Гость

У родственников такая ситуация. Только им около 45 лет было. Муж гулял всю жизнь, но так, не сильно прячась и не сильно выставляя напоказ. Она его любила. В итоге в один день решил уйти к любовнице ровеснице, кстати. Ему всегда нравились бабенки в теле, а жена прям худая, ребра торчат. Впрочем, она всегда быда такой.
В итоге, ушел к любовнице. Отец его сразу инсульт, старший сын закурил, младший в шоке, жена в шоке. Хватило его на пару месяцев. Вернулся. Она его приняла, конечно. Живут. Но все родстаенники его серьезно больше не воспринимают. По типу дурачка... ты либо уходишь навсегда, либо гуляешь в тихую, а не вот этот весь цирк

Не любит она. Ей нравится мучаться. Наверное, она не любит себя и в других моментах. Сомневаюсь, что гордая, хорошо одетая, с жильём, образованием - она будет принимать плохое отношение к себе. Такие женщины всегда экономят на себе и жертвуют собой во всём . Это неправильно.

Директор мира
#38

Все темы уже исчерпаны, персонажи одни и те же, меняются только , возраст и обстоятельства

Авторов под нож, отслужили свое

Гость
#39
Гость

Я бы не приняла назад, выставила бы его пакетик с зубной щеткой за дверь и пущай идет лябуфф искать дальше. Фу-фу-фу.
Себя надо любить и уважать прежде всего!

Да вы что!Выбросить на помойку годы совместной жизни?Пусть муж наслаждается,что ли?Нееет!Лучше пусть сдохнет,чем кому-то достанется!

Гость
#40

Бывший муж просится обратно , 20 лет жил у соседки , теперь соседка заболела раком груди , грудь вырезали но метастазы прут дальше . А я сижу и тихо радуюсь , что не надо ждать мужа пьяного , сраного от гулянок , благодарна соседке что увела . Наверно любовницы женатых мужиков не такие уж и твари - но они типа санитары леса или лакмусовая бумажка , жизнь поправляют . Если бы не она так бы и терпела мужа , чёртово совковое воспитание во мне терпеть мужа .

Подари мне Диор
#41
Гость

У меня любовник, разводится с женой и хочет построить со мной отношения. А мне что-то не очень хочется такого.

Слушайте у меня вообще треш
Флиртовала с одним «папкой»
А он взял и развеялся с женой
20 лет с ней в браке
А мне он нужен-то был лишь на время и на определенные цели 🙄

Гость
#42
Гость

Бывший муж просится обратно , 20 лет жил у соседки , теперь соседка заболела раком груди , грудь вырезали но метастазы прут дальше . А я сижу и тихо радуюсь , что не надо ждать мужа пьяного , сраного от гулянок , благодарна соседке что увела . Наверно любовницы женатых мужиков не такие уж и твари - но они типа санитары леса или лакмусовая бумажка , жизнь поправляют . Если бы не она так бы и терпела мужа , чёртово совковое воспитание во мне терпеть мужа .

да, любовницы четко подсвечивают с каким гомном приходится женам жить...

Молодая
#43
Гость

Так автор самую суть не написала. Наверняка живут в квартире мужа наследной от его родителей где он единоличн. собственник. У женушки только прописка.

неа, иначе бы женушку и выпнул бы.

Гость
#44
Молодая

неа, иначе бы женушку и выпнул бы.

Ну это гемор. Надо на развод подавать и жену снимать с рег.учета в судебном порядке. А ТАК ВСЕГДА В СВОЮ ХАТУ ВЕРНУТСЯ МОЖНО.И женушку гнать и на место ставить. То есть просто заткнуть.

Молодая
#45
Гость

Ну это гемор. Надо на развод подавать и жену снимать с рег.учета в судебном порядке. А ТАК ВСЕГДА В СВОЮ ХАТУ ВЕРНУТСЯ МОЖНО.И женушку гнать и на место ставить. То есть просто заткнуть.

а ну подарить хату проще конечно

Гость
#46

У меня отец так ушёл, он был помоложе, но тоже в возрасте, ну а баба его была молода. Ну как ушёл? Мать его выгнала, когда его связь некрасиво вскрылась.
Быстро стал удочки закидывать на предмет возвращения (думал, я за него похлопочу), но лавочка закрылась.
Мать норм, поклонники у неё очень даже ничего, как бы тут не кричали, что женщина никому не нужна. Сказала мне однажды, что если бы он вёл себя при разводе как человек, в частности, оставил имущество (ничего особенного - папа мой был нищеват, жили в маминой наследной квартире, и у них была только дорогая техника, которую он всю выгреб), то она бы могла принять его обратно.
Такие дела.

Гость
#47

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Гость
#48
Гость

Да вы что!Выбросить на помойку годы совместной жизни?Пусть муж наслаждается,что ли?Нееет!Лучше пусть сдохнет,чем кому-то достанется!

У меня бы быстро подох, грибы не те сварила))) случайно! Зато обеспеченная вдова! А дура, бегающая по судам с его ля дя ми))

Гость
#49
Гость

Ну это гемор. Надо на развод подавать и жену снимать с рег.учета в судебном порядке. А ТАК ВСЕГДА В СВОЮ ХАТУ ВЕРНУТСЯ МОЖНО.И женушку гнать и на место ставить. То есть просто заткнуть.

Заткнуть??? 😆😆😆затыкальщики долго не живут!

Гость
#50
Гость

Смотря какая бабенка попадется а то заставит поделить то что нажито в браке с первой женой. И купить на это недвигу на ее имя.Так что ваша родств.легко отделалась.

Для этого этой бабенке надо было кормить этого старого борова, обслуживать в быту, он так привык, а ей, походу, даже его нажитое в браке такой ценой не надо )))

Гость
#51
Гость

У меня бы быстро подох, грибы не те сварила))) случайно! Зато обеспеченная вдова! А дура, бегающая по судам с его ля дя ми))

Ну сейчас с этим строго. Всех на вскритие везут. Не проканает. Можно на на нарах очутиться.