Гость
Статьи
Женщина с ребёнком. …

Женщина с ребёнком. Опыт

Познакомились, когда ей было 28, мне 32, у неё ребёнок 3г. Родила, как сказала, для себя, бывший муж не появляется совсем.
Сначала встречались пол года, потом начали жить вместе у меня, прожили год, разбежались по причине того, что я требовал иного отношения к себе, а получал в итоге 3-ю роль.
Через полгода сошлись вновь, всё обсудили, что да как, как ребёнка воспитывать, пришли к взаимопониманию, прожили 2,5 года и вновь расход. Причины те же. На первом месте только ребёнок, любые мои разговоры с ребёнком тут же пресекаются, любые мои действия, если не совпадают с их желанием - тут же скандал. Ребёнок это уже понял и пошли манипуляшки. Мне рожать не хочет, прошу работу оставить или уменьшить время работы, чтобы больше проводить время вместе - нет, моих родителей через силу терпит, ни в какую.
Со своей стороны делал вроде всё, каждые пол года море, её авто и прочее на моем содержании, учёбу её оплачивал, ребёнку комнату предоставил, обставил, живём в достатке, домой тащу всё самое лучшее, дом начал строить, не пью, не курю. Она работает, готовит, убирает, с**с на 3+, закрутки крутит, в целом по быту особых вопросов нет, только отношение ко мне по остаточному принципу.
На предложение поехать вдвоем отдохнуть - ни в какую, находит тысячу доводов, только с ребенком. Сейчас заявила, что всё её достало, хочет жить в своё удовольствие, а не обслуживать мужчину. Уже месяца три прошло. Решил поделиться опытом, а также узнать ваш опыт #отношения #ребенок

Автор
768 ответов
Последний — Перейти
#2

С таким ее настроем каши не сваришь. Если бы вам просто надо было бытовое обслуживание, то ещё ладно. А вам ведь любви и романтики хочется. И это хорошо. Я сама с двумя детьми вышла второй раз замуж, но у меня муж на первом месте и он себя как отец к детям ведет, сама часто предлагаю побыть именно вдвоем. Если есть варианты - ищите другую, пока возраст позволяет и стройте свою семью.

Гость
#5

Она же тебе открытым текстом говорит - обслуживать тебя не хочет. Ты ей не нужен. Ценности ты не имеешь.
Так что собирай вещи и ищи себе новую женщину с ребенком. А лучше без него.

Гость
#6

мыши плакали-кололись, но продолжали грызть кактус.

Гость
#7

Я тоже живу с женщиной с ребёнком. Есть, конечно, моменты: например, я не могу отругать ее сына или вдвоём с ним пойти куда-либо. Но вот в плане времени мне уделяется все свободное. Работа, детские секции и быт много требуют времени, но если свободна - всегда со мной и ласкова. Если скажу, что хочу побыть вдвоём, то извернется и побудет. Может вашей вы не особенно то и нужны?

Гость
#8
Гость

Я тоже живу с женщиной с ребёнком. Есть, конечно, моменты: например, я не могу отругать ее сына или вдвоём с ним пойти куда-либо. Но вот в плане времени мне уделяется все свободное. Работа, детские секции и быт много требуют времени, но если свободна - всегда со мной и ласкова. Если скажу, что хочу побыть вдвоём, то извернется и побудет. Может вашей вы не особенно то и нужны?

Не можешь отругать её сына и вместе с ним гулять ???
Что это за больные отношения у вас? Это не семья у вас, а какая то пародия. Где ты право голоса вообще не имеешь. Капец.
Этот надо до такого дожить мужику, чтоб так себя унизить....

Гость
#9
Маяковская

С таким ее настроем каши не сваришь. Если бы вам просто надо было бытовое обслуживание, то ещё ладно. А вам ведь любви и романтики хочется. И это хорошо. Я сама с двумя детьми вышла второй раз замуж, но у меня муж на первом месте и он себя как отец к детям ведет, сама часто предлагаю побыть именно вдвоем. Если есть варианты - ищите другую, пока возраст позволяет и стройте свою семью.

В том и вопрос неужели нельзя поставить мужчину на первое место хотя бы там где я прошу.

Гость
#10
Сэмми

И чего ж вы такой распрекрасный себе женщину бездетную не нашли?
Естественно, для женщины ребёнок это приоритет. Только та, у кого вечный чес между ног ребенка на член поменяет.

Втом то и дело чет залип как алень, или мало времени прошло, + вкладывался планировал а тут все кубырем

Гость
#11
Гость

Я тоже живу с женщиной с ребёнком. Есть, конечно, моменты: например, я не могу отругать ее сына или вдвоём с ним пойти куда-либо. Но вот в плане времени мне уделяется все свободное. Работа, детские секции и быт много требуют времени, но если свободна - всегда со мной и ласкова. Если скажу, что хочу побыть вдвоём, то извернется и побудет. Может вашей вы не особенно то и нужны?

Говорит что раньше любила а сейчас ей этот домострой и всякие бытовые напряги не особо нужны

Гость
#12
Гость

Не можешь отругать её сына и вместе с ним гулять ???
Что это за больные отношения у вас? Это не семья у вас, а какая то пародия. Где ты право голоса вообще не имеешь. Капец.
Этот надо до такого дожить мужику, чтоб так себя унизить....

Не понимаю в чем унижение.

Гость
#13
Гость

В том и вопрос неужели нельзя поставить мужчину на первое место хотя бы там где я прошу.

Если ты мужик, то должен сам ставить себя на то место, которое тебе нужно. А не ныть.
А если не можешь добиться того что ты хочешь, или твоя баба обнаглела в край - то под зад её, коленом, пусть теперь сама себя на море возит и сама себя обеспечивает. Пусть ищет себе нового Оленя, который будет ей анус целовать.
Не будь амёбой, а будь мужчиной.

Гость
#14

Недели три назад встретелись переспали говорит что все нравиться в сексе, что где-то любит, но ввиду несовпадения интересов не может со мной быть, буду одна. Сейчас живет с родителями.

Сережка
#15
Гость

Говорит что раньше любила а сейчас ей этот домострой и всякие бытовые напряги не особо нужны

Значит разлюбила.
Я тебе так скажу, дружище, уходи. Ищи своё счастье. В это доме ты его не найдешь. Я был на твоем месте, тоже любил и вклдывался, было тяжело когда уходил, пил, плакал даже. Сейчас всё позади и я понимаю КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор я сделал в жизни. И как смешно за те эмоции, которые я испытывал к женщине. У меня были другие отношения и на их фоне я понимал, какими НЕЗДОРОВЫМИ были с ***(разведенной женщиной с ребенком).

Гость
#16
Гость

Говорит что раньше любила а сейчас ей этот домострой и всякие бытовые напряги не особо нужны

Я бы поставил перед выбором: либо в свободное плавание, либо пересмотр приоритетов. Ребёнок, конечно, святое. Но и мужчина не прислуга, а партнёр, любимый человек.

Гость
#17
Гость

Не понимаю в чем унижение.

Ну, для Аленя, это норма. Алени такое не понимают.
То есть то, что ты не имеешь право воспитывать ребенка, для тебя не унижение? ))
Ты прям классический алень.

Гость
#18

Ну, и ? Не подходит она вам. Нет вам места в ее жизни. Вы молоды, найдете свою. А эту оставьте уже. И дело тут не в ребенке. Человек такой.

Гость
#19
Гость

Если ты мужик, то должен сам ставить себя на то место, которое тебе нужно. А не ныть.
А если не можешь добиться того что ты хочешь, или твоя баба обнаглела в край - то под зад её, коленом, пусть теперь сама себя на море возит и сама себя обеспечивает. Пусть ищет себе нового Оленя, который будет ей анус целовать.
Не будь амёбой, а будь мужчиной.

Я так и поступил в августе указал на дверь или будет по моему, она выбрала дверь. Так ещё все что покупали вместе забрала) даже ложки). Просто я что-то залип.

Леонид Ильич
#20

Поэтому опытные мужчины и говорят, что детная дама для бездетного мужчины подойдет только для легких необременительных отношений, т.к для любого родителя ребенок будет в приоритете. Спите с этой дамой, не насилуйте ей мозг, а параллельно ищите свободную женщину, если ваша натура требует больше внимания.

Гость
#24
Гость

Ну, для Аленя, это норма. Алени такое не понимают.
То есть то, что ты не имеешь право воспитывать ребенка, для тебя не унижение? ))
Ты прям классический алень.

А почему я должен претендовать на право его воспитывать? Я ему не отец, не содержу его, не отвечаю за него. Мы просто приятели и нас связывает одна женщина.

Гость
#25
Снежок

Рспэха и алень они пара?

Ясен пень! Ей же нужно как-то жить?

А ему нужно служить!

Он обучен быть рабом Сам не ведая о том.

А она будет доить! Шантажировать и мстить!

Все ресурсы отжимать Паутину заплетать.

Для детей ты там никто Но к зиме купи пальто!

И сапожки, и портфель Вот такая канитель.

А чуть что ты кто такой? У меня есть папа свой!

Жизнь пилоткою накрыта Значит карта твоя бита!

Все измены ей прощай И подарки покупай!

Никого не нужно слушать! Дермицо тихонько кушать!

Все кругом же дураки! Только лезут мудаки! А она почти святая!

Она вовсе не такая! За нее готов убить! Без нее нет смысла жить!

Все ресурсы только ей! А себя ты не жалей! У тебя теперь есть дети!

Дай для них ты все на свете! Ну и что что от другого?

Нет здесь ничего такого… Главное кто воспитал!

Ты что этого не знал? Так что вкладывай, паши!

Слушать умных не спиши! Пока пашешь ты хорош! Оступился цена грош!

На помойку улетаешь Почему не понимаешь? Все вернуть ее мечтаешь?

И не сразу прозреваешь…. А потом все как всегда…

Пацаны! Это беда! Помогите! Как же так?

Разве я такой ***? Я же делал как учили Чем глаза мои заплыли?

Да расслабься ты алень! Аж рога кидают тень )))

Осознай все и проснись! С рспэхой не водись! )))

Это шо было? Рэп? Или что-то народное?

Гость
#26
Гость

Ну, и ? Не подходит она вам. Нет вам места в ее жизни. Вы молоды, найдете свою. А эту оставьте уже. И дело тут не в ребенке. Человек такой.

Мне тоже кажется, что дело не в ребёнке. Просто она конкретно Вас не ценит.

Гость
#27
Гость

Я так и поступил в августе указал на дверь или будет по моему, она выбрала дверь. Так ещё все что покупали вместе забрала) даже ложки). Просто я что-то залип.

Если она ушла все забрав, и даже не попробовала уступить - значит она Вами пользовалась.

Гость
#28
Снежок

Можно одним словом выразить, я Алень.

Сам ты Алень. А я живу с любимой, адекватной, самостоятельной, хозяйственной женщиной. И я счастлив.

Гость
#29
Гость

А почему я должен претендовать на право его воспитывать? Я ему не отец, не содержу его, не отвечаю за него. Мы просто приятели и нас связывает одна женщина.

Чувак, ну тогда это у вас не семья.
А просто временные какие-то отношения...
Если тебя это устраивает - ради бога. Но семьёй такие отношения не назвать никак. Получатся ты просто "друг мамы".
В принципе, может это даже и лучше, чем с *** серьезное что-то мутить...

Гость
#30
Гость

Чувак, ну тогда это у вас не семья.
А просто временные какие-то отношения...
Если тебя это устраивает - ради бога. Но семьёй такие отношения не назвать никак. Получатся ты просто "друг мамы".
В принципе, может это даже и лучше, чем с *** серьезное что-то мутить...

Может и так конечно. Но я как бы зову эту женщину в замуж.

Гость
#31
Гость

Мне тоже кажется, что дело не в ребёнке. Просто она конкретно Вас не ценит.

Не знаю по поводу ценит или нет. Кушать всегда раньше готовила, завтрак обед ужин, всегда все постирано и убрано, по праздникам подарки дарила. Но то что я именно просил, нет даже минет на праздник нет, задержись займемся кексом тоже нет. Отпускала всегда и везде, сама домашняя особо никуда не ходит. Залип я видимо потому что видел только ее одну сторону положительную а отрицательной не придавал значения до поры до времени

Гость
#32
Гость

Может и так конечно. Но я как бы зову эту женщину в замуж.

Ясно. Ты меня троллишь ) хитрый тролль. )
Не бывает таких мужчин, которые бы спокойно смотрели на то, как их считают за пустое место...

Гость
#33
Гость

Не знаю по поводу ценит или нет. Кушать всегда раньше готовила, завтрак обед ужин, всегда все постирано и убрано, по праздникам подарки дарила. Но то что я именно просил, нет даже минет на праздник нет, задержись займемся кексом тоже нет. Отпускала всегда и везде, сама домашняя особо никуда не ходит. Залип я видимо потому что видел только ее одну сторону положительную а отрицательной не придавал значения до поры до времени

Может у вас с ней просто разная сексуальная конституция? Ей раз в год за глаза может хватает 😂 но вот как по мне, то в с..се женщина должна подстраиваться под мужчину по максимуму. Отказ только если прям ну вот щас копыта двинет.

Гость
#34
Гость

Ясно. Ты меня троллишь ) хитрый тролль. )
Не бывает таких мужчин, которые бы спокойно смотрели на то, как их считают за пустое место...

Да почему ж за пустое место? Не понимаю. Я себя так не ощущаю. Мои запросы к ней все удовлетворены. И по быту, и в постели, и в общении. Чес слово, не догоняю Ваших реакций

Гость
#35
Гость

Может у вас с ней просто разная сексуальная конституция? Ей раз в год за глаза может хватает 😂 но вот как по мне, то в с..се женщина должна подстраиваться под мужчину по максимуму. Отказ только если прям ну вот щас копыта двинет.

Нет, такого если и было то очень давно. Если ей не нравится допустим стоя) то не в какую, уперто нет не нравится и все

Гость
#37
Гость

Нет, такого если и было то очень давно. Если ей не нравится допустим стоя) то не в какую, уперто нет не нравится и все

Блин. Я б так не смог. Секс это как раз та часть отношений, где женщина может проявить своё отношение: и любовь, и покорность, и уважение, и заботу без всяких дополнительных препятствий, напрямую. Если она не хочет ублажать, а в остальных вопросах юзает, то она попутала берега.

Гость
#38
Гость

Блин. Я б так не смог. Секс это как раз та часть отношений, где женщина может проявить своё отношение: и любовь, и покорность, и уважение, и заботу без всяких дополнительных препятствий, напрямую. Если она не хочет ублажать, а в остальных вопросах юзает, то она попутала берега.

Покорность) говорили об этом, как слышит это слово так волосы дыбом у нее.
Я так понимаю меня юзали, но зачем? Женщины реально думают что это может вечно длиться? Недавно както спросил почему рахвелась с мужем, ответ был для меня очевиден, он ее подавлял не давал свободы и все контролиоовал на что она сопротивлялась и вме не сошлись характером

#39
Гость

Нет, такого если и было то очень давно. Если ей не нравится допустим стоя) то не в какую, уперто нет не нравится и все

Ну так ей не нравится так. Никакого отношения к ребенку это не имеет. Вы не путаете теплое с мягким? Она делает как ей хочется и не прогибается под вас как если бы ей срочно надо было замуж и родить или именно вас не ценит и не уважает? Если первое - то это нормально, просто вы друг другу не подходите. И это от ребенка никак не зависит. Если же второе - то тут совсем печаль. В любом случае - вас не устраивает конкретная женщина, а не ее ребёнок. Ищите другую и перестаньте быть мазохистом. Вас же именно эта холодность и держит. Нашли своего садиста

Гость
#40

А что это дыбом волосы? Женщина должна быть покорной, иначе она мужик. В вопросах работы и быта - по договоренности: хочет брать дополнительные хлопоты - пожалуйста. Но в сексе каждому своё место. Это база отношений. Если с женщиной в постели неполучается договориться, зачем вообще с ней связываться? А зачем юзала? Подумайте: может финансовый интерес был (что чаще всего), может жилищный, может просто в одного страшно было тянуться..

Гость
#41
Маяковская

Ну так ей не нравится так. Никакого отношения к ребенку это не имеет. Вы не путаете теплое с мягким? Она делает как ей хочется и не прогибается под вас как если бы ей срочно надо было замуж и родить или именно вас не ценит и не уважает? Если первое - то это нормально, просто вы друг другу не подходите. И это от ребенка никак не зависит. Если же второе - то тут совсем печаль. В любом случае - вас не устраивает конкретная женщина, а не ее ребёнок. Ищите другую и перестаньте быть мазохистом. Вас же именно эта холодность и держит. Нашли своего садиста

Да, она именно не прогибается, а если и где-то гнется то временно.
Когда мы гостили у сестры ее ребёнок тогда было года 5 сказал мы с мамой хотим кота а дядя А.... Не разрешает, мы его доведем и он се равно нам разрешит. Тогда она мне это не сказала, да и не придал бы я этому значенте тогда.
Вопрос как отлипнуть?

#42
Гость

Покорность) говорили об этом, как слышит это слово так волосы дыбом у нее.
Я так понимаю меня юзали, но зачем? Женщины реально думают что это может вечно длиться? Недавно както спросил почему рахвелась с мужем, ответ был для меня очевиден, он ее подавлял не давал свободы и все контролиоовал на что она сопротивлялась и вме не сошлись характером

Она ж вам прямо говорит, что не хочет семьи и брака. Чего вы мучаетесь? Ну вот вы не хотите в шахте работать, вы же не пойдете? Не хотите дайвингом заниматься, а ведь всем нравится. Будете? Нет. Ну примите, мужчины, что не всем женщинам нужна семья. Многим нужен секс, ребёнок, компания иногда, еще что-то, но целиком семья - нет. Нет у нее ресурсов внутренних, чтобы вам их отдавать вам, не хочет она о вас заботиться, не хочет больше детей не только от вас, а вообще, не хочет сексом заниматься так как хочется вам, а хочет как ей хочется. Захочет быть может с другим, а может никогда не захочет и будет счастлива.

Гость
#43
Гость

Да, она именно не прогибается, а если и где-то гнется то временно.
Когда мы гостили у сестры ее ребёнок тогда было года 5 сказал мы с мамой хотим кота а дядя А.... Не разрешает, мы его доведем и он се равно нам разрешит. Тогда она мне это не сказала, да и не придал бы я этому значенте тогда.
Вопрос как отлипнуть?

Отлипнуть только осознанностью. Можно поразвлечься интимно, но тут есть риск ощутить, что секс человеческие отношения не заменяет. В работу тоже шчревато, хотя и не без пользы. Самое лучшее побыть одному и глубоко прочувствовать, что человек не твой.

Гость
#44
Гость

Не знаю по поводу ценит или нет. Кушать всегда раньше готовила, завтрак обед ужин, всегда все постирано и убрано, по праздникам подарки дарила. Но то что я именно просил, нет даже минет на праздник нет, задержись займемся кексом тоже нет. Отпускала всегда и везде, сама домашняя особо никуда не ходит. Залип я видимо потому что видел только ее одну сторону положительную а отрицательной не придавал значения до поры до времени

Да это по ходу не ценишь. Я живу одна без мужика, так у меня работа на полставки и готовлю я в сто раз меньше вашей сожительницы. Что это реально за домострой и напряг, одна женщина может спокойно прожить сама. А тут она на птичьих правах, еще вас обслуживать по полной, еще и на первое место вас ставь. А вы кто? Даже не муж. Таких сожителей еще будет полно

Гость
#45
Гость

Да это по ходу не ценишь. Я живу одна без мужика, так у меня работа на полставки и готовлю я в сто раз меньше вашей сожительницы. Что это реально за домострой и напряг, одна женщина может спокойно прожить сама. А тут она на птичьих правах, еще вас обслуживать по полной, еще и на первое место вас ставь. А вы кто? Даже не муж. Таких сожителей еще будет полно

Ну так с таким отношением к мужчине, что ухаживать это домострой и напряг, то только сожители временные и любовники и будут. Каждый получает то, что заслуживает.

Гость
#46
Гость

А что это дыбом волосы? Женщина должна быть покорной, иначе она мужик. В вопросах работы и быта - по договоренности: хочет брать дополнительные хлопоты - пожалуйста. Но в сексе каждому своё место. Это база отношений. Если с женщиной в постели неполучается договориться, зачем вообще с ней связываться? А зачем юзала? Подумайте: может финансовый интерес был (что чаще всего), может жилищный, может просто в одного страшно было тянуться..

Ответ один. Я от тебя ничего не требую, это ты от меня чего-то вечно требуешь.

Гость
#47
Гость

Ну так с таким отношением к мужчине, что ухаживать это домострой и напряг, то только сожители временные и любовники и будут. Каждый получает то, что заслуживает.

Задрали кошками и скаканием по членам пугать. Я тоже считаю, что проще самой работать и себя обеспечивать, чем первое, второе и компот готовить ежедневно и всячески облизывать, да еще и не работать и зависеть фиг знает от кого. Ребенку то тем более зачем шеренгу пап устраивать и на все это сходились- расходились смотреть? А уж всерьез раздумывать рожать просто от сожителя- тоже не слишком разумно. Единственное с чем согласна, что муж в семье должен быть на первом месте. После себя самой. А потом уже ребенок. И если уж живете вместе и вроде как семья- муж тоже право голоса в воспитании пасынка имеет. (Муж, а не очередной трахель)

#48
Гость

Ну так с таким отношением к мужчине, что ухаживать это домострой и напряг, то только сожители временные и любовники и будут. Каждый получает то, что заслуживает.

Так, тут уж перебор. Мужчинам- инвалид? Умственно-отсталый? Она его усыновила? С какого перепугу "ухаживать"? Уважать, ценить, любить, быт делить на двоих, взаимно приятно делать друг другу и идти навстречу - да. Вытирать сопли и подтирать попку - это к маме. Ни одна женщина сексуально не хочет ребёнка, не хотите испортить отношения - оставайтесь взрослыми мужчинами. С таким настроем это у вас будут мамка, которая выглядит как тетка, проверяет завязан ли шарфик, контролирует каждый шаг и не хочет вас от слова совсем

Гость
#49
Гость

Ну так с таким отношением к мужчине, что ухаживать это домострой и напряг, то только сожители временные и любовники и будут. Каждый получает то, что заслуживает.

И кстати цитируя форумный мужчин- он инвалид, чтобы за ним ухаживать?🤣

Гость
#50

При чем тут инфантильность, инвалидность и т.д.? Женщина, если она не просто на потягаться для взаимного удовольствия, ОБЯЗАНА ухаживать за мужчиной. Подносить/уносить/подавать и т.д и быть услужливой в сексе. А он ей финансовую опору, социальную страховку и т. д.