Гость
Статьи
Раздражают некрасивые …

Раздражают некрасивые женщины, у которых есть мужья

Раздражают некрасивые женщины, у которых есть мужья. Вот иду я в Пятерочке, на всем экономлю - я одинокая девушка. Тяну все сама. И вдруг я вижу некрасивых теток с мужьями, которые покупают полные корзины еды и мужья на кассе распахивают кошелек и за все платят. А тетки эти жрут потом в 3 горла. Ни в чем себе не отказывают, и икра, и морепродукты и т.д. При том, что тетки - жирные зачуханные с грязной головой и т.д. Почему одинокие симпатичные девушки экономят на всем, покупают продукты по акции, не могут позволить себе даже красную икру купить, а какие-то жирные тетки, некрасивые и неухоженные, живут припеваючи, потому что за них платит муж? Я аж прям заплакала сегодня, когда увидела такую страшную тетку и нормального мужика с ней, который распахнул кошелек и оплатил 2 корзины продуктов. Мне прям захотелось подойти к нему и сказать : "Ты что, слепой? Зачем ты платишь за эту страшную тетку, оглянись вокруг, полно молодых красивых девушек, которые выживают на зарплату, и были бы счастливы иметь такого мужа/парня, как ты. " Хотела, но конечно, не подошла. Но ооочень порывалась так сказать этому мужчине. У вас такое бывает? #красота #финансы

Автор
665 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа. Я, наоборот, за них рада, что у них в этом плане все нормально!)

#2

Ну вот поэтому, вы и одна. Злая, завистливая. Вы думаете такие мужчинам нравятся? Хоть будьте самой красивой, это так не работает

Поджигающий Пердаки
#3

Ну то, что они не могут купить себе икру, это они ж сами виноваты. Я вот почему то могу :Р

Ximera
#4

Ээээмммм, а ничего, что они скорее всего живут вместе и бюджет делят тоже вместе? И какая разница из чьего именно кошелька это уплОчено? Вы же ведь вкурсе по 2-х минутному наблюдению? Да?

Гость
#5

и нормального мужика с ней, который распахнул кошелек
*****************************************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор (ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#6

Луна, опять ты?😂

#7

Эти жёны не постеснялись и познакомились со своими мужьями, заботились о них, занимались с ними сексом. А ты мужчин ненавидишь, хочешь только денег, жратвы, путешествий.

Катя Мраморная
#8

"Таким" парням не нужна голодрань

Гость
#9
Катя Мраморная

"Таким" парням не нужна голодрань

Голодрань 😆😆😆

Гость
#10

Автор ,узбогойтесь,скоро праздничные ,нерабочие дни закончатся и сходите спокойно к свему участковому психиатру

Гость
#11
Анатолий Перельман

Эти жёны не постеснялись и познакомились со своими мужьями, заботились о них, занимались с ними сексом. А ты мужчин ненавидишь, хочешь только денег, жратвы, путешествий.

Эти мужчины скорее все очень неуверенны в себе или выгода была от этих женщин. К себе жить притащили может. Или по щаоету женились. Вряд эти женщины так уж заботливы и ангельски добры....

Гость
#12

Да, автор, меня это тоже удивляет. Но не столько с позиции денег (ведь если это муж и жена, то деньги у них общие, скорее всего), а с позиции, нафига они вообще связываются со стремными тётками? Вот просто как можно с жирной, зачуханной и некрасивой женщиной жить, каждый день на неё смотреть, сексом с ней заниматься и т.д.? А вокруг при этом ходит куча красоток, неужели не хочется, чтобы и у тебя такая была?
Видимо, выбирают по характеру и наличию общих интересов. Но блин, а внешняя привлекательность партнёра совсем не важна уже, что ли?
Мне так-то пофиг, я замужем если что, просто наблюдения из жизни и удивление.

#13
Гость

и нормального мужика с ней, который распахнул кошелек
*****************************************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор (ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Это скорее маркер.
Пускай и дальше называют так.
Уже неоднократно убеждался в этом.
Это как если мужчина если называет женщин бабами, то скорее всего он бабник

Автор
#14

Вот тоже удивляюсь. И неужели эти женщины не боятся, что их мужчин (кошельки) уведут? Или думают, что если есть дети/ипотека, то можно расслабиться?

Гость
#15

Потому что,автор,не все измеряется красотой. Они с мужем может не один пуд соли съели,прошли столько г о в н а,а Вы все в розовых очках ходите и думаете,что главное внешность. Она имеет значение,но ставить ее во главу всего...

Автор
#16

Ну так а почему этот мужчина не захотел съест этот пуд соли с другой девушкой? Девушек то много. Все равно, какая-то причина для выбора именно этой пассии должны быть. Всему есть объяснение.

Гость
#17
Анна

Ну вот поэтому, вы и одна. Злая, завистливая. Вы думаете такие мужчинам нравятся? Хоть будьте самой красивой, это так не работает

Да. Думаешь, меня полюбили за стоячую грудь и аккуратную попку?

Гость
#18

Мой симпатичный брат в 28 лет женился на девушке ммм упитанной)) и низкой, и некрасивой) с вечно непромытыми волосами)) у него немного странные интересы, а она их разделила с ним) вместе творят какой то зашквар подростковый , имена сменили.. вроде там любовь, ребёнка ждут )

Гость
#19

А что , уважаемый автор,для вас есть красота,для каждого красота своя.кому то жирухи нравятся ,а кому то наоборот очень худые, кому-то только брюнетки , кому то блонд.какойто вопрос ,как у малолетки лет 13 в период полового созревания, может для других мужчин те женщины о которых вы говорите самые красивые в мире,а вы д.рочите одни дальше.

Гость
#20

Ещё есть стереотип, что к красивым девушкам многие боятся подойти, потому что понимают, что таких не потянут, у них большие запросы и и.п. Но это вообще не так. Поскольку очень много красивых, ухоженных, умных девушек, но при этом совершенно одиноких. И в то же время полно страшных, толстых, с колхозными манерами баб, которые удачно замужем либо в отношениях.
ИМХО, это бред какой-то.
Если бы здесь была Ольга витчикитчен (она здесь часто пасётся), то сказала бы, что всё дело в энергетике.

Гость
#21
Автор

Ну так а почему этот мужчина не захотел съест этот пуд соли с другой девушкой? Девушек то много. Все равно, какая-то причина для выбора именно этой пассии должны быть. Всему есть объяснение.

Да откуда Вам вообще известно,как эта женщина выглядела раньше, сколько лет они вместе? Они может лет -цать вместе и из-за ее там полноты ни один адекватный мужчина не уйдет. Если там тыл надёжный,если там стабильность,в которой ему хорошо и комфортно. Мужчины же проще в этом,чем мы. Если ему комфортно рядом с ней,в этой семье,то фиг он куда от этого комфорта уйдет. А уж красивую можно разок и на стороне попользовать,если кому прям приспичит.

Гость
#22

ты глупая наивная дура, запомни это.
Та тетка рожала ему детей, кормила их, одевала их, еще и работала и при этом старалась оставаться человеком, пыталась наслаждаться жизнью радостью детей, ей уже пофигу было на саму себя, лишь бы муж был поглажен , накормлен, мог заработать бабла потому что ипотека висела 20 лет, еще на детей траты. Если ты рожанешь 2-3 детей тебя вообще разбомбит, а с твоей тупой башкой тебе вообще не захочется следить за собой, ты сдашься, сломаешься, пошлешь к чертям и сопьешься. Ты вообще превратишься в жирную бабу ягу. Я просто вспоминаю мать свою, она нас троих сыновей вырастила, выкормила, полы мыла в школе, про маникюр на 20 лет забыла, отец пахал как папа карло выпивал порой но благородно домой стоя приходил и молча спать ложился. Мать от родов от стресса полнела сильно, сердце болело, давление скакало. Так и жили 20 лет подряд. Потом дела пошли в гору, отцу повышение дали, потом еще повысили и еще повысили. Дела наладились. Мы сыновья сами себя обеспечивать могли падрабатывали в старших классах на каникулах. Родаки ругались мирились всяко было , и отец у меня татарин высокий красивый мужик, бабы всегда внимание обращали на него. Но он никуда не к кому никогда не уходил от нас. А сейчас конечно он будет расчехляться по полной программе, и не только в пятерочке, но и в ювелирных магазинах, в ТЦ часто бывают вместе. дарит маме платья, шубы, украшение. Гости дома каждые выходные, песни до утра поют, изобилие вкусностей , выпивки и тд. живут себе на радость, навидались потому что на своем веку.

Гость
#23
Гость

Да. Думаешь, меня полюбили за стоячую грудь и аккуратную попку?

Даже интересно, за что же вас полюбили? Поделитесь

Гость
#24
Автор

Ну так а почему этот мужчина не захотел съест этот пуд соли с другой девушкой? Девушек то много. Все равно, какая-то причина для выбора именно этой пассии должны быть. Всему есть объяснение.

Может быть, ему понравилось то, что она веселая, трындит без умолку, любит тусить с друзьями, как и он, пить пиво вместе с ним. Ну, то есть, схожие характеры и общие интересы. Познакомились, понравились друг другу, и начали встречаться.
Как-то так я это вижу.

Гость
#25
Гость

Может быть, ему понравилось то, что она веселая, трындит без умолку, любит тусить с друзьями, как и он, пить пиво вместе с ним. Ну, то есть, схожие характеры и общие интересы. Познакомились, понравились друг другу, и начали встречаться.
Как-то так я это вижу.

Вот-вот. Из жены сделать привлекательную проще,чем в красотке разглядеть схожие интересы и взгляды на жизнь

Автор
#26
Гость

Может быть, ему понравилось то, что она веселая, трындит без умолку, любит тусить с друзьями, как и он, пить пиво вместе с ним. Ну, то есть, схожие характеры и общие интересы. Познакомились, понравились друг другу, и начали встречаться.
Как-то так я это вижу.

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

Гость
#27
Автор

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

Вы,видимо,о себе это пишете. Но пока доброты в Вас,если честно,точно маловато. Да и классного тоже.одна желчь. Видимо,не можете обмануть мужчин,натягивая маску))

Гость
#28
Гость

Вы,видимо,о себе это пишете. Но пока доброты в Вас,если честно,точно маловато. Да и классного тоже.одна желчь. Видимо,не можете обмануть мужчин,натягивая маску))

Как же в точку!

#29
Автор

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

😂😂😂Автор😂😂😂

А вы думаете, тетки ржать не умеют? 😂
Или они не умеют себя привести в порядок и очаровывать направо-налево? 😂

Насчет веса не мой варик, но я вполне могу залететь в магаз в неприглядном виде😂
Я уже в том состоянии, что могу себе позволить выглядеть как угодно 🤷‍♀️

Лет через 20 вы меня поймете.
Может быть)

Гость
#30
Автор

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

Да, но раньше их мужчина встретил некрасивую. А они в большинстве своем не заморачиваются - встретил такую, с ней хорошо, всё, нафиг искать кого-то ещё? А потом, через энное количество лет уже и привык, уже и дети, совместное имущество и т.п. И если захочется, можно и присунуть какой-нибудь красотке на корпоративе или где-то ещё.
Я так вижу эту проблему - уровень женщин в целом выше уровня мужчин. То, что мужчины в большинстве недалёкие, не заморачиваются, простые, как три копейки - это факт. А те, которые заморачиваются, ищут определенный типаж и т.д. - их не так уж много, и на всех не хватает.

Гость
#31

Не раздражайтесь)
У меня такого не бывает - я сама тетка, перед которой все распахивают и с которой всегда и везде знакомятся. Я понятия не имею, почему. Наверное, потому что я не раздражаюсь по пустякам)

Гость
#32
Автор

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

Автор, это вы-то веселая, классная, добрая, видимо, поэтому никому не нужны.

#33
Автор

Ну так а почему этот мужчина не захотел съест этот пуд соли с другой девушкой? Девушек то много. Все равно, какая-то причина для выбора именно этой пассии должны быть. Всему есть объяснение.

Какая к нему проявила симпатию, с той он и есть. Ты с какими парнями знакомилась?

#34

Пожалуй, у меня была такая одноклассиница, судя по описанию. Но в молодости она конечно была ничего, но с лишним весом и простенькая. Она одной из первых замуж вышла, и там парень еще в школьные времена до серьезных отношений просто в гости к ее семье приходил, на блинчики. И ее такая же дородная, но очень добрая активная мама откармливала дорогого гостя. Это очень хорошая, гостеприимная семья и обеспеченная - ее мама была во всех родительских комитетах, знаете, как тамада, может всех растормошить на огоньках и корпоративах. И, я так понимаю, парень клюнул не столько на простенькую девочку, сколько на комфортную благополучную семью. И, я потом стала замечать - человек может смотреть на красотку, и думать что с ней холодно как-то и неуютно, хоть и красотка - но она отдельно от своей семьи, как волк, как выживальщик. И в глазах у него тоска по теплым пирожкам и веселым частушкам. Многие мужчины жмутся к мамкам, а не к красоткам, нуждающимся в поддержке.

Гость
#35

Автор, вы посмотрите на это мужскими глазами. Некрасивая = дешевая и переживать, что изменит\уйдёт не надо.

Гость
#36

Ну, как бы, эти тётки жирные, прошли с этими мужиками все, что только можно-съем клоповников по молодости лет, безденежье, один дошик на двоих и т.д. Я думаю, они имеют полное право на распазивание кошелька мужа. А такие борзые и резвые, как вы, автор, хотите запрыгнуть на все готовое. Хрен то там. Начинайте с мужем с нуля и к сорока годам вам муж на кассе тоже будет оплачивать покупки.

Гость
#37

Автор, вы правы, всему есть объяснение и причина очень банальна, как правило это зависимость, то, что мужчина открывает кошелек, не значит, что деньги его или не с помощью этой запустившей себя тетки заработаны или папашки её. На людях специально понтуются, типа мужик глава и платит, а у себя в семье-то они точно знают, что почем и почему жена позволяет себе при таком муже быть холодцом на ножках

Гость
#38
Автор

Но вокруг полно веселых девушек! И при этом, красивых, классных, добрых и т.д.

Ты уж точно не относишься ни к классным, ни к добрым, а относишься к злым, жадным и завистливым, и я сильно сомневаюсь в твоей красоте-там всю морду уже от злобы перекосило, какая тут красота.

Гость
#39

Не завидуй, автор. Эти мужчины, как правило, сами с большим изъяном, даже если это и не бросается в глаза, как некрасивость их жён:) Или, элементарно, тётки богаче их, влиятельнее. Я знала такую пару - она буквально 1,45 ростом, толстенькая, страшненькая, в очках... Но - отец декан, и квартира в центре отличная. А муж у неё - красавчик под 1,9, блондин. Но - без кола, без двора, то ли из какого-то маленького городка, то ли вообще из деревни. Вот он женился на ней и всё получил - и московскую прописку, и в институт его устроили, и на работу потом папаша жёнушки посодействовал... Так что нечему завидовать - любовь и чувства у единиц, в основном кто своих мужей годами добивается, кто пузом припирает и на девятом месяце в ЗАГС идёт, а кто-то покупает... У меня кузина так себе мужа купила на старости лет - за квартиру в Подмосковье, а то её будущий муж в пятьдесят с лишним лет вообще ничего не имел, в общежитии жил каком-то...

#40

У меня жена красивая, высокая, статная, рыжая, с серо-зелёными глазами. В средневековье её бы наверное на костре сожгли как ведьму. И её многие бабы открыто называют страшной. Я думаю, что от ревности и зависти. Придёт такая куда-нибудь на работу и все мужики вместо HR будут на неё пялиться. Вот автор тоже наверное из этой области, ничего не понимает в женской красоте.

Гость
#41

Люди, ну что вы на голодную девченочку накинулись? Там же между строк отчаянье. Так всего хочется, другие на глазах покупают, а человечек не может себе позволить ((. Автор, как живете? Расскажите.

Гость
#42

Автор, может быть вы и симпатичная, но судя по вашей писанине, фонтанируете завистью и негативом, да и ...как бы помягче...интеллектом не блещете. Не нужны вы успешному мужчине, разве что для одноразового секса. Мужчины теперь не дураки, сексом и внешностью "наелись", и в жены все чаще берут как раз таки "тёток" (то есть женщин обычной внешности, но с лёгким весёлым характером, интересных как личность, позитивных), а с такими как вы максимум спят. Так что у вас два варианта : или развиваться, вытравливать из себя простите колхозную завистливую бабу и становиться личностью. Тогда если и не найдете достойного мужчину, но скорее всего найдете, подобное к подобному, то хотя бы не будете плакать из-за чужих корзин с едой (ну убожество же!). Или второй вариант : идите в известную профессию, там только внешность нужна, и на икру хватит.

Гость
#43

Они удобные, зачастую тянут всю семью на себе, детей и работу, дачу, измены. Тихо вздыхают от усталости, но молчат, не принято сор из избы. Обществу улыбаются и с гордостью несут знамя "ЖЕНА и МАТЬ". Русская баба как паровоз с десятками вагонов

Гость
#44

Что за олигофренская разводка

Гость
#45

Потому ты и одна- внешность не главное, главное для мужчины - чтоб нутро не завистливое и не гнилое как у тебя было...
Меняйся.

Гость
#46
Гость

Они удобные, зачастую тянут всю семью на себе, детей и работу, дачу, измены. Тихо вздыхают от усталости, но молчат, не принято сор из избы. Обществу улыбаются и с гордостью несут знамя "ЖЕНА и МАТЬ". Русская баба как паровоз с десятками вагонов

В каком веке ты застряла? Сейчас 21 век если что. Когда кто и кого за одну красоту любил???

#47

Классический пример женщины - Я самая лучшая, самая красивая, самая умная, принцесса, королева. Я достойная принца, короля, императора.

Вот только года идут, а из-за заоблачного эго женщина отталкивает всех нормальных мужчин, с которыми можно создать семью, ВЕДЬ ОНА ЖЕ ПРЫНЦЕССА, и ждет принца. А он всё не идет.

И вот, даже в магазинах она начинает видеть признаки своего провала в семейной жизни, но даже не думает о том, чтобы что-то изменить в себе и винит других - "Хочется подойти к нему и сказать..."

Настасья
#48
Гость

Автор ,узбогойтесь,скоро праздничные ,нерабочие дни закончатся и сходите спокойно к свему участковому психиатру

😂😂😂

Джипси
#49

Где то я вас понимаю, авторша, действительно, бывают экземпляры...У меня один знакомый был, не молодой, но еще вполне, разведеный, при должности, джипе, квартире и т.д. Так он говорил: "Мне баба с квадратной головой нужна, чтобы бутылку пива на нее поставить можно было". Им удобно с их квадратноголовыми, или может это дочки их боссов, кто знает...Не завидуйте и ищите своего мужчину. Никогда не соглашайтесь на любовницы такого вот обладателя квадратной жены - он фиг разведется, скорее всего.

Гость
#50
Автор

Ну так а почему этот мужчина не захотел съест этот пуд соли с другой девушкой? Девушек то много. Все равно, какая-то причина для выбора именно этой пассии должны быть. Всему есть объяснение.

Такие женщины ловко находят мужиков. Сами приметили, сами подошли познакомились, стали хорошим другом, а потом любовницей. Мужик не успел оглянуться, уже не мыслит себе жизнь без неё.
У меня была такая коллега. Страшнее атомной войны, баба-мужик. Таскалась за ним с термосами пока он шёл офицерским шагом по всяким боевым местам. Он долго держался, даже с друзьями стеснялся её знакомить Но.. женился все таки. Сейчас у неё килограмм 200 веса, ничего, выставляют в соц сетях счастливые фото.