Гость
Статьи
Свекровь и золовка

Свекровь и золовка

У мужа сестра развелась. Вышла замуж за маменькиного сыночка. А мамаша сынка змея по характеру, её бесило, что невестка дома сидит. Вот и козни строила, чтоб та сама ушла.
Золовка вернулась к родителям. Засела дома и решила сесть на шею к брату - моему мужу. Я ей объяснила, что с двумя детьми пошла бы ты сама зарабатывать.
Спустя время настроила мамашу - свекровь мою - против меня. Хочет, чтоб и я тоже страдала как она. Все время говорит: "А вот я, а вот мне тогда..."
Её бесит, что муж меня полностью обеспечивает. Она считает, что муж должен о родных думать прежде всего. Назвала меня временной партнершей, и скоро мы якобы расстанемся. Мол, я плохая хозяйка и жена.
А я специально заказываю еду из кафе. Вещи стирает машинка. По дому по минимуму. Мне безразлично как-то. Если с неё требовали быть служанкой, так это её был выбор.
В итоге я рада, что она мать-одиночка. Муж её никак не помогает. Она засела в деревне. А там одни нищие цыгане. Пройдет 5-6 лет и она постареет. В этой игре я все равно выиграла. Пусть она и пыталась мне отомстить. Ей никогда меня не перерасти по условиям жизни. Поэтому мне ее даже жалко. И конечно, я очень сильно рада, что по сравнению с ее жизнью моя жизнь это рай. #золовка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Зря вы так.

Очень зря.
Я имею ввиду вашу злость, ненависть и злобу.
Жизнь сделает крутой поворот (и её жизнь, и ваша)....тогда будете вспоминать эту тему и слезы лить.

Гость
#5

Ну вы и ехидна

Гость
#6

Какие вы обе...неприятные, так сказать "два сапога-пара"

Гость
#7

Зачем злорадствуете? Жизнь длинная и не предсказуема. Ни что не вечно. Как бы плакать не пришлоаь.

Гость
#8

НЕ ВЕРЮ этому расказу. Тупость и эгоизм, мечта быть богатой.

Гость
#9
Гость

Зря вы так.

Очень зря.
Я имею ввиду вашу злость, ненависть и злобу.
Жизнь сделает крутой поворот (и её жизнь, и ваша)....тогда будете вспоминать эту тему и слезы лить.

Запомните, бумеранг н кто не отменял, вы с вашей злобой можете оказаться еще в худшем положении

Гость
#10

Какая вы неприятная особа, жизнь длинная, и она может повернуться так, что вы окажетесь на месте золовки, ведь закон бумеранга никто не отменял. Кто поможет в такой ситуации, только близкие. Так что вам все может аукнуться. Будьте милосерднее.

Гость
#11

Автор, Вы проиграли, только ещё не знаете об этом. Как только пройдёт страсть, а она у всех проходит, Ваш муж задумается, зачем ему нужна женщина, которая со всей его родней в конторах, а сама даже еду приготовить не может, транжиря семейный бюджет на заказанный фастфуд. Думаю, его мама с сестрой помогут ему понять, что ни зачем...