Возможно, у Вас, автор, есть внутренние блоки, которые Вы можете и не осознавать и которые не дают Вам найти половинку. Тут надо разбираться в себе, возможно, со специалистом. Вселенная считывает наши подсознательные "заказы" и выдает нам их.
Так что, если не находится подходящий мужчина для отношений, значит, внутренне Вы пока не готовы к серьезным отношениям.
Либо Вы подсознательно запрещаете себе сближаться с мужчиной (причины могут быть глубоко в подсознании), либо, наоборот, слишком зациклились на идее поиска, а когда человек на чем-то зациклен, это не сбывается. Обычно судьбоносные встречи происходят, когда не ждешь.
Откуда у обычных женщин мужья? Везде, на работе, а я работала в разных местах, среди моих коллег были разные женщины. Разного возраста, внешности, положения. Но их объединяло одно - они все были замужем. А мне 40 лет - и ни мужа, ни детей, хотя я не хуже их. Вопрос - как они находят себе мужей? Я чувствую себя инопланетянкой, если честно. Как будто во мне что-то не так, а что - я не понимаю. Я уже и анализирую, понимаю, что я не хуже их, но почему-то мне мужа не нашлось, хотя я предпринимаю усилия, сижу на всех сз и т.д. Объясните, как обычные девушки/женщины находят себе мужей, будучи некрасивыми и небогатыми? Я тоже обычной внешности и небогата - и на меня никто не смотрит. А на них почему посмотрели тогда?